Перевал Дятлова. Базовые данные Трагедии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Привет, будем знакомы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь участникам предлагается написать пару слов о себе:

Саша КАН написал(а):

Вообще, мне всегда неловко вести диалог, выдерживать субординацию - с лицом неопределенного возраста, образования, специальности, квалификации, туристического опыта и т.д.
Да и аватарка, хотя бы мутная - не помешала бы...
А то мы как будто в разных ипостасях... как у Герберта Уэлса в "Человек-невидимке"
Предлагаю всем завсегдатаям форума БДТ - исправить эту неспрведливость.

- это из сообщение Место Палатки МП

2

Маленькая анкета Саши КАНа:

Кошкин Александр Николаевич, 15.01.1957, г. Свердловск
Отец Николай Дмитриевич, русский, род. 1932, Кировская обл, работал на заводе с 15 лет и до пенсии, орден "Знак почета", умер 2013
Мать Майя Андреевна, украинка/полячка, род. 1936, Крым, выпускница СИНХа, работник торговли, медаль "За трудовую доблесть"

Сам я закончил УПИ в 1980 г. (механический факультет), женился в 1977, дочь, три внучки...
До 1992 работал на УЭМЗ конструктором, технологом, мастером
Потом - "челночный бизнес", специализация - часы наручные (поставка и реализация в РФ)
Далее - ИП (инд. предприниматель)
В настоящее время на пенсии
Из творчества тех лет:
12 лет пахал на дядю,
Потом 12 - на себя -
Вот трудовая расписная
Вся биография моя!

В юношах (1969 - 1974) занимался боксом, макс. результат - чемпион ДСО "Трудовые резервы"-1972 в весе до 48 кг (неофиц. первенство области). Боев 25, побед 21, последний - в УПИ. Бросил спорт по состоянию здоровья (в 1975 брал "академку" из-за травмы)...

Туризмом занимался в 80-е годы. ПРеимущественно водным.
В те же годы начал сочинять туристические песенки, которые затем перешли и в другие "жанры" творчества
. . . . ссылка на песни
. . . . ссылка на сборник стихов-2007

В многодневных зимних походах ни разу не участвовал. Мерзляка - тот еще.
С 1993 г - исключительно международный туризм, большей частью пляжно-семейный

Как подсел на дятловскую тему в конце 2010 - уже писал на форумах. Найду - скопирую сюда.
Скажу только, что за все годы очной учебы в УПИ - НИ  РАЗУ не слышал ни о какой ДТ!

Работы по теме ДТ
ссылка
Фотоальбомы:
ссылка
Соц. сети:
ссылка

П.С.
Ссылки и биогр. фоты добавлю как-нибудь позднее

Отредактировано Саша КАН (25-07-2017 14:29)