5

Перевал Дятлова. Базовые данные Трагедии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Админ и ЯНЕЖ

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Саша КАН написал(а):

Оттого у нас и столь низок показатель выпуска ОС и готовых версий - главного критерия работы " Форума нового поколения"

Низок,т.к. нас мало - один-два и обсчелся.
Считаю КПД у нас наиболее высокий, в сравнении с другими форумами, сопоставим с нашей "ДопЭкспа-13", утершей нос всем походушкам от Фонда до того...

Уровень моей подготовки по усвоению материала достаточен, что бы вести разбор практически в любом направлении , но честно и доказательно, а не сбегать, как Владимир П и Зинзолдат.
В моих постах нет пустой болтавни, все аргументировано и доказательно...не люблю объяснений на пальцах,т.к. могут отписть-не так поняли.Только коллажи истинные и недвучтенные материалы могут на равных с кадрами объясняться.

Отредактировано ЯНЕЖ (13-09-2018 09:43)

102

КАН, ты не любишь Россию и народ в ней, ты не доверяешь Президенту, избранному Россией.
Мне с тобой не по пути..

... Янежу два дня бана на остыть и подумать
Формулировка: повторное (после Предупреждения) нарушение этики общения

..отлично знаешь, как и на "тайне..." - я обязатеьно отвечу...  чистокровная грязная провокация.
Не два дня - а пошел на х...й. До коле тепреть тебя со своим "гало" и "слизью " в  тонком кишечнике ...М ол молчпл ранее - а теперь вылупился вновь.

103

ЯНЕЖ написал(а):

КАН, ты не любишь Россию и народ в ней, ты не доверяешь Президенту, избранному Россией.
Мне с тобой не по пути..

..отлично знаешь, как и на "тайне..." - я обязатеьно отвечу...  чистокровная грязная провокация.
Не два дня - а пошел на х...й. До коле тепреть тебя со своим "гало" и "слизью " в  тонком кишечнике ...М ол молчпл ранее - а теперь вылупился вновь.

1. Ну, дорогой, за три неучтивые буквы - подумать придётся еще три дня.
Далее по нарастающей.

2. Отличительная черта знатоков темы ДТ - это склонность к анализу.
Прочти объективно свои вирши, предшествующие банам - и поймёшь, что мера пресечения тебе была избрана самая льготная.

3. Весьма озадачило то, что блокировка получилась по ай-пи, без возможности Чтения - это действительно возмутительно!... 
Так что тут приношу извинения. Буду изучать Настройки... А во избежание рецидива, пока сообщи - при прошлом бане доступ к Чтению был?
...В этой связи, увы - придётся опять ограничиться Предупреждением

4. При создании собственного форума, обязательно продумай Рубрикатор.
Тот бардак , что сейчас творится в списке тем минифорума Янежа - съест мозги любому Читателю. Подобный шурум-бурум обречёт начинание на заведомый провал

5. Большая просьба - свои сообщения не переноси на новую площадку, а копируй.
По двум причинам:
- в них много того, что полезно и здесь (всё руки не доходят до фильтрации)
- при удалении сообщений,  иногда теряется нить обсуждения - что ведёт к неуважению собеседника

6. Ссылки с нового форума, в том числе, на свои новые работы - приводи сюда в любое время. Они БАНированию не подлежат. Только заноси в соотв темы и чётко формулируй.
Думаю, так будет лучше всем...

Отредактировано Саша КАН (18-09-2018 00:52)

104

Саша КАН написал(а):

3. Весьма озадачило то, что блокировка получилась по ай-пи, без возможности Чтения - это действительно возмутительно!... 
Так что тут приношу извинения.

Янеж, в качестве компенсации за нанесенную Сашей Каном травму могу помочь  со слоями в Adobe Photoshop и подскажу как заходить на форум если Вас забанили. Это гораздо проще, чем гундеть месяцами как Саша Кан о блокировке доступа.

karpov
  Подскажите для КАНа , как ему входить на ваш ресурс в качестве гостя.

