Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Русских. Госзаказ на убийство

Сообщений 481 страница 510 из 538

481

Елена Д. написал(а):

Анна, не уподобляйтесь завистливой Почемуч

Лена, не уподобляйся Тайменю, который кроме зависти не знает ничего, все меряет только категорией зависти.
Я никогда, даже  в юности не была красоткой, а  сейчас тем более, но судьба баловала меня. Мне чувство зависти незнакомо!! Но знакомо, очень знакомо чувство протеста, когда меня дурят!! Мне кажется, мы общаемся на разных уровнях и на разных языках.. Я поражена.

Елена Д. написал(а):

Уровень Ольгиных исследований очень высок.

возможно, я не знаю, ибо не изучала.. Эта тема слишком мелка для меня, не вижу результатов исследований, это все пустое, не продвигает расследование вперед...

Отредактировано Анна Русских (16-11-2023 21:22)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

482

ЯНЕЖ П. написал(а):

Хоть девичий век и короток в понимании женщин - мужчинам дано это  понять и опровергнуть.

Женя, спасибо за добрые слова..Скажу честно (уже говорила в  стриме у Тайменя), что сегодня мой возраст кажется мне самым прекрасным!! Ощущение свободы и радость от познания мира, от общения  с природой (что  в молодые годы проходило мимо из-за занятости).

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

483

Анна Русских написал(а):

))) Таймень, как же примитивно ты мыслишь! Конечно же дама в халате красивее и моложе меня, думаю даже, что она не глупа, ибо учительница, а я  всего лишь писательница..Но ведь дело не в том кто красивый, а кто нет.. дело в том, что нас водят за нос.. Тебя, похоже, это устраивает, а меня нет!

Я не знаю, кто эта дама в синем халате на ваших фото и где вообще вы их взяли..

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

484

Анна Русских написал(а):

А это с большой долей вероятности портрет дамы Литвиновой-Куликовой, которую она объявила умершей в 2011г, Кстати, школьные фотки за 16-17 гг с  сайта исчезли. Предполагаю. что симпатичной молодой блондинки с ее аватаров нет с 2016 года. По крайней мере ее фоток позже 2013 года не существует.

Так я специально воскресла, чтобы подделать паспорт. Теперь все пазлы сошлись.

0

485

Анна Русских написал(а):

вопрос не правильный... Правильный вопрос
Кто из троих страшнее и тупее: Таймень, Кочетков или Гарифуллин?

https://i.imgur.com/SeFgpOPl.jpg

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

486

Таймень, похоже среди названной троицы ты начинаешь лидировать. А ведь когда-то Таймень был авторитетом, имел суперпосещаемый ютуб канал, проводил бомбовые стримы с самыми известными исследователями.. с тысячами просмотров, тысячами каментов. И что  с ним стало? Теперь тебя унизительно называют Пельмень, насмехаются, игнорируют. А все потому что ты повелся с почемучкой, от нее и набрался, прогнулся.. Задача этой дамы развалить тему и ты ей содействуешь.. Мой совет: возвращай сам себя к самому себе, прекрати вестись на заманчивые аватарки и начинай заново свои бомбовые стримы! А так же купи букет роз Ольге Антоновне, попроси  у нее прощения и поцелуй руки!

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

487

Анна Русских написал(а):

Говорил бы сразу "Литвинова".. И  с чего ты взял, что она Петровна?

Олег Таймень написал(а):

У Светы спросил. Сотруднику регионального ЦИБ ФСБ -18 это не сложно выяснить.
А вы не догадывались, где она работает.

Вообще то Светлана Михайловна уже давно не работает, она на пенсии, и сидит дома по уважительной причине.

Отредактировано Ольга (18-11-2023 22:38)

0

488

Ольга написал(а):

Вообще то Светлана Михайловна уже давно не работает, она пенсии, и сидит дома по уважительной причине.

Как вам будет угодно.. Только не Михайловна... Вы фотку не успели разглядеть, которая пол дня была на фореве..? Прям с бэйджиком..

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

489

часть 2 Уголовное дело, ложь и фальсификация, плюс манси в  материалах УД.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

490

Анна Русских написал(а):

часть 2 Уголовное дело, ложь и фальсификация, плюс манси в  материалах УД.

Умиляет фраза в самом начале видео: "Продолжаю знакомиться с материалами дела".
Прежде чем писать книгу, нужно было ознакомиться.

