Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Русских. Госзаказ на убийство

Сообщений 451 страница 480 из 538

451

ЯНЕЖ П. написал(а):

мелочь 8 рублей.. реально могла выпасть и той же ковбойки, что нашли под Кедром.

8 рублей - это конечно мелочь, но в виде бумажных купюр, найденных Бахтияровым. Янеж, я без твоего металлоискателя раскрыла тему Перевала.

ЯНЕЖ П. написал(а):

Может и передовали, но не взяла, поэтому протоколом не оформили.

почему оформлена расписка, что приняты обычные трикотажные трусы?? Мужские синие трусы, чулки и пояс - это одно из явных доказательств криминала и насилия... Янеж, у тебя же дочка! Поинтересуйся  у нее, наденет ли дама во время критических дней для удобства - мужские трусы?

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

452

Анна Русских написал(а):

Янеж, у тебя же дочка! Поинтересуйся  у нее, наденет ли дама во время критических дней для удобства - мужские трусы?

Думаю Вы соратник и сможете прочитать там текст для Вас, я вот , к сожалени, не могу.
Просьба к Соратникам КАНа и его администрации спроектировать то, что под

для всех, что бы знали

Олле, администрация,Вы когда скрытый текст сделаете доступным для юзеров

Отредактировано ЯНЕЖ П. (13-11-2023 19:47)

0

453

ЯНЕЖ П. написал(а):

Думаю Вы соратник и сможете прочитать там текст для Вас, я вот , к сожалени, не могу.

???!!!! Нет, мне текст не виден.. и мне противно, что за моей спиной шепчутся в закрытом формате.
Наверное у Кана в соратниках только анонимы, типо анонимной "литвиновой" и такой же анонимной почемучки...

Отредактировано Анна Русских (13-11-2023 20:01)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

454

Анна Русских написал(а):

и мне противно, что за моей спиной шепчутся в закрытом формате

Анна, считаю, что спойлер

  не закрытый формат. Просто администрация форума не хочет перевести его в разряд как у меня и Отрога Скрытый текст (от гостей):  ..либо не может, как и восстановить меня , что бы я смог зайти со своего компа, а не дружественного

Отредактировано ЯНЕЖ П. (13-11-2023 20:16)

0

455

Ч. 1. Перевал Дятлова – как история фальсификации, подлога в У Д,  ложной, постановочной Инсценировки событий, срежиссированной для сокрытия провластного преступления, заранее спланированого группой лиц то есть по предварительному сговору. ©

Отредактировано Анна Русских (14-11-2023 16:54)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

456

Анна Русских написал(а):

… материалы УД. подписанные Ивановым - зачастую сфальсифицированы, подписи - поддельные.. Так что нет смысла копаться в  том, что не раскрывает картину трагедии, а наоборот, только запутывает.. Ясно одно: путаница в деле намеренная.

Скорее всего трупы были подброшены непосредственно перед поисковыми работами.  " ..были чуть присыпаны снегом" - Коптелов. Во всем видна инсценировка и фальсификация.

Если УД фальсифицировано, то нет и никакого Феномена ДТ.
Есть только версия УГ и ещё сотня нескладушек с БДТ.

И у каждой бесспорный аргумент - мол, моя версия единственно верна потому, что не верно само УД!

И логика у них железная:
- в первом томе УД - враньё
- во втором - враньё в квадрате
- а третье УД - вообще в чёрном кубе номенклатуры КГБ и КПСС

Аня!
Феномен Драмы-1959, как и все выверенные версии имеют смысл только в том случае, если считать нестыковки УД следствием…халатности Следствия!

Причём самой обычной человеческой спешки в суровых метеоусловиях далекого Перевала.
Особенно в первые дни  расследования, когда были нарушены практически все нормы осмотра сразу пяти мест происшествия (Палатка, зона МП, Склон, Кедр и Костёр).

Плюс низкая квалификация, либо усталость судмеда Бори, которому приходилось потрошить по 3-4 трупа в день.

Ну а мутные и противоречивые мемуары стариков-ветеранов - это , увы,  седьмая вода на киселе - трактуй, как заблагорассудится !

А вообще, грешить на умышленную подгонку, может разве что «Постановление от 28 мая», ибо тогда Иванову было уже позволено всё что угодно:

- и неведомую силу выдумать,
- и выговор чужому Профкому влепить,
- и нож Георгия заныкать,
- и массу фото растерять,
- и пленки присвоить …

А в остальном Аня, сама решай: либо пускать оба тиража УГ в расход, либо подгонять сюжет под существующие БДТ и здравый смысл.

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

457

Саша КАН написал(а):

Если УД фальсифицировано, то нет и никакого Феномена ДТ.

