Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обезьянник

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ЯНЕЖ П. написал(а):

С каких херов словами КАНа ? Ни она,ни я ей не симпотны
У ней моя
http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.php?id=126
продублированная со "Следопыта"
площадка , как и у
Анна Русских. Госзаказ на убийство
Уральская Голгофа. Оптимизация версии
КАНа. Запредить я ничего не кому не могу-она ничего не нарушает
Я все ответил там у вас за А.Русских. кстати, впервые увмдел https://dyatlovpass1.ru/viewtopic.php?id=14 тему "миротворец" от "...очень красивая женщина. И внешностью и умом прям сильно превосходит всех окружающих в разы.. Женщина - мечта. ... не подпускает к себе мужчин."

Так, что Олег, как то разберись с этим...

Да я то не в курсе всего этого. Что там у вас общего даже не вникал никогда.

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

32

Так дело не пойдет,Олег :

Олег Таймень написал(а):

Да я то не в курсе всего этого. Что там у вас общего даже не вникал никогда.

Не вникал, а сделал странный вывод...

Олег Таймень написал(а):

У меня бан до 8 апреля за общение с Янежем, который симпатизирует А.Русских

...знаешь больше меня о симпатиях.

0

33

ЯНЕЖ П. написал(а):

Так дело не пойдет,Олег :

Не вникал, а сделал странный вывод...

...знаешь больше меня о симпатиях.

Так это не вывод. Это я процитировал причину бана

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

34

Олег Таймень написал(а):

Так это не вывод. Это я процитировал причину бана

Олег,мы исследователи и действуем на каком то основании,либо личных наработок, как ваша Экспа.

Как было бы должно быть....написано без всякого двойного понимания
... который яко бы по мнению

Саша КАН написал(а):

...несносной дамочки... сто раз продаст, купит и снова продаст.
...бесфамильные и безответственные невидимки в ДТ-сообществе - явление довольно распространённое и пакостное

, возможно,

Олег Таймень написал(а):

который симпатизирует А.Русских

Я узнал от тебя, что Почемучка - женщина.Думал, что либо продвинутый молодой человек, либо, что то архивариусное третьего рода. Форумное погоняло без имени и пола вызывает сие.

Отредактировано ЯНЕЖ П. (05-04-2023 21:39)

0

35

ЯНЕЖ П. написал(а):

Запредить я ничего не кому не могу-она ничего не нарушает

Ну вот видите? Если Вы не понимаете что нарушает Аннушка Русских - то чего рассусоливаете на предмет моего персонажу? Мож в себе чего-то поискать имеет смысл? В консерваториях-то?

Есть два ресурса - где Аннушку приголубили. Саша - ну как бы он всегда этим был так сказать чреват. Перпендикулярным выражением чувств - к дятловедческому сообществу. Вы - равняясь на него.
Ведь Аннушку чего-то Энсон с Литвиновой - не привечают? Чего на них не заравнялися?
Первое что Вы соорудили у себя на ресурсе - поплакались Аннушке типа в подол. Скрин - крепить? Али так помните?
Вот поэтому Вы и с нею на пару - в персонах особого уровня отношения к ним. Кстати сказать - и у Никишиной Вас с барабанами и волынками не встречают, и на тайне. Я так сказать - поддержала общую тенденцию и помятуя опыт поколений. Перспективно промыслила в будущее.

ЯНЕЖ П. написал(а):

Я узнал от тебя, что Почемучка - женщина.Думал, что либо продвинутый молодой человек, либо, что то архивариусное третьего рода. Форумное погоняло без имени и пола вызывает сие.

Можете продолжать думать прежние мысли. Не грузитесь темой процентного состава в Почемучке: чего там на женщину и чего там на архивариуса. Главное - не хариус и не таймень. Рыбы - это даже не птицы и не змеи...

Отредактировано Почемучка (06-04-2023 00:14)

0

36

Олег Таймень написал(а):

Почемучка - женщина серьёзная. С ней не забалуешь... Забанит всех, кто рядом стоял и случайно мимо проходил... Чтоб другим неповадно было.
Про "продаст" пока прецедентов не было.