105

ЯНЕЖ написал(а):

karpov
  Подскажите для КАНа , как ему входить на ваш ресурс в качестве гостя.

Янеж, в первом бане на Следопыте у тебя доступ к просмотру был или не был?

По Хибине:
Хоть с гостя, хоть с кана - форум выдаёт одну и ту же картинку: вы в чёрном списке
Эта блокировка по IP и она есть в настройках
Она же - обнуляет правило самого Хибинофалоса, которое внесено на той же картинке: мол, все материалы Форума входят в категорию "Народное достояние"
Так что Петя показал себя не только мерзким предателем и пакостным мстителем, но и довольно паскудным лицемером
...
Так что теперь дилемма:
- либо менять интернет-провайдера
- либо , в статьях БДТ не использовать материалы Хиби..., к созданию и раскрутке которой в 2012 сам же и приложил немало сил

Отредактировано Саша КАН (20-09-2018 12:47)

106

http://s8.uploads.ru/t/UidZx.jpg
Взято от сюда Фото Пятёрки из морга

107

Админ КАН - что за хрень мне непонятная ?
http://s7.uploads.ru/t/us06A.jpg  http://sd.uploads.ru/t/nVAF1.jpg
Ранее я пропускал ее высказывания о постоянных оскорбления с моей стороны, сейчас не смог пропустить после того ,как стала удалять мои работы без разрешения . Я запретил ей это делать.
Почему я не могу получить разъяснения у автора темы в его теме  или уточнить что-то ? Чем я оскорбляю ?

Саша КАН написал(а):

Каждый модератор имеет право перемещать любое сообщение в оффтоп своего Минифорума Оффтоп
Кроме сообщений админа

Т.е. Ольга имеет полное право удалять без объяснения любые мои работы с ее темя ?
Какие логичные критерии отбора на удаление - в данной переписке есть ли они ?

Как ты считаешь - можно ли это считать оскорблением ?
От Почемучки :

...Ну так и у прочих не считая Янежа извилин не одна...Не поможу. Я очень неотзывчивая старушка. Сами убивайте в себе ламера. Гугль вам в помощь...Она уже как всадник без головы без вас , Янеж, скачет и ржет, ржет...Янеж, вы взрослеть чо ли не начинали?...Янежевских коллажиков......Я ваще удивилась, что вы эту всю Янэневскую живопись не похерили сразу... Янежесвкая "простота - хуже воровства"...Янеж, вы до сих пор не поняли что со своими коллажиками тиражируете чужую дурь и непорядочность?....Янеж, вам реально надо к врачу.....Хуже старых бабок-маразматичек на лавочке...Вы реально потерянный напрочь алкоголик. ..А вы все никак не уложите в извилины, что с вами - не все в порядке: от манеры общения до антиморальных принципов...

за две недели только.

Интересно, чем я оскорблял Ольгу , о чем она стабильно сообщает - приведите хоть момент присутствия "российских войск на Украине"

Саша КАН написал(а):

Так что не стесняйтесь вовремя изолировать негодные и неугодные сообщения в тему Оффтоп.
Это ваше прямое конституционное  право

Что за неугодногоили негодного я написал ?

Есть желание получить ответы от Админа.

108

Речь не столько об обидных фразах, сколько о том, что человек мешает работать.
Невозможно сосредоточиться, когда всякий раз приходится отвечать на мелкие ремарки, придирки, а то и дерзкие выпады...

Представь, если бы Саша Ветер прицепился к тебе на твоём же мф и без устали бомбардировал - по делу и без оного...
Вам для того и предоставлены МФ, чтобы сами ограждали себя от нежелательных элементов.

