5

Перевал Дятлова. Базовые данные Трагедии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

2

Саша КАН написал(а):

но недостаточный, чтобы

Нельзя   принимать,даже у них , все за "чистую монету" - я давно пытаюсь идти " от противного",как сказал - отпишусь позже.Пока надо перетащить сюда всю инфо,чем владею и на создавал- а это более 200 коллажей - настоящий Справочник дятловеда в комиксах из истинных свидетелей Трагедии - кадров-59 и других.
Вообще - что думаешь о моих работах- ведь такого еще не было в дятловедении?

Можно ли все твои наработки сопоставлять с имеющимися кадрами с поисков-59.Даже мне не все понятно - не говоря о тех,кто будет смотреть "Справочник"

Научи меня делать Скриншоты с фильмов или Гугл карт поэтапно - а то  куча работы стоит в голове, а "выдрать" кадр с монитора не могу...
http://s009.radikal.ru/i310/1610/b9/f6961f97a0f8.jpg
Тут ты  неосторожно показал не сколько координаты с навигатора, а свою судьбу и здоровье по рисункам на ладони для посторонних :mad:
Извини,срабатывает  за несколько лет наработанное смотрение в "сторону"

Отредактировано ЯНЕЖ (18-10-2016 20:29)

3

ЯНЕЖ написал(а):

Можно ли все твои наработки сопоставлять с имеющимися кадрами с поисков-59.Даже мне не все понятно - не говоря о тех,кто будет смотреть "Справочник"

1. что не понятно - пиши, но сперва постарайся сам врубиться
2. сопоставлять можно и нужно... не забывая про главную
цель форума - нудный и кропотливый сбор БДТ,
- с последующей компактной ПОПУЛЯРНОЙ статьей - наглядно-познавательной и понятной любому пользователю

ЯНЕЖ написал(а):

Научи меня делать Скриншоты с фильмов или Гугл карт поэтапно - а то  куча работы стоит в голове, а "выдрать" кадр с монитора не могу...

- раза три уже принимался за эту "учебу Янежа" - и всё с нулевым результатом...
- тот еще из меня педагог - только время на ветер
- пока лучше не заморачивайся - иначе Инет наводнится целым океаном натюрмортов, пронизанных стрелками и кружочками, витающих между небом и землей

4

Почем ж я ж освоил корректор
Попробуй еше раз,но поэтапно - что куда нажимать

Саша КАН написал(а):

пока лучше не заморачивайся - иначе Инет наводнится целым океаном натюрмортов

Не пугайся - сильно исправлять не буду,корректно и приземленно

Отредактировано ЯНЕЖ (18-10-2016 20:27)

5

Саша КАН написал(а):

ЯНЕЖ написал(а):
- раза три уже принимался за эту "учебу Янежа" - и всё с нулевым результатом...

Дочь научила- все просто
- выбираю кадр
-нажимаю Print Scr- кнопка сверху направо
-открываю редактор ПОИНТ
-нажимаю последовательно Ctrl  (слева внизу)с удержанием и  нажимаю следующую v|м- удерживая,убираю  руки  - все...

Теперь у меня еще более руки развязаны

Отредактировано ЯНЕЖ (25-10-2016 13:22)