Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет, будем знакомы!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

svislav написал(а):

Ольга, спасибо, за тему, я с Сашей КАНом связался, пусть он оформит её как положено здесь,

Всегда пожалуйста. Тему убрала, раз не устраивает, хотя можно было и переоформить по желанию. Значит ждите Сашу КАНа.

0

62

Будем знакомы! Я — Алсфекс! Это третья, и пожалуй, последняя реинкарнация моего ника, последовательно баненого, на этом форуме.  Коллекция банов(а их уже 3,75 штуки), систематически назначаемых администраторами, вне основания, предусмотренного стратегией портала, т.е. по надуманному предлогу, не есть позерство, это отражение местных нравов, фиксация вполне определенного стремления устроителей этой площадки. Своего рода общая характеристика проекта. Лично меня подобное задевает только в том плане, что только за прошедший год, подобным поведением отсюда буквально «выдавили» почти всех, обладающих способностью заниматься исследованиями основательно и последовательно. Второе пришествие ника, было вызвано интересом именно к ним, тогда еще, каким то непостижимым образом, сохранившим здесь свою жизнеспособность. Сейчас их нет. Остался мизер только тех из них, кто, обладая, мудрой способностью терпеть посредственность, игнорируя глупость оскорбительных выпадов в свой адрес, резко ограничивают возможность выразительности своего мнения. Их до конца не высказанное мнение, каменными пустыми останцами, зияет на этом форуме. Их мнение есть, и направленность его осталась, а самих людей нет! Мрачные зарисовки, подобные тем, что можно было наблюдать в спешно-эвакуированной вымершей Припяти .  О подобном можно лишь сожалеть…... Всегда считал, что оскорбить человека, оттолкнуть его от себя, много ума не требуется.(прям. по Ежи Лецу: "Ну пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?"). В моем восприятии форум в теперешнем виде вполне описывается аллегорией, эпизодом известного фильма ….:: где группа товарищей, один из которых женщина, переодетая мужчиной, лишь заняты поисками очередного профессора Преображенского. Чтобы показать тому исключительность своего положения через абсолютность личного понимания должностной инструкции.
Именно поэтому эта третья реинкарнация скорее всего станет последней. Мне здесь больше делать  нечего! Кроме внутренней убежденности, администраторов, ограниченных способностью только перебирать чужие наработки, при этом полагающих, что именно в этом и состоит ноу-хау их индивидуальности, здесь ожидать нечего не приходится. Как то сразу не обратил внимание, что КАН их называет именно "непоседами", а не искателями, и не исследователями. Как бы прекрасно понимаю, что всякий исследователь вынужден иметь свою базовую версию(не важно какого качества, ведь  под весомостью исследуемых аргументов ей будет суждено измениться), но не каждый версиестроитель — исследователь. Первое время недоумевал, почему ряд искателей не слишком охотно делятся своими поисковыми наработками,  данными, результатами исследований, с широкой аудиторией..Сейчас все больше склоняюсь к тому, что именно так и надо. Недовоспитанные, не желающие учиться или думать паразиты, не способные выйти за пределы рамки своего мышления, с зашкаливающей гордыней, не заслуживают халявных подачек. 
Последний интерес, который у меня здесь, остался, возникает из собственного любопытства.   Сейчас, когда собственная ясность в вопросе с ГД достаточно хорошо проявилась,  рассматриваю исследовательскую часть трагедии через сюжет «Пикника на обочине» А.и Б. Стругацких. …...Где «зона», - это место трагедии ГД, откуда всевозможные сталкеры, самого разного толка, тащат все, что только можно утащить. Многое из того на продажу. Там есть интересные персонажи, есть менее интересные, есть совсем не интересные.   (Реже всего встречается "гуталин", делающий обратное).  В них, мое воображение забавляет «Стервятник Барбридж»(эту роль отвел КАНу)…….в том, произведении, этот «последний император, из  первых сталкеров», даже потеряв ноги вляпавшись в «ведьмин студень», сумел поднять, до должного уровня, раскрутив свою сталкерскую империю, уже было почти рухнувшую. …...На какой то стадии КАН пришел выводу, о небходимости  стратегического разворота. То есть перехода от конфронтации с исследователями самого разного толка, к поиску возможности консолидировать усилия самых различных сторон дятловедческого исследовательского сообщества. ……иииии.....пошёл по пути создания себе правящего идола.  При этом, не учитывая, что идол — это всего лишь  марионетка, - деревянный истукан, напрочь лишенный личности. Не может лишенная харизмы искусственно созданная неодухотворенной, субстанция, заинтересовать собой харизматичных персонажей…к тому же, демонстрирующая способность к обожествлению сущность, непременно к себе людей притягивает, а если такого не наблюдается, да ещё происходит обратное, то есть повод задуматься: а не сотворил ли ты вместо обожествленного персонажа химеру, обычное огородное пугало???  ….Хотя может я чего то не понимаю…. И это всего лишь его  такая хитрая тактика, как бы  временное отступление перед грандиозным шухером…ведь времени то у него еще много. ….Это единственное, что мне здесь еще интересно…..Потому как, пока, его будущее, целиком сосредоточено в его прошлом....для своего времени весьма достойном…...вот и хочется понять "это уже все? точка?!... или пока ещё многоточие????....Но за этим можно понаблюдать и ничего не оформляя тут своими записями.))))) ... тем более, что иных средств коммуникации полно. А интересные лица теряться не торопятся))))      Поэтому свою писанину здесь сокращаю. Для тех, у кого остались вопросы, по тому, что я уже писал, или по тому, что не дописал или не написал вовсе, оставляю почту: alsfex@mail.ru [i](на указанную под регистрацией лучше не писать. Она не моя. Хотя прочитать могу.)

