Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Русских. Госзаказ на убийство

Сообщений 331 страница 360 из 538

331

Не по нумерации коллажа :
- у Кедра ,
- в полу ручье - полштанины,
-рядом с рубленным ельничком , почти напротив  МЧ - пол кофты "беж" и
-естественно на Настиле.
Информация по испорченным шмоткам - в  личной переписке с ВМА , Кедр и Настил - согласно УД...

Отредактировано ЯНЕЖ (03-04-2018 20:14)

0

332

Саша КАН написал(а):

О, святой Себастьян!
О, все 12 апостолов!
О , блюдечко с голубой каёмочкой!
Аня, как же так?

Саша, умоляю, не надо! вся местность просмотрена в инете тысячу раз... Потому и сюжет выглядит достоверно..
Короче данные Янежем ссылки мне не помогли ничем, и я так же могу по-разному восклицать и даже разными матерными словами..
http://sa.uploads.ru/t/BCFDb.png

Саша КАН написал(а):

Вы же понимаете, что все ваши запросы Янежу, постоянные уточнения, замечания и предложения со стороны форумчан, вектор изысканий - это творческий труд, кропотливый поиск, затрата времени и тд

Умоляю, дайте ссылки на все эти постоянные запросы и уточнения. Впервые попросила понятную схему - и получила... лишь кучу ссылок с невнятными фотками...

Отредактировано anna_pycckux (04-04-2018 14:34)

0

333

anna_pycckux , Вы хотите Нюренбергский процесс над убийцами ГД . Я хочу , что бы все-таки отдали дань погибшей группе, погибшнй, что бы Вы могли написать это... Погибли тысячи оказавшиеся не вто время...не в том месте...не так сказали...  Поэтому сейчас с нами считаются.
   Сейчас наказать  уж никого не накажешь - коротка человеческая жизнь. Но вернуть ребят из неведения их гибели официально - надо.
   Видите как розняться наши варианты гибели ГД - но помогать Вам буду,т.к. информация моя будет полезна всем.Но без с кондачка и нахрапа , без загона лошадей - дабы не уссаться от бреда, что обозначится и доказаем...

Отредактировано ЯНЕЖ (03-04-2018 20:43)

0

334

anna_pycckux написал(а):

Саша, умоляю, не надо! вся местность просмотрена в инете тысячу раз... Потому и сюжет выглядит достоверно..
Короче данные Янежем ссылки мне не помогли ничем, и я так же могу по-разному восклицать и даже разными матерными словами..

Умоляю, дайте ссылки на все эти постоянные запросы и уточнения. Умоляю!!! Впервые попросила понятную схему - и нихуя не получила...

1. Сюжет пока выглядит как раз НЕ достоверно.
Читателю предлагается детский спектакль "Хоровод у новогодней ёлки"
. ...

2. Анна, спасибо за хорошую идею. Давно пора уже выпустить капитальный ролик для новичков, которые не были на месте Происшествия
Пока же откройте каналы Шуры и КАНа в Ютюбе
Ссылки на них есть в разделе Авторские работы
Плюс куча фотоматериала в яндекс-альбомах Хибинофайлеса, Дятлов-фонд, Игоря Б., КАНа, Янежа и тд
. . .

3. Просьбы от автора УГ поступают не впервые, а давно и постоянно. Что отнимает массу времени и отвлекает от других работ.
С приходом на форум БДТ, полуверсия УГ значительно улучшилась. Практически приняла новый вид. Впереди - кропотливая  работа по привязке эпизодов к местности, картинки, видео, схемы и тд... Без чего любая версия является полуфабрикатом
. . .

4. Реальную помощь авторам версий форум БДТ оказывает
а) при наличии желания форумчан
б) при вежливом обращении
в) при наличии в заголовке фразы:

..., при  содействии форума Следопыт1959
, которая во всех, текущих и будущих, упоминаниях/публикациях версии - должна следовать
сразу за именем Автора...
через запятую и тем же шрифтом

Отредактировано Саша КАН (04-04-2018 08:35)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

335

1.

ЯНЕЖ написал(а):

Попробуйте найти время и полистать ЯНЕЖ

anna_pycckux написал(а):

нет у меня времени искать

   2.

ЯНЕЖ написал(а):

Проще попробуйте по схемам Масленникова пройтись

anna_pycckux написал(а):

Короче данные Янежем ссылки мне не помогли ничем

   3.

