Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Форум Энсона и Ольги Литвиновой » Сообщ для переноса в др темы, либо Оффтоп


Сообщ для переноса в др темы, либо Оффтоп

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Елена Д. написал(а):

Глаша, я ответы вам дала, дальнейших пояснений не будет.  На Самлибе есть возможность выставить оценку работе по десятибалльной шкале, можете воспользоваться своим правом. Троллей и клонов, которые следом за мной бегают по всем ресурсам, я кормить не собираюсь. Одного ответа более чем достаточно для заинтересованных лиц. В корзину вы будете выбрасывать свои работы, когда таковыми обзаведетесь.

Отредактировано Елена Д. (Сегодня 06:14)


Елена,  Ваши ответы меня не устраивают. Начинают напоминать незабвенную Джейн Псаки с "мне надо проконсультироваться в офисе".
Самлиб сборище недописателей, как говорится - можешь не писать, не пиши.
Вы определились, кто Вы - писатель-фантаст или отважная документалистка с работами Майи Пискаревой наперевес.

Слабые места 4 части (окончание) я Вам показала. Реакция, как у милой рыжей Псаки.

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

302

Идём дальше.

Елена Д. , писатель,  "инженер человеческих душ"(с):
сборник цитат:

.... таком случае, это одна сплошная клевета. Разумеется , это я убила Майю...

Оговорка по Фрейду.
Не с Вашего ли молчаливого одобрения Ваша подруга Майя получила письмо? Сколько лет жизни оно у неё отняло?
Что Вы сделали в знак солидарности с Майей? Даже просто послать в пешее эротическое подписантов вместе с их форумом у Вас не хватило духа.
__________

....болезненно следите за моими постами на Тайне и измышляете какие то поводы меня скомпрометировать...

Не имеет смысла. Фиалка всё сделала за Вас.
_____________

....Или будут доказательства или я приму меры....

Мы, Николай ||...   Я, мимокрокодил такой-то, пишу в Спортлото с требованиями принять меры к буквам на мониторе...  заодно вставьте в заявление отрывки из Саши Ветра. Думаю, отдельную палату Вам смогут выделить.

Отредактировано adelauda_glasha (16-03-2020 22:38)

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

303

Елена Д. написал(а):

Или будут доказательства или я приму меры

Как кто примете меры ?
Как

https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg836002
"...Как человек , который был по обе стороны сил..."(с) Дмитриевская Елена Абрамовна

Который некоторое время учился премудростям у Сани с Ветром в башке укуриваться до таких вот мыслей
https://taina.li/forum/index.php?topic= … 1#msg69831
"...Я бы тоже утопил... без жалости и сожаления... всю группу... Я понимаю Вогулов... ведь я такой же... как они... из них... вышел... Потому и открылось Мне все... а вы лишь можете только слушать и внимать мне... незнающие корней своих... люди..."(с) Саша Ветер Штормовой
https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg955451
"...То что я делаю... является секретным проектом в некоторых странах мира... я стою над логикой... линейкой и весами... весь массив залитой в мой мозг информации... даёт картинку... видео... Проблема состоит в зернистости... некоторых пространственновременных отрезках...
(*пауза на укур*)
Некоторые дауны на этом форуме размещают в моей теме... какие то словесные штампы из общества обезьян... любое сообщение даёт мне полную информацию о гоминиде написавшем его... настолько развит мой мозг... что я могу сделать выводы о человеке и даже рассказать о его прошлом и настоящем всего лишь читая что он пишет о чем то... но я шагнул дальше... обезьяны меня больше не интересуют в качестве собеседников... от шимпанзе больше толку чем от некоторых прародителей его... Оно... шимпанзе.. Больше молчит... чем говорит... а значит усваивает больше информации чем некоторые отпрыски...
(*поуза на укур*)
На фоне этой небольшой лекции... позволю себе продолжить сканирование дел минувших...
Переход, на уровень вибраций очень малого размера частиц... происходит ... Осознанно... управляемо... с полным контролем...
(*пауза на укур)
Шаманы... Знают и владеют методиками вхождения в транс... имитации транса... огонь... дым... бубен... снадобья.. Все это хорошо... воздействует... на рецепторы.. И соответственно на цнс...
Любопытно, что мне этого не требуется..."(с) Саша Ветер Смерчевой

