Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клоны и Клоуны на форуме ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Загадка перевала Дятлова есть одна из Величайших тайн Животрепещущей истории Урала.
Долгое время блуждая в потемках, ломая на себе голову, пока не наткнулся на исследований Янежа тайна.ли. Велико же разочарование, когда Янеж там больше не. ужели, теперь жгучей тайны XX века так и суждено остаться на затворках? Но, как говориться не без добрых людей. В личьке шепнули где переехал авангард иследовательсской мыслей. И впрямь!
Уважаемый Янеж, разрешите выразить превосходящую степень изумления за Ваш умопомрачительный вклад в общее дело ТГД. Ваши четко изложенные по полочкам структурированые материалы это лучезарный луч в кромешной тьмой навесы тайн над Перевала. Удача Вам и дальнейшим плодотворных форм раскрыйтий. Пусть пребудет с Вами сопутствовать героический походный дух дятловцех в виде новых достижениях.

0

2

Valentin Tr написал(а):

Сегодня 16:41

Почему штандарт Компучии ?

Знавал я одну с тех краев (Cộng Hòa Xã Hội Chủ Nghĩa Việt Nam)

0

3

Почему штандарт Компучии ?

Чегойта?

0

4

Valentin Tr написал(а):

Чегойта

Открой своё святое личико, юродивый!

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

5

Гостеприимно, ничего не скажеш. Культура общения с не знакомым человеком на Высоте 1096.
Я понимаю здесь кое-кому не понутру, что не отметили его заслуги в познавании ДТ.
Но я во всем беру примеры с дятловцав, а они смотрели правде глаза. Даже когда угрожала не на шутку обстоятельств. А вглядываясь вправду Янеж обективно сделал больше. И результат с полей и как аналитика.

0

6

Valentin Tr написал(а):

Гостеприимно, ничего не скажеш. Культура общения с не знакомым человеком на Высоте 1096.
Я понимаю здесь кое-кому не понутру, что не отметили его заслуги в познавании ДТ.
Но я во всем беру примеры с дятловцав, а они смотрели правде глаза. Даже когда угрожала не на шутку обстоятельств. А вглядываясь вправду Янеж обективно сделал больше. И результат с полей и как аналитика.

Да знаю-знаю этот дешевый приёмчик: его обкатали на Тайне.ли все кому не лень, начиная с покойной Маши...
Используя давнюю слабость Янежа к похвалам, его вначале задабривали, разлучали с Каном , а потом топтали почем зря!

Ваша волчья стая только  тем и сильна.
Вам пофигу реальные результаты исследований и открытий, ваше кредо - паразитировать на трагедии...
Не с того ли абсолютно все настоящие знатоки-следопыты, примкнув к вам, теряются в серой массе , а потом и вовсе уходят из темы...

КУКанизация основана на лояльности к её основателям, на сплоченности её рядов, на лжи, на интригах вокруг трагедии, на подлянках в отношении к оппонентам, на потребительском  интересе к ДТ ... что низменно губит интерес творческий...
Полагаю на очереди - действительно горькая потеря - единственный наш "зимний  информатор" - Шура

Отредактировано Саша КАН (04-12-2017 07:55)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

7

Valentin Tr, Janej, Kan!
Hello. I am very glad that I found this forum. Aleksander Kan thanks for the valuable information about the death of the group of Dyatlov.

Отредактировано Frank Williams (03-12-2017 22:32)

0

8

Протесты из Пномпеня и Лондона принимаются здесь - Вопросы КАНу. Ответы. Цитаты

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

9

Frank Williams написал(а):

Valentin Tr, Janej, Kan!
Hello. I am very glad that I found this forum. Aleksander Kan thanks for the valuable information about the death of the group of Dyatlov.

Гугл-перевод выдает чисто русский язык:

Валентин Тр, Джейней, Кан!
Здравствуйте. Я очень рад, что нашел этот форум. Александр Кан благодарит за ценную информацию о смерти группы Дятлова

.
Хотя обычно автомат выдает ломанный русский...

