Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клоны и Клоуны на форуме ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Анна Русских написал(а):

Саша, мое впечатление: Тайменя уже нет. Нет его популярного канала и бомбических стримов. И на форумах Тайменя тоже нет, вместо него - почемучка под множеством логинов: Лариса, Почемучка, Ольга Хайд, дятлловпасс логик, @аnnарусских_58 (или что-то  в этом роде), Зайцев, не русских (логин зарегистрир. 14.11.23), ... и еще сотни других логинов, среди которых возможно и "Таймень". Такие глупые каменты, что поступают от Тайменя - могли быть только от неадекватной почемучки. Как видим, задача почемучки не просто уничтожить сообщество с его приближающимся к истине расследованием, но и поглотить ее ярких представителей.
Эту тему стоит обсудить везде где только можно (даже на конфе 2023).. чтоб все форумы, все ютуб-каналы и прочие сайты при малейшем подозрении на вновь появившийся скандальный логин - банили бы его и гнали ссаными тряпками отовсюду!!

Признаться, и у меня были две нелепые «версии» по поводу нашествия сей сибирской язвы:

- мол, под всеми их никами орудует чета Тайменей. Но, увы, Почемучка вроде на ФЗД появилась много раньше вещего Олега

- либо, под Тайменя косит некая хитроумная гнида, которая толкает сюда его альбомы по экспам, а сама не в состоянии ответить ни на один вопрос по тем же экспам. Но и здесь мимо - настоящий «ютюбовский» Олег давно бы вывел двойников на чистую воду.

Так что остаётся пока последняя, но зато вполне распространённая на ФЗД,  версия: саранча залетела сюда «просто по приколу», без всякого мотива.

Особняком стоит разве что паразитический образ Карпова-Фета.
Он только здесь регился в пяти ипостасях, а сколько масок сменил на ФЗД - это тема особого расследования… Там надо сверять не только IP, но и фразеологию этого склизкого червя.

Характерный почерк паразита:
- присосаться к форуму вполне благопристойно, обнажая свою эрудицию
- выявить слабые места форума, либо точки трения его участников
- столкнуть их лбами, либо стравить друг с другом
- уйти в сторонку, упиваться успехом и ждать оказии для новых подлянок

Мотив сих действий вполне вписывается в такую манию, как патологическая  страсть к кукловодству.
Мол в жизни ты никто и ничто, а здесь сидишь за кулисами, дёргаешь кукол за ниточки и рад своему спектаклю до жопы…

Вот ещё ряд особенностей таких маньяков:
- полная анонимность
- работа на форумах «вообще без имени», типа зовите как хотите, не обижусь

- отсутствие хоть мало-мальского полезного вклада в тему Перевала

- болезненное и беспричинное неприятие абсолютно всех версий

- нарочитая вежливость

- приличное знание сетевых технологий

- приличное знание БДТ
- популярная форма изложения мыслей

Кстати последние два  «параметра» действительно могли бы принести пользу ДТ-сообществу.
Для чего я и предлажил однажды Карпову заняться систематизацией и рецензированием версий.
Однако, проверка на вшивость тут же принесла положительный результат.

Вот и в крайнем сообщении пакостник привлёк к дискредитации оппонента весь свой кукловодческий арсенал:
- попытался разжечь межрегиональную рознь
- высосал из пальца какие-то «идиотские» версии, так и не приведя их конкретных недостатков

- малочисленность форума  ассоциировал с его гибелью, хотя пока именно Следопыт и внёс максимальный вклад в Реконструкцию ДТ

- используя передряги форумчан в 2-3 темах, в очередной раз представил админа в виде узурпатора и эксплуататора

И все это вежливо, как бы со знанием дела..,
Как бы ему со стороны видней, а вы  тут сами делайте выводы…

Короче, Аня, я вот тебе уже битый час отвечаю, но … так и не могу согласиться, что «эту тему стоит обсудить везде где только можно».

Раздавить эту мелкую кусачую тварь, можно только в пределах компактного форума, но никах не «везде».
Ибо, по своей природе, она  неистребима!

