Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Авторские труды - общее дело ДТ-сообщества » Сообщения для переноса в другие темы + Оффтоп


Сообщения для переноса в другие темы + Оффтоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогая Почемучка .
А знаете ли вы что сам Кунцевич признал вас - Лучшим поисковиком года ( 2018 ) .

Сердечно вас поздравляю .

Прошу обратить внимание участников на то что Кук не обозначил не Второго , не третьего  из лучших . Тем самым указав на то что наша Почемучка - В не конкуренции .

Добавлю от себя что всегда считал вас Лучшей и непонимал . Почему вас выгоняют со всех форумов .

В итоге . Награда Нашла ГЕРОЯ .
Противники утирают слёзы сожаления .
Саша Кан потирает руки от Удовольствия .

Почемучка - Лучший Поисковик ГОДА в ГД . ( 2018 )
Пишет только на Следопыте .

Я безмерно рад что как всегда Первый и Единственный кто вас поздровляет с этим ПРИЗНАНИЕМ .
Желаю вам оставаться такой же Умной , Интересной , Красивой и Красивой в сообщениях .
Снова и снова радуюсь за Вас всем сердцем .

Предлогаю админу форума Кану .
Сделать для ЛЧШЕГО ПОИСКОВИКА ГД ( 2018 ) . Свой Микрофорум . ( что я за почитать . Бегаю по всему форуму )
Эта великолепная девушка этого давно достойна .

Ваш  Почемучка постоянный уважитель Игорена

0

2

Сорт написал(а):

Предлогаю админу форума Кану .
Сделать для ЛЧШЕГО ПОИСКОВИКА ГД ( 2018 ) . Свой Микрофорум . ( что я за почитать . Бегаю по всему форуму )

Поддерживаю, давно пора.

0

3

Почемучка написал(а):

Не надо. Мне нечего так много писать. Мне вполне хватает твоей лавочки.

Приходится постоянно нырять в РП, чтобы почитать ваши исследования. Форум РП большой, а ваши темы там тоже распылены вширь да вглубь, иногда пока раскопаешь нужное..
Но вот если бы собрать все темы вместе - получился бы самый крутой МФ.

0

4

Почемучка написал(а):

Сегодня 21:44

Да уж .. не чета мужикам , вспоминая еще и Майю...

0

5

Саша КАН написал(а):

Давайте поручим Почемучке ведение данного Минифорума

Она против обязаловки.

0

6

Обязаловка от Кана по принципу .
Если откажешся - Накажу .

Он меня подписывал на тему Лыжная палка в палатке .
Я отказался обьяснив что моя Альтернатива на ф Тайна писалась 2 года и если я буду писать по одному сообщению в день то и двух месяцев не хватит .

В итоге мной за 2 месяца написано и про 31- е число и про лабаз и выход на склон и про разрезы и про экспертизу и про ошибки заблуждения и про лыжную палку . И даже начал про спуск от палатки писать . Но это даже не половина ГД .
Ещё месяца 3 надо .

Короче эти его ( Кана ) обязаловки побоку .
Не до вас уважаемый .
Своё бы д
описать в режиме
1 день - Одно сообщение .

А если учесть что ещё нужно почитать других и здесь и на других ф. То ваши Обязаловки вообще не в тему .

А если сюда добавить то что ещё на двух ф. нужно написать . Или здесь двум , трём ответить . То ваши Обязаловки вообще не в тему .

А ещё есть выходные и время на семью .
Свои неотложные дела .

Что ты Милай какие там ваши
Общественные работы .
Отвяжитесь со своими Бесплатно - принудительными Субботниками .

Вон , Янежу делать нечто .
Пусть субботничает .
У него не версии , не темы , не мыслей .
Пусть хоть чем то займется .
Его и напрягайте . Тем более он вам Должен .
За то что обратно пустили .

0

7

.

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Авторские труды - общее дело ДТ-сообщества » Сообщения для переноса в другие темы + Оффтоп