Но потом чего-то не хватило курева на двоих и идилия сгибла
https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg956482
"...Мне не приятно звучать рядом с бездарностями... Никакие они мне не соавторы... у меня не может быть соавторов... Потому что я считаю всех за даунов... И поэтому не могу работать с умственно отсталыми...(*соавторы - это Елена Д.*)(с) Саша Ветер Ураганный

Но потом средства нашлись на обеспечение обкуривания на обоих и опять - опять они сладкая до елейности парочка: как и раньше. Откат на мир и дружбу прошлых лет
https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg464925
"...Саша, конечно, лучший в работе с фото..."(с) Дмитриевская Елена Абрамовна

Окунулась в тайные источники - лишь затем: чтоб добавить аргументов в факт появления Елены Д. на этом ресурсе.
Саша Ветер чего-то видимо перетрудился в разглядывании мансей на ветках, под ветками и на всяких других объектаж экосистемы Северного Урала.
Мож санитары компьютер спрятали или штепсель в розетку разобрали и выбросили. Не суть. Саша - выдохся как помощник.

И разворотливая Елена Абрамовна Дмитриевская - решила вовлечь в свою деятельность по существованию по обе стороны от "сил" - другие и свежие кадры.
Елена Д., ну Вы точно не туда притащили своего дохляка...

Отредактировано Почемучка (16-03-2020 23:15)

0

304

Кто бы мне объяснил....фся эта помойка кому то нужна????? :mad:...со стороны видется так: одной нравится гадить, второй подтирать за ней...унылое зрелище

Отредактировано Alsfex-3 (16-03-2020 23:39)

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

305

Alsfex-3 написал(а):

Кто бы мне объяснил....фся эта помойка кому то нужна?????

Вам никто не мешает пропускать посты, которые не собираетесь дискутировать.
В моих темках - тоже есть то, что мне мешает. Не нравится и возмущает.
Я - ухожу на дикуссию с теми, кто интересен. Не смотрю - на неинтересные реплики.
Читайте по аватарке. Цитируйте и общйтесь. Разбирайтесь и выясняйте то что Вам интересно.

Лично я пишу для не Вас и даже не для Елены Д. И из текстов понятно - для кого.
В свое время я мало поборолась за Майю. Поэтому и борюсь теперь с удвоенной силой.

Почемучка написал(а):

Для Майи - это ничем хорошим не кончилось. ... для людей с совестью - это не кочается хорошим...

Отредактировано Почемучка (17-03-2020 00:08)

0

306

Почемучка написал(а):

Вам никто не мешает пропускать посты, которые не собираетесь дискутировать.

Вы правы..никто не мешает......тока свои разборки Вы устраиваете в публичной зоне...ну хоть объяснили, что это типа БОРЬБА.....не стану мешать...Боритесь!

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

307

Alsfex-3 написал(а):

Вы правы..никто не мешает......тока свои разборки Вы устраиваете в публичной зоне...ну хоть объяснили, что это типа БОРЬБА.....не стану мешать...Боритесь!

О, Вы только после моих пояснений - докумекали?
Да не сбегайте...Составьте Елене Д. компанию по обсуждению творчества Саши Ветра...
Мало ли. Мож Вас затянет...

0

308

Почемучка написал(а):

Мало ли. Мож Вас затянет...

Гыыыы...меня саентологи выгнали.....когда я решил посидеть у них в автобусе.....Вы полагаете меня может убедить в чем то чел, полагающий, что он может наделять целую нацию  понятными только одному ему свойствами????....смештно

Увы...я не знаю ни этих ников, ни подразумеваемых историй с ними связанных....Поэтому Ваш "Алладин"...мне не о чем не говорит

Отредактировано Alsfex-3 (17-03-2020 00:25)

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

309

В чем с моей стороны нарушение правил? Как нужно реагировать или не реагировать на агрессию и клевету?  Я обращаюсь к администрации.