Саша,  хоть ролик посмотри.. 5 мин всего...Большинство материалов дела не вызывают доверия. Расследования нет, но есть увод в сторону от истины к несчастному случаю (как и было приказано). Взять этот навязанный бездоказательный шаблон: "Чего-то испугались, разрезали палатку и побежали вниз по склону раздетыми и босыми". Это не может быть правдой! Ибо этому нет доказательств, только слова Масленикова или кого там еще.. Про следы и вовсе Григорьев писал, что через час от следов не оставалось ничего. Я спрашивала Согрина (который утверждал, что видел в  марте следы): БЫЛИ ЛИ СЛЕДЫ ЧЕМ-ТО ОГОРОЖЕНЫ, ЛЕНТОЙ ИЛИ ФЛАЖКАМИ? Он не ответил  и Барто так же. Следы, которые были  у палатки конечно же были затоптаны еше 24 февраля Пашиным со товарищи. ФЕНОМЕН ДТ в том, что были приняты все меры по запутыванию и сокрытию преступления. И наша задача - отделять зерна от плевел.

Саша КАН написал(а):

Феномен Драмы-1959, как и все выверенные версии имеют смысл только в том случае, если считать нестыковки УД следствием…халатности Следствия!

Ну чушь сморозил! Ничего себе халатность!! Это уже преступление, а не халатность. Я помню, когда строчила заявления и ходатайства по делу о моей книге, то при единственной опечатке все переписывала заново. А судья 1 инстанции не стесняясь своей предвзятости писала откровенную ложь, (приведенные мной цитаты из книг и статей назвала раскрытием персональных данных) которую я вынесла на публичный позор в вышестоящие инст. И потому судья была отстранена от должности. А Лев Иванов не стеснялся писать ложь, ибо был под прикрытием партийного аппарата.
Повторяю: ФЕНОМЕН ДТ И СЛОЖНОСТЬ В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КРОЕТСЯ В НАРОЧИТОМ ЗАПУТЫВАНИИ И ВРАНЬЕ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА! ПОРА ПРИЗНАТЬ ЧАСТИЧНУЮ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ УД - БАЗОВЫМ ФЕНОМЕНОМ ТРАГЕДИИ и не назвать УД - документом первой степени достоверности.
Уже и сам Иванов признался в фальсификации и покаялся ("Не свою волю выполнял!") - а вы все свое "[i]Первая степень достоверности".[/i]

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

458

Какая ещё первая степень?
Материалы УД, противоречащие друг другу - это четвёртая степень достоверности:
БДТ и степени их достоверности

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

459

сходила по ссылке.. много полезного прочла за 2018 г. Жаль, что "воз и ныне там". Конкретные, неоспоримые факты ТД, не требующие доказательств так и не перечислены и не вынесены в отдельную тему... оставлены в  виде обсуждения. А это:
1. 10 участников зимнего похода 1959г. Один "заболел" и вернулся.
2. Не пришла контрольная телеграмма, которую ждали 12.02.
3. поиски затягивались, начались под давлением родственников туристов.
...... и т д..
И что такое БДТ? В Питере БДТ - это Большой Драм. Театр.

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

460

Ольгу Петровну не знаю.. А вот Ольгу Антоновну - очень уважаю. Ей следовало бы бросить эту старую запряженную почемучкой, клячу..
Вижу, как она, Ольга Антоновна, сразу вздохнет с облегчением, преобразится до неузнаваемости, заведет свои форумы  и ютуб-каналы, откроет турфирму "Перевал Дятлова", начнет водить группы, зарабатывать, сделает пластику, принарядится и превратится в самодостаточную, спортивную бизнес-вумен, которая даже не взглянет в сторону толстенького и лысенького Тайменюшки... А если он начнет к  ней подкатывать, то сама себе удивится и сама себя спросит: "боже, что это было???" ^^

Отредактировано Анна Русских (15-11-2023 20:46)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

461

Анна Русских написал(а):

Ольге Петровне следовало бы бросить эту старую запряженную почемучкой, клячу..
Вижу, как она сразу вздохнет с облегчением, преобразится до неузнаваемости, заведет свои форумы  и ютуб-каналы, откроет турфирму "Перевал Дятлова", начнет водить группы, зарабатывать, сделает пластику, принарядится и превратится в самодостаточную, спортивную бизнес-вумен, которая даже не взглянет в сторону толстенького и лысенького Тайменюшку... А если он начнет к  ней подкатывать, то сама себе удивится и сама себя спросит: "боже, что это было???"

А вы это про какую Ольгу Петровну ? Хотя, учитывая, какая у вас каша в голове, можно не уточнять..

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

462

Олег Таймень написал(а):

А вы это про какую Ольгу Петровну ?

