Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Куда нас приведет логика? Анализ фактов.


Куда нас приведет логика? Анализ фактов.

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Дмитрий написал(а):

habar написал(а):

    А что они должны были сделать? Вырыть могилу в два метра и торжественно захоронить?
    И какие улики?

Просто положить в карман или рюкзак .

Пойду ка я спать. Зря трачу время, а у меня почти три ночи.
Дмитрий, вы вот это серьезно написали?
"Профессионал вещь убитого положит в рюкзак или в карман."
Может им нужно было на куртках написать "Мы убили группу Дятлова!"
Или плакат подобный сообразить?
Профи пистолет после убийства выкидывает, дилетант тащит домой и прячет за батарею.
Удивили вы меня.
Ладно Янеж, у него бывает..
Пошел спать.

0

422

habar написал(а):

Ух ты!

Им не отличить следы,оставленные с 1 по 6-е,как минимум,когда заведено процессуальное дело спустя более трех недель.
На кого из группы Чернышовы Вы могли положиться,как на спеца ? Есть список его группы.

0

423

habar написал(а):

Никто не знает на каком расстоянии были те следы в районе палатки. А вот в районе каменной гряды они были на расстоянии 20-ти метров. то есть две группы сближались как катеты у треугольника. У палатки была гипотенуза. И какова она была, никто не знает. В безлунную ночь (луны не было от слова совсем) вы на расстоянии 20 метров что-то увидите?

Помню Шаравин в интервью говорил по другому. Он сказал так они какое то время топтались у палатки , перегруппировывались и затем пошли вниз .   В результате этих хождений  по Шаравину  и получается , что просто одни стартовали  чуть в стороне.
Так, Хабар ,тогда ещё раз если следов было 8 из них один это предположим не турист то сколько спускалось туристов ?

0

424

ЯНЕЖ написал(а):

На кого из группы Чернышовы Вы могли положиться,как на спеца ? Есть список его группы.

Есть. Все в деле. И на твоей любимой Тане.

0

425

Дмитрий написал(а):

Он сказал так они какое то время топтались у палатки , перегруппировывались и затем пошли вниз .

Все следы,если приписать к началу месяца как минимум могут дистанцироваться не только по времени их наложения
Не факт, принадлежащие ГД в своем "объеме" по УД

Отредактировано ЯНЕЖ (28-03-2019 22:10)

0

426

habar написал(а):

Пойду ка я спать. Зря трачу время, а у меня почти три ночи.
Дмитрий, вы вот это серьезно написали?
"Профессионал вещь убитого положит в рюкзак или в карман."
Может им нужно было на куртках написать "Мы убили группу Дятлова!"
Или плакат подобный сообразить?

Да три ночи это поздно . Я бы уже спал .  Я не сказал положить за батарею . Взять с собой с места преступления , чтобы затем уже где нибудь  выкинуть (уничтожить). Проффесионал пистолет выкидывает то же  за  пару кварталов от места убийства , а не на самом месте преступления.  А эти Ваши вообще силовики власть . КТО ИХ ОБЫСКИВАТЬ БУДЕТ .  Я просто рассуждаю как этот спускающийся по склону и думающий что лишних следов оставлять не надо .

В общем , след ботинка это улика ,Хабар .
НО
Во-первых , ботинок это ещё не значит что обязательно силовик
Во-вторых  ботинок то один , как валенок . Было бы два тогда пара . А так что по Вашему силовик шел в одном  ботинке ?  Ну давайте будем точны. ОДИН след. Это скорее  похоже на след туриста. По аналогии с валенком.

0

427

ЯНЕЖ написал(а):

Все следы,если приписать к началу месяца как минимум могут дистанцироваться не только по времени их наложения
Не факт, принадлежащие ГД в своем "объеме" по УД

Могут . И поэтому силовики тут как одна из множества версий объяснения этого следа .  И самое простое объяснение , что это все же кто то из туристов . На что указывает , что ботинок был ОДИН . Не будут силовики ходить в одном ботинке.