0

310

Елена Д. написал(а):

В чем с моей стороны нарушение правил? Как нужно реагировать или не реагировать на агрессию и клевету?  Я обращаюсь к администрации.

Елена, ваша тема вчера была закрыта временно. Закрыта только из - за того, что в ней стали мусорить уже все, кому не лень. Прикрыла её вчера перед чисткой.
Спросила, что снести в оффтоп, а что оставить. Но вы, видимо, не заметили моего сообщения. Только что увидела, что Владимир решил почистить тему на своё усмотрение.
Оппоненты уже предупреждены, так что тему сейчас открою.

0

311

Спасибо.

0

312

Ольга написал(а):

Деталь выкроенного рукава из трикотажного полотна, при сшивании, имеет тенденцию к суживанию от крайних точек оката плеча до самого края манжета,
отчего вязка, в месте соединения краёв, по шву, имеет вид "ёлочки". Здесь перед манжетом вязка ровная, да и видно, что рукав не перекручен с ладонной поверхности
на тыл предплечья. А шов на рукаве внизу, где ему и положено быть, поэтому мы его и не видим.
...

Почемучка написал(а):

Прорисуй у тела Игоря линию плеча. И поймешь - что неправа. В таком размещении на теле - свитер неизбежно перекручивается. А рукава - это ж ваще песня по перекручиванию.

Уточню. Линию плеча Игоря и линию плеча свитера. Её как раз для свитера - очень неплохо видать. Там стык приходящих выпуклых петель.

Какая елочка? Об чем? О том что рубчик выпуклых лицевых петель при зауживании в районе низа рукава сходится острым уголком? Именно в месте сшивания рукава по длине?

вот же

https://forumupload.ru/uploads/001a/7e/41/2/33036.jpg

Ну нарисуй себе выкройку такого рукава примитивную. Трапеция. С основаниям 2:1. При высоте - равной длине руки что ли. Проштрихуй продольными линиями.
С той частотой - как на вязке. И поймешь.

Ольга написал(а):

Да, вдавления на ноге это признак длительной компрессии мягких тканей тупым травмирующим предметом, с очень ограниченной поверхностью.
И явно что от верёвки, судя по размерам ссадин, с шириной в зоне контакта от 1 х 0,5 см, до 3 х 2,5 см.
Но куда исчезла верёвка? Вот это очень правильный вопрос. Посмертные вдавления на коже - то остались, а вот верёвка с ноги вдруг куда - то пропала.

Оля, они ведь и бахилы подвязывали. Проведи несложный и неопасный эксперимент на себе что ли. Тесной резинкой укрепи что-нидь на ноге.
Компресс никогда не привязывала? На ушиб? Поспи с этой медпомощью и потом посмотри - через сколько сойдет вдавленность...

Оля, обутки Игоря потерялись в снегу. Он самый нижний по расположению. Там уже снег глубокий. Проваливается. Валенки терять можно. Не только наспех сооруженные обутки.
Кто их там искал после схода снега? Никто. Ну пример - как обувь можно потерять в снегу: можно искать не буду.

Ольга написал(а):

Раз посмертные вдавления на ноге Игоря остались, и описаны в СМЭ, значит верёвка была снята только после его смерти.
Это только у живого человека кожа эластичная, но не у трупа, с затянутой на ноге верёвкой, до врезаний в кожу.
Верёвку с ноги снимали после смерти Игоря. И это не я придумываю, это факты из судебной медицины.

Поговорим после твоего эксперимента. У меня и сеточка от элластичного бинта - не так быстро прошла. А резинка пардон от тесноватого белья - вот тебе и аналогия...

Ольга написал(а):

то из темы ножей, но касается наших предыдущих сообщений о порезе на левой ладони Игоря, у основания пальцев, со II по V.
Во - первых, каким на самом деле ножом(и чьим ножом), острым или тупым, была повреждена ладонь возле пальцев, мы знать не разумеем.
Во - вторых, не будем слушать дилетантов, ведь достаточно почитать настоящих профи.

