5

Перевал Дятлова. Базовые данные Трагедии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клоны и Клоуны на форуме ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Загадка перевала Дятлова есть одна из Величайших тайн Животрепещущей истории Урала.
Долгое время блуждая в потемках, ломая на себе голову, пока не наткнулся на исследований Янежа тайна.ли. Велико же разочарование, когда Янеж там больше не. ужели, теперь жгучей тайны XX века так и суждено остаться на затворках? Но, как говориться не без добрых людей. В личьке шепнули где переехал авангард иследовательсской мыслей. И впрямь!
Уважаемый Янеж, разрешите выразить превосходящую степень изумления за Ваш умопомрачительный вклад в общее дело ТГД. Ваши четко изложенные по полочкам структурированые материалы это лучезарный луч в кромешной тьмой навесы тайн над Перевала. Удача Вам и дальнейшим плодотворных форм раскрыйтий. Пусть пребудет с Вами сопутствовать героический походный дух дятловцех в виде новых достижениях.

2

Valentin Tr написал(а):

Сегодня 16:41

Почему штандарт Компучии ?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Знавал я одну с тех краев (Cộng Hòa Xã Hội Chủ Nghĩa Việt Nam)

3

Чегойта?

4

Valentin Tr написал(а):

Чегойта

Открой своё святое личико, юродивый!

5

Гостеприимно, ничего не скажеш. Культура общения с не знакомым человеком на Высоте 1096.
Я понимаю здесь кое-кому не понутру, что не отметили его заслуги в познавании ДТ.
Но я во всем беру примеры с дятловцав, а они смотрели правде глаза. Даже когда угрожала не на шутку обстоятельств. А вглядываясь вправду Янеж обективно сделал больше. И результат с полей и как аналитика.

6

Valentin Tr написал(а):

Гостеприимно, ничего не скажеш. Культура общения с не знакомым человеком на Высоте 1096.
Я понимаю здесь кое-кому не понутру, что не отметили его заслуги в познавании ДТ.
Но я во всем беру примеры с дятловцав, а они смотрели правде глаза. Даже когда угрожала не на шутку обстоятельств. А вглядываясь вправду Янеж обективно сделал больше. И результат с полей и как аналитика.

Да знаю-знаю этот дешевый приёмчик: его обкатали на Тайне.ли все кому не лень, начиная с покойной Маши...
Используя давнюю слабость Янежа к похвалам, его вначале задабривали, разлучали с Каном , а потом топтали почем зря!

Ваша волчья стая только  тем и сильна.
Вам пофигу реальные результаты исследований и открытий, ваше кредо - паразитировать на трагедии...
Не с того ли абсолютно все настоящие знатоки-следопыты, примкнув к вам, теряются в серой массе , а потом и вовсе уходят из темы...

КУКанизация основана на лояльности к её основателям, на сплоченности её рядов, на лжи, на интригах вокруг трагедии, на подлянках в отношении к оппонентам, на потребительском  интересе к ДТ ... что низменно губит интерес творческий...
Полагаю на очереди - действительно горькая потеря - единственный наш "зимний  информатор" - Шура

Отредактировано Саша КАН (04-12-2017 07:55)

7

Valentin Tr, Janej, Kan!
Hello. I am very glad that I found this forum. Aleksander Kan thanks for the valuable information about the death of the group of Dyatlov.

Отредактировано Frank Williams (03-12-2017 22:32)

8

Протесты из Пномпеня и Лондона принимаются здесь - Вопросы КАНу. Ответы. Цитаты

9

Frank Williams написал(а):

Valentin Tr, Janej, Kan!
Hello. I am very glad that I found this forum. Aleksander Kan thanks for the valuable information about the death of the group of Dyatlov.

Гугл-перевод выдает чисто русский язык:

Валентин Тр, Джейней, Кан!
Здравствуйте. Я очень рад, что нашел этот форум. Александр Кан благодарит за ценную информацию о смерти группы Дятлова

.
Хотя обычно автомат выдает ломанный русский...

А вот Обратный перевод этого же русского текста:

Hello. I am very glad that I found this forum. Alexander Kan thanks for valuable information about the death of the group Dyatlov

Один к одному. Поскольку автомат использует один и тот же алгоритм, напрашивается
Вывод:
человек составил текст на чисто русском, завел его в переводчик и внес на форум уже на аглицкий манер

Так делал некий клон academil (предположительно Борзенков) на Хибине и Тайне. ли http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.ph … p=2#p95598 .
Только в качестве базового использовал болгарский язык

10

ЯНЕЖ написал(а):

Подобные фортеля с шифровкой ай-пи выделывает и КУК:
http://taina.li/forum/index.php?topic=4 … #msg609842
, когда успевает отправить сообщения со всех концов света:
http://s9.uploads.ru/t/BO4Yj.jpg

11

Тут,так как там Клоны и Клоуны на форуме БДТ чегойта не пишется

Вчера 20:18
Valentin Tr

"Чегойта? "

почему ?
Вы применили стяг страны о коей даже не вразумеете...ни в прошлом, ни...

Отредактировано ЯНЕЖ (04-12-2017 07:37)

12

ЯНЕЖ написал(а):

Вы применили стяг страны о коей даже не вразумеете...ни в прошлом, н

В данную тему будут вноситься "подозрительные" лица и их аналогичные сообщения
Плюс комментарии к ним

Вплоть до выяснения степени внимания к форуму

Тема закрыта для сохранности текстов

Отредактировано Саша КАН (05-12-2017 21:13)