0

428

Дмитрий написал(а):

Могут . И поэтому силовики тут как одна из множества версий объяснения этого следа .  И самое простое объяснение , что это все же кто то из туристов . На что указывает , что ботинок был ОДИН . Не будут силовики ходить в одном ботинке.

1. Неизвестно что снято на фрагменте кадра
2. Не мог быть след с "каблуком" одноногим
3. На что указывает , что ботинок был ОДИН Если "ботинок был ОДИН" , то ступня без ботинка "обязана" отпечататься рядом и снята ( фотоаппарат обязан был по своим возможностям и желанию фотографа данное свершить)
4. Думаю фокусация на след животного была "важнее" следа коблука,т.к. не думаю, что был он в едином виде без накладки собакой
5. Следы снежного человека в Доп Экспа-13 я снимал выборочно ,наиболее лучшего вида на дистанции в 20 м и более
6...

Отредактировано ЯНЕЖ (28-03-2019 22:28)

0

429

ЯНЕЖ написал(а):

4. Думаю фокусация на след животного была "важнее" следа коблука,т.к. не думаю, что был он в едином виде без накладки собакой

Ну все оборотень .)) Одна нога человека ,другая волка. ))
Может кто  выложит фото , чтобы УД не перелопачивать.

Отредактировано Дмитрий (28-03-2019 22:44)

0

430

Парни, бодаясь и голословить не удел исследовавтеля.
Только текст , подтвержденный ссылками симпатичен для обоюдного, а вас токмо двое , собеседования.

Отредактировано ЯНЕЖ (28-03-2019 22:45)

0

431

ЯНЕЖ написал(а):

Парни, бодаясь и голословить не удел исследовавтеля.

Да никто не бодается , как говорится в споре рождается истина.

0

432

Дмитрий написал(а):

Да никто не бодается , как говорится в споре рождается истина.

Попытайтесь на основании документов аргументировать, а так это бесконечно и по-бабски как то у подъезда.

0

433

habar написал(а):

Шура и, если не ошибаюсь, Варсегова пытались провести натурные испытания на перевале.
Оставляли следы и даже "столбики". И жили те столбики сутки - двое.

Я же процитировал УД: Под действием солнечных лучей след снеговой еще более твердеет и в таком виде сохраняется всю зиму. Это показания Чернышова. То что Шуре и Варсеговой не удалось это сделать означает что для этого нужны определенные погодные условия, не более. И совсем не обязательно что они должны представлять собой определенный температурный интервал в момент оставления отпечатков. Эту вашу теорию еще доказать надо, а не слепо верить только потому что она логична.

ЯНЕЖ написал(а):

Если у вас есть желание вклиниваться к вам ЯНЕЖу - буду рубить обоих на основании УД и кадров , либо подтосовки вами  - для тренировки

Лучше скажите откуда вы взяли что там был гептил. Вот что мне интересно.

Дмитрий написал(а):

Просто положить в карман или рюкзак .

Чтобы потом следствие это нашло при обыске и связало с преступлением? Гениально.

Дмитрий написал(а):

Проффесионал пистолет выкидывает то же  за  пару кварталов от места убийства , а не на самом месте преступления.

Вам наверное максимум слегка за 20?

0

434

helkone написал(а):

Лучше скажите откуда вы взяли что там был гептил. Вот что мне интересно

Мой вариант покидания МП в результате которого
  место оставили в том,кто в чем  был
  с Палатки ничего не взяли
  троих обнаружили на дистанции около км от МП
  потеря результатов гистологии в УД ,хотя запросы есть
  отсутствие радиограмм, материалов от  ГД, пленок и пр.
  присутствие чиновников высокого ранга ,даже с МО
  подписки о не разглашении
  засекречивание УД и УД2
  запрет на посещение района
  воздействие на следователя
  ошибки СМЭ
  ...