Ну да. Это из рубрики - получить камнем по голове или упасть головой на камни.
Тем не менее, я приглашала спеца - чтоб он представил как он будет резать палатку изнутри в неловком чрезвычайно положении, если он к тому же правша и у него нет времени беречь себя.

Я тебе фотку подыскала. Чтоб ты поняла - зачем распорот низ рукава.

https://yadi.sk/d/M_8Megqy3TYdRT/Дятловцы/Дятлов/Фото/65.jpg

На Игоре этот же свитер, когда они выходят со 2-Северного. Там можешь порассматривать. Сильно уж отходит низ рукава от тела.
Это не от растяжки. Это для того, чтоб манжетная часть рукава не зажимала нижнюю одежку, был выход к часам и компасу на руке.
Чтоб можно было закатать рукав и эта закатка не давила.

Ольга написал(а):

Я лицо рамкой закрыла, всё в пределах правил форума.

Хм... Оля, у таких фото есть энергетика. И есть правила безопасных контактов с этой энергетикой.
Первое правило - уважение. Если хочешь знать - другие: спроси...

Отредактировано Почемучка (18-03-2020 20:49)

0

313

Елена Д. написал(а):

Регламентировано , когда нет своего. Для этого и лошадей определенной масти покупали. Оленей же имели своих и покупать было не нужно. Ритуал это не самоцель и не глупость , он предельно рационален. Если жертва есть в наличии у себя, она не покупается. Для того чтобы это понимать, нужно разбираться в истоках возникновения жертвоприношений.

Ритуал - это ритуал. Глуп он или нет - он идет с давних времен в отдном пошаговом исполнении. В соответствии с принятыми правилами. Неизменными.
Заранее оговоренными на все возможные случаи жизни - нет оленя по бедности, давай петуха. Нет серебра по бедности - годится и медь.
Человеческая жертва - покупалась. Из инородцев. Нет ни одного упомнания - чтоб брали своих.
Даже лошадей - не крали. Хоть те и дешевыми не были. Но полагалась лошадь жертвенная - тратились.
Хотя  - ну вот что им мешало стырить коняжку? Нельзя.
Богам нужна была честно полученная жертва. Хотя б с выполнением правил договора купли/продажи. Ритуал - он же Богам. Боги не поощряли воровства и обмана.
Боги мстили за отступ от канонов. Тот кто продал человека в жертву - на том считался грех. Манси расплачивались честно заработанным.
Они отдавали в уплату чистые от скверностей материальные ценности.

Кто продал Дятловцев и где и за сколько?

0

314

А если негде купить, то уже и жертв не приносить? Устала я от идиотов.

0

315

Елена Д. написал(а):

Устала я от идиотов.

От себя родимой?
Вы сами себя загоняете своими диким фаетазиями в непримиримые противоречия и от этого устаете.

Елена Д. написал(а):

А если негде купить, то уже и жертв не приносить?

А жертва не по регламенту - не засчитывается. Боги ихние - не фраера.
Негде купить человеческую жертвы - значит обходились другими великомученниками.
Тоже, либо купленными типа лошадь или выращеными своими руками типа олень.
Никакого воровства и подлога и обмана. Боги все видят.

Так-то

Даже наш терпеливец видит. Удалено модератором, скрин сохранён.
Посмотрите внимательно в зеркло во весь рост. Не вытягивайте короткую шею чтоб прятать подбородки. Просто поглядите - Вы далеко не прежняя.
Не, это не потому что конституция и не потому что роды или возраст...Во что Вас Господь превращает? Вы уже почти хрюкаете в ответ на вопросы.
Логичные и разумные вопросы...

Опять диагнозы ставите, с целью оскорбить.

Отредактировано энсон (24-03-2020 19:36)

0

316

Опишите мне полную последовательность ритуала. Пока я вижу, что это вы на основе своих фантазий искусственно расширили его границы. Покупка,  заманивание , завоевание жертвы не является частью ритуала, это всего лишь подготовка к нему.