Не, глядя на происходящее и запощенное - видимо надо приступать к прецедентам. Ситуация рулит именно к этому. Как её не тормози.
Я все шпильки - уже сломала притормаживая это развитие сюжета. Даже уже прикинула - кому чего продать. Цены задирать не стану. Ставка будет меньше чем жизнь...
Пиарреклама будет что надо...
Кто бы мог подумать

Саша КАН написал(а):

КАН:
Да, скорее всего, подкатить не светит - ибо, тут целый гендерный треугольник наклевывается! - вернее тождество «Галка = Почемучка = Зайцев»

Олег Таймень написал(а):

Да вроде она не скрывается. Я Зайцева знаю, в походах встречал не раз. А он с Почемучкой виделся, они в одном городе живут. Говорит, что очень красивая женщина. И внешностью и умом прям сильно превосходит всех окружающих в разы.. Женщина - мечта. Он прям влюбился в неё, видимо. Но, она не подпускает к себе мужчин. Достойных не видит. Я то тоже падок на красивых женщин. Тоже хотел её увидеть. Но, она не захотела встречаться.

Когда про любовь заводят тему Таймени - то будьте готовы что все наоборот... Я подпускаю к себе мужчин. Со справками - что они мужчины. Справка должна быть от ГОСТа...

По версии КАНа - у Зайцева такой справки просто неоткуда взяться.

Надо было предложить предъявить гендерную принадлежность ... Извините, но смотрю - чем дальше в лес, тем толще - бабки Ежки...
Вы же понимаете - к чему все это прируливает? Вы готовы? Я-то - так это примерно и предполагала что будет в итоге и заранее запаслась соломкою...
Мира не будет. Значит война?

Отредактировано Почемучка (06-04-2023 00:51)

0

37

Саша КАН написал(а):

КАН:
По ходу, Зайцев - это она и есть! - и его смело можно представлять к званию народного артиста Кемеровской области

Саша, все совершенно не так как Вам представляется. Когда Вы узнаете правду - Вы утопитесь. Ибо потеряете веру в человечество...
Так что будем шить? Белые тапочки  - и я открываю Вам удивительную правду. Панамку от солнца - и я оставлю все в секретной части своего архивариусного производства.

Отредактировано Почемучка (06-04-2023 00:48)

0

38

Саша, не ответил на главное: ГДЕ КНИГА И ОБЛОЖКА С УКАЗАНИЕМ АВТОРСТВА ЗАЙЦЕВА=ПОЧЕМУЧКИ????
Тебя же оскорбили и упрекнули, что мол до сих пор в неведении от такого значимого события... а ты опять промолчал... Где книга???? Если нет - значит все вранье... От виртуального тандема остается лишь пустопорожний, старческий словесный понос без единой здравой мысли...

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

39

Саша КАН написал(а):

КАН:
Аня, вот представь, прикатил я такой солидный в твой универ (кстати, ты так и не уточнила своё литературное образование).
Мол, дайте ка мне досье на вашу выпускницу с такими-то ФИО.
Догадайся, что получу в ответ.

Саша! уфф... неужели не догадаться самому?!
приходишь ты такой солидный в свой универ (костюм с отливом, белые манжеты и галстук. Идешь прямиком в профком и заявляешь:
- Вы заинтересованы в расследовании трагедии группы Дятлова? Вы в курсе, что ЮЮ обвинил главного профкомовца УПИ-58 в доносах на Дятлова и его друзей Колмогорову, Дубинину, Колеватова, Дорошенко??? Вы в  курсе, что на профком УПИ ложится грязное пятно? Давайте разберемся.......
.. и далее по ходу событий. Портрет Слободина В Е, все известные данные, когда уволен из УПИ, жив-не-жив, семья, дети, адрес... Документы  с его подписью и т д...
Плюс характеристики на ребят. Плюс весь 1958, 59 год по умершим студентам... и т д

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

40

ЯНЕЖ П. написал(а):

Тема кричащая мной открыта Книга Анны Русских "Уральская Голгофа" за которую меня шпынявят, удаляя везде.