В прениях с Ольгой попробуй выражать своё несогласие так:
- цитируешь фразу оппонента
- переносишь её в мф Янежа
- и там, уже  у себя комментируешь
- ну а оппонент уж сам решит - спорить с тобой далее или нет

В сущности у тебя из-за этого и были неприятности с Тайныли и Хиби - прицепишься и гундишь, пока не отфутболят...
Хотя всякий раз, различные карпо-образные почемучки, тебе внушают  - мол из-за Кана пострадал

Отредактировано Саша КАН (30-10-2018 03:07)

109

Саша КАН написал(а):

Сегодня 02:58

Саша КАН написал(а):

Каждый модератор имеет право перемещать любое сообщение в оффтоп своего Минифорума Оффтоп 

Кроме сообщений админа

Там же в Оффтопе можно размещать жалобы

Выходит в своем микрофоруме я должен создать свой Оффтоп,но как туда переносить не пойму ?
Это Раздел модераторов кто то видит ?

110

ЯНЕЖ написал(а):

Выходит в своем микрофоруме я должен создать свой Оффтоп,но как туда переносить не пойму ?
Это Раздел модераторов кто то видит ?

Вот права доступа в указанном разделе:
https://thumb.ibb.co/j5BFQ0/IMG-0404.png

111

Зашел сейчас на форум после долгого перерыва,... просто в шоке ... в чём он погряз.
.... технически я конечно могу читать лички, но никогда этого специально не делал. Можете верить, можете не верить, мне все равно.

https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg742637
https://i.imgur.com/caCndJIm.jpg

У Админа  http://sledopyt1959.mybb.ru - есть возможность читать чужую переписку ?
  Админ http://sledopyt1959.mybb.ru читает чужую переписку ?

112

На то он и администратор, что бы иметь полные права на весь форум.

113

ЯНЕЖ написал(а):

https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg742637

У Админа  http://sledopyt1959.mybb.ru - есть возможность читать чужую переписку ?
  Админ http://sledopyt1959.mybb.ru читает чужую переписку ?

Вот, для примера,  админка на одного из пользователей:

https://i.ibb.co/v1TF5s8/IMG-1949.png https://i.ibb.co/zQHZLbH/IMG-1950.png
Из неё , видимо, следует что:
- админ может изменить пароль и войти в аккаунт пользователя
- соответственно прочитать все его ЛС и даже ответить с его ника

- при этом обратно поставить прежний пароль не сможет, ибо не знает его
- а значит пользователь должен через свой имейл запросить новый пароль и только тогда продолжить работу на прежнем нике
- соответственно Пользователь будет знать, что кто-то входил в его аккаунт

Таким образом, если, например Янеж, заходит в комп и не может войти со своего пароля, то у Янежа есть основания считать:
- что в его личку заходил админ
- что Янеж сам забыл или перепутал пароль
- что хостинг Мувв сам сбросил пароль и решил вновь связаться с пользователем именно через его имейл - типа подтвердить его... Но тут не уверен: часто захожу на Форум и в окне, вместо Саша КАН , рисуется надпись "Войти". При этом все равно свободно  захожу со СВОЕГО пароля! - без всякой почты

Если нужен более точный ответ - то мне надо поэкспериментировать на каком-либо левом нике и с другого IP... Времени на это уйдёт вагон

Отредактировано Саша КАН (03-12-2018 00:05)

114

Удалил

Отредактировано Сорт (04-12-2018 21:02)

115

Сорт написал(а):
Свернутый текст

У меня вопрос .
Зачем эта тема нужна ?

Кому охота читать ваше дружное непонимание друг друга . Знаете на что это похоже .
На Активную деятельность мышей . Те бегают в клетке ища выход . А выхода - Нет .
Вот и у вас нет Понимания что ДЕЛАТЬ .
( попали в клетку )

А между тем вариантов столько что закачаешься . Но вы нехрена ( любимое слово КАНа ) не делаете .
Бегаете в ПУСТУЮ .
Фомум прозябает а вы своей бегатней его лучше не делаете . Вижу из разговоров что ДАЖЕ непонимаете - ЧТО ДЕЛАТЬ .
С фантазией у обоих напряг .

Ну так спросите хотябы кого нибудь .
Ну хоть меня например . У меня с этим порядок .
Да я вам столько интересных ИДЕЙ напишу что - Милая Моя .

