Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Админы и Янеж


Админы и Янеж

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

энсон написал(а):

Первоисточники поисковых работ и их анализ

Энсон, спасибо за обнаружение потери! - я не мог найти потому, что не врубился - про какие такие критические дни (  "там все по дням" ) упоминает Янеж

...

Янеж, тема пользительная, особенно для авторов версий, где замешаны госсекреты и фальсификации УД.
Но название надо поменять на "Хроника Поисков и УД "
Предварительно выжми все что есть об этом на ФЗД - сэкономишь массу сил

Отредактировано Саша КАН (23-05-2019 13:30)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

272

Энсон спасибо. Если бы не Вы, пришлось всему форуму годами блуждать в трех соснах и питаться березовым соком.

0

273

Самокат Янежа написал(а):

Энсон спасибо. Если бы не Вы, пришлось всему форуму годами блуждать в трех соснах и питаться березовым соком.

Спасибо модератору Энсону  от коллеги ЯНЕЖека , а то админы...
Самокату ЯНЕЖа особенно...

Отредактировано ЯНЕЖ (23-05-2019 22:09)

0

274

ЯНЕЖ написал(а):

Спасибо модератору Энсону  от коллеги ЯНЕЖека , а то админы...
Самокату ЯНЕЖа особенно...

Отредактировано ЯНЕЖ (Вчера 22:09)

Ну а теперь неплохо бы продолжить мысль здесь:
Хроника Поисков и УД

Достойной теме - достойное плавание! - в основных разделах БДТ

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

275

Кстати , дорогой Янеж . Подскажите пожалуйста .   http://1723.ru/forums/index.php?showtop … entry94713
Нельзя ли мне вернутся на ф Следопыт .

Как вам известно . Кан меня выгнал . Обсуждать это я не буду . Но хочу напомнить .
Что Кан ушёл на пенсию . Передав борозды правления Ольге . С которой у меня хорошие отношения .
Скажу честно . Я бы хотел вернутся на Следопыт .
Тем более что у меня есть идеи по одежде туристов . ( тема Ольги )

Разрешите вам Янеж напомнить . Что когда Кан выгнал вас со Следопыта .
Я громче всех ( единственный ) вас защищал и требовал Вернуть .
Короче - Долг , платежом красен .

Надеюсь что вы Янеж вспомните мою помощь и не откажете . Замолвите за меня словечко .

Свернутый текст

Если - НЕТ . То я не в обиде и пойму . Тем более
что мы с вами лично знакомы и Земляки ( Урал ).
Согласитесь Янеж что форум от моего участия выиграет . Тем более что каждый участник в зачёт . А я не самый худший .

В любом случае . Передайте Ольге мои поздравления с должностью и горячий Привет .
( Я читаю ее сообщения .)

Я выполнил просьбу

Отредактировано ЯНЕЖ (29-05-2019 21:29)

0

276

ЯНЕЖ написал(а):

Я выполнил просьбу

Отредактировано ЯНЕЖ (Вчера 21:29)

Прощание с людьми на форуме БДТ  происходят вовсе не из-за личных симпатий-антипатий.
Важнейшим критерием всегда будет - ПОЛЬЗА и ВРЕД того или иного форумчанина :
-  в движении к Цели (это версии и их совершенствование) и
- в решении Задач Форума (изложены в первом разделе)

Само же Количество участников и объём их болтовни - это дело десятое...
Короче, все по-ленински: лучше меньше, да лучше!
...

Возврат на форум любого забаненного очень даже прост:
Пиши актуальную ОС или Краткую Схему какой-либо (не обязательно своей)  полносюжетной  версии, регистрируйся вновь (под прежним ником с добавлением цифры 2) и публикуй свою работу в разделе Разное.
Далее её обсуждение покажет - где настоящая Польза, а где голимый  Вред

Клонирование участников  (один человек под разными никами) - на форуме запрещено

Отредактировано Саша КАН (30-05-2019 18:52)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

277

Ольга опять потерял свою тему   тут  Челябинская банда  ,где все по дням..

23 марта.  Докладнгая записка "мастеров" https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg861377

0

278

ЯНЕЖ написал(а):

Ольга опять потерял свою тему   тут  Челябинская банда  ,где все по дням..

