Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп, Мелочевка и Серпентарий

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Значит осенью копали. Звезда не отвалилась ещё? Не ремонтировали?

Отредактировано Валентин Дегтерёв (03-05-2018 19:08)

0

2

Саша КАН написал(а):

ПОВЕСТКА ДНЯ

В повестке дня читаем "...провести эсгумацию на предмет получения материала на ДНК исследование..." Ни на какие раскопки с кисточками с проплаченными в балаклавах людьми(кои в общественных местах  не имеют права появляться без присутствия силовых структур!!) КП не расписывалось. Им похер , что там что-то давили эти жлобы. Я уверен, что ни Вьетнамка, ни чета Варосеговых , ни супер-пуперный... в могилку размером с окоп не спрыгивали.  Эти парни еще и подпинывали наших изымальщиков ДНК  - дабы время-деньги.

Саша КАН написал(а):

8. В траншею спускается Леня с миноискателем. Ассистирует Кан

Их страхует ЯНЕЖ , готовый своим языком вылизать все кости...

Саша КАН написал(а):

График 10.00-16.00 , о котором поведало радио-КП - это как раз ОСЕННИЙ ГРАФИК ОСВЕЩЁННОСТИ  в Екб (!)...

  Ты был на месте , как и Дектярев по снегу - неужели не отличил, когда копали ?
Хотя я и не выкапывал останки, но выкопал более двух десятков штатных могил (ты сколько?)  и зимой и летом.. (и покрышки жгли, и "белорусь" с буром вызывали...) выдел соседние остантки гробов в похоронении..
Это элементарно,зараз видно.

Валентин Дегтерёв написал(а):

Значит осенью копали. Звезда не отвалилась ещё? Не ремонтировали?

Это провокация ? В стиле своих работ, особенно по "звезде" ? Лучше ответьте по Лабазу, что Вы там напридумывали...
Грубо работаете

Саша КАН написал(а):

Сегодня 08:35

Отредактировано ЯНЕЖ (03-05-2018 20:34)

0

3

Валентин Дегтерёв написал(а):

А видео вы посмотреть не можете? Что я вам отвечать буду? Кто вы мне такой? Я с хамами не общаюсь, вообще. Научитесь нормально общаться, для начала.

   Там мне отвечали  те, что не могли ответить за свое ...
1. Вы как таракан наследили на Лабазе и - молчек.
2. Вы  как провокатор задали вопрос КАНу - не отвалилалсь ли звезда - хотя видели этот кадр несколькими постами выше своего http://uploads.ru/KlexX.jpg  и ссылка мной дана.

"Хам " отвечает девица за свои проступки, вы ж видный мужик и уже не такой, как мне ответили ранее.

Там сделали взброс- Вам ответили, тут провокациоонный ызброс- Вас поставили, вы "отхамили" ..
Тут  серьезный форум , а не блог с безответственностью...

Я был рад, что тут вы отбазировалсь, но похоже слиняете,т.к. не в состоянии будите защитить свои взбросы  с помощью коих пытаетесь прописаться в медиопространстве дешевым методом.

   Или я не прав.? Но ответ, что Вам до меня пофиг - Вам зададут аналогичные вопросы другие ребята с форума.

  Мы боремся за оптимизацию по максимальной степени достоверности тут и сейчас для содействию создания вариаций причин покидания МП и получения страшных травм в районе обнаружения у Кедра и 1 Р.
А не развлекаемся в дешевках "Креста" на Лозьвы в районе Ушмы , слежением гномообразных манси целыми паулями...

Отредактировано ЯНЕЖ (03-05-2018 21:42)

0

4

Меня только тема сохранности и ремонта могилы интересует. Ничего больше. Надеялся, что кто-нибудь из местных отремонтирует памятник на майские, покрасит. Я в Екатеринбурге 22 года прожил, сейчас не могу туда поехать. А вы начинаете тут провокации. Звезду оторвали, ваши эксгуматоры. Отвалится скоро. На видео это есть. Я вообще против всяких эксгумаций. Они ничего не дают, кроме корма для Варсеговых.