Сорри.. Мне помнится, вы свою жену всегда называли по имени-отчеству... Да, конечно же я имела ввиду вашу жену, Ольгу Антоновну..
Никакой Ольги Петровны не знаю... и не обязана знать.

Отредактировано Анна Русских (15-11-2023 20:48)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

463

Анна Русских написал(а):

Мне помнится, вы свою жену всегда называли по имени-отчеству...

Всех женщин, которых я считаю умными, называю по имени отчеству.. Если они ещё и невероятно стройные и красивые, то это Богини.
В данном случае фигурировала О.П.Литвинова. Она умная. Елена тоже умная. А вот вас по имени отчеству я называть не буду

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

464

Олег Таймень написал(а):

А вот вас по имени отчеству я называть не буду

:( эх, Тайменюшка, Тайменюшка!! разобижуся подитко от евонных речей! пойду, аверьяновки накапаю.  :(

Отредактировано Анна Русских (15-11-2023 21:18)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

465

«И что такое БДТ?» - читай по той же ссылке

ДТ произошла вне зависимости от контрольной телеграммы, поэтому факт ее отсутствия не считается компонентом БДТ.

Конечно же, есть ещё ряд других очевидных фактов, априори относящихся к первой степени достоверности, но… их перечисление заняло бы не одну страницу.
На то они и очевидные, чтобы лишний раз не мозолить глаза авторам версий :)

Сообщения 460-464 перенесены из темы Елена Дмитриевская, Петербург

Отредактировано Саша КАН (16-11-2023 00:00)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

466

Анна Русских написал(а):

Ольгу Петровну не знаю.. А вот Ольгу Антоновну - очень уважаю. Ей следовало бы бросить эту старую запряженную почемучкой, клячу..
Вижу, как она, Ольга Антоновна, сразу вздохнет с облегчением, преобразится до неузнаваемости, заведет свои форумы  и ютуб-каналы, откроет турфирму "Перевал Дятлова", начнет водить группы, зарабатывать, сделает пластику, принарядится и превратится в самодостаточную, спортивную бизнес-вумен, которая даже не взглянет в сторону толстенького и лысенького Тайменюшки... А если он начнет к  ней подкатывать, то сама себе удивится и сама себя спросит: "боже, что это было???"

Отредактировано Анна Русских (Вчера 22:46)

О какое тупое переобувание .. прям в воздухе без посадки

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

467

Олег Таймень написал(а):

О какое тупое переобувание .. прям в воздухе без посадки

Никакого переобувания, при моих-то почтенных сединах - я всегда прямолинейна и устойчива как дубовый стол. Просто и впрямь подумала, что речь о твоей жене, а про Ольгу Петровну услышала впервые. Говорил бы сразу "Литвинова".. И  с чего ты взял, что она Петровна? Ох, Таймень, все уши твои в лапше, а глаза затуманены виртуальными картинками ..

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

468

Анна Русских написал(а):

с чего ты взял, что она Петровна?

У Светы спросил. Сотруднику регионального ЦИБ ФСБ -18 это не сложно выяснить.
А вы не догадывались, где она работает. Какие вы наивные.
До Богини вам как до луны.

Анна Русских написал(а):

я как дубовый стол

верю.

Отредактировано Олег Таймень (16-11-2023 13:50)

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

469

Саша КАН написал(а):

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд..

Саша, тема Перевала стоит на месте.. В сотый раз прошу тебя: ты же в Е-бурге! Учился  в УПИ!! Остались же  у тебя связи! Узнай инфу по Слободину ВЕ. В УПИ есть профкомовский кабинет с  портретами всех председателей профкома УПИ. сфоткай его портрет.. но скорее он там не висит. Я писала в УПИ - ответ не пришел. Вся инфа по Слободину В Е засекречена и мне думается, сам Барто эту тайну оберегает...ибо не выгодно освещать..
Я подозреваю, что после закрытия дела этот провокатор, председатель профкома, погубивший группу мог уехать куда угодно и даже поменять фамилию, ибо законспирирован почище кгб. Давай найдем его!

https://i.ibb.co/vkbcYyb/image.jpg

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

470

Олег Таймень написал(а):

До Богини

https://i.imgur.com/P8MsgxOm.jpg

Богиня собеса

Отредактировано Елена Д. (16-11-2023 14:10)

0

471

Олег Таймень написал(а):

У Светы спросил. Сотруднику регионального ЦИБ ФСБ -18 это не сложно выяснить.

региональный сотрудник по напяливанию на свою рожу красивых аватарок. Прям специалист всех времен и народов, чужие красивые фотки на себя примеривать

0

472

Олег Таймень написал(а):

А вы не догадывались, где она работает. Какие вы наивные.

