IMG-8852 IMG-8852

Перевал Дятлова. Базовые Данные Трагедии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

весна ))) обострение очередное у кого то ))

2

Бауэр, и вы тут. Блин, как достали пустопорожние версиеплеты.

3

Starhunter написал(а):

Бауэр, и вы тут. Блин, как достали пустопорожние версиеплеты.

А мы что знакомы?

4

Группу Дятлова убили военные!!!

Отредактировано Baer1987. (13-04-2019 20:52)

5

Вот только ни одной улики нет. Когда господина Фермера начинаешь "колоть" - уходит.

6

Саша, проблема в том, что человек ни кирзы на топтал, ни жил в военных городках, ни на НВП не ходил...

7

Кан, если бы военные облегчали, то либо пуля в затылок, либо под обезболивающим...
Я не верю в военных ибо видел вблизи их полигоны и прочее. Да, на Перевал не ходил - слишком много требуется мне денег для этого, но судя по Гуглу, фото и видео - там не было никакого испытательного полигона.

8

Кан, просто герр Фермер (Бауэр в переводе с немецкого - фермер) не анализирует и не сопоставляет источники, информацию, хотя я ему писал про то, что надо "колоть тумбочку" - т.е. доискиваться до первоисточника и смотреть, насколько он достоверен. Да, практически мы все "диванные эксперты", но кое-что и сами могём.
Проблема в том, что он, как и Анна, поливает грязью СССР, но никаких, даже косвенных улик, предоставить не может.

Отредактировано Starhunter (25-04-2019 21:15)

9

Выборочно читать не надо. Вы так по опытности и сказали - откуда - 80 походов... Про очередь лучше выкиньте из очерка - никаких доказательств того, что там стреляли очередями нет. Вы бы еще Кизилова с его "солдатскими ножами" приплели...

10

Баер, что касается ружья в походах. Вопрос, вы изучали походы времен ГД?

11

Баер, вы не немец, вы явно из юденов. Вместо того, чтобы ответить "да" или "нет" начинаете отвечать вопросом на вопрос и высасывать из пальца ситуации.
Жду прямой ответ.

12

Starhunter написал(а):

Баер, вы не немец, вы явно из юденов. Вместо того, чтобы ответить "да" или "нет" начинаете отвечать вопросом на вопрос и высасывать из пальца ситуации.
Жду прямой ответ.

Не изучал!!!
Такой стиль речи вопрос на вопрос просто больше импонирует мне! Я не уворачиваюсь от ответов на вопросы!

Отредактировано Baer1987. (29-04-2019 21:51)

13

Баер, а теперь встаньте на лыжи, повесьте на спину рюкзак с 20-ю килограммами и пройдитесь со всей тургруппой в одном ритме с ружьём на изготовку по вашему...

14

Саша, это не все группы. Я этот вопрос пока не изучаю, но количество групп со столами не превышало 1/4 максимум от общего количества во времена ГД. Учитывайте, что тогда с гладким было проще, чем сейчас.
И я хочу, чтобы Баер стал думать перед тем как писать.

Отредактировано Starhunter (30-04-2019 11:39)

15

Саша КАН написал(а):

Ув. Баер!
Вы так и не проставились в Привет, будем знакомы! - напишите хоть имя, возраст и профессиональные навыки, на которые опираетесь в теме Перевала.

Александр моё имя. Мне 32 года. Живу в Казахстане в г. Алматы! Профессия моя радиотехник!
Про перевал услышал несколько лет назад. И из стремления и большого интереса познать всё тайное и загадочное и заинтересовался Гр. Дятлова, и стал сравнивать с другими странными и не понятными случаеми! Но со стороны староннего наблюдателя а не проф. исследователя! И таковым себя и не позиционирую! И все свои мысли выкладываю на вольное обсуждение!  В свободной форме!

Отредактировано Baer1987. (30-04-2019 12:47)

16

Баер, представляются в другой теме.

17

Starhunter написал(а):

Баер, представляются в другой теме.

ок. Я сделал это и там!

18

.