Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обезьянник

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Думаю, ни Ольга, ни Энсон не вернутся. Слишком по-свински ты, Саша, поступил с ними. Да и со всеми участниками форума. Есть слабая надежда, что они могут вернуться, если они будут полноправными хозяевами форума, а Саша Кан становится обыкновенным участником, без каких либо прав. "Коллегой", как ты любил сортировать участников по ранжиру. Обыкновенным юзером. Это, кстати, и будет, подтверждением твоей искренности в заинтересованности сохранить материалы и наработки на форуме, а не то, что ты хочешь чужими руками выпекать вкусные плюшки для себя. Лично я не вернусь на форум до тех пор, пока у Саши Кана будут хоть какие нибудь полномочия. Даже полномочия модератора.

0

2

Попытаюсь в последний раз донести до Вас, Александр Кан светлую мысль. Говорят, что с возрастом люди становятся невыносимыми, но попытаться все таки можно. Интернет-форумы, Александр, возникли много лет назад в конце 90-х, в то время когда Вы даже не знали, что такое вообще сеть Интернет. Про IRC чаты, которые были до появления социальных сетей и ФИДО - тем более. Многие годы вся эта инфраструктура сетевого общения развивались, формировались правила поведения, сообщества. А потом в 2000-х появились Вы и начали учить людей, как правильно общаться на форумах.  Интернет форумы изначально были задуманы не как средство для рабской работы на благо человечества, а как инструмент для свободного (!) общения между пользователями Интернета на разные темы. Это как раз то, что Вы называете ФЗД. Для того, что бы вести и публиковать свои исследовательские  работы достаточно простого личного блога. Откройте свой блог и учите там людей жить. Сомневаюсь, что найдется много желающих Вас слушать, как были вынуждены это делать участники этого форума, не желая рвать связи с другими участниками.
Теперь, что касается Ваших возмущений про отсутствие у участников форума поддерживать Ваши собственные заблуждения. Люди не роботы, они не могут годами не поднимая головы пахать для достижения чьих-то утопичных идей. Большая часть форумов по дятловской теме загнулось как раз из-за чрезмерной уверенности основателей в том, что окружающие люди в чем-то и кому-то обязаны. Что основатели, а не собравшиеся на форуме  люди  являются основной ценностью форума. Удаление  несколько активных участников в конечном итоге и приводило к падению полезной активности и последующей гибели. Тем более, что цепляться за разваливающийся на глазах форум, при легкой возможности создать свой, смысла не имеет. Если бы до Вас это дошло и Вы передали бы все права активным участникам, то сейчас форум не был в таком плачевном состоянии. Вы не являетесь в форумной среде человеком, который сможет повести за собой, правильно организовать работу, не смотря на все Ваши достижения в дятловеденье. Кроме того, у Вас потрясающее неумение разбираться в людях: кусаете всех нормальных людей и привечаете откровенных проходимцев.
Ольга с Энсоном сейчас ведут свой форум http://svotrog1079.mybb.ru, поэтому потребности в Вашей руководящей руке у них отсутствует и я думаю они сюда никогда уже не вернутся. Вы своими неверными решениями  оттолкнули даже тех, кто раньше относился к Вам лояльно, даже на фоне конфликта с фондом памяти. Задумайтесь о том, что проблема лежит в Вашем поведении, а не в окружающих людях. Которые живые, со своими сильными и слабыми сторонами. И они не рабы и не Ваши золотые рыбки, работающие на посылках.
Самое лучшее решение - это передать сейчас форум другим людям, например тому же Хабару, который не один день провел на форуме и наверняка помнит какая более менее здоровая обстановка была на нем ранее. Возможно он своим авторитетом сможет возродить дух исследования и простого человеческого общения, без наручников на руках участников.

Отредактировано Катапульта (09-07-2021 18:02)

0

3

Саша КАН написал(а):

Вот и в предыдущем посте ты использовал довольно низкий приём - сплотить всех, как бы обиженных, против одного, как бы деспотичного Кана...