Отредактировано Alsfex-3 (27-10-2020 03:19)

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

63

Alsfex-3 написал(а):

Будем знакомы! Я — Алсфекс! Это третья, и пожалуй, последняя реинкарнация моего ника

Мама дорогая, не устаю удивляться такому стойкому стремлению выползать "на подиум" по любому поводу, искусственно привлекая внимание к своей неотразимой персоне.
Только форум этот, на котором вы голосите как девица из темницы, посвящён исследованию ДТ, надеюсь что вы об этом до сих пор не забыли, где именно вы находитесь.

Alsfex-3 написал(а):

Коллекция банов(а их уже 3,75 штуки), систематически назначаемых администраторами, вне основания, предусмотренного стратегией портала, т.е. по надуманному предлогу, не есть позерство, это отражение местных нравов, фиксация вполне определенного стремления устроителей этой площадки. Своего рода общая характеристика проекта. Лично меня подобное задевает только в том плане, что только за прошедший год, подобным поведением отсюда буквально «выдавили» почти всех, обладающих способностью заниматься исследованиями основательно и последовательно.

Напомнить за что вы получили самый первый бан от КАНа? За своё хамство, а с тех пор мало что изменилось, так что не надо ля- ля.
Пока у меня есть такая возможность - следить за порядком на форуме, буду наказывать всех форумных болтунов и хамов за оскорбление пользователей, либо администрации, в прямой или завуалированной формах.
Как и за любые другие провокации, в том числе за раздувание здесь негатива такими людьми.

Alsfex-3 написал(а):

.. тем более, что иных средств коммуникации полно. А интересные лица теряться не торопятся

Вот именно, так стоит ли ныть о том, что вас тут всё не устраивает, согласно вашему скорбному списку?
Внизу, с правой стороны, есть кнопка "создать форум", время регистрации собственного форума составляет не более 5 - 7 минут.
Создайте свою собственную площадку, со своими правилами, соберите вокруг себя таких же, по образу и подобию, и занимайтесь своими делами, которые вам по душе.
А мы здесь спокойно продолжим заниматься своими - исследованиями ТГД.