Саша КАН написал(а):

Пока же откройте каналы Шуры и КАНа в Ютюбе

....

0

336

Саша КАН написал(а):

Просьбы от автора УГ поступают не впервые, а давно и постоянно. Что отнимает массу времени и отвлекает от других работ.

Вот удивительно человеческое сознание: почему-то  в него периодически вбивается то, чего не было и нет, но наверное хотелось бы... Перелистала весь форум, но нигде не нашла своих ПОСТОЯННЫХ просьб..  Да, форум мне помог.. особенно когда меня отослали  в раздел "Странности". Тут-то, в попытке объяснить мелкие детали трагедии - версия начала причесываться. Но об этом я уже писала и за раздел "Странности" благодарила.
Еще нашла вот это, да, обозначила что мне не хватает.. но без всякой надежды раскопать из-за нехватки журналистского удостоверения.  Так что пока  все нижеспрошенное зависло в полной безнадеге..
http://sd.uploads.ru/t/IcF5v.png.
http://s5.uploads.ru/t/06eOw.png
И еще, уж простите, но как оформлять версию на ютубе - предоставьте мне самой.

Отредактировано anna_pycckux (04-04-2018 14:26)

0

337

anna_pycckux написал(а):

энсон написал(а):

    достаточно  «опытов» других

расскажите про опыт других подробнее и со ссылкой на этот опыт.
а пока:
Погода (лист 41 свидетель Дряхлых):
С 24 января по 1 февраля 1959 года включительно я был в командировке по делам службы на 41 квартале.
За последние дни моей командировки в лесу был сильный ветер с выпадением снега и дороги на чистых местах все были сильно передуты и требовалась основательная расчистка их бульдозерами.
И я поехал домой тоже был ветер и температура воздуха была ниже ноля боле 30°. Таких ветров я редко наблюдал в районе хотя живу здесь уже 32 года

следы в таких условиях более месяца сохраниться не могли.

Подпись автора

    Да бросьте вы про возраст! Все мы в одном возрасте - живы и слава Богу! (Анна Русских)

https://youtu.be/ZGraF1bOUXU
Сложно представить что там сохранились следы, на видео конец марта, парни в современной экипировке удивлены, как можно было покинуть палатку и пытаться выжить автономно. Я в Приморском крае в Тернейском районе наблюдал подобные "выветривания" следов, в верховьях хребтов, но там были не однократно натоптанные "исхоженные" тропы промысловиков. Погодные и географические условия примерно схожы, ну только охотник на себе тащит некоторое количество капканов, приманку, добычу, запас еды ну и ружьё, от избы-до избы, как правило маршрут светового дня, по натоптанной тропе.

0

338

anna_pycckux написал(а):

Сегодня 14:22

  Вы шатнулись в ту сторону,кою никто до Вас не ведал...тем более идет затрагивание реального ПИ.
  Поэтому все на Вашей совести.
  На себя беру ответственность в Вашей работе по
-полевым работам,
- работа с кадрами-59, дабы не одна двоякая фальсивикация не коснулась их в Вашем контексте
-помощи ссылками-"аналогами",например, с ВМА...
-..
-всем чем могу помогу...т.к. какова ни была работа в исследовании - поттосовок скадрами быть не имеет место.

Вы задавали вопросы - на кои я отвечал со знанием Вашего дела- но...дела маловато выходит,но.. я и на это пойду..

Вы подняли момент дистабильный/дистабилизирующий.

Отредактировано ЯНЕЖ (04-04-2018 18:30)

0

339

ЯНЕЖ написал(а):

работа с кадрами-59, дабы не одна двоякая фальсивикация не коснулась их

Схема ваша не верна :glasses:   :confused: пришлось исправить в ней ошибки:
Настил должен лежать у  самого ручья, как и МЧ, потому мне кажется синий пунктир в вашей схеме идет не верно.. очень далеко (через полоску леса). Ярко-сиреневый пунктир, поставленный мной - ближе к реальности... Либо место настила указано не верно.
http://sg.uploads.ru/t/1UctP.png

ЯНЕЖ написал(а):

Вы подняли момент дистабильный/дистабилизирующий.