Тебе один раз уже сказали, что ты в своих действиях похож на сельского пьяного дебила, пришедшего в клуб на дискотеку с оглоблей в руках и разогнав всех и вся. И теперь ходит этот пьяный дебил по пустому залу и орёт "Где вы все!? Куда попрятались!?".

Саша КАН написал(а):

И уж не тебе, наверно  судить, какие «плюшки» выпекал Кан «для себя», а какие для будущих поколений следопытов ДТ

Ты серьезно считаешь себя "кем-то в дятловедении"? Сходив на экскурсию на перевал и найдя там ржавую железяку, которую только ты один считаешь "Подсвечником Дятловцев", ты вдруг о себе что-то возомнил? )) Ты уже несколько месяцев ОДИН на форуме, форум мертв, от тебя отвернулись ВСЕ. Все до одного, кто хоть как-то, когда-то интересовался делом Дятлова. Ты, уже несколько месяцев ОДИН отписываешься на форуме, разговариваешь сам с собой..)) Но, в этом, конечно, виноват Хабар. Это он, подлец, разрушил форум, сплотив "всех обиженных" вокруг себя.
Какие "будущие поколения следопытов" будут интересоваться "наследием Кана"? )) Кому ты нужен со своей ржавой железкой?! )) Ты всю жизнь загребал жар чужими руками. Ты как клоп присасывался к работам других. Форум жил ( на моей памяти) только за счет Янежа, Ольги и Энсона и еще некоторых других интересных участников. Сам Саша Кан, как "исследователь" ничего из себя не представлял и не представляет. Ноль. Полный. Последние несколько месяцев это показали во всей красе. Ты сам, как "исследователь трагедии Дятлова", без других участников форума,  никому не нужен. От слова "совсем". Никто не пришел на форум к Кану, не спросил его совета. Так что.. Поправь треуголку и продолжай дальше сам с собой разговаривать. Создавай активность на форуме.
P.S/ И насчет крысы. Вспомни, как ты поступил с Янежем. Выгнав его и запретив ему забрать ЕГО наработанные им же материалы. Обьявив его труды "национализированным достоянием форума". Я просил тебя отдать наработки Янежа Янежу. Но, ты вцепился в чужое как клещ. Впрочем, это и было твоей и стратегией и тактикой на протяжении всей форумской жизни. Примазываться и хапать плодотворное чужое. И в Ольге и Энсоне ты вдруг увидел "литературных негров". Думал, никуда не денутся.. Я то тебя понимаю. Своего создать ни мозгов, ни логики, ни умения. Так кто из нас крыса, это два раза посмотреть нужно.

Отредактировано habar (14-07-2021 17:17)

0

4

habar написал(а):

Ты всю жизнь загребал жар чужими руками. Ты как клоп присасывался к работам других. Форум жил ( на моей памяти) только за счет Янежа, Ольги и Энсона и еще некоторых других интересных участников. Сам Саша Кан, как "исследователь" ничего из себя не представлял и не представляет. Ноль. Полный. Последние несколько месяцев это показали во всей красе. Ты сам, как "исследователь трагедии Дятлова", без других участников форума,  никому не нужен. От слова "совсем". Никто не пришел на форум к Кану, не спросил его совета.

Всегда относился с уважением к бывшим участникам этого форума, не смотря на отдельные, мелкие разногласия и в этот раз убеждаюсь, что здравый смысл все таки побеждает. Одним из своих достижений Александр считает «открытие» истинного места палатки, которое вообщем-то открыл не он. Автора расчетов все прекрасно знают и он продолжает свою работу на других форумах.
https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … rt=140#new
А пользоваться расчетами других людей, вбивать колышки и натягивать веревки, это еще не открытие. В этом Вы абсолютно правы.
Учитывая твердолобость администрации, уверен, что этому форуму пришел конец. Прощаемся и машем, машем.

Отредактировано Катапульта (14-07-2021 17:32)

0

5

Катапульта написал(а):

А пользоваться расчетами других людей, вбивать колышки и натягивать веревки, это еще не открытие. В этом Вы абсолютно правы.
Учитывая твердолобость администрации, уверен, что этому форуму пришел конец. Прощаемся и машем, машем.