А вот Обратный перевод этого же русского текста:

Hello. I am very glad that I found this forum. Alexander Kan thanks for valuable information about the death of the group Dyatlov

Один к одному. Поскольку автомат использует один и тот же алгоритм, напрашивается
Вывод:
человек составил текст на чисто русском, завел его в переводчик и внес на форум уже на аглицкий манер

Так делал некий клон academil (предположительно Борзенков) на Хибине и Тайне. ли http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.ph … p=2#p95598 .
Только в качестве базового использовал болгарский язык

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

10

ЯНЕЖ написал(а):

Почему штандарт Компучии ?

Подобные фортеля с шифровкой ай-пи выделывает и КУК:
http://taina.li/forum/index.php?topic=4 … #msg609842
, когда успевает отправить сообщения со всех концов света:
http://s9.uploads.ru/t/BO4Yj.jpg

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

11

Тут,так как там Клоны и Клоуны на форуме БДТ чегойта не пишется

Вчера 20:18
Valentin Tr

Почему штандарт Компучии ?

"Чегойта? "

почему ?
Вы применили стяг страны о коей даже не вразумеете...ни в прошлом, ни...

Отредактировано ЯНЕЖ (04-12-2017 07:37)

0

12

ЯНЕЖ написал(а):

Вы применили стяг страны о коей даже не вразумеете...ни в прошлом, н

В данную тему будут вноситься "подозрительные" лица и их аналогичные сообщения
Плюс комментарии к ним

Вплоть до выяснения степени внимания к форуму

Тема закрыта для сохранности текстов

Отредактировано Саша КАН (05-12-2017 21:13)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

13

Александр, мира с подобными " исследователями " как Почемучка, Таймень и Русских не будет. И это связано не столько с их потугами в дятловедении сколько с личной непорядочностью и хамством. Вам рано или поздно придется сделать выбор. С кем быть. Я всегда буду поддерживать Ольгу, зная ее как одного из лучших исследователей и достойного человека.
Похоже, вы забыли как Почемучка вас грязно оскорбляла , а Анна позволяла себе вас отчитывать, как мальчишку на вашем же форуме. Что касается Олега Тайменя то ни одного значимого исследования за ним нет, сколько бы он ни ходил на Перевал. Его никто всерьез не воспринимает
Высасывает из пальца " сенсации " на потеху публике и не более.

Отредактировано Елена Д. (12-11-2023 23:15)

0

14

Елена Д. написал(а):

С кем быть. Я всегда буду поддерживать Ольгу, зная ее как одного из лучших исследователей и достойного человека.

Елена, как Вы относитесь к обычному ЯНЕЖу, а не ЯНЕЖу П. ?

0

15

ЯНЕЖ П. написал(а):

Елена, как Вы относитесь к обычному ЯНЕЖу, а не ЯНЕЖу П. ?

Нормально, когда вы пишите по делу. Думаю, так и все к вам относятся.

0

16

Елена Д. написал(а):

Александр, мира с подобными " исследователями " как Почемучка,

Какое там мир...Не я поминаю при каждом шорохе  - ник Почемучки.  Не знаю с какого пардон овоща огородного - все любят до изнеможения видеть меня в любом углу и в любой тени. Видимо - я настолько впечатляющая? Меня разбирает икота всегда - когда меня поминают где-нить - без причины. Для прикола всегда - ищу смотреть где про меня активно вспоминают. И "о чудо" - находится. Паранормальщина.
Что характерно - при всей своей оригинальности характера - я никогда не вспоминаю - ни Дмитриевскую, и ни Литвинову и ни ...далее.
Мне поровну. Я жестко иду своими извилинами и своей дорогою. Мне - авторитет до одного места.
Так что ж вам всем - покоя не даёт Почемучка?  Неужли - зависть? Банальная и тупая зависть - что я недостижимый и непостижимый для вас - идеал?
Вы - неужли сами равняете себя к серости?
Я давно и вам и Литвиновой - параллельная нереальность. Смотрю сверху - на поползновения и смешно. Надо же - как люди сами втирают свою самооценку на минус ноль. Я вас почти - не вижу с высоты. Я не жду от участия в теме - дивидендов. Никаких.  Какие вы мне - антагонисты-то?