Янеж! вот салфеточка, вытри слезки, высморкайся! Забань Анну Русских с ее супер-версией, самой приближенной к  истине и ее победительницей-книгой, достойной Нобелевки, которую читают во всем мире!! И тогда тебя примет в объятия почемучка-зайцев, она же Лариса, она же Элла Кацмальбоген, она же Валентина Панияд... не сделавшая для темы ни одного открытия, задача которой превратить все форумы в банку с тараканами.. Это же касается Олега, который свои уникальные исследования в зимнее время на перевале собирается слить в отстойник. Ей богу, какие-то мазохисты....
Г Кизилов делал запрос в Санкт-Петербург, и ему пришел ответ из суда, что Анна Русских с ее супер--книгой - победительница, поздравьте ее!! .. естественно, что всяческие ничтожные почемучки-зайцевы исходят соплями и скрежещут зубами..

https://i.imgur.com/up10T2l.jpg

Отредактировано Анна Русских (07-04-2023 10:57)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

41

КАН, решил таким образом самовозвыситься??? Мол крутой, саму Анну Русских послал..
или решил оправдаться перед стадом свиней?.. доказать, что ты - с ними! ты такой же как и они!!! Янеж и Таймень так же к этому стремятся!!! А мне весело наблюдать эту комедию!) :cool:

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

42

Анна Русских написал(а):

Забань Анну Русских с ее супер-версией, самой приближенной к  истине и ее победительницей-книгой, достойной Нобелевки, которую читают во всем мире!!

...нет никаких посылов этого делать, а к оскорблениям и банам я привык.
Вы отрабатываете забегаловки и трассу М 5 на которой произошло мгновенное ДТП /Перевал от 1 февраля , я именно тот момент, как гаишник. и Мне плевать, что кушал водитель в "шаурмячной",захотел пить и потянулся за бутылкой воды под ногами, которая не дала надавить на тормоз...
Вот в чем я отличаюсь от Вас/63 "версиях" без подключения материалов УД и объяснения получения трам на МЧ и покидания ранее МП. Стороння болтовня вне  кврталов 33-34 и ранее мне вообще не интересна. Я исследователь  по месту происшествия.

0

43

Отмечусь тут,т.к. КАН все равно  закинет сюда
http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.php?id=572#p10837

Свернутый текст

Удивительный боец Дерсу на Харьковском направлении от ВСУ все ждет меня там..
но тут повышен до  https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … 0#reply_27

ДЕРСУ
Цербер
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Группа: администратор
Ранг: 3932
Сообщений: 9072
Карма: 4068
Зарегистрирован: 06.10.2014

[#] Отправлено: Сегодня 20:02, заголовок: Re: Новая версия гибели группы Дятлова. Комплексное объяснение. В деталях и со ссылками.

Kolobanov пишет:
цитата:   
ДЕРСУ, а так понимаю, вы здесь модератор.

     

Многоуважаемый Kolobanov, я здесь администратор, о чем написано под моей аватаркой.

Kolobanov пишет:
цитата:   
Имею вам сказать следующее:
1. Не нужно мне угрожать.

Да что Вы, ни Боже мой угрожать! У нас на форуме прокатали много версий перед тем как они стали полноценными книгами, только сперва эти версии размещали на форуме. Видимо имея желание обсудить их с аудиторией которая занималась вопросами дятловедения уже тогда когда Вы еще лениво вникали в этот вопрос.
Kolobanov пишет:
цитата:   
2. Сам жалею, что разместил свое сообщение на вашем форуме, где ничего кроме насмешек над дятловцами не увидел ("лоси-насильники" и пр.). Это почему-то не вызывает у вас протестов.     

Надо было разместить версию, получили бы обсуждение. Авторы версий под защитой правилами форума. Но Вы пренебрегли всеми правилами приличия - версия где то там...- валите читать, ибо мне так удобно. Но обсуждение хотите получить полноценное.
Kolobanov пишет:
цитата:   
3. Удалите, пожалуйста, все мои сообщения в этом форуме, включая первоначальные тексты версий в двух разделах.     

На любом форуме есть правила, если их прочесть, то можно узнать что не все форумы действуют по принципу "куда вылезет".
Согласно правилам этого форума на нем ничего не уничтожается, не удаляется. Исключения составляют только откровенные оскорбления, ненормативная лексика и разжигание межнациональной розни.
Так что, если то что Вы разместили, не станут обсуждать юзеры этого форума, администрация вынесет на обсуждение куда девать огрызок размещенный на ней.
Это Паноптикум, ХЯО, Архив. Вы можете настаивать на Архиве и ругать наш форум за его правила где Вам будет угодно - незнание закона не освобождает от необходимости его выполнения.