Обидно за материал наработанный участниками, за бывший состав форума, который действительно пропадет. Из за тупости Кана. Когда он понял, что он никто и звать его никак без других участников, стал размазывать сопли по лицу "Вернитесь! Я - хороший! Я переживаю за "наследие"!" Но тут я покусился на святое. Предложил, если Кан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживает за "наследие", передать это наследие другим адекватным людям, а самому идти на пенсию! Его реакция выдала его с головой. Не о "наследии" он думает, он думает, как ему вернуть убежавших с плантации негров. Что бы стричь дивиденды.

0

6

Habar, для характеристики всего происходящего с руководством форума можно обратится к советской классике. Есть такой фильм 1957 года «Высота»:

— Вы помните, что называется в физике законом неустойчивого равновесия?
— Ну, это... когда центр тяжести находится выше точки опоры.
— Вот. А вы жизнь хотите прожить в таком положении. Когда человек занимает место не по праву, он балансирует, ловчит. А закон неустойчивого равновесия никто отменить не может, даже Николай Николаевич.

Отредактировано Катапульта (16-07-2021 21:49)

0

7

Саша КАН написал(а):

Часть сообщений перенесена в Обезьянник

Смотри как ты хитрожопо поступаешь. Свои помои ты оставил здесь, а правду про себя ты перенес в "Обезьянник". Ты, случаем, не забыл себя туда поместить?

0

8

Александр, кому вы пытаетесь дать задания, если посещаемость форума, благодаря вашим усилиям, за последний месяц, вот такая?
https://rataku.com/images/2021/07/27/46077927-9AFF-43BF-8BEF-B461C8F7588F.jpg

Отредактировано Катапульта (27-07-2021 17:51)

0

9

Саша КАН написал(а):

Я как сторонник версии УГ, говорю:
наш персонаж вполне МОГ совершить любую подлянку в деле ДТ - и технически, и теоретически.
Ибо я также с его стороны, многократно испытал таковые на собственной шкуре.

Кан, как узнать, где Барто был в феврале 59??? Подними документы в УПИ по студенческим практикам!

Зайцев написал(а):

Прикладом по дереву бьют во время охоты на белок ?

выкиньте нах отсюда эту бестолочь зайцева!! его место в школе для дефективных.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

10

Анна Русских написал(а):

Зайцев написал(а):
Прикладом по дереву бьют во время охоты на белок ?

выкиньте нах отсюда эту бестолочь зайцева!! его место в школе для дефективных.

Шапокляк, не ругайся. Это не прилично

0

11

Анна Русских, вам желтая карточка.

Следующая будет красной

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

12

Я сама покидаю этот форум, где обитают такие бестолочи и хамы как зайцев, и никто их не осаждает.. А на мои актуальные вопросы ответов нет, как нет желания найти истину..  :mybb:

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

13

Саша КАН написал(а):

Раритеты планировалось официально передать в Общество Памяти, что стало бы примером для всех обладателей документальных материалов, причастных к ДТ.
Бартоломей знал о данной инициативе (заявка на доклад отправлена ещё 10 января), но намеренно включил ее в конец повестки дня, после второго перерыва, когда обычно, делегаты и представители СМИ уже расходятся. Так было на конфе-2015, так, видимо, случилось и в этот раз.

Кан, так вы раритеты хотели отдать непременно так, что бы попасть в телевизор? Жажда славы перевесила желание расследовать причину гибели группы?  Зачем вам делегаты и пресса, если акт приема-передачи составили.
Любой человек который был на концертах знает, что самое интересное оставляют на конец выступления. Вам выделили самое хорошее место, но после Скибинского наверное почувствовали, что не тянете и удалились. А придумать в свое оправдание можно многое.

Отредактировано Совесть (06-02-2023 18:02)

0

14

Совесть написал(а):

Кан, так вы раритеты хотели отдать непременно так, что бы попасть в телевизор? Жажда славы перевесила желание расследовать причину гибели группы?  Зачем вам делегаты и пресса, если акт приема-передачи составили.
Любой человек который был на концертах знает, что самое интересное оставляют на конец выступления. Вам выделили самое хорошее место, но после Скибинского наверное почувствовали, что не тянете и удалились. А придумать в свое оправдание можно многое.

