Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Ветер странствий и неожиданных открытий


Ветер странствий и неожиданных открытий

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Добавлено Админом:

Сюда будут перенесены некоторые сообщения одного из участников форума и ответы на них
Основание - см. Галлерея "Кто, что и где на фото59"

https://thumb.ibb.co/is3Wsp/morg_01_20160404221951993_20160504231322381_20160507004956434_20170409132703368_20170424140457183_1_20180119210352015_1.jpg

Отредактировано Саша КАН (05-09-2018 02:02)

0

2

Ветер написал(а):

Это с плёнки Слободина.. Тёмный снимок...

0

3

А вот ещё один..но уже со снимка Кривонищенко..

0

4

https://thumb.ibb.co/nxuchp/33_2_20180116205531710_20180117120413469_20180119185129041.jpg

0

5

https://thumb.ibb.co/cZdSF9/KW_n7z_OM3vw_20180816130313430.jpg

0

6

Подарок для Янежа...стрелка указывает на фонарик Золо.. ЗОЛО..СПИНОЙ К НАМ..В красном круге лицо Зины....

0

7

Ветер написал(а):

Сегодня 13:32

https://yadi.sk/a/82gcFR9C3VaaLu/5af262 … 033d1498db
https://yadi.sk/a/82gcFR9C3VaaLu/5af262 … 033d1498da
https://yadi.sk/a/82gcFR9C3VaaLu/5af262 … 033d1498dc
https://yadi.sk/a/82gcFR9C3VaaLu/5af262 … 033d1498dd

0

8

https://thumb.ibb.co/eJ4Rv9/8_W5v0_BBVg_Q0_20180829181252091.jpg

0

9

Нет это не фантазия..у меня была работа по графику дежурств в группе..и все чётко выпадало именно по графику.. Что дежурный был Тибо и Золо... Циферблат часов на руке Зины ясно виден.. Дата в дневнике тоже...это сбор перед подьемом на склон...фуфайка сожженая тоже на фотографиях.. Это фотодокумент..

0

10

Предположение о том что группа погибла с 1 на 2 февраля ничем не подтверждается.. А вот то о чем я толкую.. Закреплено фактами...записью в дневнике..фотографией сбора..и, самое интересное  ,  графиком прохождения маршрута..киллометражом.. Временем... Скоростью...и графиком дежурств...

0

11

Так же о гибели с 31 на 1 говорили и записывали Иванов..Масленников..Григорьев... Не исключая конечно и с 1 на 2 февраля.. Но анализ фотографий..их количество..и череда мест съёмок.. Позволило мне создать совершенно четкую фотохронологию.. Однако, противоречивые показания лесорубов вносят некоторые сомнения по поводу даты выхода из 41 участка.. Что может говорить об умышленном введении в заблуждение следственных органов..с целью создания алиби.. Или возможности что то сделать противоправное в районе ушмы..

0

12

А можно взглянуть на фотографию Рустема без ретуши, я анализирую круглой формы травмы на головах ребят..они есть у каждого..в центре каждой травмы точечный прокол как от удара альпенштоком..

0

13

Вот например интереснейшие травмы На бедре ноги одного из тел у кедра...

https://thumb.ibb.co/mr81xp/krivonishenko_04_20160720172341612_20170412123129973.jpg

0

14

Травмы в красном круге...у меня были такие...я вспомнил их..сначала я искал животное которое могло нанести эти травмы..потом я просто узнал их..это проникающие ранения от ножа... На основании их можно восстановить пять минут событий на расстоянии метра от этого человека..

0

15

Ну вы даёте...имеете фотографии из морга.. И я их ещё не могу даже посмотреть..я писал комментарии на смэ дятловцев на тайне ли комментируя акты возрожденного по поводу той или иной травмы и причины её возникновения.. И это было ещё до Туманова и санитарки из вьетконга.. И мне никто до сих пор даже не дал взглянуть на тела..я вытащил всё возможное из известных снимков..именно все..и даже блокнот золотарева под шконкой в морге..мне нужны эти фотографии для анализа..моих предположений о характере психотипе и поводках маньяка.. Который нанес 50 процентов повреждений..