Для всех участников форума сообщаю, что Дерсу - боец ВСУ, имеет ранения, даже ножевое...его поле боя - Харьковское направление, сторонник и защитник  своего президента Зеленеского.
Пока не опубликовал нашу с ним переписку в Яндексе.
Но вот от него немного

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.19хххххx.ru
12 июля 2022 г. в 20:19
Я
Вот, уважаемый господин Панфилов, почему России понадобилась Украина:
https://www.youtube.com/watch?v=bfDLFXF2qxs

Пересмотрите пару раз чтобы понять что и почему. Если сможете понять, разумеется. Никто никого защищать не собирался, нас собираются уничтожить, вашими руками, что бы отобрать то что нашли в недрах моей Отчизны, остальное политика много лет зудевшая вам в уши что у нас притесняют русскоговорящих, а в это время наши дети учили Пушкина и Достоевского в школах.
У нас президент еврей русскоговорящий, мэр Харькова вообще русский по национальности, а Вы нас в нацизме обвиняете, имея 22 года одного главу государства, а у нас даже в парламент не вошли националистические партии, мы их вычистили и избрали аполитичного актера Зеленского.
Я читал на Тайне.Ли как Вы нас трусами обозвали. Так вот, господин Панфилов, я сегодня выписался из госпиталя, иди воевать на харьковское направление, я там покажу какой я трус.
Жду!

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.1хххх.ru
12 июля 2022 г. в 21:43
Я
ЯНЕЖ, помните как я на Вашем форуме слету вставил картинку, а у себя на Перевале Вам так и не смог втолковать куда навести курсор что бы картинку эту вставить и еще гонял за раскраски черно-белых фото, за выдумку что Гриша угрожает Вам и Вашей семье? Да это я, только уже ПОСЛЕ ранения, завтра уже буду ждать Вас на харьковском направлении. Вы меня трусом обозвали. За базар отвечать надо, о как!
Вы читайте несколько раз, не волнуясь и видик пересмотрите, а потом уже выберете тон ответа.
ДЕРСУ.

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.19ххххх.ru
13 июля 2022 г. в 17:11
Я
ЯНЕЖ пишет:
"Вы трусливая нация, имея вооружение не можете противостоять нацбатам, не путать с заградотрядами в ВОВ,там народ противостоял коричневой чуме - вы трусливые украинцы  кому противостоите ?Красной Армии на стороне сегодняшнего гитлера.Мне вас не жалко и скоро появятся ролики с разрушенными городами вашими.т.к. вы все трусы и воюете на стороне фашистов.
Это отсюда https://taina.li/forum/index.php?topic= … msg1413128 и написано Вами, ЯНЕЖ, раз я из трусливой нации, Вам ничего не стоит меня прогнать от границы где я и группа нациков не пускаем к Харькову Ваш освободительный контингент.
Оба моих деда до Берлина дошли. Один из Харькова, второй из Лисичанска. Даже баран бы уже догадался что вы пытаетесь покорить не робкий народ защищающий свой дом от оккупантов. Так что фашисты не мы, уважаемый господин Панфилов и я жду Вас на харьковском направлении.
Топай на фронт, все своими глазами посмотри, Панфилов! А роликов с разрушенными украинскими городами и убитыми людьми Украины, да, полно, тут правда Ваша.

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.19ххххx.ru
14 июля 2022 г. в 17:32
Я
Даже не читал что я писал? Я на стороне Украины. Другой Отчизны у меня нет.
Я тварь для Вас - Вы враг для меня.
Прощайте навсегда.

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.1989@yandex.ru
16 июля 2022 г. в 19:56
Я
ЯНЕЖ я понимаю что Вы полуграмотный, но я же зову Вас на харьковское направление. Это вот к ним: https://www.youtube.com/watch?v=KYBdyBhUaug
А Вы меня Северском пугаете. Северск это Донбасс.
Вам страшно идти на передовую поэтому Вы сыплете обещаниями что меня убьет кто то другой. Все может быть, "Орлы" сильные противники.
А Вы истерите потому я бросил Вам вызов, а поднять его Вы предлагаете, забоявшись, тем кто вообще далеко от меня. Остальное шелуха Вашей трусости с воем что может никто не заметит за градом оскорблений как Вам не хочется самому в окопы.
Чистоплюй хренов, да мне плевать на диванное мнение кухонного бойца Панфилова. Дразню от скуки.