0

5

ЯНЕЖ написал(а):

Там мне отвечали  те, что не могли ответить за свое ...
1. Вы как таракан наследили на Лабазе и - молчек.
2. Вы  как провокатор задали вопрос КАНу - не отвалилалсь ли звезда - хотя видели этот кадр несколькими постами выше своего http://uploads.ru/KlexX.jpg  и ссылка мной дана.

"Хам " отвечает девица за свои проступки, вы ж видный мужик и уже не такой, как мне ответили ранее.

Там сделали взброс- Вам ответили, тут провокациоонный ызброс- Вас поставили, вы "отхамили" ..
Тут  серьезный форум , а не блог с безответственностью...

Я был рад, что тут вы отбазировалсь, но похоже слиняете,т.к. не в состоянии будите защитить свои взбросы  с помощью коих пытаетесь прописаться в медиопространстве дешевым методом.

   Или я не прав.? Но ответ, что Вам до меня пофиг - Вам зададут аналогичные вопросы другие ребята с форума.

  Мы боремся за оптимизацию по максимальной степени достоверности тут и сейчас для содействию создания вариаций причин покидания МП и получения страшных травм в районе обнаружения у Кедра и 1 Р.
А не развлекаемся в дешевках "Креста" на Лозьвы в районе Ушмы , слежением гномообразных манси целыми паулями...

Отредактировано ЯНЕЖ (Сегодня 21:42)

Вы чего несете, уважаемый? Я не вброс сделал, я видео тут опубликовал. Свое личное. Меня только могила интересует. Нечего её ломать. Не вам, не вашим дятловедам этого делать не стоит. Кстати, за надругательство над могилами наказывают очень могущественные силы. В этом скоро все убедятся. А от общения с вами, увольте. Я не люблю хамов и скандалистов. Сам такой.
Что до ваших академических исследований, то... Я не претендую. Объясняйте как можете. Только смешно читать про "выявленный" на эксгумации прелом лопатки, когда могила была гранитными плитами завалена. Которыми все раздавило. И гроб,и покойника. Ваши Варсеговы деньги делают. Книжки, фильм и т.д. Да и вы уже возбудились, тему нашли.

Отредактировано Валентин Дегтерёв (03-05-2018 21:53)

0

6

Валентин Дегтерёв написал(а):

Меня только тема сохранности и ремонта могилы интересует.

А меня Ваши взбросы опудривания населения своим маразмом - койей Вы не в состоянии защитить.
Могилка... и хрен с ней и так все понятно...
Телевидение сделает деньги  и выбросит.

Отредактировано ЯНЕЖ (03-05-2018 22:07)

0

7

ЯНЕЖ написал(а):

А меня Ваши взбросы опудривания населения своим маразмом - койей Вы не в состоянии защитить.
Могилка... и хрен с ней и так все понятно...

Я понял, что Хрен с ней. А вот и не хрен... Что до вас,то все понятно. Мимо идите. Больше вам отвечать не буду.

0

8

Спец сказал, но не доказал : переломы/недоломы следствие быстрого взаимодействия, а не постепенного давления массой...
Интерес к лопатке - трещины.

0

9

ЯНЕЖ написал(а):

Спец сказал, но не доказал : переломы/недоломы следствие быстрого взаимодействия, а не постепенного давления массой...
Интерес к лопатке - трещины.

Какой спец? Пенсионер? На глазок?! На гробе камни лежали, каждый килограммов по 30-40... Раздавило все. Экспертизы на глаз не делают.

0

10

Дождемся результаты, но на старте оценка деятельности - посредственная.

0

11

.

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

12

ЯНЕЖ написал(а):

неужели не отличил, когда копали ?