0

16

Так, во первых, блокнот и карандаш в руках Тибо.. И это я ясно показал на снимке трупов в ручье...Во вторых: у Тибо и остальных травмы прижизненные.. В третьих: вероятность снежного покрова на дне ручья велика...и со слов того же сказочника Аскинадзе она составляла 30 сантиметров...

0

17

Прошу обратить внимание что некоторые думают что Дорошенко и Криво упали с дерева..так думал Коротаев.. Но ни одной сломанной кости нет...а тут вдруг в ручье на снег упали и все убились.. Бред...завал в снежной пещере ничего тоже не будет..нас завалило не в снежной а в известняковой.. И ничего...бывают конечно исключения..и в луже тонут.. Но зачем строить версии на исключениях? Когда ясно видно на фото..слежку охотников за туристами.. Зачем придумывать лишнее..

0

18

Разве сложно зимой провести простой экперимент..обрушить на коробку с яйцом куриным снег..или на труп животного.. И посмотреть..потом...ничего не будет от снега и песка...проверено мной...

0

19

У меня вопрос в студию..кто что думает по количеству фотоаппаратов в группе..и почему именно такое число?

0

20

Ветер написал(а):

Разве сложно зимой провести простой экперимент..обрушить на коробку с яйцом куриным снег..или на труп животного.. И посмотреть..потом...ничего не будет от снега и песка...проверено мной...

Зачем проводить эксперимент, который далёк от реалий, если практически каждый год происходят с людьми вполне подобные случаи с нехорошим исходом. Кроме того, такие вещи поддаются расчёту, то есть, объективному анализу. Здесь важно определиться в рамках самих условий, которые дают такой результат, и эта определённость  присутствует.

Ветер написал(а):

тут вдруг в ручье на снег упали и все убились.. Бред...завал в снежной пещере ничего тоже не будет.

Не на снег, а на камни, и насмерть от этого не убились. Не в снежной пещере завал, а провал в подснежную пустоту с обрушением стен снега. А стены в то время на том месте был не меньше 3-х метров высоты. Примеров такой гибели достаточно из реалий жизни. От такого "бреда" погибла уйма людей.

Ветер написал(а):

.нас завалило не в снежной а в известняковой.. И ничего...бывают конечно исключения.

Значит, так завалило. Надо учитывать конкретику. Сами же говорите про исключения. Вот Вам оно и выпало. А могло бы и так завалить, что кранты.

Ветер написал(а):

блокнот и карандаш в руках Тибо.. И это я ясно показал на снимке трупов в ручье...

Интересно глянуть, как Тибо что-то может держать в руке, которая раскрытой кистью лежит на камне? А другая рука не видна ни на фото в ручье, ни на фото после выемки, там ничего нельзя рассмотреть. Не верю Вам, если конкретно не увижу доказательство. Сразу говорю, что если Вы видите Тибо обнявшим камень обеими руками, то даже и не доказывайте, это будет априори
фикция.

Ветер написал(а):

у Тибо и остальных травмы прижизненные.

Это не противоречит силам природы. Они тоже наносят травмы людям при
жизни.

Ветер написал(а):

вероятность снежного покрова на дне ручья велика...и со слов того же сказочника Аскинадзе она составляла 30 сантиметров...

Вероятность подснежной пустоты на местах промоин выше. Потом это покажу в другой теме, как руки дойдут. Со слов самого информативного свидетеля Аскинадзи там снега было чуть ли не под метр, не меньше 50-и см. Он это говорит на видео. А если учесть, что настил был на возвышении дна, то всего около метра над водой. Но вне зависимости от того, на какой высоте был настил, подснежная пустота  без снежного покрова дна была не под настилом, а метрах в 4-х от него, как раз где промоины вокруг уступа Рокотяна стали причиной образования этой подснежной пустоты. Об этом позже, когда будет больше времени и оформлю это в отдельной теме.