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.1989@yandex.ru
16 июля 2022 г. в 20:05
Я
ЯНЕЖ я уже здоров. Спасибо что волнуетесь, но нас хорошо кормят, гуманитарку себе оставьте.

Re:как ты?

G1
gepcy 1989
gepcy.1989@yandex.ru
16 июля 2022 г. в 20:40
Я
Я родился в Енакиево, это Донбасс.
Все что Вы, знаете из пропаганды я знаю на своей шкуре. Так что не пыли мне в глаза лозунгами, раз сам сидишь в далеко в погребе и нихрена не знаешь.
Нас ваши "освободители" поднимут завтра в 4 утра. Мне спать пора, красота требует сна и потом завтра у меня может не быть настроения для общения.
Отстань, тыловой, иди уже на свой форум расписывать какой я плохой. И таки, да! Меня еще форум Свердловска, форум Теодоры, это ДятловПасс и форум Севастополя не забанили, присоедини там к визгу.
Спок ночи, придурок.

https://i.imgur.com/vNgug3Um.jpg

0

44

Саша КАН написал(а):

К словам Анны трудно не присоединиться: столько пустых гулянок по Перевалу и ни одной экспы по местам ближайшего Гуллага…

Саша, так присоединяйся не только к словам Аннушки, а вообще к ней. Совместно поищите нужные вам данные. Гулаг вас встретит - с распростертыми, в сарафане, кокошнике и хлебом-солью на рушнике. Ни у кого не хватало воспитания тебе давать какие-то поручения. Что думал то и делал. Нехрен лежать на печи как Емелька и щук просить.
Сам с Аннушкою - пойдите, найдите и отчитайтеся. И будете - прямо героическая пара. Гулаг - это не хухры мухры. Это уголовники. Маргинальные личности. Только Вы с Аннушкою - сможете с ними слиться в экстазе и почепнуть в этой атмосфере важное вам...

Отредактировано Почемучка (17-04-2023 14:33)

0

45

Анна Русских написал(а):

Но вот что обнаружилось, сам Шура рассказывал на форуме, что во время хождения по снегу использовал 2 пары ультрасовременных носков "Трекинговые носки" которые начали выпускали лишь с 1979 года. Все встало на свои места.. Только зачем был этот клоунский наряд с шароварами и телогрейкой?? Так что суперэксперимент Шуры - не катит и не принимается за чистый эксперимент!!

Аннушка... Ты как-нить сходи к математику и пусть он тебе объяснит чем различаются 2013 год и 2014. Алексеенков о трекинговых носках говорит в части эксперимента 2013 года. В 2014 - у него носки по тому раскладу что было обнаружено на Зине. Это тебе пять раз предоставили под нос - для ознакомления. Но ты как всегда включила чукчу.
Какая ты нафиг исследовательница, если путаешь шило и мыло?
А так-то, тебе надоть срочно в Е-Бург. Саша КАН тебе уже окрестности тамошней психбольницы показал. Красиво. Внутрях наверное тоже - красиво. Прикасайся короче к красивому покрепше.
А то на видосиках как-то хреново выглядишь. Стара, ты мать твою, стара и неприглядна. Очки тоже себе закажи получше.  А то тебе ужо черти Борзенковы и валенки мерещатся.
Баснописец Крылов-то еще в 1815 году про тебя басню написал. "Мартышка и очки." Очкуешь, ты мать твою, - перворазрядно...

0

46

предположительно настоящий портрет Ольги Литвиновой (Куликовой). Если я не права, пусть опровергнет своим видео, я принесу извинения.

https://i.ibb.co/XywzHdx/1951.jpg

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

47

Анна Русских написал(а):

предположительно настоящий портрет Ольги Литвиновой (Куликовой). Если я не права, пусть опровергнет своим видео, я принесу извинения.