Как найти следы предполагаемой осенней копки, если на том же месте произведена достоверная весенняя копка?
По принципу:
1. осенью раскопали - достали усопшего - провели первичную полевую фотосессию - останки сложили в гроб и увезли для перезахоронения

2. зимой - не смогли пробить юридическую базу для п.1 (задним числом) и публикация результатов уличала бы в незаконной афере

3. Весной все формальности уладили - от перезахранения на родине героя отказались - останки привезли вместе с гробом - возможно провели инсценировочную фотосессию - гроб со всеми почестями закопали на старом месте

Обоснование сомнений насчёт даты - см в основной теме

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

13

Валентин Дегтерёв

Какой спец? Пенсионер? На глазок?! На гробе камни лежали, каждый килограммов по 30-40... Раздавило все. Экспертизы на глаз не делают.

А кто-то распечатав из нета снимки с похода дятловцев с последующим их сканированием, находит там всяких мансей/вогулов/снежнелюдов. Али по гуглмапсу бункеры секретные.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

14

Саша КАН написал(а):

А теперь посмотрите какой вред может нанести следующий ролик

Ссылку на ролик прикрепил к тексту , поэтому и не выделяется..Отлепи ее.

Два момента на анализ :
   1. По Дектереву :
   Что за пидорасты создали такое, основываются на Дектяреве...
   Дектерев, самому не противно ? Хоть денег дали ?
   Интересно эти https://www.youtube.com/channel/UCZ91Z2 … pqWHnvGFVg  могут что-то на основании Сашиного ролика  такое создать - ответ очевиден -НЕТ !
(Вообще-чей это канал?)
   А тут вот эксперт Дектерев - можно на его выводах порочить всех и вся...
   Говорить со мной не хочешь ?- после такого  ..... нужен ?

   2. По Фонду: 
   То что КУК тут отслеживает -вопроса нет. 
   Звезда все также оторвана - КУКи в срочном порядке не приварили ее ?
   Саша- придется тебе зачистить это место и хотябы на специальный клей по металлу на основе эпоксидки что ли приделать и зафиксировать это на видео для будущей 60-летней годовщине. Не то раритет уйдет как и комсомольский билет Зины  с пленкой.
   Написал Сазоновой (Вьетнамке)

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/5H8ri.jpg

Отредактировано ЯНЕЖ (04-05-2018 12:10)

0

15

Валентин Дегтерёв написал(а):

А видео вы посмотреть не можете? Что я вам отвечать буду? Кто вы мне такой?

Да никто..А действовать надо было по другому,засунуть свои блогерские желания заработать куда-то (дабу не давать хлеб насущный провокационному каналу) , а рвать когти в Фонд,коль приехал в Ебург,брать Кунцевича "за гачи" (снимая все на видео) и тянуть на кладбище - ремонтировать звезду.
  Вот это и была бы работа. А то прошло десять дней и никто не среагировал, кроме ЯНЕЖа и провокационный канал, что сделал деньгу на Дектереве.
Тут я понял такое :

1. Дектереву это не надо ,т.к. рейтинг надо поднимать и деньги.
2. Фонду тоже :там территорию "пометили" комсомольцы . И это помечение отпугивает местных.

КАН, я так и не понял - звезда отломана , или нет ?
Ты там был  и

Вынюхивать поедет Янеж.
А КАН лишь выполнил нужную фото и видео-сессии.

  ... выполнил все как "нужно".

Отредактировано ЯНЕЖ (04-05-2018 12:09)

0

16

ЯНЕЖ написал(а):

Ссылку на ролик прикрепил к тексту , поэтому и не выделяется..Отлепи ее.

Два момента на анализ :
   1. По Дектяреву :
   Что за пидорасты создали такое, основываются на Дектяреве...
   Дектярев, самому не противно ? Хоть денег дали ?
   Интересно эти https://www.youtube.com/channel/UCZ91Z2 … pqWHnvGFVg  могут что-то на основании Сашиного ролика  такое создать - ответ очевиден -НЕТ !
(Вообще-чей это канал?)
   А тут вот эксперт Дектярев - можно на его выводах порочить всех и вся...
   Говорить со мной не хочешь ?- после такого  ..... нужен ?

