Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп, Мелочевка и Серпентарий

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Alsfex написал(а):

...я пишу как думаю, и многоточия не для читающего, а для себя-любимого.........

Тогда вопросов нет. Всё нормально.

0

92

Последний раз попытаюсь объяснить вам, Дочь Рыбака, - это моя тема, мне её разрешили вести. Ключевое слово - РАЗРЕШИЛИ.

Книгу Ярового прочитайте. Ключевое слово - ПРОЧИТАЙТЕ!

Здесь хотела бы видеть только тех, кто подбрасывает дров в мой костёр. Есть данные, есть вопросы. Сходите на "Янеж и Админ", там чёрным по белому написано, как должна развиваться тема.

Для меня вопросы - это еда для моей темы. Когда задают хорошие вопросы - тема растёт. Когда кормят г...вном - проваливается.

Если будете мешать и засорять навозом мою тему, буду просить Админа запретить вам сюда доступ.

И да, О ТИМ, я их всех съем. Сначала напишу книгу. А потом съем.

Блин! Взяли и целую страницу зас...али!

Птица! Я была о вас лучшего мнения! Дас, с моего дневника не получится у вас натаскать материала на свой форум для 1,5 калек. Слишком много нужно читать и переваривать.

Ключевое слово - ПЕРЕВАРИВАТЬ!

0

93

Ольга написал(а):

Ещё немного, и мне прийдётся в данном разделе открыть тему Оффтопа и снести из этой темы, по меньшей мере, четверть пустопорожних сообщений.
Сообщения, состоящее из пары фраз, которые настучали на клавиатуре от балды, лишь бы как - то пометить тему своим присутствием,

Ольга, это просто живое общение. На форуме, извините, не больше десятка человек. И никто тут не "метит территорию". Просто болтаем.

Дочь Рыбака С. написал(а):

Писать можно и нужно!Но не оскорбляя памяти погибших.

Соглашусь. Я её не читала - очень много текста. А она так такое говорит?! Офигеть.

0

94

Alsfex, Ольга и Тим!

Спасибо ВАМ огромное за поддержку и помощь!

Дальше предполагаю двигаться в том же ключе!

0

95

Ольга написал(а):

Ещё немного, и мне прийдётся в данном разделе открыть тему Оффтопа и снести из этой темы, по меньшей мере, четверть пустопорожних сообщений.

я поддерживаю...... я бы так и сделал!)))))))

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

96

Agata K написал(а):

Птица! Я была о вас лучшего мнения! Дас, с моего дневника не получится у вас натаскать материала на свой форум для 1,5 калек. Слишком много нужно читать и переваривать.

Оппаньки! Это про какой Вы форум говорите? Про него знает только Ольга, я ведь ссылку сразу удалила. Больше никто не в курсе. Даже стесняюсь спросить - Агаша, Вы - Ольга?  o.O

0

97

Ольга, долой их! Я читаю темы других авторов.

И этот форум называю нашим форумом.

А вы идите на свой. Чао! Вредные бабы!

0

98

Agata K написал(а):

А вы идите на свой. Чао! Вредные бабы!

И Вам не хворать. Обоим. Или сколько тут у вас ипостасей? Больше? Тогда всем желаю здоровья, сколько бы вас тут ни было.

0

99

Agata K...простите, а Вы чего ожидали от форумов? тем, более таких тематических.....Вы наивно полагаете, что кто то будет внимать чужому/вашему мнению!!!......да НЕТ же.........форум(не только этот, полагаю любой аналогичный) - это цивилизация замкнутая сама на себя, где каждый варится в своем соку.............Вы хотите поделиться своими мыслями, а обсуждают Вас, первое, чем встретят новичка - это будут придирки и нападки.....понимаю это обидно.........но прежде, чем обижаться на кого то, надо, чтобы он это заслужил....поэтому продолжайте разбираться с теми вопросами, которые Вас волнуют и не давайте никому сбить вас с пути.

Отредактировано Alsfex (28-02-2019 01:58)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

100

Agata K написал(а):

Ольга, долой их! Я читаю темы других авторов.

И этот форум называю нашим форумом.

А вы идите на свой. Чао! Вредные бабы!

Уважаемые администраторы,пожалуйста ,умерьте пыл  этой даме.Подобный тон здесь неуместен.Что следует также из правил форума!
За нанесенные оскорбления прошу извинений от автора темы.