Удивляюсь Я вам . У вас ВСЁ для интересной жизни ЕСТЬ . А вы в болоте сидите  .
И ведь ничего уже особого делать не надо .
Просто пиши и Наслождайся . Но читая вас вижу тоску - печаль . И незнание - ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ?

Скажите куда вам ( паперть ) пять рублей десятчиками скинуть
Мне не жалко а вам интересней жить станет

Ваш оптимист Игорена

Кому охота читать ваше дружное непонимание друг друга

Сам удивлен , но по просмотрам самая читаемая тема на форуме...

116

КАН, что за херня ( разрешенные слова КАНа) твориться и как мне на это реагировать

Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, давайте, вы, всё - таки, не будете здесь мусолить мои сообщения, опять взялись за старое.
Я уже понадеялась на то, что мы как - то с вами договорились насчёт этой ситуации.
Пишите о своём, я же не комментирую ваши сообщения. Тогда и вам до меня - какое дело?
Я вам напишу разбор шапочки в раскопе, обнаруженной на Рустеме, но в своей теме. И чуть позже, вчера не успела, мы ведь тоже люди работающие, как и вы.

Анализ вещей на фигуранте Рустеме.
Что я нарушаю на форуме? Что модератор будущего вновь меня начинает до..вать.
Если вносить "чушь"/недоказанное и без вариантов в нашу работу из -за черепно - мозговой травмы - я позволить это не могу.
Помнишь, я писал мнение Игорь Б об этом, с чем я согласен,так мой пост был в разрез этой уверенной  надписи  из -за черепно - мозговой травмы

Разберись и ответь мне по порядку- на что я отвечу...

Прошу форум так же высказаться, в чем я не прав...
Прошу форум найти , что то  , за что  мне надо перед кем то присмыкаться и поддакивать и в чем я подвергнут гонению...
...виду предупреждения в удалении моих работ в темах , я вынужден занять перегрузкой и дублированием...

117

В чем проблема и разногласии?
Правильно ли я понимаю, что Ольга, как одну из причин смерти Рустема на склоне указала ЧМТ Рустема, а ты с этим категорически не согласен?

118

habar написал(а):

Сегодня 19:29

1. Предупреждение на удаление моих постов в ее темах - приичину не знаю..
2. Запрет на ссылку на ее работы - причину не знаю
3. Запрет на использован ее ее фотообоаботок - причину не знаю
4. Запрет на ее цитирование - причину не знаю..
5.Запрет на использование ее фоторабот в моих коллажах с ссылкой на нее - причитну не знаю
6..
...
Знаю, что протеже КАНа и будущий администратор форума http://sledopyt1959.mybb.ru  ..вычислили методом наития , а потом КАН подтвердил..

119

Это у Ольги нужно спрашивать по пунктам.

120

habar написал(а):

Сегодня 19:56

Спрашивать не надо,она это мне запретила.

121

Я имел ввиду, обращаться к Ольге за разъяснением.

122

Вот какое предложение к вам Янеж .

Кунцевич сказал что фотографий Первого числа 12 шт. А вы не хотели бы найти подтверждения этому .

Например фото - Лабаз .
Что нам говорит что это 1 число ?

Тут нужно внимательно рассмотреть фото и задний план .
А так как вы любите это делать . То вам и карты в руки .
Возьмитесь , попробуйте .
И если не найдёте . То найдите число . Откуда они .

В итоге вам интересно и участникам тоже .
Даже если ничего не решите . То и тогда
будет  результат .

123

ЯНЕЖ написал(а):

...виду предупреждения в удалении моих работ в темах , я вынужден занять перегрузкой и дублированием...

Чушь первой марки. Пройдитесь по моим темам, да хоть в тему Печка ГД загляните - все ваши сообщения на месте.
Легче взять и проверить, чем врать на весь форум. Я - то знаю настояющую причину копирования моих тем.
И остальные понимают в чём тут дело, только молчат.

ЯНЕЖ написал(а):

за что  мне надо перед кем то присмыкаться и поддакивать и в чем я подвергнут гонению...