Хроника Поисков и УД

0

279

Спросите, у КАНа - почему он лишил меня быть модерат ором в своих темах?

0

280

ЯНЕЖ написал(а):

Спросите, у КАНа - почему он лишил меня быть модерат ором в своих темах?

Причины давно озвучены, но ничего, с тех пор, пока не изменилось.
Админы и Янеж

Сократить в рубрикаторе МФ количество тем - Янежу предлагалось ещё в 2017.
Потом ещё дважды или трижды.
Тем не менее к 2019 оно доросло до 100 шт.
Сами модераторы МФ наводить порядок так и не соизволили. Ни за два дня, ни за дополнительную неделю
Пришлось принудительно объединять темы-однодневки - в сборных темах: Черновики, Вопрос-ответ, Разное и тд.

0

281

У меня где то была тема про прокуратуру ?

26 июня в ИТАР-ТАСС ЕКБ состоится пресс-конференция по предварительным итогам поездки прокуратуры на перевал

Тут ее не найду Челябинская банда

0

282

ПРАВИЛА
РАЗМЕЩЕНИЯ КОРОТКИХ ТЕМ
в МФ или авторских темах

1. Разместить сообщение в одной из тем МФ
2. Дать ссылку на него (или дату) в первом своём  сообщении темы

Таким образом, в самом начале темы постепенно формируется ОГЛАВЛЕНИЕ или ПЕРЕЧЕНЬ тех или иных микротем

В случае, если микротема разрастается - модератор переводит ее в отдельную, ПОЛЕЗНУЮ для БДТ тему.
...

Хельга, я затратил уже массу времени на объединение тем-однодневок Янежа в обобщенные темы Разное, Черновики и тл.  Далее наводи порядок сама.
Сейчас у вас не Рубрикатор, а рваная простыня с миллионом заплат...
...

Янеж, в сотый раз повторяю - ищи свои потерянные Сообщения через Поиск, используя фразу из Сообщения, которую помнишь.
Ещё лучше - создавай темы на своём форуме Мувв, а здесь давай ссылку

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

283

Саша КАН написал(а):

Янеж, в сотый раз повторяю - ищи свои потерянные Сообщения через Поиск

Ты ее куда то перебросил, а мне надо с твоих слов искать- не ищется...почему то
Мою тему верни.Там куча наработок.
Разбомбили , удалили и разбросали мои работы - не могу ничего найти...
Их сотни тем с  тысячами коллвжей (недели работ у компа ) - оставлено  пару десятков...

Вы с Ольгой избавились от моего владения моими же темами (ни разу меня ни спросив конкретно по каждой, что и куда можно перенести- хибиновщина какая то семилетовская ?), уничтожили/перевели кудато десятки тем, что я не могу их отыскать (ни разу меня не спро

Отредактировано ЯНЕЖ (21-06-2019 10:06)

0

284

ЯНЕЖ написал(а):

Ты ее куда то перебросил, а мне надо с твоих слов искать- не ищется...почему то
Мою тему верни.Там куча наработок.
Разбомбили , удалили и разбросали мои работы - не могу ничего найти...
Их сотни тем с  тысячами коллвжей (недели работ у компа ) - оставлено  пару десятков...

Вы с Ольгой избавились от моего владения моими же темами (ни разу меня ни спросив конкретно по каждой, что и куда можно перенести- хибиновщина какая то семилетовская ?), уничтожили/перевели кудато десятки тем, что я не могу их отыскать (ни разу меня не спро

Отредактировано ЯНЕЖ (Сегодня 10:06)

Когда новый админ Ольга меня "зат..ала" в темах, я вынужден был открыть их дубли, что бы спокойно работать- эти темы пропали- пока остался  Анализ вещей на фигуранте Семёне.
Анализ вещей на фигуранте Семёне.

Свернутый текст

Тема дублируется из-за возможного несанкционированного удаления автора темы Анализ вещей на фигуранте Семёне.

Ольга написал(а):

Янеж - все комменты к себе, я ведь попросила. Предупреждаю, что ваше сообщение я удалю. Пишите далее в своей теме,....Чужие мнения, отличные от ваших не имеют право на существование, поэтому вы и изматываете оппонента бесконечными возражениями и препирательствами,
иногда без доказательной базы.