Это около 1 % , о чем могу навсикдку могу вспомнить

0

435

helkone написал(а):

Дмитрий написал(а):

    Просто положить в карман или рюкзак .

Чтобы потом следствие это нашло при обыске и связало с преступлением? Гениально.
Дмитрий написал(а):

    Проффесионал пистолет выкидывает то же  за  пару кварталов от места убийства , а не на самом месте преступления.

Вам наверное максимум слегка за 20?

Это силовики , гб шники. По Хабару. КТО их будет обыскивать ?   Достаточно ткнуть в нос удостоверением и все вопросы в сторону. 
Фонарь силовикам на камне оставлять не за чем . 
Взять чужой фонарь для якобы экономии батареек , согласно версии Хабар , это вроде как будто  нормально. Для проффи . Оставить затем на камне , чтобы затем начали задавать вопросы , а кто тут его оставил ?  Это типа то же нормально . 
А вот взять этот фонарь с собой и оставить его у трупов туристов это не нормально . Или если туристов не найдут , то просто взять  с собой  и выкинуть , но не совсем на месте преступления , а там где где его никто не найдет , так это типа глупость.

Отредактировано Дмитрий (28-03-2019 23:22)

0

436

Дмитрий написал(а):

Или если туристов не найдут , то просто взять  с собой  и выкинуть , но не совсем на месте преступления , а там где где его никто не найдет , так это типа глупость.

Или  на тубзике, подтеревшись прикрыть -да камешком придавить И никто-никогда не найдетнаступит

Отредактировано ЯНЕЖ (28-03-2019 23:23)

0

437

Дмитрий написал(а):

Это силовики , гб шники. По Хабару. КТО их будет обыскивать ?

Следователи.

ЯНЕЖ написал(а):

Мой вариант покидания МП в результате которого
  место оставили в том,кто в чем  был
  с Палатки ничего не взяли
  троих обнаружили на дистанции около км от МП
  потеря результатов гистологии в УД ,хотя запросы есть
  отсутствие радиограмм, материалов от  ГД, пленок и пр.
  присутствие чиновников высокого ранга ,даже с МО
  подписки о не разглашении
  засекречивание УД и УД2
  запрет на посещение района
  воздействие на следователя
  ошибки СМЭ

Т.е. гептил выведен только по косвенным признакам, как я понял.

0

438

helkone написал(а):

Т.е. гептил выведен только по косвенным признакам, как я понял.

Информация с аварийным запуском изделия  в сторону С Урала после 9 утра 2-го.
Меня только держит "6-8" часов по ЖКТ, что более реальнее отказаться от этого.
Если я сорвусь с "6-8" мои пазлы сложатся на 90 %
Вам к, сожалению ,это недоступно Черновики Янежа

Отредактировано ЯНЕЖ (28-03-2019 23:32)

0

439

helkone написал(а):

Следователи.

Не смешите .

0

440

habar написал(а):

неж, ты чем читаешь?
Они экономили батареи в СВОИХ фонарях.
А выбросили они фонарик СТУДЕНТОВ, потому что этот фонарь с севшей батареей по ценности ровнялся ровно камню лежащему под ногами.

Вот думаю я Хабар по поводу вашей версии с фонариком.
Они (силовики) вниз зачем пошли то ? Туристов вылавливать , как я понимаю . Хотя и отпускать их само по себе уже бредовая идея ( В вашей версии) . Ну хорошо предположим они идут вниз ловить туристов , которых сами отпустили . Фонарь то зачем ?Чтобы их увидели .  Согласно Вашей же версии внизу у кедра сидят двое часовых , которые наблюдают за фонарями. Если те сверху шли с фонарем , ТАК ЧЕГО ЖЕ ИХ ЧАСОВЫЕ  У КЕДРА НЕ УВИДЕЛИ ? И почему тогда все не скрылись ?
И ещё фонарь сразу же не умирает. Начинает светить хуже и хуже. В определенный момент он уже реально ничего не освещает , но батарейка ещё чуть живая. Немного свет есть .  Так вот , никто в этом случае фонарь не оставит на камне НЕ ВЫКЛЮЧИВ предварительно , чтобы он на камне не светил ещё минут десять- пятнадцать . И все его видели ото всюду. 
Тот же фонарь не был выключен.