0

64

Альсфекс

Будем знакомы! Я — Алсфекс! Это третья, и пожалуй, последняя реинкарнация моего ника, последовательно баненого, на этом форуме.  Коллекция банов(а их уже 3,75 штуки), систематически назначаемых администраторами, вне основания, предусмотренного стратегией портала, т.е. по надуманному предлогу, не есть позерство, это отражение местных нравов, фиксация вполне определенного стремления устроителей этой площадки. Своего рода общая характеристика проекта. Лично меня подобное задевает только в том плане, что только за прошедший год, подобным поведением отсюда буквально «выдавили» почти всех, обладающих способностью заниматься исследованиями основательно и последовательно. Второе пришествие ника, было вызвано интересом именно к ним, тогда еще, каким то непостижимым образом, сохранившим здесь свою жизнеспособность. Сейчас их нет. Остался мизер только тех из них, кто, обладая, мудрой способностью терпеть посредственность, игнорируя глупость оскорбительных выпадов в свой адрес, резко ограничивают возможность выразительности своего мнения. Их до конца не высказанное мнение, каменными пустыми останцами, зияет на этом форуме. Их мнение есть, и направленность его осталась, а самих людей нет! Мрачные зарисовки, подобные тем, что можно было наблюдать в спешно-эвакуированной вымершей Припяти .  О подобном можно лишь сожалеть…... Всегда считал, что оскорбить человека, оттолкнуть его от себя, много ума не требуется.(прям. по Ежи Лецу: "Ну пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?"). В моем восприятии форум в теперешнем виде вполне описывается аллегорией, эпизодом известного фильма ….:: где группа товарищей, один из которых женщина, переодетая мужчиной, лишь заняты поисками очередного профессора Преображенского. Чтобы показать тому исключительность своего положения через абсолютность личного понимания должностной инструкции.
Именно поэтому эта третья реинкарнация скорее всего станет последней. Мне здесь больше делать  нечего! Кроме внутренней убежденности, администраторов, ограниченных способностью только перебирать чужие наработки, при этом полагающих, что именно в этом и состоит ноу-хау их индивидуальности, здесь ожидать нечего не приходится. Как то сразу не обратил внимание, что КАН их называет именно "непоседами", а не искателями, и не исследователями. Как бы прекрасно понимаю, что всякий исследователь вынужден иметь свою базовую версию(не важно какого качества, ведь  под весомостью исследуемых аргументов ей будет суждено измениться), но не каждый версиестроитель — исследователь. Первое время недоумевал, почему ряд искателей не слишком охотно делятся своими поисковыми наработками,  данными, результатами исследований, с широкой аудиторией..Сейчас все больше склоняюсь к тому, что именно так и надо. Недовоспитанные, не желающие учиться или думать паразиты, не способные выйти за пределы рамки своего мышления, с зашкаливающей гордыней, не заслуживают халявных подачек. 
Последний интерес, который у меня здесь, остался, возникает из собственного любопытства.   Сейчас, когда собственная ясность в вопросе с ГД достаточно хорошо проявилась,  рассматриваю исследовательскую часть трагедии через сюжет «Пикника на обочине» А.и Б. Стругацких. …...Где «зона», - это место трагедии ГД, откуда всевозможные сталкеры, самого разного толка, тащат все, что только можно утащить. Многое из того на продажу. Там есть интересные персонажи, есть менее интересные, есть совсем не интересные.   (Реже всего встречается "гуталин", делающий обратное).  В них, мое воображение забавляет «Стервятник Барбридж»(эту роль отвел КАНу)…….в том, произведении, этот «последний император, из  первых сталкеров», даже потеряв ноги вляпавшись в «ведьмин студень», сумел поднять, до должного уровня, раскрутив свою сталкерскую империю, уже было почти рухнувшую. …...На какой то стадии КАН пришел выводу, о небходимости  стратегического разворота. То есть перехода от конфронтации с исследователями самого разного толка, к поиску возможности консолидировать усилия самых различных сторон дятловедческого исследовательского сообщества. ……иииии.....пошёл по пути создания себе правящего идола.  При этом, не учитывая, что идол — это всего лишь  марионетка, - деревянный истукан, напрочь лишенный личности. Не может лишенная харизмы искусственно созданная неодухотворенной, субстанция, заинтересовать собой харизматичных персонажей…к тому же, демонстрирующая способность к обожествлению сущность, непременно к себе людей притягивает, а если такого не наблюдается, да ещё происходит обратное, то есть повод задуматься: а не сотворил ли ты вместо обожествленного персонажа химеру, обычное огородное пугало???  ….Хотя может я чего то не понимаю…. И это всего лишь его  такая хитрая тактика, как бы  временное отступление перед грандиозным шухером…ведь времени то у него еще много. ….Это единственное, что мне здесь еще интересно…..Потому как, пока, его будущее, целиком сосредоточено в его прошлом....для своего времени весьма достойном…...вот и хочется понять "это уже все? точка?!... или пока ещё многоточие????....Но за этим можно понаблюдать и ничего не оформляя тут своими записями.))))) ... тем более, что иных средств коммуникации полно. А интересные лица теряться не торопятся))))      Поэтому свою писанину здесь сокращаю. Для тех, у кого остались вопросы, по тому, что я уже писал, или по тому, что не дописал или не написал вовсе, оставляю почту: alsfex@mail.ru (на указанную под регистрацией лучше не писать. Она не моя. Хотя прочитать могу.)