Все мои работы основаны на ссылках и доказательной базе. Ложь

,куда делись остальные ?

Пришлушайтесь,админы...

Ангел-хранитель Янежа написал(а):

Янеж абсолютно прав, он зрит в корень. И это заслуживает уважения со стороны участников форума, как бы они не стеснялись этого чувства.

Ангел-хранитель Янежа написал(а):

Янежу как любому человеку свойственно иногда заблуждаться. Не нужно сразу за это казнить, нужно попытаться его понять.

Не режьте ЯНЕЖа по живому  http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.ph … 25#p113523

Отредактировано ЯНЕЖ (21-06-2019 10:16)

0

285

1. Требования админов нужно выполнять своевременно. Иначе бардак на форуме неизбежен. Что и случилось на бывшем МФ Янежа.

2. Ни один текст Янека не удалён. Имело место ПЕРЕМЕЩЕНИЕ в соотв темы, в том числе - в основные разделы форума

3. Второй вариант поиска утерянного : нажми в своём профиле кнопку «Показать Все Сообщения» . Пролистай, найди нужное и нажми на дату в верхнем поле окна

Отредактировано Саша КАН (21-06-2019 10:33)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

286

Саша КАН написал(а):

«Показать Все Сообщения» . Пролистай,

У меня около 7000 сообщений???
Верните мне темы.
Темы должны находится сразу.
Попробуй меня забанить, что бы уму разуму ,да у вас ум за разум...выбивая меня с нормальной работы на форуме - только себе пожелания улучшаете ?

Саша КАН написал(а):

2. Ни один текст Янека не удалён. Имело место ПЕРЕМЕЩЕНИЕ в соотв темы, в том числе - в основные разделы форума

Есть такая практика н форумах-тут,кстати тоже. Была

Тема остается в рубрикаторе ,но закрыта с указанием переадрисовки

Что жта к неуважительно и агульно против ЯНЕЖа.Да хрен с модераторством....
Ты придумал - ты и забрал сие...

Да и с тем, что не даешь мне просмотра закрытого ра здела, Что там может ЯНЕЖ разгдялеть - ничего, а другие могут

Ув. Хабар и Энсон !
Вам отправлены ссылка на альбом ФИМ и пароль.

Отредактировано ЯНЕЖ (21-06-2019 10:46)

0

287

ЯНЕЖ написал(а):

Вы с Ольгой избавились от моего владения моими же темами

Я ваши темы, принципиально, никогда не трогала и трогать не собираюсь, поскольку понимаю, что вони потом не оберёшься.

ЯНЕЖ написал(а):

Когда новый админ Ольга меня "зат..ала" в темах

Панфилов, а это уже откровенное хамство, ещё ни на одном форуме не встречала такого неуважения.
Но, конечно, если всех устраивает, значит я заслужила читать про себя подобные гадости.

0

288

Вы администраторы - одно целое,начальство.
Вопрос повторить?
Мне нужны адреса моих тем...

0

289

Ольга написал(а):

Я ваши темы, принципиально, никогда не трогала и трогать не собираюсь, поскольку понимаю, что вони потом не оберёшься.

Панфилов, а это уже откровенное хамство, ещё ни на одном форуме не встречала такого неуважения.
Но, конечно, если всех устраивает, значит я заслужила читать про себя подобные гадости.

Оля, из Янежа фонтанируют сразу два потока: позитив и негатив.
Примерно в равных долях. Отсюда и обиды, и понты, и завышенные амбиции.
Нам надо научиться преумножать его сильные стороны и отсеивать слабые. В том числе неудобоваримые высказывания. Для них создана тема Яндеж-переводчик.

Также помни, что ты полноправный Администратор и всегда можешь самостоятельно вынести любому участнику предупреждение или бан.

... Поучать, обучать, советовать Янежу что-либо, рекомендовать - дело безнадежное и бесперспективное.
А вот на просьбы он всегда откликается охотно, чем не раз уже выручал форумчан - и наших, и с ФЗД
...

Янеж, тебе был дан мини-форум - ты его превратил в занудную песню эвенка: что вижу - то пою. Теперь пусть наводит порядок Хельга.

У тебя было возможность создания тем - но ты расплодил их немеряное количество.