0

441

Как то прочитанное некий сценарий навевает:...нашел одинокий палаточник KAH портал в прошлое, думает опа гляну как все было ....нырк назад в 59-тый...а машина его малось со временем подвела, чуть позже события приземлила, да еще время обратное отсчитывает типа всего 5 мин дано.....глядь следак Иванов стоит, и репу чешет...не понимаю, типа чо тута с ГД случилось?......КАН и говорит, типа слушай мил-человек я тебе помогу, но времени у мя мало, вот те штука диковинная - планшет из будущего, со ссылкой на форум один забавный, там тема есть одна про логику, прочитаешь и все те станет ясно............на том и разбежадись..........сунулся Иванов в ветку Дмитрия, с тех пор только про огненные шары и писал ....

(все персонажи вымышленные любое совпадение носит случайный характер)

записка на полях: провел эксперимент с фокусником в цирке....тот показал как летать, ...лично видел, летел Вау!......вывод: люди могут летать!

Отредактировано Alsfex (29-03-2019 02:51)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

442

Дмитрий написал(а):

В общем , helkone , Вы поняли . ВСЕ пришли к согласованному мнению , что когда выгоняли из палатки было около нуля . Манси не идиоты полагать , что при такой температуре можно умереть от холода. Пора как то менять версию с жертвой ))

Вот так хочется чтобы люди думали.....а не только читали, то что написано(((((.......я вот не писал, что значение температуры было около нуля, я лишь сказал, что чем оно ближе к нулю, тем идеальнее условия, но это не единственно-обязательное условие для спекания снега. Ведь давление человека, стоящего на одной ноге, обутой в ботинок, составляет около 4 кПа, т.е. довольно значительно, и достаточно, чтобы запустить процессы метаморфизма снег-фирн-лед (как результат, таяния-замерзания). А условий множество, это и разница температур подстилающей поверхности к температуре воздуха, и тип снега, и влагонасыщение, и толща покрова, и изменение температуры внутри  толщи и тп. ............... а лично мой вывод, что было тепло (не значит что комфортно).....это относительное значение тому, что позже стало холодно...))))

Отредактировано Alsfex (29-03-2019 02:39)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

443

Дмитрий написал(а):

Это силовики , гб шники. По Хабару.

Где я такое писал?
Это могли быть диверсанты иностранной разведки.
След могли оставить ГБшники, посещавшие место палатки в первых числах февраля. До 6-го февраля.
Я пока не акцентировал ЧЕЙ след.
Пока две вещи.
1. След с каблуком был. Это факт.
2. След не принадлежит группе Дятлова. (нет ни одного аргумента, кроме "Мог бы быть оставлен группой Дятлова". А это - не аргумент)

0

444

ЯНЕЖ написал(а):

Информация с аварийным запуском изделия  в сторону С Урала после 9 утра 2-го.

Только Янеж напрочь игнорит ту информацию, что ракета пущенная 2-го числа по своим ТТХ ну никак не могла долететь до перевала Дятлова.
При всем желании.
Расстояние от места пуска до перевала значительно превышает дальность полета ИСПРАВНОЙ ракеты.
Ну, если ее только кто-то на буксир взял и дотянул до перевала. )))

Отредактировано habar (29-03-2019 09:32)

0

445

Alsfex написал(а):

.сунулся Иванов в ветку Дмитрия, с тех пор только про огненные шары и писал ....

Смешно.))))