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

491

Олег Таймень написал(а):

Умиляет фраза в самом начале видео: "Продолжаю знакомиться с материалами дела".
Прежде чем писать книгу, нужно было ознакомиться.

Умиляют твои детсадовские изречения.. Впредь отвечать не буду.. или одной фразой "ты долб.. б!"

https://i.ibb.co/Dz3NkzN/20241119-163018.jpg. https://i.ibb.co/C2VLS1F/20241119-163350.jpg

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

492

Благодарна Тайменю, ибо сподвинул к написанию рассказа.
Черновое название "Они обрели друг друга". Сюжет примерно такой.

Один, вполне благополучный блоггер, толстый, улыбчивый, с блестящей лысиной и с логином Олень - влюбился в  виртуальную картинку МерлинМ, запал и завис, напрочь отключив и без того слабое мозговое напряжение. Страдал и бегал за картинкой по всем сайтам. Развелся с  женой, перестал ходить на некогда любимую работу  в шиномонтаж. Друзьям, которые его увещевали, давали адрес и показывали фотки настоящей ММ - Зинки, старой, страшной с необъятной задницей и ногами толстыми, как трухлявые пни - начинал бить морды. Однажды в крепком подпитии сел в электричку и отравился на поиски своей пассии, проживающей на окраине далекого рабочего поселка. Нашел ее быстро, соседи сказали, что она на работе и указали на соседний дом, где ММ мыла подъезды. Увидев ММ - Олень оцепенел. Она! Зинка! ее пергидрольные патлы! И рухнул на мокрую лестницу, сраженный инсультом.
Очнулся от чьих-то ласковых прикосновений. Открыл глаза: больничная палата, тумбочка с остывшей кашей, стеклянная утка под боком и она, мечта всей его жизни, рядом! Слезы умиления потекли по его щекам, а Зинка вытирала их пухлой ладошкой, тихо вздыхала и улыбалась улыбкой Мерилин Монро. © Анна Русских.

Ставьте оценки по 5 бальной шкале. Если оцените - приступлю к творческому процессу.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

493

Это вообще вечный сюжет. На эту тему есть басня у меня.
Тогда Таймень был ещё Зайцевым

Матерая лиса и глупый заяц
Басня.

[left] Жила в лесной глуши одна матерая лисица.
Была она стара, дряхла.
Ломило лапы ей и шкура облысела.

Но очень ей хотелось поблистать. Ей нравилось влюблять в себя зверей и подчинять .
Но как ? И тут придуман план.

Однажды ночью к охотнику лисица пробралась ,и утащила шкурку
молоденькой лисы, что тот убил намедни. И нацепила.

А рядом заяц жил. И в общем не тужил
Лису увидев, восхитился:
- Как хороша ! Красавица !
И эрудит она и полиглот!
И речи сладкие ему поет
Без устали ему вещает и обещает .. обещает !
А глупый заяц наш развесил уши ! Но так приятно ее слушать !
-Мы будем вместе ! Я твоя ! Что хочешь сделаю я для тебя ! Дела твои полезут в гору !
Лишь будь со мной и делай что скажу ! И задирай вон тех, кого я укажу ! Пиши им гадости , глумись ! И если надо будет, то дерись !
И заяц глупый рад стараться !И днем и ночью бегает везде, того заденет, плюнет тут в другого и чувствует, что он силен ! Он ого-го какой! И на его обвисшем животе ему уж кубики мерещятся везде !
Лиса пришед в вечор до дому и шкурку сняв,смеялась:
-Вот дурачок! Мне показалось,
что он и в правду верит мне.. лисе матерой!
Наконец мечта моя сбылась и оказалось ,
что дураков полно !
Особенно среди самцов
Им пару слов скажи и улыбнись
Так даже не заметят, что я стара , плешива и дурна.

Меж тем у зайца дела идут все хуже
И обещанья лисонька исполнить не спешит
Уж третий месяц его кружит
А воз и ныне там стоит

-Любимая когда тебя увижу ? Когда мы встретимся с тобой наедине и жаркой страстью запылают очи ?
Ведь делаю я все, что говоришь !
Когда же наши тут настанут ночи ?