Нет , не настоящий . Ольга Литвинова у меня и у других дятловедов в друзьях в ВК вот по этой ссылке
https://vk.com/id423462678
Профиль в Одноклассниках
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&am … p;tkn=4483

0

48

Эдак можно большинству форумчан предьявить полотно Малевича и ввести коллегу в ступор - мол, докажи, что ты не Чёрный Квадрат

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

49

Елена Д. написал(а):

Ольга Литвинова у меня и у других дятловедов в друзьях в ВК вот по этой ссылке

Лена, у  меня ВК есть добрый Енот и даже фотка енота! А в ЖЖ есть френд Бэкхем

Саша КАН написал(а):

Эдак можно большинству форумчан предьявить полотно Малевича

если тебя дурят.. то и ты имеешь право

Отредактировано Анна Русских (24-10-2023 12:08)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

50

Анна Русских написал(а):

если тебя дурят.. то и ты имеешь право

Это как раз ты всех дуришь. Ты в курсе, что выставила фото женщины, которой уже нет в живых?
Я нашла по фото, профиль этой женщины в ВК. И так как он был брошен ещё в 2011 г, написала её родственнице, которая указана на странице. Ну и как ты думаешь, почему эта женщина с фото, столько лет не заходит на свою страницу? И ты это фото, умершей женщины - называешь моим. Ну ты и мразь. Вот поэтому тебя выперли со всех форумов, не только за твои поступки, но и за твоё поганое отношение к людям.

Анна Русских написал(а):

у  меня ВК есть добрый Енот и даже фотка енота! А в ЖЖ есть френд Бэкхем

Ты забыла упомянуть свою страницу в Одноклассниках. Определённо это ты, здесь вообще всё сходится, начиная с фотки (только ты здесь без очков - видимо в кустах потеряла), и заканчивая теми данными, которые ты указала в своём профиле.
https://ok.ru/profile/579568973975
http://forumupload.ru/uploads/001a/7e/41/2/t660751.jpg

Саша КАН написал(а):

Эдак можно большинству форумчан предьявить полотно Малевича и ввести коллегу в ступор - мол, докажи, что ты не Чёрный Квадрат

Угу, а завтра эта дрянь выставит фото крокодила, и потребует прислать ей данные паспорта, а вы по прежнему будете сидеть в кустах и отмалчиваться. Видимо вам нравится как эта идиотка полоскает моё имя, вставляет какие -то фотографии и обвиняет во вранье. А ведь я, в своё время, не мало своего труда вложила, для развития форума Следопыт.

0

51

Ольга написал(а):

Я нашла по фото, профиль этой женщины в ВК. И так как он был брошен ещё в 2011 г, написала её родственнице, которая указана на странице

ВАУ!! Какая реакция! Даже не ожидала.... а какие телодвижения!! "Нашла по фото профиль ВК"!! Нет чтоб загрузить свое видео на несколько секунд)) А вот я не нашла этот профиль ВК..  :confused:
Зато я нашла этот профиль и анфас на другом сайте и что интересно, сайт активно посещается.. и посещался даже сегодня  8-)
Насчет 75-летней дамы Охрименко - благодарствую! Сидеть в ОК в 75 летнем возрасте - всем желаю! 
А с тобой все ясно..

https://i.ibb.co/Zhgp89r/image.jpg

Отредактировано Анна Русских (24-10-2023 23:49)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

52

Пора наводить порядок в дятловедении.
ПО МОЕМУ СУГУБО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ:

1. Из 100 версий следует выделить наиболее приближенные  к истине, имеющие больше всех, пусть косвенных но доказательств, имеющие наиболее понятное и четкое, полное и краткое изложение и объяснение, имеющие авторитетные рецензии. Эти версии должны быть перечислены на форумах, объявлены вслух на конференции 24 и на альтернативных конференциях. Все исследователи, которые заинтересованы в раскрытии правды - могут помогать авторам наиболее состоятельных версий и в своих исследованиях не забывать ссылаться на первоисточник, на настоящего автора. При значительном уникальном вкладе в доказательную базу - такие исследователи могут признаны соавторами данной версии.