Коллега!
К чему такие длинные сплошные тексты? - вы хоть разделяйте свои мысли на абзацы, на красные строки,  разбавляйте картинками и тд
Если есть претензии или пожелания КАНу - перечислите по пунктам...
Если есть полезные идеи относительно ДТ - изложите популярно (ясно, коротко и наглядно)
А так у вас получается разговор "сам с собой"... В одну калитку, без обратной связи... Тысячи заумных фраз без ощутимой пользы

Лично мне некогда понравился ваш подход к версиям - мол нужен алгоритм построения.
Помню, даже составил базу для перебора вариантов... на которую можно накладывать все новые и новые кривые... Но вы так и похерили сей инновационный  подход
...
Насчёт "хлопнуть дверью" перед уходом - это не самая лучшая традиция на Следопыте. Никого этим демаршем не проймёте , лишь себя накажете

Если обломалась собственная версия - займитесь анализом других сценариев, выберете наиболее близкий и постарайтесь отточить. В частности - по линии поведения героев Драмы... Предложите автору усилить  тот или иной психологический эпизод, либо вовсе переписать...
Короче Альсфекс, найдите наконец свою точку опоры! - и мир повернётся к вам лицом...

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

65

Привет, народ! Только зарегался, пробное сообщение

0

66

Шаман написал(а):

Привет, народ! Только зарегался, пробное сообщение

Саша КАН написал(а):

Просьба к участникам форума - рассказать хотя бы немного о себе:
- где и с какой целью родились,
- имя, возраст (при желании), как к вам предпочтительно обращаться,
- город проживания, образование, профессия,
- туристический опыт,
- как давно в теме Перевала, версии, статьи...
- чем ещё можете быть полезны? - опыт работы в СМИ, компьютерная графика, фотодело, гидро-метео, геодезия, отсидка или работа в ИТК, родственные связи с бывшими сотрудниками УПИ, МВД, КГБ и ЦК КПСС...

В идеале - дать ссылку на свой действующий профиль в какой-либо соцсети...
А то, действительно, трудно иногда  вести беседу с незримым виртуальным  визави

Аналогичная просьба - к Дмитрию, Горожанину, Горцу, Vezh, РВС и Сергани

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

67

Профиль https://vk.com/id144636615 . Добавлю , что родился в Красноярске.

К теме имеет отношение то , что с раннего детства знаком с лыжами, горами, туристскими маршрутами и местами за пределами туристских троп (вырос в Горном Алтае), с фототехникой - аналогом "Зорких" дятловцев, с увеличителями, практически теми же, с какими делались съемки дятловцев. Фотоделом занимался всю школу и немножко после. В цифровую эру руководил несколькими изданиями, в том числе фотохудожниками и фотошперами.