Отредактировано Совесть (Сегодня 18:02)

По существу проблемы есть что сказать?

Если нет - добавьте к своему арийскому Нику три прилагательных «Бесфамильная Изощренная Потерянная».

Отредактировано Саша КАН (06-02-2023 18:59)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

15

Саша КАН написал(а):

во второй книге, Аня все же

Упаси, господи

0

16

Зайцев написал(а):

Я думаю, Почемучке стоит попробовать сделать рецензию на какую нибудь версию и укатать её в хлам. Со всеми доказательствами. Она сможет это сделать, я уверен.
Не желаете предоставить для этих целей вашу версию ? Только не на вашем ресурсе, конечно.
Даже я, Зайцев, новичёк в теме, вижу десятки несоответствий в вашей версии. Но, дело не во мне. Почемучка своими энциклопедическими познаниями БДТ сделает это в сотни раз качественнее. Если согласится, конечно.

Не, только не это. Саша и сам крышу потерял среди своих версий и полуверсий. Ему - крыша лишнее. Я же свою берегу и жалею...
Я просто приходила узнать - мож Саша КАН как-то подлечился и вектор новый у себя обнаружил среди органов или извилин. Не,  надежда была последней и она тоже померла.
Видимо я это событие в его дятловедческой биографии пропустила.

0

17

Саша КАН написал(а):

После распознавания ника «Совесть», как известного на всех форумах, Карпова и А.Фета - этот говнюк забрёл  и к вам:

А потому, моя регистрация в одном ряду с откровенным ДТ-засранцем - будет не уместной.

Если это в вправду Карпов - то это даже мне приятнее. У нас с ним давно - взаимопонимание и симпатия. По Аннушке опять же разноглазиев и противоручиев нема.
Я прям пойду - напьюся чаю с плюшками на радостях. И только он чего отпостит - я ему сразу плюсов наставлю. За верность рыцаря моему печальному образу.
А то что в ход пошла Ваша фотка - дык это он верно услышал мои сигналы. В таком виртуальном обличии - ну мы с ним покалякаем за любовь и так далее.

Саша, не надоть регистрироваться. У нас там все - в открытую для гостей. А из Вас гость - не такой проблемный как юзер. Начнете канделябром махать. Аннушку пиарить. Мало ли...

Отредактировано Почемучка (12-02-2023 00:14)

0

18

Почемучка написал(а):

Если это в вправду Карпов - то это даже мне приятнее

Там ещё два Саши Кана зарегистрировались. Это уже спамеры какие-то, наверно

0

19

Саша КАН написал(а):

...специально...  я подготовил текст версии ЛПУ

Воздействие, Саша, на Вас черно-фиолетовой ауры Аннушки Русских - вот что есть Ваша версия ЛПУ.
Я понимаю, что дурной пример заразителен в обе стороны, но берега-то - видеть надо...
ЛПУ - это полное и собственноручное Ваше направление Вас же на Лоботомию + Принудительное +Укладывание на ближайшее койко-место в медицинском учреждении государственного типа финансирования.
Саша, Вы кушайте чего-нить из витаминов, чтоб такой бреди не писать... Такое впечатление - что Вы на одном листке капусты все сутки питаетесь.
И ведь хватает - нездравого смысла: это и другим предлагать почитать.
Меняйте День Сурка - на День Унитаза. Только туда Ваши версии предназначаются. Уж не обижайтесь.
С годами - у Вас писательское видение и прозрение - все болезненнее и болезненнее. Уж лучше - про вертолеты.
Любовь - это явно не Ваше.

Отредактировано Почемучка (15-02-2023 17:47)

0

20

Саша КАН написал(а):

Вот, вы оба с Зайцевым посмотрите со стороны:
- на одном берегу реки сидят виртуальные невидимки с изощренными никами, с нулевым чувством ответственности
- а напротив стоят реальные люди, с открытыми лицами и ФИО, которые отвечают за свои слова

Как вы думаете, лодка истины, плывущая по реке - к какому берегу пристанет?