Отредактировано Почемучка (13-11-2023 00:00)

0

17

Почемучка написал(а):

недостижимый и непостижимый для вас - идеал?

Почемучка написал(а):

Смотрю сверху -

Почемучка написал(а):

. Я вас почти - не вижу с высоты.

:D  :D  :D

0

18

Елена Д. написал(а):

Вам рано или поздно придется сделать выбор. С кем быть. Я всегда буду поддерживать Ольгу, зная ее как одного из лучших исследователей и достойного человека.

Спасибо, Елена. Поживём - увидим.

Елена Д. написал(а):

Почемучка написал(а):
недостижимый и непостижимый для вас - идеал?

Почемучка написал(а):
Смотрю сверху -

Почемучка написал(а):
. Я вас почти - не вижу с высоты.

:D  :D  :D

Это синдром Наполеона, у женщин встречается так же часто, как и у мужчин. Основные причины связаны с низкой самооценкой, и стремлением к компенсации своих реальных или воображаемых недостатков.
Чего уж тут смеяться, наоборот - посочувствовать надо бы.  :'(

0

19

Ольга написал(а):

Чего уж тут смеяться, наоборот - посочувствовать надо бы.

Чем я и занимаюсь: активно - сочувствую вам. Юмора - ноль, красота - вся нарисованная масляными красками на лице и прочее. Если смайлики - не расставлены: прям все берете на 100 процентов сарказмного текста.
Меня всегда беспокоил твой макияж, пока я не пришла к мысли - что это профессиональное. Покойников может гримируешь. Именно поэтому - с упоением умеешь их разглядывать. Тебя это занятия прямо подпитывает. Откровенно - тащищься рассматривая посмертное и не стесняешься гордиться.
То-то Дмитриевская - похорошела после сдруживания с тобою. Шопить ты умеешь профессионально. Опять же полезно - в сфере оказания ритуальных услуг.
Твоя деформация личности на профессиональной почве - настолько выпуклая. Себя-то - не пугаешься?

П.С. Я была поначалу под впечатление от твоей храбрости - по рассматриванию посмертного. Пока не вычислила - откуда растут ноги. Не, Олечка - на миссию в дятловедении тебе не стоит тянуть. Займись здоровьем. У тебя и не было с ним - хорошо, а на текущий день - и подавно не лучше. Профессия забирает свое...

Отредактировано Почемучка (13-11-2023 11:15)

0

20

Почемучке бан до конца года.

Формально - за превышение пределов допустимой самообороны
(ст. 108, 114 УК РФ).

Фактически - за разжигание межклановой розни.

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

21

Почемучка написал(а):

Чем я и занимаюсь: активно - сочувствую вам. Юмора - ноль, красота - вся нарисованная масляными красками на лице и прочее. Если смайлики - не расставлены: прям все берете на 100 процентов сарказмного текста.
Меня всегда беспокоил твой макияж, пока я не пришла к мысли - что это профессиональное. Покойников может гримируешь. Именно поэтому - с упоением умеешь их разглядывать. Тебя это занятия прямо подпитывает. Откровенно - тащищься рассматривая посмертное и не стесняешься гордиться.
То-то Дмитриевская - похорошела после сдруживания с тобою. Шопить ты умеешь профессионально. Опять же полезно - в сфере оказания ритуальных услуг.
Твоя деформация личности на профессиональной почве - настолько выпуклая. Себя-то - не пугаешься?

П.С. Я была поначалу под впечатление от твоей храбрости - по рассматриванию посмертного. Пока не вычислила - откуда растут ноги. Не, Олечка - на миссию в дятловедении тебе не стоит тянуть. Займись здоровьем. У тебя и не было с ним - хорошо, а на текущий день - и подавно не лучше. Профессия забирает свое...

Отредактировано Почемучка (Сегодня 13:15)

Танатокосметолог или бальзаматор?
Ничего страшного. Все профессии нужны, все профессии важны.
Кстати, очень денежная профессия.

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

22

Саша КАН написал(а):

Почемучке бан до конца года.