Ты был в числе первых, кому хотелось бы доверить ФИМ.
Но первое же фото из под рамки скрытый текст - запустил в свободное плавание.
Так что упрёки оставь при себе.
Тем более для "нервной многоступенчатой добычи" столь ценных и деликатных материалов - ты не приложил ни грамма усилий...
Тем более ранг Коллеги тебе итак позволяет принимать полноценное участие в обсуждении закрытых нюансов СМЭ

Совсем недавно тебе было предложено объединить короткие темы .
Или перенести их в более длинные Обобщающие: Черновики, Разное, Визуализация, Фигуранты УД ... Внеся в первое сообщение Перечень тех или иных своих работ и наблюдений.
Но и тут дудки! - все осталось на своих местах.

Так что заруби на носу: на этом форуме тебе никто и ничего не должен!
Как только ты укрепишь себя в этой мысли, поверь - эффективность и уважение  твоих работ повысится в разы!

Ну и главное:
...

Отредактировано Саша КАН (22-06-2019 19:50)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

290

Часть сообщений перенесена в
Хельга. Авто-дрейф Аэростата

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

291

Админы , вы меня поддерживаете ?
Ну ..хоть в чем то ?
Зашифрованное послание Юрия Ярового

0

292

Покажите мою тему новичку про ЖКТ на "6-8 часов " тут Ссадины Тройки - за сутки до гибели!

0

293

Вопрос повторяю к администрауции
Куда удалили мои темы на трех страницах,осталась -одна из 44 -х .
Более 60 тем с наработками канули в лета ?
Куда делась моя тема по ЖКТ ?https://i.imgur.com/8BefyC0m.jpg с такими,например работами ?

энсон написал(а):

Нет у тебя темы про ЖКТ, в 2 разных кучах это. В разном и черновиках.

Не надо путать дерьмо  в кишечнике и встречу с Аскинадзи , собрав все в кучу.
Данное фуфло, что сотворил КАН ,скидав все в кучу и не дает мне находить материал - личное вредительство ЯНЕЖу и нашему делу.
Верните все темы на место - мне невозможно так работать.

Восстановите тему !

0

294

Не могу найти.
Был разговор с консирологами ннедавно.
Считают, что Первеал был проходным двором,поэтому там накидали чего только можно на МП-59

- Я побывал на месте гибели туристов через одиннадцать лет. Подробности поиска пропавших, [color=blue]места их обнаружения и всё прочее мне были неизвестны. Были только, полученные через десятки рук слухи, сотрясавшие Свердловск в 59-60-х годах. К 64-му году в туристских кругах тема дятловцев уже не обсуждалась. Даже у старожилов, ходивших в походы ещё во времена той трагедии, я ничего внятного выпытать не мог. Мне думается, что какого-либо понимания причин трагедии не было ни у старожилов туризма, ни даже у тех из них, кто участвовал в поисках. Были только неподтверждённые ничем предположения. Как погибли ребята, мы знали только по слухам, возможно и недостоверным. Домыслов множество, а те, кто мог бы что-то прояснить, хранили молчание, будто на эту тему наложено 'табу'. Некоторые из слухов я и хотел проверить, планируя этот маршрут. Вот эти-то противоречивые слухи я, как мог, проверял в своём походе. Я не знал места, где была найдена палатка, и где были обнаружены погибшие. Считал, что всё это произошло на седловине и склоне в Ауспию. Поэтому и проверял эти места на признаки взрыва, горения или температурной вспышки. [/color]

http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/aemeliyashin.shtml

0

295

habar написал(а):

Лишил меня "высокого звания Коллега".

Меня  "модераторства" в своих же темах, а так же оставив  вне доступа в свои темы в "закрытом разделе" , как бывшего модератора,т.е. я не могу  из своих же тем что то взять там и добавить

...за то, что Админы и Янеж
Не понимают "челы," что у ЯНЕЖа нет пока времени на весь этот анализ ,туфту скороспелую мне создавать  в западло .
ЯНЕЖ катастрофически не располагает пока временем на ту работу, что мне хотят всучить. ЯНЕЖ не пенсионер и не домохозяйка,либо офисный работник с компом за счет хозяина.
ЯНЕЖ всеми силами старается собрать максимально больший материал со всего, что находит

За этот меня наказали - дохера работает на форуме "Следопыт", много лишнего приносит ЯНЕЖ на форум "Следопыт"

Но тут https://taina.li/forum/index.php?board=75.0  меня терпят,хотя и забанили,оставив всю мою сотню в открытом доступе и не раскидав по "оффтопам"

С какой радостью я перешел на форум,думал сохраню свой материал,но КАН все изничтожил,разложенное мной по полочкам - я ничего не могу найти...

