Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Черновик ЯНЕЖа


Черновик ЯНЕЖа

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Ольга написал(а):

И что это значит? Янеж, вы видимо совсем разницу не понимаете. На Тайне.ли Игоря Б заблокировали за оскорбление ветеранов-поисковиков.

А меня за что  пожизненно ? Кого я оскорбил ?
Если Игоря Б за за оскорбление ветеранов-поисковиков на полгода. Я  преступление совершил против  "ветеранов-поисковиков", против памяти погибшей группы ?....
И КАНа пожизненно....
Т.е наши преступления против форума более страшны, что нам туда нет возврата никогда, а Игорь Б,оскорбивший, может вернуться через полгода ?

Я отлично понимаю разницу.
Ольга, Вам вопрос про " разницу", что я совершил страшнее Игоря Б ?

http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … =13#p14695

Отредактировано ЯНЕЖ П. (14-02-2024 20:56)

0

272

Энсон написал(а):

Прямой вопрос к вам, по делу Игоря Б забанили или нет?

А его знаю в печати по его заслугам , видел его фото в молодом возрасте и отпечаток протектоа ботинка на кладбище.
Кроме того читал его его пост с отношением к выступавшим на собраниях 2 февраля. Выступления сам еще не анализировал.
Почему Вы соотнесли его слова к ветеранам поисковикам = не понимаю ?
Считаю, что он это высказался к тем, кто нес с трибуны какую то чушь,назвав это маразмом.
Для меня маразм - его частичное  исследование с непосредственным виновником Трагедии большой куницы.Но я использую его наработкиво всем остальном - там есть воздействие на организм.
Для меня чушью являются 70 "версий от КУКа" из 74, . Маразмом считаю "День сурка" от КАНа. Причина покидания Палатки только одна, как и МП-59/13 без вариантов, дальнейшие действия группы только согласно материалов УД.
2
Состояние нравственного упадка, разложения непонимание кого-, чего-л. Общество  исследователи ДТ не должно дойти до маразма.

https://otvet.mail.ru/question/39095495
Для меня мараз несет Буянов,выдумывая сходы снега со склона, вплетя в сие ветерана-поисковика.
Как хотите, так и понимайте.

0

273

Подитожу
1. Вы сами придумали, что Игорь Б оскорбил ветеранов-поисковиков
2. Я считаю, что Игорь Б маразмом назвал  темы выступавших-24
3. Игорь Б  не называл ветеранов маразматиками
4. Считаю "сурков " от КАНа маразмом
5. Считаю старт гибели ГД от  большой куницы от Игорь Б. маразмом
6. Считаю 74 "версии от КУКа маразмом

0

274

ЯНЕЖ П. написал(а):

Подитожу
1. Вы сами придумали, что Игорь Б оскорбил ветеранов-поисковиков
2. Я считаю, что Игорь Б маразмом назвал  темы выступавших-24
3. Игорь Б  не называл ветеранов маразматиками
4. Считаю "сурков " от КАНа маразмом
5. Считаю старт гибели ГД от  большой куницы от Игорь Б. маразмом
6. Считаю 74 "версии от КУКа маразмом

Тут http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … =13#p14695  и далее

0

275

.....и лабаз
http://dyatlovpass1.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p3201

Aleksandr написал(а):

...и лабаз

   
                                                             

... и лабаз

  маловато знаем....

   Место Палатки подтверждено нашими артефактами   Передача Находок-2013 в Музей Истории Екб , что ставит окончательную точку на коротую мы вышли  в "ДопЭкспа-13" после отработки Игорем Б (документально и основательно)
   Про Кедр изветсно с  выходом Михаила Шаравина   (документально и основательно)
   Место четверки подтверждено после того, как нами убраны  камни Рокотяна, который изменил ток воды над чьим то складишком-ножичком, в "ДопЭкспа-13"  (документально и основательно)
   Тройник подтвержден в "ДопЭкспа-13"   (документально и основательно)
   Настил подтвержден в "ДопЭкспа-13" ,до  этого походушка-12 чесало "репу" у "настила"от Семяшкина в устье 1Р, тогда где могло аказаться МЧ в 6 метрах   (документально и основательно)
  Лабаз еще близко не обнаружен
  Что еще : " след лавины не обнаружен, как и след "доски". Успокойтесь и примите за должное
  Место копания/ковыряние МК на кадрах ГД не есть МП (документально и основательно)
        = как  и из 74 "версий" от КУКа можете смело вынести  все то, что завязали конспирологи на сходе снега.

   Просьба , если мой пост вновь удалит Aleksandr, предупридите заранее,тут много работы.
Задело на уверенности в Лабазе

Отредактировано ЯНЕЖ П. (29-02-2024 18:03)

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Черновик ЯНЕЖа