Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп, Мелочевка и Серпентарий

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

ЯНЕЖ написал(а):

Только не нервничайте  - что за хрень Ваш пост ? Мной данная ситуация в благодарность к нему освещена в  соотвествующих темах ...Зайдите к нему и спросите....зачем Вы сделали данный пост ?

Нельзя, но вскрыл свою переписку с ним - могу показать только  со стороны bvv910 , мои - блокирует Виталик
Только не нервничайте...  https://i.imgur.com/P3AElNKm.jpg

В выделенном  красным в коллаже - можете просмотреть в соотвествии с этим   https://taina.li/forum/index.php?action … bum;in=131 по времени вставления  окончательно отвердиктированной моей работы в его исполнении..

Повторю - зачем сей пост ??? Вы в чем то меня подозреваете ?

Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, вы только не нервничайте. Эти схемы сделал для вас один очень хороший человек с Тайны. Помните?

  Я все помню Ольга, и что ...?

Отредактировано ЯНЕЖ (14-02-2019 18:27)

0

32

Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, вы только не нервничайте. Эти схемы сделал для вас один очень хороший человек с Тайны. Помните?

У Вас есть какие то вопросы по ней..Я все помню, как ее составлял, кто помогал,какие изменения произошли за 4 года.

Вопрос был задан "Помните? " - типа , как с каким то из ума выжившим старикашкой. Да , помню и шо ?

0

33

Янеж, успокойся. Ольга лишь хотела сказать, что все, что мы делаем - это общее дело, куда каждый вносит свою толику.
Тут нет монополии.
Все, так или иначе, пользуются трудами и наработками других людей.
Монополия может быть только одна. Личное видение дятловской трагедии.

0

34

habar написал(а):

То есть, возражений нет и постулат принимается?

Это все для КАНа - для вариативности измышлений и трактования непонятностей  по усмотрению автора.
АВМ подтвердил мой вариант с некоторой поправкой, что изобразила Ольга с моих работ  - пол свитра "беж"  в моей работе проходит, как Тектиль 2 (тут я применил первое определение КАНа по шмуткам - bvv910 об этом не ведал (для Ольги)

0

35

ЯНЕЖ написал(а):

АВМ подтвердил мой вариант с некоторой поправкой, что изобразила Ольга с моих работ  - пол свитра "беж"  в моей работе проходит, как Тектиль 2

Не знаю кто такой АВМ. Хотелось бы тогда понять аргументы за нынешнее местоположения текстиля 2.
На чем основано видение?

0

36

ЯНЕЖ написал(а):

Сегодня 09:13

habar, под флагом вассалов пиндостана  https://i.imgur.com/rwO3CJjm.jpg  https://i.imgur.com/PXCNKumm.jpg

habar написал(а):

На чем основано видение?

...я Вас понял,но хотел бы услышать "начальника транспортного цеха"

Отредактировано ЯНЕЖ (14-02-2019 18:46)

0

37

Флаг не я выбирал, а прокси сервер..
Мне иногда нужно сохранять инкогнито., точнее, свое местоположение.   8-)

0

38

habar написал(а):

Сегодня 18:48

Вы же понимаете, что калибр мой растет , как и уровень поражения  оппонента.
Желательно отвечать на мои "запросы"   Странности и нюансы БДТ
Меня можно просто санкциями вывести из игры,но теряют все...даже больше ,чем я .Вспомним флаги пиндостана...в отношении моей страны.

0

39

дляпоразмышлять Заглянул на форум, с удивлением обнаружил, что моя регистрация ещё не обнулена....раз так, чо нит напишу

to Agata K...с интересом прочитал написанное Вами.....вопросов, которые по тексту хотелось бы Вам задать настолько много, что не знаешь с чего начать. ....ну, ....давайте попробуем поразмышлять,....для чего уберем из написанного выше все мелочи, не самые значимые для выводов события, отметки - действительность которых весьма сомнительна...., что останется?.....а остаётся то, что Вы подчёркивате - трагедия шла к своей кульминации последовательно, т.е. закономерно!   С этим сложно не согласиться!......безусловно, жизнь преподносит разные кульбиты,.....но, полагаю, беготню вокруг дома с керосином, петардами и спичками игнорить не правильно....допустимо конечно, предполагать, что всех смоет цунами, но скорее всего все сгорит)))).....в своё время один умный чел написал другому длиннющее письмо, а потом постскриптум: извини,что так длинно, у меня было мало времени.....сократите, своё изложение, до поворотных точек, и реалистичность смысла происходящего станет понятнее.

Отредактировано Alsfex (23-02-2019 13:52)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

40

Ничего не надо сокращать, все отлично, вопросы будут позднее .