Саша, если ты типа выложил свои фотки - в народ: это типа тебе право городить всяку бредь и настаивать что это гениальная бредь?
Я изначально шарахалась от какой-либо публичности. И поясняла - что мне не нужно ни славы, ни сала с этой печальной истории.
И даже понятно поясняла - почему. Те кто имеют дивиденды с темы - неизбежно уходят к кукушечкам. Ты - уже давно с кукушечкой в обнимку.
У тебя понятия нет - про молодо/зелено? Словно ты сразу родился 65-летним старичком с нулем в любви и таким же нулем в, пардон,  либидо.
Дети-то хоть - твои у тебя? Я лично мало чему удивляюсь - когда описываются барагозы молодежи на вольном выпасе. Кто-то кому-то симпатичен, но безответно.
Кто-то с кем-то - уже ближе чем пионерское расстояние. Вот и все объяснение происшествий. Чего из этого - ЛПУ мастерить? Там описаны - первые ходы во взаимоотношения.
Это первые курсы. Первые - и взаимоотношения. Потом все становится не так безбашенно. Год-два - и уже другие что-то понявшие люди.
Так всегда и бывает. Не всегда же как в кино "Вам и не снилось". Вариантов - больше чем один. Кого как понесут - тапочки...

Саша КАН написал(а):

Уймите своё разбухшее эго и займитесь, наконец, ПОЛЕЗНЫМ делом!

А где Саша - польза из твоих занятий? Изгой с большой буквы - Й...

Саша КАН написал(а):

Почемучка, что у вас за мания преследования Анны Русских? - ну ведь в каждом сообщении… не мытьём, так катаньем!
Почему бы, в соответствии с вашим ником, не задать Ане конкретные вопросы? - по тем эпизодам УГ, что вам кажутся «бредью»

Если б я была психиатром - по профессии. Я б даже тогда не задавала вопросов к Аннушке. Об чем её спросить? Об том что из суда она вылезла сухой, поскольку социальные законы России по пенсионерам - не дали ей испытать полную нужду и позор? Блин, ты не понимаешь что ли - что победила не она, а победили социальные законы России/СССР - страны которую она регулярно купоросит свои творчеством. Нельзя у нас отнимать пенсию и жилье - у пенсионера. Нельзя. Это социально защищаемая группа населения. В психушку её поместить - пенсии не хватит на оплату содержания. Ей инвалидность еще надо оформлять. По шизофрении. Вот  выползла она якобы - с победою. Не понимая что она ноль и еще меньше - но не ноль Законы России. И суд именно ими руководствовался. Невозможно вписать наказание которое - не имеет поддержки в Законах страны. Но мало ли...Суд это суд - лазейку найти можно. Здоровье станет поплоше - и готово.

Она поэтому сейчас у иностранцев - фестивалит. Ей нужны материальные источники - не из её пенсии. Закон не может противиться спонсорам забугорья. Но - тут её ждет одно неприятное осложнение. Есть закон об инагентах. Она в него - врезалась на полном ходу. Если она это не понимает. Как только - её спонсирует забугорье и это будет оглашено. Усё. Адвокатам - этого хватит.
Так что пусть она больше пишет у Теодоры и больше её опекают американцы...Кто из них возьмет её - к себе? Никто. Кому нужна - дурная бабушка?

Отредактировано Почемучка (16-02-2023 23:31)

0

21

Я протестую против помещения в доблестные ряды обезьян - Аннушки Русских.
Она не тянет - на человекообразное. Она - насекомое. Клоп постельный...

Постельный клоп , он же диванный клоп (лат. Cimex lectularius)

Паразитический образ жизни и питание кровью характерно для обоих полов имаго, а также для личиночной стадии. Ведёт ночной образ жизни, а днём прячется в щелях стен, под обоями, в пазах мебели, книгах, одежде, постелях, электронике, в затемнённых и тёплых местах, в клетках птиц и животных; однако при сильном голоде может нападать и днём.