0

317

Елена Д. написал(а):

Опишите мне полную последовательность ритуала.

Зачем? У Вас нет главного - купленой человеческой жертвы. Вы ж продвигаете мыслю ритуального убийства человеков?

Если б Вы расписывали ритуальное убийство приобретенного для этого ритуала лошадообразного создания - я б непременно нашла Вам ссылку.
С рассказом прям от наблюдателей и специалистов по этноисследованиям. Но манси в Вашей версии - не лошадей преподносят Богам.

Человеческая жертва - это самая дорогая жертва для Богов. Она делалась когда от Богов просили - такое, с чем не могли б справиться никак сами.
С каким-то мансийским апокалипсисом. Жертва не могла быть украдена, получена обманом, короче быть с брачком в понимании мансийских Богов. Манси должны были за неё дорого выложиться (эквивалент вложенного честного труда манси в охоту, оленеводство, ремесла) и  она только покупалась и очень дорого. Потому что за её преподнесение Богам - просили тоже дорогого. В смысле - наиважнейшего.

Из сообщения удалён текст с оскорбительным троллингом и переходом на личности.

Отредактировано Ольга (24-03-2020 21:35)

0

318

Ой ладно. Воинов пленных ненецких приносили , без всякой покупки.  ( ссылки имеются ) А тут иноплеменники сами пришли , завоевание длилось час.

0

319

Удалено, скрин сохранён. Обсуждение внешности женщины, которая вас никак не касается, интеллектуальные её особенности, можете обсуждать, не забывая указывать, что это ваше мнение.
За подобные высказывания на любом порядочном ресурсе удалено, скрин сохранён давно бы была забанена.  Здесь надежда видимо на модератора Литвинову, которой Почемучка усердно бездоказательные, оскорбительные обвинения, при чём в сторону админа. Вы что думаете, Ольгой так легко манипулировать
Подождем  реакцию Кана и энсона.

Почемучка написал(а):

Даже наш терпеливец видит. Удалено
Посмотрите внимательно в зеркло во весь рост. Не вытягивайте короткую шею чтоб прятать подбородки. Просто поглядите - Вы далеко не прежняя.
Не, это не потому что конституция и не потому что роды или возраст...Во что Вас Господь превращает? Вы уже почти хрюкаете в ответ на вопросы.
Логичные и разумные вопросы...

Почемучка написал(а):

Не могу не заметить - Вам любо выставлять себя не особо здравомыслящей. На любом уровне. Я б таких фото как у Вас - и постить бы подумала. Особенно с претензией на звание Венеры. Особенно фиалковые 2020. Там прям крик неадеквата - снимать себя в таком обжширнейшем виде на телефон...

По удалённому с претензиями согласен. А вот остальное, две дамы обсуждают внешность и манеры друг-друга, одна их них сильно утрирует. От мужчины такое однозначное оскорбление. Как это от дамы, пусть дама-админ и решает.

Отредактировано энсон (24-03-2020 19:51)

0

320

Что произошло с последним постом в оффтопе? Вижу, что сообщение от РВС, но отредактировано Энсоном.
Я так поняла, что кто - то меня помянул недобрым словом? Можно узнать что происходит?

Почемучка, я вас лично предупреждала о том, чтобы вы оставили Елену Д. в покое? Вы меня послушали? Нет.
Вам - первое предупреждение за оскорбление участника форума, с переходом на личности.

0

321

Ольга написал(а):

Можно узнать что происходит?

Ольга, с позволения уважаемой Почемучки, я объясню.

Елена Д. на другом ресурсе с ходу ухитрилась оскорбить П., абсолютно не сделавшую ей ничего плохого, здесь обозвать участников идиотами (и слабоумными) в ответ даже не на полноценную критику версии ритуального убийства, а на дружеский призыв обратить внимание на слабые места версии.
Часть сообщения удалена за троллинг и переход на личности.

Отредактировано Ольга (24-03-2020 21:56)

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

322

Ольга написал(а):

Почемучка, я вас лично предупреждала о том, чтобы вы оставили Елену Д. в покое? Вы меня послушали? Нет.
Вам - первое предупреждение за оскорбление участника форума, с переходом на личности.