0

446

habar написал(а):

Сегодня 09:31

Например , https://rvsn.info/history/images/tjulpan_001.jpg

Свернутый текст

"Специальное учение с баллистическими ракетами средней дальности Р-14У с ядерным зарядом, проведённое в РВСН по аналогии с испытаниями РСД Р-12 (см. Операция «Роза»). Проводилась в период с 1.04 по 8.09.62 согласно приказа Министра обороны № 0058 от 29.05.62 под руководством комиссии в составе представителей Боевой подготовки РВСН, 12 Главного управления Министерства обороны, Главного управления ракетного вооружения и промышленности на территории Агинского полигона Забайкальского военного округа. Целью данного учения являлась проверка надёжности действия, эффективности и точности попадания ракет Р-14У с ядерным зарядом. Для участия в учении привлекались боевые расчёты 344 ракетного полка (командир - полковник Чистяков С.Г.) и 1508 ремонтно-технической базы (командир - инженер-полковник Завьялов А.В.).

Учение проводилось в три этапа: первый этап - с 1.04 по 30.05.62 - рекогносцировка района учения, строительство упрощенной полевой стартовой позиции и организация связи (общая стоимость строительства без стационарного оборудования составила 311,2 тысячи рублей), второй этап - с 1.06 по 4.09.62 - сосредоточение частей и отдельных подразделений, подача ракет, головных частей, компонентов специальных топлив и подготовка к боевым пускам; третий этап - с 5.09 по 8.09.62 - боевые пуски ракет по заданной программе. По плану учения были совершены два пуска Р-14У с опытными и один пуск с боевым зарядами. 8 сентября 1962 года* впервые ракета Р-14У доставила ядерный заряд к цели. Пуск проводился на расстояние 3748 км.

Подготовку ракет на технической позиции осуществляло отделение 10-й батареи (начальник отделения - старший лейтенант Шевчук В.И.). Подготовку и пуск ракет на стартовой позиции проводили 5-я и 7-я стартовые батареи 2-го дивизиона (командир дивизиона - подполковник Колинько Н.А., командиры батарей - капитан Чегодаев Н.И. и майор Дригайло Н.Г.). Подготовку боевых зарядов производила сборочная бригада ремонтно-технической базы (начальник бригады - подполковник Симанин Н.И.) в составе 5-го и 7-го сборочных расчётов (начальники расчётов - майор Фомин В.Г. и капитан Федюков В.С.). В ходе учения личный состав подразделений, принимавших участие в работе, показал высокую боевую выучку, слаженные и чёткие действия. Результаты пусков были признаны правительственной комиссией успешными." [3]

https://i5.imageban.ru/thumbs/2019.03.29/bf6cc0f1831aa90b46b3976dee86a4a5.jpg
...ракета пущенная 2-го числа по своим ТТХ ну никак не могла долететь до перевала Дятлова.
https://rvsn.info/history/hist_tjulpan.html

Отредактировано ЯНЕЖ (29-03-2019 10:33)

0

447

Продолжение.

Мы Хабар , ещё вернемся к Вашим диверсантам . К вопросу , почему они отпустили туристов вниз? Почему диверсанты (ГБ шники) ловили затем туристов махая фонариком , как бы говоря "мы тут " , почему тогда часовые у кедра их не увидели? Почему   фонарик у которого садиться батарейка не выключили прежде чем положить на камень  ? И  много почему. Много.
Но пока продолжу про золото . Как то мне нужно уже завершать логику изложения.
Назовем эту часть Золото дураков.