Формально - за превышение самообороны
(ст. 108, 114 УК РФ).

Фактически - за разжигание межклановой розни.

Я тоже ухожу. Пойду домой, к Богине!
Только сегодня увидел тут в модераторах цепного пёсика виртуала элвиса и стало всё понятно.

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

23

Почемучка написал(а):

Чем я и занимаюсь: активно - сочувствую вам. Юмора - ноль, красота - вся нарисованная масляными красками на лице и прочее. Если смайлики - не расставлены: прям все берете на 100 процентов сарказмного текста.
Меня всегда беспокоил твой макияж,

Почемучка, что же это вы падаете так низко, используя чисто бабский стервозный приёмчик обсуждения внешности оппонента? Да ещё уровня таких неудачниц как А.Русских?

Что-то я не припомню, чтобы когда-то обсуждала вашу внешность. Вообще такого не было, ни разу. Вот аватарки ваши обсуждала, было такое, но только с хорошей стороны.
ЯНЕЖ и ФЗД
Вы же лично хвастались, что аватарок с чужими фотками красивых и стройных девушек, у вас как у собаки блох. У вас то хоть своя внешность имеется, или как?
Нездоровое какое-то у вас увлечение чужую внешность всяких актрис, певиц и прочих писанных красавиц на себя примерять, очень нездоровое.

А насчёт моего здоровья - не дождётесь. И вам того же желаю, так что взаимно)

Олег Таймень написал(а):

Только сегодня увидел тут в модераторах цепного пёсика виртуала элвиса и стало всё понятно.

Олег, то что вы завидуете Энсону - давно понятно, могли бы и не повторять.

Пора вырастать из детских штанишек и становиться мужчиной. (с)

0

24

Ольга написал(а):

У вас то хоть своя внешность имеется, или как?

Конечно, имеется. Помнится , Саша Кан все переживал что Почемучка фейковая личность, так как никогда не ставила своих настоящих фото на аватарку, да и вообще тщательно конспирировалась, чтоб виртуальные " женихи " из дятловедов, не дай Бог не нашли и не узнали, что из себя представляет владетельница их страстных мечтаний. Но ничего, все тайное когда-нибудь становится явным . Ее таки вычислила администрация одной из площадок, где она делала свои пакости не только участникам, но и модераторам.

https://i.imgur.com/Q2QlHyom.jpg

" Богиня " ©

Отредактировано Елена Д. (13-11-2023 14:51)

0

25

В дополнение к сообщению 100 темы Олег Таймень и Ольга Антоновна

Олег, проясни, пожалуйста ситуацию:
на форуме зарегистрирован целый отряд восточно-сибирской пи-братии:
две Почемучки, пять Карповых, два Тайменя и мульти-гендерный Зайцев.

Из всей этой гвардии, реальны только Таймени, но … судя по твоим сообщениям, многих перечисленных виртуалов ты знаешь лично.

Характерная особенность вашей группировки:

- подвергать обструкции практически все идеи, новшества и личности форумчан
- не приносить форуму фактически  никакой пользы, кроме целенаправленного вреда
- абсолютно не заниматься главным делом Следопыта - реконструкцией ДТ
- задавать миллион вопросов, а вопросы форумчан оставлять безответными
- … короче, вносить хитро-спланированный хаос в работу форума

Олег, перед тем, как отослать незваных пришельцев в ту чёрную волосатую дыру, откуда явились - готов выслушать твой ответ на всего один и последний мой вопрос:

Каков все же истинный мотив всех ваших, столь титанических и тщетных усилий?