А я что спорю? Перехожу на личность. Которая вместо действительно дебатов подменяет спор простите кривлянием.

Ей цитату дали. Пояснили. Еще раз пояснили. И еще раз пояснили.
А в ответ - вот это.

Елена Д. написал(а):

Ой ладно. Воинов пленных ненецких приносили , без всякой покупки.

Воинов пленных подносили. Воинов. Значит войну объявляли этой народности. Пленных - значит воевали. Тогда, при царе Горохе.
Это как к группе Дятлова? СССР был в состоянии войны с манси? Манси войну объявили?

Этот человек пришел сюда презентовать свое чудесное видение причины гибели ГД. Среди кого?

Отредактировано Почемучка (24-03-2020 22:27)

0

323

adelauda_glasha написал(а):

Ольга, с позволения уважаемой Почемучки, я объясню.

Зачем? Я Ольге все поясняла. Ей мои печали - это ну понятно до чего. Каждый занят своими обидами. Мне например укорили - что я на Перевале Никишиной под пули мало лезла защищать Ольгу.
А я лезла - сама видя обстановку и задолго до просьб. Задолго. Просто правильно видя дальнейшую перспективу. Там ванговать не шибко нужно было.
Типа там точно на бан лезть не понятно за что - это норм. А то что эта с позволения сказать впечатлительная особа Елена Д. так меня на тайне обливала помоями - причем ни с какого хрена, ваще ни за что - это ничо. Каких они только фантазий там не нафантазили про меня с моей подруженькой по тайне. Я каждый раз читаю и думаю - это-то с какого потолка? Это-то с какой шизофрении?
Ну переписывались мы, ну утешала я её как типа подруга. Когда она плакалась как её оппоненты выводят. Сто лет назад. 2014 год. Такую грязь из этого состряпали. Мне - пришлось регистрироваться на тайне: чтоб хоть как-то сказать. Ну блин и дуры!
Я через себя перешагнула - там регистрироваться. Никогда на тайне юзерить  - было мое решение.

И да. Я гонялась здесь с тапочком за Елена Д. совершенно даже не за свое личное. Я ей пояснила - Ольге почему. Понятно пояснила. Она решила все проходить на своем опыте. Безусловно, её выбор. И платить по этому выбору - ей. Мое дело - было предупредить. Только чур - мне потом о проблемах никак и утешенья не ждать.

Кто-то тут читает гостем и прям вижу: ухмылку радости. Во, мол - довела. Почемучка рыдает. Ага. Ни фига. Не довела. Я просто подожду.
Я специалист - на "подождать"...

Отредактировано Почемучка (24-03-2020 22:31)

0

324

adelauda_glasha написал(а):

Ольга, с позволения уважаемой Почемучки, я объясню.

Так, Глаша, стоп. Давайте на этом и остановимся. Это не объяснение, а переход на личности. Ваше сообщение я частично отредактировала.
Советую и вам, так же как и Почемучке, прекратить свои наезды. Очень надеюсь, что вы меня послушаете. Так будет лучше, и безо всяких последующих печальных последствий, разумеется.

0

325

Ольга написал(а):

Так, Глаша, стоп. Давайте на этом и остановимся. Это не объяснение, а переход на личности. Ваше сообщение я частично отредактировала.
Советую и вам, так же как и Почемучке, прекратить свои наезды. Очень надеюсь, что вы меня послушаете. Так будет лучше, и безо всяких последующих печальных последствий, разумеется.

Ольга, я Вас не понимаю. Почемучку Вы знаете давно, с Еленой Д. не общались, но встаете на сторону Е.Д.
Побуду почемучкой, спрошу - почему?

_______________

Почемучка, у меня тоже имеет место аналогичный прецендент.
После известного конфликта с уходом Тутси, вписалась за неё против админа, а сейчас - :rain:

Отредактировано adelauda_glasha (24-03-2020 22:16)

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

326

adelauda_glasha написал(а):

Ольга, я Вас не понимаю. Почемучку Вы знаете давно, с Еленой Д. не общались, но встаете на сторону Е.Д.