Ну подожди дружок, я только начала!
- Так дело не пойдет ! Сегодня же к тебе приду !
-Ну хорошо !-лиса сказала , не этого я ожидала, но так и быть  !
-Приду!
И заяц на вершине счастья ускакал, и целый вечер шкурку начищал , готовился и мылся в душе !
О если бы он разум свой послушал! Но где там! Начисто ошибло мозг.

Лиса же не грустила, она приборы на столе со смехом разложила ,
зажгла огонь и стала ждать
Тут заяц : тук тук тук!
- Я прибежал !
Открыла...

Но что это ? Где лисоньки краса ? При свете свечки шкурка обнажилась !
Она стара ! Седая ! Боже мой ! О ужас! Я хочу домой !
От страха зайчика пробрал понос ! Лиса же прыгнула схватила его нос ! Вцепилась в горло и в момент загрызла !

Мораль сей басни такова , коль глуп ты заяц от природы, не лезь ты в воду, коль не знаешь брод !

0

494

Правильная басня. Так оказывается зайцев - это таймень? Я думала, что почемучка.. таймень совсем умом повредился, рассказывает, как он с зайцевым в походы ходил и выслушивал его басни про неземной красоты почемучку... Зайцев есть на всех дятловких форумах, но анонимно, никаких репортажей из его походов не поступало.. Реально почемучка как гидра-паразит поглотила тайменя-зайцева-оленя..

Пожалуй, переделаю финал рассказа ближе к реализму.

Увидев ММ - Олень оцепенел. Она! Зинка! ее пергидрольные патлы! И рухнул на мокрую лестницу, сраженный инсультом.
Очнулся от прикосновения, открыл глаза: больничная палата, тумбочка с остывшей кашей, стеклянная утка под боком. Врач тормошит за плечо.
- Больной, очнитесь же. Пора прийти в  себя. Вы знаете, где вы находитесь? Имя свое можете назвать?
- Ммммоггу.
- Как вас зовут, вспоминайте!
- аа...эээ...ооо....Олень.

Отредактировано Анна Русских (24-11-2023 14:19)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

495

Елена Д. написал(а):

Это вообще вечный сюжет. На эту тему есть басня у меня.

Питерские баснеписицы, лысина - это признак повышенного тестостерона. Он у меня в 15 раз выше, чем у молодых парней. Зато есть свои плюсы - женщины от данного факта прям без ума..
Продолжайте писать. Вы меня развлекаете..

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

496

Олег Таймень написал(а):

Питерские баснеписицы, лысина - это признак повышенного тестостерона. Он у меня в 15 раз выше, чем у молодых парней. Зато есть свои плюсы - женщины от данного факта прям без ума..
Продолжайте писать. Вы меня развлекаете..

Был бы тестостерон, на шестидесятилетних старушек пенсионерок бы не западал.

0

497

Олег Таймень написал(а):

лысина - это признак повышенного тестостерона. Он у меня в 15 раз выше, чем у молодых парней. Зато есть свои плюсы - женщины от данного факта прям без ума..

Может в вашей деревне и без ума, а в Питере безмозглые лысые ёбари идут в игнор, даже у старушек..
Олешек! да вы с почемучкой просто созданы друг для друга!!

Отредактировано Анна Русских (24-11-2023 20:01)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

498

Стукачи, доносчики, провокаторы, клеветники, Искусственный интеллект в теме Перевала Дятлова.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

499

Согласно рассказам следователей и прокуроров - глава обкома Кириленко знал о трагедии с первого дня и во всех подробностях. В каком случае такое могло быть??

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

500

Анна Русских написал(а):

///глава обкома Кириленко знал о трагедии с первого дня///

Тут нет секрета для высшего уровня руководства страны с максимальным допуском тех на территории которого произошла авария.
Под Главу могут отработать даже  махровые конспирологи , но... уже есть документ от 6 февраля, связанный с гибелью ГД.
Анна, но его информировать теоретически могли и с Вашими наработками,хотя  уровень тревоги руководства ниже, чем накосячили с мараторием
Выйди ситуация за административную границу,информирован был бы другой Глава.

Отредактировано ЯНЕЖ П. (28-11-2023 17:42)

0

501

ЯНЕЖ П. написал(а):

Тут нет секрета для высшего уровня руководства страны

Кто мог информировать обком так оперативно, день-в-день в этом отдаленном, труднопроходимом, безлюдном месте? только непосредственно участники ликвидации! Только  в том случае, если обком знал, что идет выполнение задания!
Иначе - гибель туристов от урагана стала бы известна обкому с большим опозданием (через Проданова.. могли манси доложить.. геологоразведка.. да и то вряд ли в феврале летали геологи)... а то и вовсе не известна. Проданов постарался бы скрыть происшествие и молчал, авось никто не хватится. А хватятся - пусть все идет своим чередом..