Давайте не будем про дистабилизирующие моменты.. их я наслушалась от вас, сэр, в первый же день на форуме,  и про "погоняло" и про прочее..  :nope:
/////тем более идет затрагивание реального ПИ./////  что еще за ПИ? %-)

Отредактировано anna_pycckux (05-04-2018 09:28)

0

340

anna_pycckux написал(а):

Настил должен лежать у  самого ручья, как и МЧ, потому мне кажется синий пунктир в вашей схеме идет не верно.. очень далеко (через полоску леса). Ярко-сиреневый пунктир, поставленный мной - ближе к реальности... Либо место настила указано не верно.

  Все верно...синий пунктир - это полу-ручей, своеобразный влажный ложок  между Кедром и 1Р

ЯНЕЖ написал(а):

Тут пунктиром отмечен и 1Р и полуручей (переверните схему ). Одна схема ведет разговор по местам рубки стволиков, вторая по местам обнаружения "текстиля". Полу ручей - это прогал между лесным массивчиком с Кедром и рубленным ельничком (за ним протеккает ручей с Настилом и МЧ)
И еще - это моя ранняя схема  (момент вынова тел был уточнен после переписки с ВМА-17), составленная с помощью коллеги с "Тайны" - корректором я еще не умел пользоваться...

  Откудаж  :flag:  тогда квадратикам с МЧ, Настилом и Камнем Якименко, проявленным мною там объявиться... :cool:

Отредактировано ЯНЕЖ (04-04-2018 19:08)

0

341

anna_pycckux написал(а):

что еще за ПИ?

У нас есть тема " по условностям" - ПИ - это не ВМА и тем более не ХЯ-1...
Пример по ХЯ-1 - название новой темы  Участок Мп - Хя1 - 4ПЛ

Свернутый текст
anna_pycckux написал(а):

Умоляю, дайте ссылки на все эти постоянные запросы и уточнения. Впервые попросила понятную схему - и получила... лишь кучу ссылок с невнятными фотками...
Отредактировано anna_pycckux (Сегодня 14:34)

  - исправленное ..
ХЯ-1 не путать с Вашим

anna_pycckux написал(а):

Умоляю, дайте ссылки на все эти постоянные запросы и уточнения. Умоляю!!! Впервые попросила понятную схему - и них...я не получила...

Отредактировано ЯНЕЖ (04-04-2018 19:17)

0

342

ЯНЕЖ написал(а):

переверните схему.  ПИ - это не ВМА и тем более не ХЯ-1...

%-)  :glasses:  :O  :rofl:  o.O

Отредактировано anna_pycckux (04-04-2018 19:19)

0

343

:crazyfun:

anna_pycckux написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/FUoPQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CiScr.jpg
То , что Вы начали спорить со мной - идет выздоравливание по ситуативности и понимание...

Отредактировано ЯНЕЖ (04-04-2018 19:33)

0

344

Starhunter написал(а):

Анна, сколько раз я вас просил на тайне.ли привести примеры ликвидаций без суда и следствия на территории СССР

Если вы предоставите мне сведения по УПИ за 1956-60 годы - сколько студентов погибло в дтп, в драках на вокзале, скоропостижно скончались по непонятной причине, пропали без вести - включу вас в свою версию как помощника и консультанта..
А пока только знаю про Никитина, умершего загадочной смертью (видимо от скоротечного отека легких), еще одного студента погибшего в драке на вокзале - его так же хотели подхоронить к неблагонадежным Дятловцам (родители возмутились). Знаю, что в 1961 году погибла большая часть группы туристов УПИ, ушедшая в поход по Забайкалью - их искал Бартоломей - не нашел... Что произошло - никто не знает.
Нужно заводить НОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, открывать все архивы, чтоб вскрыть все преступления Свердловского Обкома и кгб.

Отредактировано anna_pycckux (05-04-2018 14:11)

0

345

Анна, вы защищали курсачи и дипломную работу? В данном случае именно такая ситуация - вы выдвинули версию (диплом), вам ее и защищать, а не пытаться переложить все на оппонента.
Кстати, если бы мой дядя с такой версией (без улик) пришел бы к начальнику на доклад, то вылетел бы из кабинета быстрее чем пуля.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

346

Хотелось обсудить такую тему:

http://sg.uploads.ru/t/DPlhG.png

0

347

Starhunter написал(а):

если бы мой дядя

всего доброго.. тогда и обсуждать нечего... Наверное вам ближе лавина или нло
Я вам много раз отвечала, без открытого доступа ко всем архивам (возможно когда-нить это время наступит... хотя бы за деньги) - на 100 проц. не будет доказана ни одна версия.