Итак очевидно , что туристов убили , очевидно , что имела место инсценировка.  Очевидно , что преступники местные или те , кто как то связан с местными.
Мотив не очевиден. Но по сложности преступления и прочим его характеристикам приходит мысль о том , что должно было быть очень серьезное основание для подобного , с одной стороны . С другой стороны как то не похоже все это на религиозных фанатиков , или просто злобных врагов власти.
Единственный мотив который я вижу сейчас это золото.
Мы поняли , что золото в тех местах  скорее всего было исходя из общих сведений о золоте Урала . Теперь обратимся  к материалам дела. А именно к заброшенному поселку Северный 2. Где происходят странные вещи.
Начнем с того , что согласно дневникам поселок был заброшен, буквально " там ни кого не было". Однако ночью туристы  поселок находят по проруби. Не полыньи а именно проруби. Значит там кто то бывал и бывал совсем недавно.
Далее обратимся к фигуре Юдина. Он то хочет уходить ешё 27. Дневник Колмогоровой за 27 "Да, уходит Юра Юдин от нас сегодня уходит"  То он не уходит. Сам Юдин в интервью говорит , что он определился окончательно с тем , что уходит утром на северном 2 . После ночевки , на которой его совсем скрутило. В общем неясно когда он принял решения уходить но вероятно это было утром 28 января.
Что было утром 28 января? Общий дневник содержит следующее:

Утром разбудил всех бубнящий говор Юрки Кри и Сашки Колеватова. Погода нам пока улыбается, ибо °-8°.
Позавтракав, часть ребят во главе с Юрой Юдиным, нашим известным геологом, пошла в кернохранилище, надеясь собрать какие-нибудь материалы для коллекции. Ничего кроме пирита да прожилок кварца в породе там не оказалось.

 
То есть часть туристов пошла в некое кернохранилище. Насколько я понимаю это  на складах , которые были в паре километров от Северного 2.  Не знаю  как они там шерудились ? Взяли то что лежало на виду , или хорошенько все перерыли ? Если порылись основательно могли найти нечто , не предназначенное для их глаз . Например что то спрятанное  в тайнике.
Но разберемся что они нашли - а именно  пирит.
Что же такое пирит ? Оказывается это ЗОЛОТО дураков , или кошачье ЗОЛОТО.

Пиритом называют железный колчедан. Это материал, который также получил прозвище «золото дураков». Все из-за того, что во время завоевания Америки конкистадорами, именно этот камень принимали за золото, набивали им все трюмы корабля и привозили в Европу, где и обнаруживали подделку. Настоящее название минерала переводится как «камень, высекающий огонь». Пирит путали с золотом и во время золотой лихорадки и поисков драгметалла на Аляске. Но такие случаи происходили реже, поскольку золотоискатели были более грамотными, чем рыцари.

Вопрос о том, как отличить пирит от золота, сейчас задается реже, поскольку новые технологии и грамотность людей уже не позволяют совершать ошибок в определении золота. Но все равно людям, которые впервые сталкиваются с драгметаллом, бывает тяжело отличить настоящий материал от дешевой разновидности камней.

  https://dedpodaril.com/zoloto/imform/ka … olota.html

Оп-па ! Оказывается пирит отличить от настоящего золота может только профессиональный геолог . Таким  в отряде был только Юдин.
Более того

Поскольку пирит встречается вместе с местами добычи золота, его находка может свидетельствовать о более ценных материалах неподалеку. Или же в составе пирита содержится небольшое количество настоящего драгметалла, правда, в середине кристаллов. Не стоит сразу отказываться от находки.