Ещё одна чушь. Прежде чем голосить на луну, как красна девица, объясните:
перед кем вы пресмыкаетесь? Конкретно напишите, а не пальцем в небо.
Кто вас и куда гонит? Все занимаются своими делами. Ни у кого нет ни малейшего желания скандалить.
Скандалами только вы любите заниматься, это как раз по вашей части.

ЯНЕЖ написал(а):

Если вносить "чушь"/недоказанное и без вариантов в нашу работу из -за черепно - мозговой травмы - я позволить это не могу.

Мои работы, лёгким движением языка ЯНЕЖа, стали ... чушью.

ЯНЕЖ написал(а):

1. Предупреждение на удаление моих постов в ее темах - приичину не знаю..
2. Запрет на ссылку на ее работы - причину не знаю
3. Запрет на использован ее ее фотообоаботок - причину не знаю
4. Запрет на ее цитирование - причину не знаю..
5.Запрет на использование ее фоторабот в моих коллажах с ссылкой на нее - причитну не знаю

Зато я знаю: вам пора почистить ауру, от злости и зависти. Тогда в разы уменьшится количество ваших мнимых и надуманных врагов.
http://s9.uploads.ru/t/B5LiN.jpg

124

Ольга написал(а):

Чушь первой марки.

Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, давайте, вы, всё - таки, не будете здесь мусолить мои сообщения

Это Вы называете "мусолить"
https://i.imgur.com/FiZ4tR2m.jpg  Ищу доказательство того, что Рустем не был у Кедра, а то наверняка опустил бы свой "колпак" на уши...

Анализ вещей на фигуранте Рустеме.  -тут вставляя свой вердикт без всякого основания - из -за черепно - мозговой травмы уверяю ,голословность  тут не прокатит...

125

ЯНЕЖ написал(а):

Рустем не был у Кедра, а то наверняка опустил бы свой "колпак" на уши...

Это точно.
Сообщение для вас, о  шапочке на теле Рустема.
Анализ вещей на фигуранте Рустеме.

ЯНЕЖ написал(а):

тут вставляя свой вердикт

А вы тут кто? Доктор Туманов?
ЧМТ у Рустема была. Это вердикт Возрожденного, понятно?

Свернутый текст

Лист 102

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На основании данных исследования трупа гражданина СЛОБОДИНА Рустема Владимировича, 23-х лет, учитывая обстоятельства дела считаю, что смерть СЛОБОДИНА наступила от действия низкой температуры /замерзание/ о чем свидетельствуют: отек мозговых оболочек, полнокровие внутренних органов, пятна Вишневского на слизистой желудка, отморожение пальцев верхних конечностей третьей, четвертой степени.

Обнаруженный при внутреннем исследовании перелом левой лобной кости мог возникнуть при падении гражданина СЛОБОДИНА или ушиба области головы о твердые предметы, какими могли быть камни, лед и прочее. Указанная закрытая травма черепа причинена тупым орудием. В момент возникновения она несомненно вызвала состояние кратковременного оглушения СЛОБОДИНА и способствовала быстрейшему замерзанию СЛОБОДИНА. Отсутствие явно выраженного кровоизлияния под мозговые оболочки дает основание полагать, что смерть СЛОБОДИНА наступила именно в результате его замерзания.

Телесные повреждения, обнаруженные на теле гражданина СЛОБОДИНА, ввиде ссадин, царапин, осаднения причинены тупым орудием в результате падения или ушиба о камни, лед и прочее.

Повреждения были причинены как при жизни, а также в агональном состоянии и посмертно.

Данные исследования трупа СЛОБОДИНА дают основания полагать, что прием пищи у него был за 6-8 часов до момента смерти. Наличие алкоголя при внутреннем исследовании не обнаружено.

С учетом вышеуказанных телесных повреждений СЛОБОДИН в первые часы с момента их причинения мог передвигаться и ползти.

Смерть Слободина насильственная – несчастный случай.

СУД.МЕД.ЭКСПЕРТ ОБЛАСТНОГО

БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ - подпись /ВОЗРОЖДЕННЫЙ/

Отредактировано Ольга (Вчера 22:51)