   2. По Фонду: 
   То что КУК тут отслеживает -вопроса нет. 
   Звезда все также оторвана - КУКи в срочном порядке не приварили ее ?
   Саша- придется тебе зачистить это место и хотябы на специальный клей по металлу на основе эпоксидки что ли приделать и зафиксировать это на видео для будущей 60-летней годовщине. Не то раритет уйдет как и комсомольский билет Зины  с пленкой.
   Написал Сазоновой (Вьетнамке)

Отредактировано ЯНЕЖ (Сегодня 11:24)

У вас проблемы с чтением? Моя фамилия Дегтерёв. Если обращаетесь то пишите,хотя бы,правильно. Все остальное без ответа.Вы мне неприятны. Хамоваты слишком и наглы.

0

17

ЯНЕЖ написал(а):

А ремонт посвятить Дню Победы- Семен активный участник ВОВ,орденоносец.
Отправил запросы и Хельги и Вьетнамки на оповещение Фонда по ремонту - посмотрим как среагируют.

Отредактировано ЯНЕЖ (Сегодня 11:42)

А журналисты сами не хотят восстановить то,что сломали? Покрасить например? Они уже наврали,что все там покрасили,восстановили. Фонд там ничего не копал. Памятники не снимал с места.

0

18

Валентин Дегтерёв написал(а):

Моя фамилия Дегтерёв.

Исправил.

0

19

Валентин Дегтерёв написал(а):

Фонд там ничего не копал. Памятники не снимал с места.

  У меня давно насрали в лифте (до того как были магнитные замки). Я убрал.т.к. в лифте ездит моя жена и тогда еще малолетние дети - дабы не видеть такого. И посылал всех на..уй  за задержку лифта - вот такой я наглый хам.
Будь я б президентом чего-либо ( а я  и есть президент семьи ), в своей "водчине" навел порядок , а потом разбирался...кто насрал.

Отредактировано ЯНЕЖ (04-05-2018 12:15)

0

20

Валентин Дегтерёв написал(а):

Я не собираюсь поддерживать тех, кто разрушает чужие могилы ради гонораров и книжек. Мало того, я буду этому мешать и добьюсь, что бы в отношение Варсеговых и издания КП провели прокурорскую проверку. Я это уже начал и обещаю тут, что такая проверка будет сделана. И больше никто из вас (дятловедов) не одной могилы ГД не тронет!

  Но Вы не похоже на наших парней , что  https://360tv.ru/news/mir/rossijskie-tu … -vandalov/  Вы бы просто наблюдали, а потом уж...потом..

0

21

ЯНЕЖ написал(а):

Но Вы не похоже на наших парней , что  https://360tv.ru/news/mir/rossijskie-tu … -vandalov/  Вы бы просто наблюдали, а потом уж...потом..

Точно. Я слава Богу не ваш! Не из ваших прокремлевских.  Я сам по себе,из оппозиции.

Отредактировано Валентин Дегтерёв (04-05-2018 12:28)

0

22

Получил ответ от Вьетнамки
http://s7.uploads.ru/t/QuABq.jpg
Видимо надо сюда  ,но КАН закрыл тему  "Скелет в шкафу" или первая Эксгумация в деле ГД
http://sa.uploads.ru/t/9Kxag.jpg

Отредактировано ЯНЕЖ (04-05-2018 12:51)

0

23

Валентин Дегтерёв написал(а):

У вас проблемы с чтением? Моя фамилия Дегтерёв. Если обращаетесь то пишите,хотя бы,правильно. Все остальное без ответа.Вы мне неприятны. Хамоваты слишком и наглы.

Свернутый текст
ЯНЕЖ написал(а):

Исправил.

http://taina.li/forum/index.php?topic=1 … #msg663172

А что это Дегтярев свою фамилию стал писать с ошибками?