Отредактировано anna_pycckux (05-04-2018 14:02)

0

348

anna_pycckux написал(а):

Я вам много раз отвечала, без открытого доступа ко всем архивам

Так уже получили доступ - УД из архивов и взяли. Давайте честно скажем: сколько бы информации не получили, многим исследователям всё время будет её не хватать. Потому что цель многих это доказать свою версию, а не найти истину какой бы она ни была. И пока эта своя версия не будет доказана, исследователь будет продолжать заниматься поисками и говорить, что данных недостаточно чтобы что-то доказать.

0

349

Анна, у меня дядя был следователем. Так что эту кухню я знаю.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

350

Саша КАН написал(а):

Как пример - полная дискредитации моего...едва ли не самого благородного    поступка на дятловской тропе - когда в ночь на 4.8.12, я вернулся к отставшим Якименко и Архипову...которых обеспечил и водой, и хавчиком, и жильем...

  То, чт о говрят - то дело "Скрипалая от ДВ-ния" в лице ....
У тебя есть полная доказуха в фото и видео фиксации - не ссы...

0

351

anna_pycckux написал(а):

оказались невнятным отстоем. Мне, сидя на диване, пришлось исправлять его ошибку с ручьем.. оказывается место настила - толком не определено.

  Там все разжевано...то что я Вас 

То , что Вы начали спорить со мной - идет выздоравливание по ситуативности и понимание...

только к уважению, что Вы поняли, что картинка перевернута еще раз проясню - куда течет ручей
http://s5.uploads.ru/t/8hBrt.jpg
Я буду подставляться   пока Вы все не уразумите по местности

Отредактировано ЯНЕЖ (05-04-2018 19:09)

0

352

helkone написал(а):

Потому что цель многих это доказать свою версию, а не найти истину какой бы она ни была.

Вы не правы.. многие, в т ч и я хотели бы раскрыть наконец тайну и вздохнуть с облегчением.. Но пока на 100 проц никто доказать ничего не может..
Если бы я не была уверена, что нахожусь рядом с истиной, то не посвящала бы этой идее так много времени  и сил и даже здоровья..

0

353

ЯНЕЖ написал(а):

буду подставляться   пока Вы все не уразумите

не надо! не надо больше никаких схем, тем более - перевернутых.. У меня от них может давление подняться %-)

0

354

14 часть видео-версии Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию.

0

355

Starhunter написал(а):

Вам надо вашу версию подтверждать фактажом.

косвенным фактажом она подтверждена... Никто не будет отрицать, что на дятловцев возможно напал медведь-шатун.. т к медведи зимой, бывает нападают. Точно так же никто не может отрицать, что кпсс - это преступная партия, убившая и сгноившая в лагерях - тысячи невинных людей. А кгб - был послушным исполнителем воли партийцев..Все остальное - читайте в версии..

0

356

.

Отредактировано helkone (06-04-2018 00:27)

0

357

anna_pycckux написал(а):

Никто не будет отрицать, что на дятловцев возможно напал медведь-шатун.

Я буду. Такие травмы медведь нанести не мог.

Слон - возможно, и то не уверен. А медведь точно нет. Лучше пусть придумают версию с цирковым слоном, который хватал дятловцев хоботом и кидал на камни.

0

358

helkone написал(а):

Такие травмы медведь нанести не мог.

Но напасть мог... То же самое с кгб: отрицать то, что гбисты могли уничтожить неугодных - все равно, что отрицать возможность нападения на человека медведя или бешеной собаки..

0

359

anna_pycckux написал(а):

Но напасть мог...

Ага, только объяснить надо всё, в том числе травмы, а не только покидание палатки.

Да, КГБ конечно исключить трудно, как и бандеровцев. Только как Вы определили что убили именно КГБ, а не бандеровцы?

0

360

helkone написал(а):

КГБ конечно исключить трудно, как и бандеровцев.

Я определила, а если вы не согласны со мной и считаете что их убили бандеровцы (хунта, фошизды, Обама и т д) - раскручивайте версию про бандеровцев.

0