Саша, проверь у себя кровь на гемоглобин. Аннушка всю её - выпитала или еще осталась пара капелюх?

Отредактировано Почемучка (17-02-2023 20:10)

0

22

Саша КАН написал(а):

Значит виртуальный тандем Зайцев-Почемучка

Чего это виртуальный? И чего это - тандем? Мож нас - больше?

0

23

Почемучка написал(а):

… Словно ты сразу родился 65-летним старичком с нулем в любви и таким же нулем в, пардон,  либидо.
Дети-то хоть - твои у тебя?
Отредактировано Почемучка (16-02-2023 23:31)

Тоже пардон - не сразу заметил сие омерзительное хамство… Да ещё, ничем не обоснованное…

Что ж, вынужден прокомментировать в той же вычурной манере:

- налицо типичный «синдром недотраханной бабы»
- скорее всего, гулящей и бездетной брошенки
- с крайне неудачной трудовой карьерой

При необходимости, могу обосновать - по пунктам, конкретными цитатами из других сообщений данной особи.

Желчь прёт, буквально из всех потасканных   дыр…

… Зла на весь мир, который видимо и виноват в нелегкой судьбе, столь эрудированной, стервозы…

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

24

Саша КАН написал(а):

Тоже пардон - не сразу заметил сие омерзительное хамство… Да ещё, ничем не обоснованное…

Что ж, вынужден прокомментировать в той же вычурной манере:

- налицо типичный «синдром недотраханной бабы»
- скорее всего, гулящей и бездетной брошенки
- с крайне неудачной трудовой карьерой

При необходимости, могу обосновать - по пунктам, конкретными цитатами из других сообщений данной особи.

Желчь прёт, буквально из всех потасканных   дыр…

… Зла на весь мир, который видимо и виноват в нелегкой судьбе, столь эрудированной, стервозы…

Саша, это ты по себе что ль - меня померил? Мдя, связь с Аннушкою Русских - таки сделала в тебе много дыр...
Тебе сложно посмотреть на себя в зеркало. Ты завесил его? Глянь. Там в твоем отражении - изгой с большой буквы Й...
Хучь бы поинтересовался прежде - чем так отвлеченно мечтать. А еще - дятловедом себя позиционируешь...
Блин, ты оппонента прогуглить - не способен. Не то чтоб - потомство свое оставить...
Ну вот как тебе молодое поколение дятловедов - верить-то будет после этого? Какие нафиг ЛПУ. У тебя - один угол и он тупой.
Ты как полный импотент - который год собираешь нижние и верхние полуверсии. Но собирается у тебя только одно слово. И оно - не вечность.
У дятловедов уже колики от смеха - над твоим Днем Сурка. Сколь народу тебе это в лоб - говорило. Но ты уши видимо не моешь. Не слышишь.
Они тоже - с теми же недостатками как ты мне вписал? Даже мужики?
Билет, Саша, у тебя точно - в один конец. С концами, да, - у тебя усё грустно...

Отредактировано Почемучка (18-02-2023 20:18)

0

25

Helga написал(а):

просто

Ольга, вот не пойму - что Вы тут делаете?
Саша КАН - потерян. Увы. Надо кинуть незабудок на холмик и уйтить со слезьми, не мешая его счастью на Уральской Голгофе...
Аннушка сюды возвернулась, хотя как бы ушла и хлопнула воротами и колоколами. А причина простая. У Теодоры - ей не нашлося спонсоров. Там иностранные знатоки темы - как большевики бунт затеяли. Лично держу руку - на пульсе этой революции. Выбирать между Аннушкою безкопеечной и буржуа - всяко будут в сторону платежеспособности. Они ж - капиталисты. Ресурс - средство компенсации материальных и временных затрат его владельцев. Ресурс резко теряет свою старую гвардию именно из-за Аннушки. Кто она, чтоб на неё променяли эту старую гвардию? Мартышка с очками?
Эхма...Надоть скинуться дятловедами на шарманку Саше с мотивом "Синий иней", а мартышкою пойдет - Аннушка. Ей - не привыкать...
П.С. Бесполезно как милостыню - проявлять к нему участие и ждать возврата прежних времен. Время - не крутится вспять. Он уже такой, какой получился. Он просто изображает дружелюбие к Вам. Он - выбрал и выбрал Голгофу. Вы же понимаете, что на весах не места двум идеям? Одна-то чаша сразу занята противовесом его честолюбия.