Отредактировано Дочь Рыбака С. (28-02-2019 02:32)

0

101

Дочь Рыбака С.......давайте спишем на эмоции, в конце концов Вы здесь ради того, чтобы услышать разные мнения, на трагедию......Вы ведь не думаете что умные мысли приходят только "правильным" людям?

Отредактировано Alsfex (28-02-2019 02:05)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

102

Agata K написал(а):

Завтра поговорим об этом

С кем?  :D
Вы употребили глагол во множественном числе. Но собеседников вроде как не наблюдается. Тут просто слушатели. Значит, сами с собой?

0

103

Alsfex написал(а):

Agata K...простите, а Вы чего ожидали от форумов? тем, более таких тематических.....Вы наивно полагаете, что кто то будет внимать чужому/вашему мнению!!!......да НЕТ же.........форум(не только этот, полагаю любой аналогичный) - это цивилизация замкнутая сама на себя, где каждый варится в своем соку.............Вы хотите поделиться своими мыслями, а обсуждают Вас, первое, чем встретят новичка - это будут придирки и нападки.....понимаю это обидно.........но прежде, чем обижаться на кого то, надо, чтобы он это заслужил....поэтому продолжайте разбираться с теми вопросами, которые Вас волнуют и не давайте никому сбить вас с пути.

Отредактировано Alsfex (Сегодня 20:58)

Со стороны старожилов я не встретила ни одной придирки и нападки. Ну с одеялом косяк вышел. Поправили. Объяснили. Одеяло убрали.

Но вороны слетаются какие-то "кар-кар". Мешают. Бесят! Пенсионерки, которым заняться нечем, внукам варежки и носки вяжите!

А, если вдруг мозг просит работы, создайте свою тему! Кто вас только читать будет? А сюда лезет, читает. Значит интересно? Ну так читай! те!

0

104

Agata K эмоции штука плохая)))).....

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

105

Птица написал(а):

С кем?  :D
Вы употребили глагол во множественном числе. Но собеседников вроде как не наблюдается. Тут просто слушатели. Значит, сами с собой?

... ну видимо предполагается, что у форумчан кроме нравоучений и эмоций есть еще и аргументы и контраргументы

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

106

Alsfex написал(а):

Дочь Рыбака С.......давайте спишем на эмоции, в конце концов Вы здесь ради того, чтобы услышать разные мнения, на трагедию......Вы ведь не думаете что умные мысли приходят только "правильным" людям?

Отредактировано Alsfex (Сегодня 00:05)

Эмоции нужно сдерживать.Хамить и командовать здесь не принято.
Знакомлюсь со многими версиями,читаю ,в основном,с удовольствием.Очень редко делаю авторам замечания,боюсь обидеть)Но когда пиарятся за счёт книги замечательного писателя-молчать нельзя однозначно!

0

107

Alsfex написал(а):

Вы ведь не думаете что умные мысли приходят только "правильным" людям?

Интересная мысль! Пожалуй, надо оставить топикстартёршу в этой теме наедине с ней самой. Пусть пишет что хочет. Пока пусть пишет. Чем больше наговорит, тем лучше.

0

108

Дочь Рыбака С. написал(а):

Очень редко делаю авторам замечания

ЫЫЫЫ у разных людей разный подход,......я как бы ваще замечаний не делаю, ...я никому в халявные учителя не нанимался)))), а уровень культуры, только делает очевидней того, кто перед тобой стоит.....так что каждому свое))))....а с точки зрения форума, как интернет проекта - это конфликт интересов

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

109

Ольга.... :tomato: ...жаль, в смайликах цветов нету, вы их заслужили!)))))

Отредактировано Alsfex (28-02-2019 02:57)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

110

Ольга,большое спасибо!Я принимаю извинения,хотя они должны были исходить совершенно не от Вас.Еще раз спасибо за понимание и доброту!Надеюсь,что больше не отниму Вашего времени по пустякам.

0

111

Зайцев написал(а):

Не мог он этого сделать ни технически, ни теоретически. Вот именно эта ваша фантазия многое подтверждает..

Ты Зайцев или Тупицын?? Для того, чтоб писать ложные доносы достаточно одной лишь непорядочности и подлой натуры!! Я еще не забыла, как он присвоил себе библиотечную "Уральскую Голгофу" с автографом к библиотеке и не собирался возвращать... Лишь после долгих переговоров - выслал деньги... при этом говорил мне: "Да кому нужна ваша книга.. кто ее читать-то будет?" Себя видимо сравнял с нулем.