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

32

Саша КАН написал(а):

Признаться, и у меня были две нелепые «версии» по поводу нашествия сей сибирской язвы:
- мол, под всеми их никами орудует чета Тайменей. Но, увы, Почемучка вроде на ФЗД появилась много раньше вещего Олега

Почемучка появилась раньше.. и это естественно. Она внедрилась несколько лет назад как якобы знающий и толковый исследователь, а потом... понеслось. любопытно за всем этим наблюдать и делать выводы. Эти провокаторы действуют по определенной схеме везде, на всех площадках. Их даже меньше всего интересуют сами версии, их интересуют исследователи, очень увлеченные темой и являющиеся авторитетами в теме.  Нападают на Макса Юрьева  с его слабо доказуемой версией внутреннего раздора, нападают на Дмитриевскую. На меня от почемучки нападки самые яростные и этому - свидетели все блоггеры. Провокаторов в теме - не одна почемучка. Я подозреваю Ирэн Королеву, Д Север..

Их схема - запугать блоггеров, перессорить. тем самым убить тему, иногда они присваивают себе чужие версии, чтоб переврать и превратить их в  китч, Но с авторским правом сейчас строго и это спасает все версии со знаком авторского права. Наша задача не молчать, но высвечивать всех провокаторов и продолжать расследование. Жаль, что такие сообщники как Олег Таймень, как Макс Юрьев, похоже уничтожены провокаторами.. Ну, я все еще надеюсь, что Таймень вернет свои бомбические стримы, а Макс Юрьев проведет обещанный 3 недели назад прямой эфир. нас спасает то, что исследовательское сообщество состоит в большинстве из взрослых и умных...

https://i.ibb.co/j8jhMWB/23-07-23.jpg

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

33

По поводу Почемучки.
Я уже упоминала о том, что мой супруг в курсе того, что здесь происходит. Он так же читал, что написала эта дама здесь на форуме.  Олег Таймень и Ольга Антоновна
В этом сообщении она поносит уже не только меня, но и моего супруга. По факту клеветы на нашу семью было проведено расследование, кто она такая. Почемучка - это Аминчикова Светлана Серафимовна. Она действительно проживает в г. Прокопьевске Кемеровской области, в двухкомнатной квартире по ул. Институтской (полный адрес известен). Но видимо она уверена, что интернет обеспечивает анонимность, а значит и полную безнаказанность, хотя, как видите, это далеко не так.

0

34

Анна Русских написал(а):

Почемучка, Ольга Хайд, дятлловпасс логик, @аnnарусских_58 (или что-то  в этом роде), Зайцев, не русских (логин зарегистрир. 14.11.23), ... и еще сотни других логинов, среди которых возможно и "Таймень"

Да и множество других аккаунтов на Ютубе, в ВК, ОК, Телеграмме, не говоря уже о дятловедческих площадках, где она совсем распоясалась в своей злобе и зависти. В последний год она окончательно повредилась умом, стала распространять угрозы и обливать грязью всех подряд, включая свою шестерку Тайменя.
Несколько скринов касающихся меня я сняла и задукоментировала. Есть ссылки на все ее страницы и аккаунты на которых она уродует мои фотографии, и где пишет от лица своих клонов нецензурщину и мерзость. Узнать ай пи адрес с которого она упражняется , для полиции теперь не составит труда.

0

35

Елена Д. написал(а):

включая свою шестерку Тайменя

Елена, ну что же вы меня опять оскорбляете? Когда я давал вам повод? Я бы тоже мог назвать вас шестёркой максима червякова. Но я же этого не делаю, так как меня эти личные переписки не касаются. Вы кому сейчас поддакиваете? На чей уровень опустились? С кем в одной коалиции? С женщиной, написавшей книгу о сперме у кедра? Ольга не даст соврать  Янеж, Южноуральск, Челябинская обл. это мерзко. Вы ещё на второй том в соавторы к ней напроситесь.. "Совсем стыд потеряли, прости Господи"

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

36

Олег Таймень написал(а):

Елена Д. написал(а):

    включая свою шестерку Тайменя

Подтверждаю: Таймень стал шестеркой почемучки..

https://i.ibb.co/S0gXqXw/image.jpg

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

37

Олег Таймень написал(а):

На чей уровень опустились? С кем в одной коалиции? С женщиной, написавшей книгу о сперме у кедра? Ольга не даст соврать  Янеж, Южноуральск, Челябинская обл. это мерзко

Таймень, назови страницу книги со спермой у  кедра.  ///написавшей книгу о сперме у кедра/// Иначе тебе еще раз придется просить прощение. (как с плагиатом). Или вместо тебя пишет почемучка?? Таймень, ты есть или тебя уже нет??
https://i.ibb.co/L8mGGyf/image.png

Отредактировано Анна Русских (22-11-2023 20:49)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»