Прокурор Окишев в интервью КП: Это безлюдное место.. и там могли быть люди, которые получили задание. Эта версия нами отрабатывалась и находила подтверждение, но у нас забрали дело и велели всем говорить: погибли от мороза.

Отредактировано Анна Русских (29-11-2023 12:38)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

502

ТАЙМЕНЬ написал(а):

«… если взять любую версию - я могу найти 20 аргументов против любой версии, прямо сходу…»

Ох, как бы хотелось услышать от Оленя Тайменя хотя бы 10 аргументов против моей версии. А то ведь все "чепуха", да "бред", да "все фигня".

Отредактировано Анна Русских (29-11-2023 14:32)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

503

Анна Русских написал(а):

только непосредственно участники ликвидации! Только  в том случае, если обком знал, что идет выполнение задания!

Согласен.
Но ликвидировать "четверку" могли и не Вашей отработки ситуации с  гибелью части группы.
Тут подходит и мой вариант :  все еще живых носителей информации удалили , как и часть ската. Я отрабатываю момент, что "тройка" не была у Кедра близко и вообще( нет признаков перераспределения,нет признаков  воздействия костра,даже раннего и пр.), а  у "Юр" по состоянию ЖКТ на тот момент, как и " тройки".
Под воздействие третьих лиц попала "четверка"

0

504

Анна Русских написал(а):

Отредактировано Анна Русских

Я вижу, что и Петербурге похолодало

0

505

Анна Русских написал(а):

Ох, как бы хотелось услышать от Оленя Тайменя хотя бы 10 аргументов против моей версии. А то ведь все "чепуха", да "бред", да "все фигня".

1.
Аня, как можно привести контр-аргументы к версии, которой нет?
Никто не обязан заказывать твою книгу, склеивать из твоих роликов полную картину происшествия, догадываться о причинах, побудивших стукача к ложным доносам и тд.

Обеспечь доступ к полному тексту версии УГ - тогда и «хоти услышать» отзывы о ней.

2.
До подтверждения ника «Таймень» настоящим ютюбовским Тайменем, к Олегу лучше обращаться через его ютюб-канал:

https://rataku.com/images/2023/11/30/9AAB86B0-A29B-45F1-A882-17141ACA25AC.md.png

ЯНЕЖ П. написал(а):

Я вижу, что и Петербурге похолодало

Янеж, ты по существу будешь работать на форуме или нет?

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

506

Саша КАН написал(а):

Никто не обязан заказывать твою книгу, склеивать из твоих роликов полную картину происшествия

Кратких вариантов версии - множество. А кто желает узнать детали - пусть смотрят ролики. Книга продается в бумажном варианте и в электронном варианте формат ПДФ, 350 руб. Кто желает - приобретает. Таймень о моей версии знает  в подробностях, ибо проводил 2-часовой стрим.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

507

Саша КАН написал(а):

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: Саша КАН, Свердловск, УПИ

Саша, как сделать такую же приписку к моим постам?

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

508

Анна Русских написал(а):

Саша, как сделать такую же приписку к моим постам?

Открыть свой профиль и нажать «подпись»

Лучше всего там размешать ссылку на свою визитную карточку

Отредактировано Саша КАН (30-11-2023 17:44)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

509

Анна Русских написал(а):

Кратких вариантов версии - множество. А кто желает узнать детали - пусть смотрят ролики. Книга продается в бумажном варианте и в электронном варианте формат ПДФ, 350 руб. Кто желает - приобретает. Таймень о моей версии знает  в подробностях, ибо проводил 2-часовой стрим.

Без текста - нет цитат.
Без цитат - нет основы для конкретики.
А без неё - не будет и конкретных замечаний..,

Именно поэтому в адрес УГ идёт не конструктив, а сплошное раздражение..

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

510

Саша КАН написал(а):

Открыть свой профиль и нажать «подпись»

открывала и нажимала и писала и отправляла.... но не срабатывает, ибо в 40 знаков со ссылкой уложиться нереально.
https://i.imgur.com/7Y6jy7d.jpg

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0