"Тайной" перевала занялся весной 2019 года.
До этого один раз упоминал  группу в 2013 году в связи с другой постановкой с реальными трупами; по фотографиям с поисков и из морга с первого взгляда стало ясно, что тела на перевал принесены, до этого группа была, и довольно долго в лапах у мрази.

Отредактировано горожанин (07-01-2021 18:16)

0

68

https://i.imgur.com/QVgccS0m.jpg https://i.imgur.com/SYxIiKkm.jpg

горожанин написал(а):

Профиль https://vk.com/id144636615 . Добавлю , что родился в Красноярске.

К теме имеет отношение то , что с раннего детства знаком с лыжами, горами, туристскими маршрутами и местами за пределами туристских троп (вырос в Горном Алтае), с фототехникой - аналогом "Зорких" дятловцев, с увеличителями, практически теми же, с какими делались съемки дятловцев. Фотоделом занимался всю школу и немножко после. В цифровую эру руководил несколькими изданиями, в том числе фотохудожниками и фотошперами.

"Тайной" перевала занялся весной 2019 года.
До этого один раз упоминал  группу в 2013 году в связи с другой постановкой с реальными трупами; по фотографиям с поисков и из морга с первого взгляда стало ясно, что тела на перевал принесены, до этого группа была, и довольно долго в лапах у мрази.

Отредактировано горожанин (Вчера 18:16)

Антон, я не понял про 2019 год.
Градиент вроде пришёл на Хибину раньше...

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

69

Саша КАН написал(а):

Антон, я не понял про 2019 год.
Градиент вроде пришёл на Хибину раньше...

Я не Градиент, и никогда им не был.
В поиске первым кликом нашел, какую дичь он несет. Это хлеще Кизилова с Охременко.

0

70

Саша КАН написал(а):

Дмитрию

Уже писал ранее пару лет назад . Представляться не буду , так как считаю тему потенциально опасной. Несмотря на давность времен.
В соцсетях меня нет .

0

71

Привет ещё раз всем.

Родился в г. Красный Луч, ныне Луганской области.
Опыта походов мало, 2-3 летних, походы выходных, на пару-тройку дней.
О форуме узнал из инета, перелопатив кучу сайтов по данной тематике.
Зовите Шаман, можно Шам.
В данный момент живу в Ростове на Дону.
В теме не очень давно, имею мед образование.

Своей версии нет. Хотя, склоняюсь к инсценировке и криминалу.

В общих чертах пока все)

0

72

Всех приветствую!
Зовут Виктор,ник Веж. по названию моей родины,лесного поселка в Коми АССР.
Опыта походов никакого,даже на рыбалке с ночёвкой был пару раз.Не моё.
Хотя по лесу и лесным речкам бродили лет с 5 и без взрослых.
Жили  вместе с ровестниками, детей и ссыльных кулаков,и военнопленных,осужденных,вербованных,местных коми и представляю атмосферу того времени.
Но романтика всё же осталась видать,если пошёл и работал полжизни в нефтегазовой развед.геологии.
Про Дятлова слышал давно,в советское время были статьи,но по новому открыл глаза Семилетов,случайно посмотрел его,скачал документы с его Хибины.Потом понял,что вырос с его штанишек и сейчас прочитав УД имею своё мнение,основанное на своём разуме. Уважение к Саше Кану привело меня сюда,хотя не согласен с его версиями,но может узнаю больше на этом форуме. Моя версия манси,ритуальное убийство за схрон(лабаз)манси.

0

73

Всем здравствуйте!
Горец! живу на южном урале г. Медногорск
43 года! работаю в МЧС! с происшествиями в том числе природного характера сталкиваюсь постоянно.
Цель как понять так и разъяснить многим в их ложных убеждениях и не всегда объективных
Темой Дятловцев от просмотров искаженных фильмов изучал чисто по материалам уголовного дела, полагаю там все есть! переубедите в обратном!