Теперь давайте уже осмысленно разложим события согласно общего дневника о 28 января.
Итак Юдин со товарищами идет на склады там они все шмонают , в результате находят метал НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧИМЫЙ ОТ ЗОЛОТА . Юдин быстро называет его никчемным и неинтересным пиритом и срочно уводит туристов со складов . Затем он уже ТОЧНО решает уйти из отряда.  В 10 часов уходит дедушка Слава с подводой. В интервью Юдин говорит . Я сел на подводу , хотел ехать на ней , но понял , что на подводе застужу ногу. И решил идти пешком. Оставим без комментариев подобное объяснение . Хотя... я даже мог бы его принять , поскольку как я говорил ранее движение -это тепло . Но ведь идти можно и рядом с подводой , периодически садясь на неё. Да по тайге идти спокойней вдвоём . 
При этом согласно протоколу допроса дедушки Славы, Юдин попросил его ехать медленно ,  так как Юдин его догонит.
Что дедушка Слава и сделал . Ехал медленно , да груженная подвода и не могла идти быстро . Таким макаром  дедушка Слава приехал на 41 ый не спеша в три часа, а Юдин пришел ЕЩЕ позднее.
То есть Юдин проводил дедушку Славу , проводил туристов (ушли в 11 45 ) и затем  чем то занимался на Северном 2 ,  может быть час, может быть два , а может и три. Что он там делал?
Лично мне сразу же приходит на ум - вернулся на склад и порылся там уже хорошенько. без свидетелей .  Возможно он хотел понять , что же они нашли ? Возможно он понял , что нашли они настоящее золото . Возможно он уже один без туристов,  порывшись основательней ,сам нашел там нечто в тайнике  , возможно это нечто было настоящее золото.
Это мне кажется вполне логичным объяснение задержки выхода Юдина.
Итак Юдин обнаружил некий тайник . Либо его обнаружили все вместе , но Юдин сразу же сказал , что это никому не нужный пирит и увел ребят . Затем вернулся уже один и хорошенько проверив породу понял , что это золото.
Найдя золото . Юдин собирается и уходит в 41 ый.   Возможно он золото и не взял , так как понял , что это может быть опасно. Возможно взял с собой .
Но не будем забывать про прорубь . Люди там были относительно недалеко . Либо их не было но вскоре появились . Они проверяют тайник и понимают , что секрет обнаружен и золото исчезло. Либо не исчезло , но тайник раскрыт .
Юдин ушел назад по лыжне заледеневшей за ночь и этот след владельцы тайника не заметили. Поэтому они решили что тайник нашли те девять , что ушли по Лозьве. Владельцы тайника решают разделиться . Часть их  пошла последу туристов , а часть пошла за подмогой . При этом они договорились встретиться в определенном месте.
Конечно когда то  в будущем преступники узнают и про Юдина , но теперь уже трогать его опасно . Если после девяти умрет ещё десятый , то тут уже в НЛО верит перестанут . Да и Юдин молчит . Он понял , что произошло и понял , что от его молчания будет зависеть его жизнь.
Продолжение следует.

Отредактировано Дмитрий (30-03-2019 10:03)

0

448

habar написал(а):

Только Янеж напрочь игнорит ту информацию, что ракета пущенная 2-го числа по своим ТТХ ну никак не могла долететь до перевала Дятлова.
При всем желании.

Да хрен с ей,  именно с этой ракетой.....вся работа по армейским проектам, что в СССР, что в РФ строится по одному и тому же принципу: " Моя работа так секретна, что я даже сам не знаю, что делаю.".....поэтому "прилететь" могло что угодно и куда угодно.......другое дело....ну прилетело, .....допустим пролетаемым объектом была ж/д цисцерна с хлором, .....что дальше?????

Отредактировано Alsfex (29-03-2019 11:43)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

449

Alsfex написал(а):

допустим пролетаемым объектом была ж/д цисцерна с хлором, .....что дальше?????

Как что ? Далее все в лучших традициях теории заговора аналогично истории про шпиЁнов.))

0

450

Дмитрий написал(а):

Оп-па ! Оказывается пирит отличить от настоящего золота может только профессиональный геолог . Таким  в отряде был только Юдин.

Вы пирит видели?.......привлекательность зависит от сингонии, забавно выглядит пирит в конкреции......на самом деле перепутать его с золотом может только ворона., любительница блестящего.....золото интересно только своей оборачиваюстью в деньги, с пиритом подобное не прокатит))))

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Куда нас приведет логика? Анализ фактов.