Отредактировано Анна Русских (04-02-2023 15:28)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

112

Анна Русских написал(а):

Ты Зайцев или Тупицын?? Для того, чтоб писать ложные доносы достаточно одной лишь непорядочности и подлой натуры!! Я еще не забыла, как он присвоил себе библиотечную "Уральскую Голгофу" с автографом к библиотеке и не собирался возвращать... Лишь после долгих переговоров - выслал деньги... при этом говорил мне: "Да кому нужна ваша книга.. кто ее читать-то будет?" Себя видимо сравнял с нулем.

Отредактировано Анна Русских (Сегодня 17:28)

У вас и в книге херь такая же, больным воображением придуманная. Вы обвиняете дедушку в убийстве группы Дятлова из-за места на кафедре. Вообще крыша поехала?

0

113

Зайцев, ты совсем тупой или прикидываешься? азбуку разумеешь? буквы знай? по-русский понимай?
1. не обвиняю, а подозреваю
2. не в  убийстве, а в стукачестве.
Пока барто не покажет московские фото59 - у него нет алиби. Подталкивал Игоря к походу, а  сам - соскочил..

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

114

Анна Русских написал(а):

Зайцев, ты совсем тупой или прикидываешься? азбуку разумеешь? буквы знай? по-русский понимай?
1. не обвиняю, а подозреваю
2. не в  убийстве, а в стукачестве.
Пока барто не покажет московские фото59 - у него нет алиби. Подталкивал Игоря к походу, а  сам - соскочил..

Когда он это увидит, засудит. Эта клевета на уголовную статью тянет.
Сидеть ещё не приходилось ?

0

115

1. назови статью, позорище...
2. он это уже видел... уверена, вопросы мои  к нему знает..  Барто молчит, как партизан, ни на один вопрос не ответил..
Ну, на Страшном Судилище Христовом ответит.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

116

Коллеги Зайцев и Русских!
Право же, вы оба ошибаетесь.

Обвинять и подозревать - это прерогатива следственных органов.
И у них есть такое понятие как Тайна Следствия и Доказательство Вины .

То есть госорганам нельзя публично порочить человека, пока вина его не доказана и не признана судом.

У нас же - открытые общественные дебаты, то есть публичный перебор вариантов: что могло, а чего никак не могло случиться в ходе ДТ и вокруг неё.
Соответственно, любой оратор вправе выдвинуть свою гипотезу, вне зависимости от симпатий и антипатий к героям драмы.. Не танцуя, под чью-либо дуду…

Автору Достаточно лишь подчеркнуть, что ЭТО ВЕРСИЯ

Соответственно, его оппонент вправе опровергнуть ее вескими аргументами.
Если таковых не дадено - версия считается приемлемой

И только так, кто-нибудь из нас, когда-то,  пусть случайно, но попадёт в истину!

А отвергать все подряд и огульно - это путь ФЗД, но никак не форума Следопыт.
Именно поэтому, в недрах ФЗД, нет до сих пор ни единого сценария ДТ, обкатанного должным образом - и на форуме и на Перевале…

Исключение - две версии в Микрофоруме Кана на тайне. ли и Трижды Ветеранская версия в разделе техногена форума Тани

Отредактировано Саша КАН (04-02-2023 20:22)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

117

Саша КАН написал(а):

Соответственно, любой оратор вправе выдвинуть свою гипотезу, вне зависимости от симпатий и антипатий к героям драмы.. Не танцуя, под чью-либо дуду…

Автору Достаточно лишь подчеркнуть, что ЭТО ВЕРСИЯ

Именно потому, что сын Кири не смог опровергнуть мою версию -  суд 1 инстанции не признал требования истца в отношении версии. В Решении так и было указано: нельзя опровергнуть..

Барто были заданы вопросы (всего 7) еще 1 сентября 2022 года!! Не ответил!! Р чем это может говорить? Нет заинтересованности в раскрытии трагедии. Была бы заинтересованность - выложил бы исследователям все, что касается темы гр. Дятлова. много раз я его спрашивала про Профкомовца.. не отвечает!! Тем более, этот профкомовец не пустил на заседание отца Дятлова, рассказал собранию про ракету.. (со слов Барто). По сути этого профкомовца за разглашение Гостайны должны были осудить или расстрелять...

Саша! Странно, что вы живет в Е-бурге и не можете найти людей и нужные документы.. хотя бы в  том же УПИ. (хотя бы купили фотокопии)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»