2. Пора навести порядок и в участниках сообщества. Те участники, которые скрываются под маской множества логинов и абстрактных фото, избегают выставлять реальное изображение, избегают реального общения, те, кто отличается неконструктивной критикой а порой и агрессией по отношению к авторам уникальных версий и к реальным участникам исследовательского сообщества - не могут восприниматься  серьезно и должны быть объявлены персонами нон грата. Их логины должны быть объявлены в сообществе, на форумах как сомнительные, не достойные доверия (указать причины). Прошу распространить по форумам и сайтам.
                                                                                                                                                                   Анна Русских.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

53

Анна Русских написал(а):

А вот я не нашла этот профиль ВК..

На, изучай. https://vk.com/id141157050
Там на странице и друзья добавлены, можешь писать и спрашивать.

Анна Русских написал(а):

Зато я нашла этот профиль и анфас на другом сайте и что интересно, сайт активно посещается.. и посещался даже сегодня

Последний раз он посещался в 2011 г, даже время указано когда, что соответствует профилю в ВК и ответу человека, который знал эту женщину.
http://forumupload.ru/uploads/001a/7e/41/2/t693807.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/7e/41/2/t930435.jpg
=======================================================

У меня вопрос к Админу. Кан, вы ведь уже были на форуме - почему молчите?

Ждёте, чтобы всё это дерьмо как можно больше людей перечитало?

Что за игра "докажи что ты не верблюд" происходит в этой теме наших с Энсоном исследований, и с вашего молчаливого согласия?

Я что - мало времени, сил и труда вложила в Следопыт? Почему такое скотское отношение ко мне?

И это на форуме, где собрано большинство моих исследований по ГД. Поверить не могу.

0

54

Ольга написал(а):

На, изучай. https://vk.com/id141157050
Там на странице и друзья добавлены, можешь писать и спрашивать.

Оля, ты плохой аналитик и никудышный исследователь.
1. Ты должна знать, что в инете сайтов и их разновидностей и разделов - миллионы. На них регистрируются, потом о них забывают. Я тоже где-то когда-то регистрировалась, потом забывала про эти сайты и не посещала их и даже сейчас не могу вспомнить что за сайты и какие у меня пароли к этим сайтам. Сайт вк действительно не посещался, но к нему имеется сообщение, что за не подтверждение регистрации - страница будет удалена. НО СТРАНИЦА НЕ УДАЛЕНА!
А  к тебе вопрос: ПОЧЕМУ ТЫ ЕЕ ФРЕНДА НАЗВАЛА РОДСТВЕННИЦЕЙ? Вы знакомы??? Почему свое сообщение отскринила не полностью??
https://i.ibb.co/wJSJmm1/image.jpg

2. В любом случае Куликова О М, 1951 г р учительница из Моздок была жива в 2016 г. Есть школьные фото со школьного сайта 2016 г , 2017 г.
https://i.ibb.co/Gt47NRB/image.jpg.
https://i.ibb.co/TcbVYQn/2016-108.jpg.https://i.ibb.co/KshSyr1/2017.jpg.

3. Куликова ОМ закончила трудовую деятельность в школе лишь в 2022году.

https://i.ibb.co/rxVmmxr/2022.jpg.

4. Информация с  сайта либ. ли говорит о том, что участница посещает его активно.. и даже заходила сегодня.
https://i.ibb.co/CsQPpzj/23.jpg

5. Почему ты так истерично доказываешь свою пользу и свой труд, вложенный  в форум? Мне не понятно, что такого полезного ты сделала, что на 100 проц подтвердило бы или уничтожило одну из версий. И как ты можешь что-то требовать, если тебя подозревают в сокрытии собственного лица и вранье?
СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ - ЭТО ЗАГРУЗИТЬ СВОЕ ВИДЕО СО СРЕДНИМ ПАЛЬЦЕМ В АДРЕС АННЫ РУССКИХ И МОЖНО МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ В ЕЕ ЖЕ АДРЕС. УВЕРЯЮ, Я НЕ ОБИЖУСЬ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - ЖДУ ОТ ТЕБЯ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ТАКИЕ СЛОВА КАК "ДЕРЬМО" "ДРЯНЬ" (кстати любимый учительский термин) И ПРОЧИЙ НЕГАТИВ В МОЙ АДРЕС.

Отредактировано Анна Русских (27-10-2023 16:56)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

55

hey teacher :playful:  :idea:  :writing:

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

56

А какая разница, какая у кого внешность? Не на конкурс красоты собрались..