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

26

Саша КАН написал(а):

на форуме зарегистрирован целый отряд восточно-сибирской пи-братии:
две Почемучки, пять Карповых, два Тайменя и мульти-гендерный Зайцев

Саша, мое впечатление: Тайменя уже нет. Нет его популярного канала и бомбических стримов. И на форумах Тайменя тоже нет, вместо него - почемучка под множеством логинов: Лариса, Почемучка, Ольга Хайд, дятлловпасс логик, @аnnарусских_58 (или что-то  в этом роде), Зайцев, не русских (логин зарегистрир. 14.11.23), ... и еще сотни других логинов, среди которых возможно и "Таймень". Такие глупые каменты, что поступают от Тайменя - могли быть только от неадекватной почемучки. Как видим, задача почемучки не просто уничтожить сообщество с его приближающимся к истине расследованием, но и поглотить ее ярких представителей.
Эту тему стоит обсудить везде где только можно (даже на конфе 2023).. чтоб все форумы, все ютуб-каналы и прочие сайты при малейшем подозрении на вновь появившийся скандальный логин - банили бы его и гнали ссаными тряпками отовсюду!!

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

27

Олег, проясни, пожалуйста ситуацию:
на форуме зарегистрирован целый отряд восточно-сибирской пи-братии:
две Почемучки, пять Карповых, два Тайменя и мульти-гендерный Зайцев.
Из всей этой гвардии, реальны только Таймени, но … судя по твоим сообщениям, многих перечисленных виртуалов ты знаешь лично.
Характерная особенность вашей группировки:
- подвергать обструкции практически все идеи, новшества и личности форумчан
- не приносить форуму фактически  никакой пользы, кроме целенаправленного вреда
- абсолютно не заниматься главным делом Следопыта - реконструкцией ДТ
- задавать миллион вопросов, а вопросы форумчан оставлять безответными
- … короче, вносить хитро-спланированный хаос в работу форума
Олег, перед тем, как отослать незваных пришельцев в ту чёрную волосатую дыру, откуда явились - готов выслушать твой ответ на всего один и последний мой вопрос:
Каков все же истинный мотив всех ваших, столь титанических и тщетных усилий?

Можно отвечу? Постараюсь доходчиво, так как вижу, что некоторые «исследователи» не понимают элементарных вещей.
В Сибирь уважаемый Саша Кан в свое время ссылали далеко не самых бестолковых людей. И ехали на освоение Сибири и Дальнего Востока по распределению тоже не самые последние люди. Посмотрите на рейтинг ВУЗов и там вы обнаружите, что УПИ близко не стоит с Томским ТГУ, ТПУ, ТУСУР или Новосибирским НЭТИ. В Сибири много хороших специалистов, не меньше, чем в любимом городе Анны Русских. Зачем Вы начали людей по территориях делить - ума не приложу.
- подвергаются обструкции исключительно идиотские версии, высосанные из пальца ради «мировой славы» (ну как же потрачено столько лет впустую  и нет даже версии? надо непременно придумать, даже если мозгов на это не хватает) или ради появления в «зомбоящике» в популярных программах.
- ни кто просто так реализовать Ваши личные хотелки по развитию Вашего гибнущего форума не будет, хотелки Ваши вот и реализуйте их самостоятельно, крепостное право у нас отменили. Ваши якобы таланты в области организации работы людей - ни кто не ценит и игнорирует.
- главное дело Следопыта существует только в отдельно взятой голове Саши Кана.
- на глупые вопросы зачастую не отвечают, так как уверены, что человек должен сам дойти, если таких элементарных вещей не знает. В клювик червячки некому раскладывать, достаточно тех людей, к славе которых уже примазались люди, которые даже двух слов внятно связать не могут.
- хаос внесли в работу этого форума лично Вы, разогнав всех участников.  Почитайте сказку про старуху у разбитого корыта.
После публикации фотографий из Вашей туристической молодости, честно говоря удивился как Вы до текущего своего состояния дошли. Были ведь хорошим человеком.

Отредактировано Карпов 5 (21-11-2023 18:34)

0

28

Карпов 5 написал(а):

Карпов 5

У меня есть Ваш  адрес в электронке ?

0

29

Был, но после того, что Вы написали про меня на форумах больше общаться с Вами, а уж тем более помогать я не буду. Все вопросы задавайте выбросившему Вас с этого форума Саше Кану. Если у Вас с памятью плохо, то у меня пока все в порядке.

0

30

Я писал, что , если Вы, ,  благодарен за форум..более ничего такого.
Я напишу в почту,ответа не будет , значит не Вы.

Отредактировано ЯНЕЖ П. (21-11-2023 18:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»