Все просто. Она администрация. Она обязана тут быть защитником прав и свобод. Не взирая.

Возражений нет. Это место ей дорого. У каждого - свои ценности. Совершенно не пытаюсь этого изменить.

Отредактировано Почемучка (24-03-2020 22:20)

0

327

РВС написал(а):

По удалённому с претензиями согласен. А вот остальное, две дамы обсуждают внешность и манеры друг-друга, одна их них сильно утрирует. От мужчины такое однозначное оскорбление. Как это от дамы, пусть дама-админ и решает.

Энсон. Есть правило - женщинам не лезть в мужские разборки. И ровно  такое же правило - мужчинам не лезть в женские.
Это одно. Есть понятие - постоять за свою честь. Считайте что дуэль. Да, такая не понятная со стороны. Тем более Вам.
Вот честно говоря - не Вам меня укорять при принос разборок со стороны. Правда? Ну если вспомнить недавнее на Перевале?

Вы именно - не видя приличных аргументов ваще замечательно выражаете свой "восторг". Мне в том числе.
Уж будьте справедливым - я Ваших выражений любимых старательно избегаю. Изголяюсь не сказать как Вы.
Если я буду говорить на Елену Д. Вашими словами - она от этого ваще дар речи потеряет последний.

Отредактировано Почемучка (24-03-2020 22:42)

0

328

adelauda_glasha написал(а):

Ольга, я Вас не понимаю. Почемучку Вы знаете давно, с Еленой Д. не общались, но встаете на сторону Е.Д.
Побуду почемучкой, спрошу почему?

Да, Почемучку я знаю давно. Именно поэтому, из - за уважения к ней, поначалу попросила в личном сообщении, а не на публике, оставить Елену в покое.
Но вижу, что это не помогло. Дальше отмалчиваться и стоять в сторонке я не буду, да и не имею на это право.
С Еленой я никогда не общалась, ну и что с того?
Да только я хорошо запомнила, как когда - то пришла к вам на Тайну, как новый участник, и как на меня точно так же сходу налетела одна дама, с шашкой наголо.
Так что я прекрасно осознаю эти ощущения, что значит прийти на чужой форум, и тут же сходу отгребать наезды, не отходя от кассы.

Почемучка написал(а):

Ей мои печали - это ну понятно до чего. Каждый занят своими обидами.

Я вам писала, что у меня с февраля проблемы со здоровьем, или нет? Что по сей день из больничных не вылажу, с температурой? Обязательно мне это надо сейчас на публику рассказывать?
Вы заметили, что я стала отвечать на сообщения с большими задержками? Наверно это просто так получается, и от не фиг делать?
Вы зачем сегодня опять возобновили эти посты с наездами? Наверно, чтобы я опять нервничала, и жизнь не казалась мёдом? Да только куда уж дальше, и так иммунитет упал ниже плинтуса.
Теперь ещё за это получаю от неизвестно кого какие - то оскорбления в свой адрес, которые Энсон удалил из поста РВС.

0

329

Ольга написал(а):

Я вам писала, что у меня с февраля проблемы со здоровьем, или нет? Что по сей день из больничных не вылажу, с температурой? Обязательно мне это надо сейчас на публику рассказывать?
Вы заметили, что я стала отвечать на сообщения с большими задержками? Наверно это просто так получается, и от не фиг делать?
Вы зачем сегодня опять возобновили эти посты с наездами? Наверно, чтобы я опять нервничала, и жизнь не казалась мёдом? Да только куда уж дальше, и так иммунитет упал ниже плинтуса.
Теперь ещё за это получаю от неизвестно кого какие - то оскорбления в свой адрес, которые Энсон удалил из поста РВС.

Ольга, выздоравливайте! Мы, женщины, семижильные, солнышко прогреет, всё будет хорошо. У нас права болеть нет.