0

41

дорогая Agata K...позволю себе совет(надеюсь это не слишком нагло,..... в конце концов Вы ведь все это опубликовали именно для аргументированного обсуждения)))):...не слушайте доброхотов!......на ключевой/поворотной точке наблюдается всего-навсего  несколько вопросов (в пределах пяти, не более).....найдете их..и ответы на них, поймете, что произошло))))....и никак не иначе!...ну это если Вам действительно хочется добраться до истины, а не из желания продвижения популярности своей публицистики ))).....все иные вопросы имеют значение только если помогут ответить именно на них... поэтому я и предложил не запутывать себя антуражем, а остановить свое внимание на главном......к сожалению, многие сейчас абсолютно в этом не заинтересованы

Отредактировано Alsfex (23-02-2019 23:07)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

42

то Agata K......предполагать/поддерживать предположения - это фантазировать, ...... здесь, как в математике, возьмите данные и примените к ним действия, потом сверитесь с результатом

Отредактировано Alsfex (23-02-2019 23:28)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

43

то Agata K....ну вот, Вы на шажок приблизились к истине.....на самом деле Вы правы, в большинстве своем поведение человека в экстремальной ситуации весьма прогнозируемо.... чаще всего это ступор....побежит он от очень немногого.....а даже если побежит, то недалеко, быстро вернется(если вменяем)....если невменяем, то хаос будет очевиден

Отредактировано Alsfex (23-02-2019 23:35)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

44

Agata K написал(а):

Думаю, что покидание платки было первичным.

лично я за данное логическое заключение!....тем более, что оно поддерживается некоторыми аргументами)))...однако есть те, кто полагает иначе

Отредактировано Alsfex (23-02-2019 23:39)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

45

подумайте, .........это не сильно сложная, но нестандартная задача.....

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

46

Agata K написал(а):

Если только палатка не стала вдруг недоступной.

Обычно люди не предполагают попыток возвращения к месту, которое изначально определили для себя крайне небезопасным.....возвращающаяся к палатке тройка - свидетельство того, что палатка была доступной

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

47

А у Ярового там одна группа туристов?

0

48

Agata K
Мне тут Нагаева посоветовали прочесть, а там все ещё более документально, не знаю как все успеть , но постараюсь. Спасибо.
Не знаю где вы нашли на фотках ,,мою" пару, наверное это неудачная шутка с вашей стороны.

Отредактировано Тим (24-02-2019 19:53)

0

49

Тим написал(а):

Agata K
Мне тут Нагаева посоветовали прочесть, а там все ещё более документально, не знаю как все успеть , но постараюсь. Спасибо.
Не знаю где вы нашли на фотках ,,мою" пару, наверное это неудачная шутка с вашей стороны.

Отредактировано Тим (Сегодня 14:53)

Нагаева прочитала. Около 600 страниц.Три тома. Интересен самый первый. Там есть цитаты уголовного дела. Но очень много и информации от автора. И, поверьте, АВТОР ЖЖЁТ! Начните с Ярового, все-таки. Он человечнее к читателям.

Я не умею вставлять фотки. У меня фотки скачаны. Могу скинуть на мейл, если хотите. Увидите двух персонажей, которых ни разу нигде не упоминали, по крайней мере, я не видела.

0

50

Да, чойта не грузятся. Могу сказать , что это этот поход. Вижайские. Там на заднем плане много ребят не из их группы, может другие туристы...

0

51

Agata K написал(а):

Никаких сенсаций!

Это девушка из группы Блинова! И туристы на групповой фотографии - это блиновцы.

Основной вопрос, что она делает на лыжах позади Золотарева? Они должны были расстаться в Северном-2. Может быть, Ольга прокомментирует этот момент.

Сенсация, что пошла с ними, если пошла. Или они шли вместе до определённого пункта, но они опять же про неё ни гугу в дневниках.

0

52

Agata K написал(а):

О дне рождения Золотарева есть в настоящих дневниках?

посмотрите дату его рождения

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

53

Alsfex написал(а):

посмотрите дату его рождения

В дневниках есть о его дне рождения? Там, пели песни, поздравляли?

0

54

Agata K написал(а):

Alsfex написал(а):

В дневниках есть о его дне рождения? Там, пели песни, поздравляли?

чем ближе к трагедии, тем меньше они фотографировали и что либо записывали ..... а после уже не до того было

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

55

Agata K....)))))....когда Вас начинают путать......возьмите и сделайте просто, - создайте себе образ, войдите в него и прикиньте варианты своего возможного поведения..............., а образ такой: вы амбизиозный,  достаточно зрелый человек, имеющий уровень своего понимания в жизни, в туризме, в отношениях, ....  прошедший горнило войны (не важно где и как)......и попали в некий прайд, где все решается не так как вы привыкли .....

Отредактировано Alsfex (25-02-2019 00:16)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

56

Ольга  Cherchez la femme?? :flag:

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

57

ММММ...по моему в него Вы не попали.....он двуличен, а у вас прямолинеен)))(его следует описывать что сделает/что подумает/ что замыслит).......его поведение в импульсе не соответствует привычному (соответственно надо смотреть сразу под двумя углами)....ну и потом он опытнее и хитрее, представленного образа)

Отредактировано Alsfex (25-02-2019 21:00)

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

58

Agata K написал(а):

"если бы они все не были физтехами, они были бы живы!"

не вижу с какой стороны прилепить эту фразу к ГД

Подпись автора

Человека, понимающего тенденции, фактами не запутаешь. (А.Даллес)

0

59

Зимой горячее ?

0

60

Дочь Рыбака С.
Вы давайте ей конкретные ссылки, она плохо видит, например вот такую:
https://taina.li/forum/index.php?topic=239.0
Или это не с вашего форума? А ваш как называется? Не Тайна?

Отредактировано Тим (26-02-2019 01:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»