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

57

Олег Таймень написал(а):

А какая разница, какая у кого внешность? Не на конкурс красоты собрались..

Таймень, так и поверили, что для тебя нет никакой разницы..)))
Но дело не во внешности.. (какая разница, какая  у тебя внешность в пенсионном возрасте! Жизнь уже состоялась).
Дело в правде и лжи..
Может ли лживая личность быть заинтересована в поиске правды-истины  в теме Перевала? Или она занята здесь ложным самоутверждением?

Отредактировано Анна Русских (27-10-2023 19:01)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

58

Анна Русских написал(а):

Таймень, так и поверили, что для тебя нет никакой разницы..)))
Но дело не во внешности.. (какая разница, какая  у тебя внешность в пенсионном возрасте! Жизнь уже состоялась).
Дело в правде и лжи..
Может ли лживая личность быть заинтересована в поиске правды-истины  в теме Перевала? Или она занята здесь ложным самоутверждением?

Отредактировано Анна Русских (Сегодня 21:01)

Это у вас жизнь состоялась. А у меня она успешно продолжается и я в самом расцвете сил.
Среди вас тут самый красивый я. Но, мне пофиг до этого... Завидуйте молча..

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

59

Оля, привет!
Весьма рад столь неожиданному визиту..,

После своего ответа про Квадрат, я на ваш минифорум не заходил - считал, что Лена Дмитриевская чётко  закрыла данный вопрос… который и вправду не стоит выеденного яйца… В этом я полностью солидарен с Олегом.

…А вообще форум у меня открывается со страницы «Активные темы», где указывается крайний участник всех последних тем.
К сожалению, твой ник, видимо перекрылся последующим сообщением Анны… Иначе бы давно уже развёл вас по разным углам :)

…Да я и сегодня зашёл сюда случайно, увидев ник Тайменя - а так, несколько дней уже плотно занят в теме ТВВ, где нужно делать массу срочных правок…

Короче, утро вечера мудренее - завтра отвечу каждой из сторон более продуктивно.

В любом случае, ведущая роль Энсона и Ольги Литвиновой в становлении Следопыта, не может быть подвергнута никаким сомнениям

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

60

Аня, попридержи свое эго - верного и злобного ротвейлера! - иначе, я вашу зубоскальную переписку приведу в качестве обоснования версии ЛПУ.
Там тоже две девушки сцепились «на ровном месте»…
И там тоже никто не предполагал, что из ничего дело может зайти столь глубоко…

В диалектике есть такой «Закон единства и борьбы противоположностей».
Соответственно, в Познании ДТ - это непримиримость «физиков и лириков».
Первые производят  кирпичики БДТ, а вторые строят из них здания версий.

Единство в том, что конечная цель у них одна - Реконструкция Драмы-59.
А борьба в том, что тактика  гнилая: вместо взаимной поддержки, они тупо ставят друг другу палки в колёса…

В итоге - и кирпичики затираются до дыр, и дом разваливается…

Вот и Анна Русских туда же: не принял оппонент версию - значит надо опорочить его любым способом, включая мелкие подлянки

У меня правда, зачастую ситуация обратная: не может оппонент найти в версии нормальный контраргумент - тут же начинаются упреки в неуважении к ГД и слабоумии автора…

Короче, Аня, кончай эту бузу! - противно ведь даже читать твои нелепые потуги…

Чистокровные физики, Энсон и Ольга никогда не примут ни одной версии…
А своей - тем более не построят, ибо не понимают, что любая деталь в механизме имеет погрешность и порой подгонять нужно не стройку под кирпичики, а наоборот…

Энсон упёрся в однозначную Погоду, хотя она могла быть любой…
Ольга всякий эпизод версии трактует непременно в самую неблагоприятную сторону, хотя там масса других направлений…

Людям присущи крайности, они заведомо заточены на разрушение вообще всех версий подряд - и это их раздражение уже никак не притупить…

Так что нам остаётся лишь просто учитывать  замечательные выкладки ученых мужей, не ожидая от них никаких объективных Рецензий.
А выкладки эти, между прочим, иногда могут быть во сто крат важней, чем десяток иных версий…
То есть и тут палка о двух концах - и надо ясно понимать, какой из них весомее

Отредактировано Саша КАН (28-10-2023 08:27)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0