0

21

Эвиг, я же размещал фотографии на тайне с блокнотом в руках Тибо и карандашом... Причем там четко его видно...а вот блокнот в руках Артюкова виден тоже..и возможно это и есть блокнот Золотарева.. Но про Тибо вы зря не верите.. Посмотрите сами..правая рука Тибо удерживает блокнот.. А в левой где часы Карандаш..

0

22

Я же показал людей охотников манси следящих за группой..и так же на снимках предсмертных... Элементарно сделать вывод что они и убили ребят.. Причем это доказано мной фактами а не размышлениями как у вас о завале..

0

23

Ветер написал(а):

Элементарно сделать вывод что они и убили ребят.. Причем это доказано мной фактами а не размышлениями как у вас о завале..

Уже тот факт, что травмы по своему характеру никак не не соответствуют убийству, опровергает остальные якобы факты. Но давайте постепенно об этом будем говорить, когда я допишу свои аргументы и прочитаю Ваши (а может, Вы здесь заведёте тему и повторите свои, чтобы не искать их где-то). А то только болтовня получается.

Сперва надо доказать, что правая рука Тибо видна в ручье или после выемки. Лично я не вижу самой руки, чтобы в ней что-то рассмотреть. А если смотреть со свободным  субъективным воображением, то можно рассмотреть, что угодно, даже ружьё или пистолет.

Отредактировано Эвиг (02-09-2018 09:58)

0

24

На тайне ли..я был до тех пор пока санитарка из вьетконга, не полезла осквернять могилу героя войны Золотарева вместе с еврейскими шнырями из к.п...и гробокопателями в масках..

0

25

Я жёстко осудил этих изродков... Также я первый сказал..что экспертиза ДНК фейковая.. И вскрыл основные мотивы мошеничества с родственниками к.п. И указал их цели и задачи..а так же весь дальнейший сценарий этого осквернения и глумления над прахом героя войны..за это мне подонок Виталик вынес бан на месяц..но это уже было лишнее доказательство мусорной ямы под названием тайна ли..

0

26

Никто не имел морального права осквернять могилу Золотарева..эти гады во главе с кунцевичем вынашивали планы вскрыть все могилы ребят..так же я понял из кое чего что некоторые шизофреники вынашивают планы торговать костьми убиенных.. Черепами...

0

27

Тварь из вьетнама впоследствии пожалела что копалась в могиле и способствовала вскрытию именно она..предатель Родины..она также признала и мой вывод что экспертиза ДНК фейк..но только недавно...также эта с... Призналась что она одержима и поклялась на могиле что сын золо увидит могилу отца..но этой шизофреничке а это видно из видео раскопок ..что она психически больной человек...по мельчайшим мимическим реакциям лица..и движениям тела..этого мало..

0

28

Она вместе с к.п. И остальными шлюхами первого канала опозорила имя золотарева... Как это сделал прямым текстом гад кунцевич. И коптелов Назвав его предателем Родины..и причастным к убийству ребят..и это на всю страну..

Отредактировано Ветер (03-09-2018 11:06)

0

29

Меня возмутило равнодушие форумчан на всех форумах..их явное не понимание происходящего..отсутствие у них понятий...ценностей..Мёртвых нельзя трогать...нарушать их покой..и об этом толкуют все религии мира..все понятия и уставы всех народов мира...только враги выкапывали мёртвых из могил..так делают только враги и то самое отребье..

0

30

Конечно я назвал этих людей своими именами..и сказал всем на форуме пискаревой и тайне ли..и покинул это сборище моральных уродов..просто не стал там публиковать свои новые находки по делу дятловцев..

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Ветер странствий и неожиданных открытий