Отредактировано ЯНЕЖ (01-07-2019 11:08)

0

296

ЯНЕЖ написал(а):

20-06-2019 07:33
ЯНЕЖ
Коллега

У меня где то была тема про прокуратуру

Далее
Как погибала группа Дятлова. Круглый стол по результатам расследования генпрокуратуры.

Ураган, лавина или сход снежных плит?
Генпрокуратура продолжает проверку по делу группы Дятлова. Результаты будут обнародованы в августе 2019 года. А сегодня в пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург)

0

297

ЯНЕЖ написал(а):

чего кипишиться

Ваши утренние сообщения, выделенные красненьким, с применением Caps Lock - а.
Продублированные сразу в двух темах, без скрытого текста, чтобы никто их не пропустил, и чтобы уж наверняка обратили внимание.

Для чего это было сделано? Я расценила это как подлость. А вечером ещё и ваше хамство добавилось.
Не много ли на себя берёте?

0

298

Мне ваше враньё и подлость сил и здоровья не прибавят. Как и ваше хамство за последние дни.
И молчание админа, который на этот раз почему то не возмущается, что "коллеги так не поступают".

ЯНЕЖ написал(а):

4. Сепаратных писем не пишу

Я тоже. Раньше я верила в ваше нытьё и сказочки о том, как вас незаслуженно обижали на сторонних форумах.
А теперь поняла, что дыма без огня не бывает. У меня также нет уважения к склочникам, вралям и подлянщикам.

0

299

Имею право некоторые сообщения убирать под рамку "скрытый текст", если текст сообщения написан как провокация,
с целью спровоцировать неприятности как для меня, так и для любого другого участника форума.
Что посчитала нужным, то и убрала в режим скрытого текста. Поэтому про какую - то блокировку - ваше очередное враньё.
Удалила из вашего сообщения только то, что было вами сляпано на основании моего кадра, понятно?
Я не буду и дальше с вами разбираться, здоровье и нервы дороже. Моё мнение о вас читайте выше.

И так не "предупреждают, протягивая руку помощи" - размещая провокационные посты в двух темах, огроменными красными буквами,
без рамки "скрытый текст". Вы кого дурите? То, что вы сделали, похоже на поведение волка в овечьей шкуре.
Гадости и подлости людям не делайте, может тогда вас начнут уважать на других форумах.

0

300

Ну, что-то раздули здесь из мухи слона.
Не стал читать всю переписку, но сразу скажу, что на данном форуме всегда будет прав админ, то есть Ольга. Которой подвластны любые санкции в отношении подопечных.

Что касается фразы из книги:

Фотографии и документы ,опубликованные в настоящем издании (книге "Судмедэксперты в Деле группы Дятлова" Архипова О.Н ), не могут быть воспроизведены в какой бы  то ни было форме и какаими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование и запись на любой электронный носитель,если на это нет письменного разрешения автора

- то она ущемляет права самого Читателя, который может делать с купленной вещью что угодно, в том числе копировать.
И это первое, что будет рассматривать суд. Где в ответчиках будет сам писатель.

А вот "Публиковать  чужой материал от собственного имени в открытых СМИ" - это уже второй вопрос. И там куча нюансов, которые писатель должен ещё доказать.
А суд - учесть все обстоятельства.
Например:
- что публикатор был своевременно оповещён о запрете. А не просто увидел фотку в интернете , поставил лайк и поделился новостью...
- Что преследовал выгоду...
- Что нанёс такой то убыток...

Кроме того, писателю нужно будет представить разрешения от авторов тех фоток и цитат, которые сам слизал из Интернета . А их в книге Архипова  больше, чем до фига. По крайней мере в первой ...

Ну и так далее...
А уж обвинить Читателя за то, что тот привёл отрывок книги в каком-либо личном письме - это уже натуральное незаконное внедрение писателя в чужую переписку...

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Админы и Янеж