Отредактировано Почемучка (04-03-2023 21:17)

0

26

Анна Русских написал(а):

Я реально так думаю, что аплодировали и кричали "Браво, Анна Русских!"     Если не так, что скрывать-то 3 часть конференции??? Почему после моего ролика ты даже со своей версией не сунулась?

Реально ты думаешь, как уберечь свою задницу - от пинка по ней...

Анна Русских написал(а):

Похоже, эта парочка пришла нарочно к 3 действию, чтоб возмутиться просмотром версии Анны Русских.

Конечно, если они пришли б раньше - они б уснули от скуки фееричных докладов и своим храпом заглушали твой сказочно прекрасный голос в ролике.
Никто б не стал им мешать спать и прочие - просто покинули бы зал.  Воздух в холле - был куда полезнее для здоровья чем твои гримасы и голос в кадре.
Блин, Крылов басню про тебя писал, провидец - однако...

Отредактировано Почемучка (04-03-2023 21:25)

0

27

Анна Русских написал(а):

3. Анонимная Почемучка, которая  является  в теме паразитом, не создавшим ни одной версии, но лишь наступающая на пятки других исследователей, ее цель: уводить в тупик всех исследователей всех форумов... Наконец, до некоторых доходит.. и ее начинают игнорить..

Ну да. Заигнорились...Вот умеешь ты желаемое выдавать за действительное. Но - это в другой магазин.
Дятловеды скоро учредят премию - "Приз какашки" имени Анны Русских Охременко за самый шизофренический бред.
Кстати, предъяви генную экспертизу - что ты русская. А то  - негоже на твою жидовскую рожу русское-то примеривать...

0

28

Почемучка написал(а):

Ольга, вот не пойму - что Вы тут делаете?

зашла и вышла...

Почемучка написал(а):

Саша КАН - потерян. Увы.

Мне жаль. Правда.

0

29

Helga написал(а):

Мне жаль. Правда.

У каждого - своя судьба. Кто-то уходит за черту мира живых, кто-то за черту - адекватных и здравомыслящих.
Правда, лучшее из средств - похоронить его мысленно. Он станет совершенно незнакомым Вам человеком. Которого Вы уже и не знаете.
Тот - которого Вы знали: ушел в страну воспоминаний. С друганами нонче  - конечно квёло. Я понимаю - почему Вы хватаетесь за тощие соломинки.
Судьба будет милостива - пошлет замену. Не тут же и не сразу. Главное дать ей повод - дать Вам эту замену.
Пока Вы пытаетесь вытащить Сашу КАНа из болота, в котором ему нравится и Вы ему не обязательны - Судьба ничего не станет делать.
Это закон. Свято место - пусто не бывает...

0

30

Олег Таймень написал(а):

Да нет. По лабазу уже почти всё выложил. Вы же не в чёрном списке. Зарегистрируйтесь и выбирайте всё, что нужно, скачивайте. Я туда сам пока зайти не могу. У меня бан до 8 апреля за общение с Янежем, который симпатизирует А.Русских ).

С каких херов словами КАНа ? Ни она,ни я ей не симпотны
У ней моя
http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.php?id=126
продублированная со "Следопыта"
площадка , как и у
Анна Русских. Госзаказ на убийство
Уральская Голгофа. Оптимизация версии
КАНа. Запредить я ничего не кому не могу-она ничего не нарушает
Я все ответил там у вас за А.Русских. кстати, впервые увмдел https://dyatlovpass1.ru/viewtopic.php?id=14 тему "миротворец" от "...очень красивая женщина. И внешностью и умом прям сильно превосходит всех окружающих в разы.. Женщина - мечта. ... не подпускает к себе мужчин."

Так, что Олег, как то разберись с этим...

0