Ольга написал(а):

Да, Почемучку я знаю давно. Именно поэтому, из - за уважения к ней, поначалу попросила в личном сообщении, а не на публике, оставить Елену в покое.
Но вижу, что это не помогло. Дальше отмалчиваться и стоять в сторонке я не буду, да и не имею на это право.
С Еленой я никогда не общалась, ну и что с того?
Да только я хорошо запомнила, как когда - то пришла к вам на Тайну, как новый участник, и как на меня точно так же сходу налетела одна дама, с шашкой наголо.
Так что я прекрасно осознаю эти ощущения, что значит прийти на чужой форум, и тут же сходу отгребать наезды, не отходя от кассы..

Ольга, зайдите хоть на кулинарный форум, так же "огребете" по полной.
Звериный оскал интернета, правила игры, проверка на "вшивость".
Слава богу, буковки на мониторе не кусаются. 🙂

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

330

Ольга написал(а):

Я вам писала, что у меня с февраля проблемы со здоровьем, или нет? Что по сей день из больничных не вылажу, с температурой? Обязательно мне это надо сейчас на публику рассказывать?
Вы заметили, что я стала отвечать на сообщения с большими задержками? Наверно это просто так получается, и от не фиг делать?
Вы зачем сегодня опять возобновили эти посты с наездами? Наверно, чтобы я опять нервничала, и жизнь не казалась мёдом? Да только куда уж дальше, и так иммунитет упал ниже плинтуса.
Теперь ещё за это получаю от неизвестно кого какие - то оскорбления в свой адрес, которые Энсон удалил из поста РВС.

Ну положим - я по глупости не наскринила. Бум знать. Ничего иного под скрытым текстом от меня не было в постах к Елене Д., чем осталось здесь

РВС написал(а):

Почемучка написал(а):
Даже наш терпеливец видит. Удалено
Посмотрите внимательно в зеркло во весь рост. Не вытягивайте короткую шею чтоб прятать подбородки. Просто поглядите - Вы далеко не прежняя.
Не, это не потому что конституция и не потому что роды или возраст...Во что Вас Господь превращает? Вы уже почти хрюкаете в ответ на вопросы.
Логичные и разумные вопросы...

Почемучка написал(а):
Не могу не заметить - Вам любо выставлять себя не особо здравомыслящей. На любом уровне. Я б таких фото как у Вас - и постить бы подумала. Особенно с претензией на звание Венеры. Особенно фиалковые 2020. Там прям крик неадеквата - снимать себя в таком обжширнейшем виде на телефон...

Что там под вставкой Удален  (я подчеркнула) - понятия не имею. От слова совершенно понятия не имею.
Каждое слово в моем посте взвешено и подобрано. Не без колкости, но все ж не любимое слово Энсона  - ж... и т.д.
Что там Энсон запрятал - походу дело его. Вернее дело его совести. Симпатизировать он мне не только не собирается, но и не обязан.
Как он ваще дискутирует - это хоть сейчас сюды тащи. Какие дамы? Для него нет дам - коли с ним споришь.
Проехали.

Давайте решим так. Никто никому ничего не должен. Я поступала ввиду своих понятий ну как бы о дружбе и оценке перспектив некоторых произошедших событий и предстоящих событий. Ну и чуть корыстно. Хотя ж сюда Елену Д. никто не заманивал калачами. Как этим не воспользоваться.
Я прочухала сама собой - про Ваши болячки до Ваших рассказов. Я прикидываю  их природу появления. Сколь могла - я сочувствия и советов высказала, сколь могла предостережений обозначила. Сколь могла - попыталась предотвратить причины некоторых неприятностей для Вас.

В общем к чему. Я уже - не нужна. В смысле я свою нужность реализовала. Я просто перехожу в статус "подождать". И я - уже ни какой не друг. Я - посторонний. Насовсем посторонний.
С посторонними - все административные возможности в Ваших собственных руках и намерениях. На этом - всё.

Печать: треугольно - кругло - квадратная.
Подпись: нотариус  Почемучка

Отредактировано Почемучка (25-03-2020 00:04)

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Форум Энсона и Ольги Литвиновой » Сообщ для переноса в др темы, либо Оффтоп