0

74

Кошкин, вы зачем открыли этот форум ? Вы ведь не разрешаете тут вести дискуссии. Вот смотрю ЯНЕЖа забанили, Семилетова грязью поливаете. Вы думаете посмотрев на такое ваше отношение к оппонентам с вами кто-то захочет общаться ? Ну если человеку совсем уж наплевать на собственное достоинство, то конечно, некоторые по простоте душевной могут попытаться тут начать дискуссию. Но вы же и их затопчите. Не позорьтесь, удалите форум. Все прекрасно знают кто вы такой. Пенсионер, на старости лет промышляющий побочным доходом от туристических услуг в районе горы Холотчахль. Никакой вы не "дятловед".

0

75

Александр Пашкевич написал(а):

Кошкин, вы зачем открыли этот форум ? Вы ведь не разрешаете тут вести дискуссии. Вот смотрю ЯНЕЖа забанили, Семилетова грязью поливаете. Вы думаете посмотрев на такое ваше отношение к оппонентам с вами кто-то захочет общаться ? Ну если человеку совсем уж наплевать на собственное достоинство, то конечно, некоторые по простоте душевной могут попытаться тут начать дискуссию. Но вы же и их затопчите. Не позорьтесь, удалите форум. Все прекрасно знают кто вы такой. Пенсионер, на старости лет промышляющий побочным доходом от туристических услуг в районе горы Холотчахль. Никакой вы не "дятловед".

Пашкевич!
Ты чьих будешь?
Открой личико, засранец...

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

76

Всем привет. Со многими участниками темы я уже заочно знаком.

Подпись автора

Tabula rasa

0

77

ЯНЕЖ.П - это я тут оригинальный  ЯНЕЖ П. По простому ЯНЕЖ -Панфилов Евгений
Я восстановлен  http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p7928 ,т.к. я был в черном списке тут.
ЯHEЖ.П - клон с he  только большими
Получается мой ник, только  наполовину кириллица с латиницей
Второй "мой" ник с изменением только одной буквы.
При удалении админом КАНом  этих обоих у бота есть возможность создать еще один такой же с изменением другой одной буквы
Сейчас бот под моими псевдониками такой: ЯэйчиЖ.П и ЯНиЖ.П либо ЯйэчЕЖ.П

Мои ботоклоны ЯHEЖ П.   и    ЯНEЖ П. при их удалении может возникнуть еще один - ЯНиЖ.П либо ЯйэчЕЖ.П ,этот  ЯэйчиЖ.П  не воскреснет

Кто имеет связь с КАНом - сообщите

Отредактировано ЯНЕЖ П. (05-08-2022 10:08)

0

78

Саша Кан удали мои клоны, которые пишут от меня.
ЯНЕЖ - это я тут оригинальный  ЯНЕЖ.  По простому ЯНЕЖ -Панфилов Евгений
Я восстановлен  http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p7928 ,т.к. я был в черном списке тут.
ЯHEЖ.П - это все  клоны с he  только большими
Получается мой ник, только  наполовину кириллица с латиницей
Второй "мой" ник с изменением только одной буквы. Сам ни чего не пойму. Удали все.
При удалении админом КАНом  этих обоих у бота есть возможность создать еще один такой же с изменением другой одной буквы
Сейчас бот под моими псевдониками такой: ЯэйчиЖ.П и ЯНиЖ.П либо ЯйэчЕЖ.П
Мои ботоклоны ЯHEЖ П.   и    ЯНEЖ П. при их удалении может возникнуть еще один - ЯНиЖ.П либо ЯйэчЕЖ.П ,этот  ЯэйчиЖ.П  не воскреснет
Кто имеет связь с КАНом - сообщите

Отредактировано ЯНEЖ (05-08-2022 17:34)

0

79

Карпов 4 написал(а):