Догадывались, и не я одна..почерк у нее такой, понтов много, конспирологии и логинов бесчетно, а ума нет, вряд ли она там работает, скорее, ее родственники..  или работает уборщицей, поломойкой, не более чем... Таймень, кончай ползать перед ней на карачках.. противно же смотреть..

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

473

А это с большой долей вероятности портрет дамы Литвиновой-Куликовой, которую она объявила умершей в 2011г, Кстати, школьные фотки за 16-17 гг с  сайта исчезли. Предполагаю. что симпатичной молодой блондинки с ее аватаров нет с 2016 года. По крайней мере ее фоток позже 2013 года не существует.

https://i.ibb.co/pWWGphK/1951.jpg.https://i.ibb.co/JKqMBKB/2016-108.jpg.

https://i.ibb.co/rZqpktH/image.jpg

Отредактировано Анна Русских (16-11-2023 15:35)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

474

Анна Русских написал(а):

А это с большой долей вероятности портрет дамы Литвиновой-Куликовой, которую она объявила умершей в 2011г, Кстати, школьные фотки за 16-17 гг с  сайта исчезли. Предполагаю. что симпатичной молодой блондинки с ее аватаров нет с 2016 года. По крайней мере ее фоток позже 2013 года не существует.

..

Отредактировано Анна Русских (Сегодня 17:35)

Ну и кто красивее, вот эта умершая женщина в синем халате или вы?

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

475

Анна Русских написал(а):

В сотый раз прошу тебя: ты же в Е-бурге! Учился  в УПИ!!

Согласен. Саша, ты, как выпускник можешь решить многие вещи. У тебя нет преград в этом плане. Ты исследователь мирового значения в России, тебе в помощь Профком УПИ сегодня. От тебя будет более пользы..не мне скотине  это решать, если ты  наладишь контакты сейчас с учебным учреждением..
...Отлично,Анна....
Ты пишешь о том, что ты выпускник УПИ - они не имеют права тебе пенсионеру отказать полазать в архивах...
А у меня много вопросов по турсекции.Мелкий КУК скидывал по собраниям,но далековато...Можно поближе споткнуться.
Саня ,спасибо ,Анна, ты единственный в теме выпускник, который сможет это сделать. Тем более до УПИ тебе пешком не более 2 часов.

0

476

Анна Русских написал(а):

А это с большой долей вероятности портрет дамы Литвиновой-Куликовой, которую она объявила умершей в 2011г, Кстати, школьные фотки за 16-17 гг с  сайта исчезли. Предполагаю. что симпатичной молодой блондинки с ее аватаров нет с 2016 года. По крайней мере ее фоток позже 2013 года не существует.

..

Отредактировано Анна Русских (Сегодня 10:35)

Анна, не уподобляйтесь завистливой Почемучке. Зависть плохое чувство. Уровень Ольгиных исследований очень высок.

Отредактировано Елена Д. (16-11-2023 18:48)

0

477

Елена Д. написал(а):

Сегодня 14:06

Для меня все женщины выше понимания... я всех боготворю и обязан быть им защитой и кормильцем  сейчас, ранее.... :playful:
Женщинам не понять - смотря на  нее  в любом возрасте, я вижу ее ту , которая хотела бы быть такой , как ранее...и была. Все вы и сейчас такие красивые, привлекательные. Мужчинам надо уметь  , что то переключить в голове. Вы все такие , как считаете себя видеть не смотря на все передряги. Я вас такими и вижу. Возможно,это моя беда.

Хоть девичий век и короток в понимании женщин - мужчинам дано это  понять и опровергнуть.

Отредактировано ЯНЕЖ П. (16-11-2023 19:16)

0

478

Елена Д. написал(а):

Анна, не уподобляйтесь завистливой Почемучке. Зависть плохое чувство. Уровень Ольгиных исследований очень высок.

Девушки, вы трое в одной команде не в армейском языке
Почемучка - стратег,не вдающийся во временные  и территориальные объемы , что то от Политбюро , но не военный.
Елена - пока командир роты  , но  далеко не  Баурджан Момыш-Улы
Ольга - точно в цель  района соприкосновения/ мест происшествия.Уровень генерала Панфилова под  столицей

Отредактировано ЯНЕЖ П. (16-11-2023 19:12)

0

479

=

Отредактировано ЯНЕЖ П. (16-11-2023 20:30)

0

480

Олег Таймень написал(а):

Ну и кто красивее, вот эта умершая женщина в синем халате или вы?

))) Таймень, как же примитивно ты мыслишь! Конечно же дама в халате красивее и моложе меня, думаю даже, что она не глупа, ибо учительница, а я  всего лишь писательница..Но ведь дело не в том кто красивый, а кто нет.. дело в том, что нас водят за нос.. Тебя, похоже, это устраивает, а меня нет!

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0