Отредактировано ЯНЕЖ (09-05-2018 20:54)

0

24

ЯНЕЖ написал(а):

Тем не менее, заявил руководитель фонда имени Игоря Дятлова Юрий Кунцевич, перспективы у мероприятия туманные

Туманными их делают люди. Особенно те, которым хочется поиграться в Эркюля Пуаро. В итоге базовый сюжет становится сценарием  вымышленного художественного образа. А правильнее будет выделить две, уже почти независимые,  сюжетные линии: a) Прервавшися поход; б) Загадочное расследование. Кто бы и что бы не говорил ответ на вопрос: Что именно случилось? ....- уже никого не интересует ,  и не потому что ответа нет, а в основном потому , что многих он попросту не устроит.

Отредактировано Alsfex (09-02-2019 15:54)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

25

Alsfex написал(а):

Туманными их делают люди. Особенно те, которым хочется поиграться в Эркюля Пуаро. В итоге базовый сюжет становится сценарием  вымышленного художественного образа. А правильнее будет выделить две, уже почти независимые,  сюжетные линии: a) Прервавшися поход; б) Загадочное расследование. Кто бы и что бы не говорил ответ на вопрос: Что именно случилось? ....- уже никого не интересует ,  и не потому что ответа нет, а в основном потому , что многих он попросту не устроит.

Отредактировано Alsfex (Вчера 15:54)

Устроит Любой ответ, в котором сойдутся воедино все БДТ.
И называться он будет - версия с полным сюжетом.
Таких пока не больше 10.
У каждого из нас - есть повод отличиться.
Дерзайте - и у вас все получится!

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

26

Саша КАН написал(а):

И называться он будет - версия с полным сюжетом.

этож чепятать нада.......а эт так лениво.....мож как нить потихоньку и напишу,.... хз

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

27

Alsfex написал(а):

этож чепятать нада.......а эт так лениво.....мож как нить потихоньку и напишу,.... хз

Начните хотя бы с краткой схемы

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

28

Саша КАН написал(а):

Начните хотя бы с краткой схемы

в самых общих чертах здесь: Халатность или невезение? ...а так чтобы уложилось все до мелочей, слишком много разрозненного материала пелопатить нада

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

29

Ольга написал(а):

Вы чего буяните?

Так  и ставьте в ковычки текст с документа

ЯНЕЖ написал(а):

Это относится и к другим местам Сводного Перечня.

Вводя сие  умозаключение в текст   , Вы ставите себя под удар янежами- а это достаточно тяжделое орудие...
Если Вы делаете  без ковычек - должны понять это место  и понять что такое "южный ручей"

Отредактировано ЯНЕЖ (13-02-2019 21:21)

0

30

Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, вы только не нервничайте. Эти схемы сделал для вас один очень хороший человек с Тайны. Помните?

Эту схему помог сделать один человек - могу показать переписку в ЛС, каждый стришок в работах проходил детальное обсуждение...я писал он делал -я писал так то там то туда то...коллега ствигал..Все работы от него "Для ЯНЕЖ"  -мои мысли в его руках...  https://taina.li/forum/index.php?action … bum;in=131
Там в ЛС на "Тайне .." есть только один трафик - могу читать сообщения мне,но не могу тому,кому писал  - КАН подтверит..

Только не нервничайте  - что за хрень Ваш пост ? Мной данная ситуация в благодарность к нему освещена в  соотвествующих темах ...Зайдите к нему и спросите....зачем Вы сделали данный пост ?

ПС ..ЯНЕЖ на тот момент был придурковатыи придурком в нете...сейчас ситуация улучшилась,но не могу туманить накладную покадровку- вот бы ее осилить. Там Вы увидите,когда с Палаткой на МП и вставкой ЯНЕЖа на месте поисковика...на это ушло не один десяток постов...а как мы вставляли на фон с подъема горы правее Отортена...

Всех с любовным праздником и здоровым сексом... Кстати,Ольга - хорошего качества мои работы у Вас вышли- у меня какие то мелковатые. Там изменения по штанам Юры я уже тут описал...а  полсвитар "беж" АВМ одобрил...

Отредактировано ЯНЕЖ (14-02-2019 18:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»