Саша Кан удали мои клоны, которые пишут от меня.
ЯНЕЖ - это я тут оригинальный  ЯНЕЖ.  По простому ЯНЕЖ -Панфилов Евгений
Я восстановлен  http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p7928 ,т.к. я был в черном списке тут.
ЯHEЖ.П - это все  клоны с he  только большими
Получается мой ник, только  наполовину кириллица с латиницей
Второй "мой" ник с изменением только одной буквы. Сам ни чего не пойму. Удали все.
При удалении админом КАНом  этих обоих у бота есть возможность создать еще один такой же с изменением другой одной буквы
Сейчас бот под моими псевдониками такой: ЯэйчиЖ.П и ЯНиЖ.П либо ЯйэчЕЖ.П
Мои ботоклоны ЯHEЖ П.   и    ЯНEЖ П. при их удалении может возникнуть еще один - ЯНиЖ.П либо ЯйэчЕЖ.П ,этот  ЯэйчиЖ.П  не воскреснет
Кто имеет связь с КАНом - сообщите

Отредактировано ЯНEЖ (05-08-2022 17:34)

Спасибо, разобрался.
Первым подобный способ клонирования применил на форумах некто Карпов (а Фет, Катапульта и тд) - так что отныне будет справедливо все клоны именовать его ником + порядковый номер шулера

Отредактировано Саша КАН (07-08-2022 00:57)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

80

Участник конференций СРОФ
Соратник Майи Пискаревой по группе ВКонтакте
Участник инициативной группы по созданию Форума Хибина
Лично знал и беседовал с журналистом Григорьевым, директором Ивдельского Музея ... ..., сотрудником Ивдельлага ... ...
Юкирс

0

81

ukirs написал(а):

Участник конференций СРОФ
Соратник Майи Пискаревой по группе ВКонтакте
Участник инициативной группы по созданию Форума Хибина
Лично знал и беседовал с журналистом Григорьевым, директором Ивдельского Музея ... ..., сотрудником Ивдельлага ... ...
Юкирс

Вообще-то, под перечисленные «параметры» подходит лишь один человек - Денис Мильков… Однако несколько «смущает» украинский флаг  в аватарке уральца…

… Что ж, очень рад и жду творческого участия в работе форума.
Его специфика - версии с полным сюжетом и готовые статьи по компонентам БДТ.

Минимум рассуждений и максимум конструктивных  предложений (уточнения, полезные ссылки, изобразительный материал и тд.)

Особо приветствуются квалифицированные  Рецензии на версии: достоинства, недостатки, общая оценка , советы по усилению тех или иных эпизодов, адаптация к новым БДТ и тд.)

Более глубокое обсуждение  деталей БДТ, вне зависимости от версий -  проводится на дочернем филиале Следопыта, форуме Отрог
http://svotrog1079.mybb.ru/
, под руководством Энсона и Ольги Литвиновой

… Здесь же, несколько проще:

- любой участник форума  публикует (в разделе Разное), готовую статью или версию, не важно, свою или чужую

- далее, админ принимает решение о создании отдельной темы и размещает ее в соотв разделе

- затем, участники темы публикуют свои мнения и вносят посильную лепту в улучшение первичной статьи/версии

- наконец, автор темы или админ формирует резюме (желательно, в максимально популярном виде - кратко, ясно и наглядно)

… При всем, при этом, каждый форумчанин должен четко понимать основной тезис форума:
«Больше продуманных версий - ближе искомая правда!»…

Ну а Феномен ДТ заключается в разнообразим и недостижимости этой самой правды

Отредактировано Саша КАН (19-10-2022 02:24)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

82

Вечер Добрый!!!
Меня зовут Андрей. Родился и вырос в Р.Коми. На данный момент проживаю в г.Москва. С детства любил лазить по тайге , благо родился в глухом поселке. О группе Дятлова впервые услышал в году 1983. Вот только не помню от кого. Информация была типа того что несколько человек погибли на Урале  при невыясненных обстоятельствах. В 1984 году, мой любимый учитель дал более развернутую информацию о трагедии. Но как говорится - один в поле не воин. Информацию более брать не было откуда. Во время "гуляний " по тайге, встречал много странных мест. Тайга вещь загадочная.

0