Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы. Разное

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

один костёр не был спасением, судя по всему ребята не смогли найти общий план для спасения((

0

32

Вопрос. Действительно ли Люда Дубинина была невестой Юры Юдина?

0

33

habar написал(а):

Вопрос.

первый раз слышу. Откуда такое. Есть возможный вариант, что ей кто-то нравился из группы Блинова.

0

34

habar написал(а):

Вопрос. Действительно ли Люда Дубинина была невестой Юры Юдина?

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.ph … 19#p111342

0

35

энсон написал(а):

первый раз слышу. Откуда такое. Есть возможный вариант, что ей кто-то нравился из группы Блинова.

Я тоже впервые услышал..
Это произнес Владимир Васев, насколько я понимаю, бывший майор ФСБ
Смотреть на 9:34 Ссылка

0

36

Ольга написал(а):

Ольга, любите рассматривать фото тараканов? Похвально. В таком случае, поставьте его себе на аватарку, мы не против))

Ольга, что вы делаете в этой теме? 

Ольга написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пятая_колонна

Ольга написал(а):

Вряд ли вам нужны мои высказывания, судя по не очень давнему прецеденту на Тайне:
https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg733868

Ольга написал(а):

Ольга, что хотела, я выяснила. И судя по вашей очень бурной реакции, попала вам "не в бровь, а в глаз".  Что и требовалось доказать.
Потому что, вряд ли вы пришли сюда обсуждать свою старую версию, 2013 года рождения. Поздновато, однако(2018 год на дворе), для того,
чтобы это было настоящей и истинной причиной вашего очередного появления на нашем форуме.
PS. Я вам тоже, искренне желаю удачи на февральской конференции.

0

37

Helga написал(а):

Сегодня 16:23

Вы сами и затеяли переписку со мной, с эмоциями и дурацкими фотографиями.
От меня, в этой теме, была лишь одна скромная ссылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пятая_колонна
Могли и не отвечать на сообщение. Но ваша бурная реакция мне очень даже понятна.
Напомню и о вашем офф - топе в моей теме, о трёхдневном нудном переливании из пустого в порожнее:
Анализ вещей на фигуранте Семёне.
Надо было задать вам такой же, аналогичный вопрос:

Helga написал(а):

Ольга, что вы делаете в этой теме?

0

38

Хэтфилд - Не смогли найти общий план для спасения .

Кто вам сказал что искали план для Спасения .

Трое на склоне - Замерзли
Двое у кедра - Замерзли
4 в Овраге погибли .

Кто тут из 9- ти искал План Спасения .

План спасения это когда - ДЛЯ ВСЕХ .

Но спасались каждый Отдельно .

Хотя у каждого второго есть спички .
Вокруг лес и дрова .
Выжить - Есть ВСЕ условия .

Убийцы не причём . Так как от них можно уйти .
Но погибли все .

И тут начинаем искать логику .

Спастись - МОЖНО .
Но не спаслись .
Убийц 60 лет не могут найти .

Остаётся - Собственное решение .
Ошибочное решение .

Что смогут в снежной пещере ( настил )
Продержаться до утра ( Холодная ночевка )

Но холод внёс свои коррективы .
И разбежались Особо замерзшие искать тепло .

Кто к палатке - Трое .
Кто к кедру ( костёр ) - Двое .

Вот вам и вся трагедия .

Не правельно оценили свои силы .
В итоге - Смерть .

А вы говорите - План спасения .

Вы УД ещё раз простите .
А ещё лучше . Идите учить Матчасть .
Чтоб вам убийцы не мерещились .

0

39

Кому и за что  обязана блокировкой своей темы?!

0

40

Добрый день всем . Хотел написать  своё видение темы  в разрезе следующего направления - "Куда приведет в данном деле формальная логика " . Почему возникло такое желание ?  В прессе в инете существует множество версий  тех событий.  Читаешь большинство из них и видишь сплошные противоречия как внутри версий так и противоречия опубликованным материалам уголовного дела.  Почему автор решил придерживаться именно этой версии ?  Зачастую просто неясно.
  Поэтому хотелось просто взять всю основную фактуру без каких либо фантазий  и  непроверенных фактов . А только признаваемые всеми материалы уголовного дела интервью поисковиков. И руководствуясь только формальной логикой  разложить всё по полочкам и показать куда ведет чисто формально логический подход .

0

41

Дмитрий написал(а):

Добрый день всем . Хотел написать  своё видение темы  в разрезе следующего направления - "Куда приведет в данном деле формальная логика "

Здравствуйте, Дмитрий. В этом разделе можно открыть свою тему: РАЗНОЕ+ЗАЯВКИ на темы в основные разделы  Добро пожаловать на Следопыт.

0

42

ЯНЕЖ написал(а):

Если бы спустя час подъема по Останца столкнулись с ситуацией, что описали ,ГД не мудрствуя лукаво "тупо" , без филейных разборок спряталась бы в останцах,где манси зашхерили свой скарб в 63 и группа Якименко по мародерствовала там . Там где в марте 13 -ставила лагерь группа 1 канала, там ,где ночевали мы в сентябре 13-го, там ,где Шура с ВАБом ....

То есть, принципиальных разногласий нет. Что бы ползти в гору и там ставить палатку нужны очень серьезные причины.

0

43

habar написал(а):

Что бы ползти в гору и там ставить палатку нужны очень серьезные причины.

Нет.
Плановый выход,обговоренной ранее на стоянке. Палатку могли поставить на дистанции,когда делали фотосессию ,поджидая оставших , до МП -59, но не было подходящего места.

0

44

Helga написал(а):

а ты мне - про "три абалаковских рюкзака от Барто? Идёт?

Ольга, прочитала про рюкзаки, и, честно говоря, сразу "навострила уши". Речь идёт о неучтённых, "замыленных" вещах ГД, которые видел П. Бартоломей, правильно я поняла?

0

45

Ольга написал(а):

Ольга, прочитала про рюкзаки, и, честно говоря, сразу "навострила уши". Речь идёт о неучтённых, "замыленных" вещах ГД, которые видел П. Бартоломей, правильно я поняла?

Ох, Ольга... Это такая история мутная!
А главное - похоже что неть теперь аудиозаписи этого дела!

Поэтому - сначала я хочу выпросить у Саши все записи
Есть видеозапись , но там ВЫРЕЗАНО это место
Там мой доклад и СРАЗУ доклад Борзенкова.
Но, кроме этого у Саши была своя запись, где мы втроём с Главкомом опрашиваем Бартоломея.
Саша!!! Вспомни!!!
http://s7.uploads.ru/40kWO.png
http://s9.uploads.ru/phAg8.png

0

46

Helga написал(а):

Но, кроме этого у Саши была своя запись, где мы втроём с Главкомом опрашиваем Бартоломея.

Всё, что удалось найти. Но это не полная запись, разговор с П. И. обрывается на самом интересном месте.

0