Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Русских. Госзаказ на убийство

Сообщений 361 страница 390 из 538

361

anna_pycckux написал(а):

Я определила, а если вы не согласны со мной и считаете что их убили бандеровцы (хунта, фошизды, Обама и т д) - раскручивайте версию про бандеровцев.

Вот в том и дело, что с таким подходом это мог сделать кто угодно, и КГБ ничем не лучше фошиздов в этом плане. Получается что всё основано только на личных предпочтениях.

0

362

Анна Русских, определили на основании чего? *Голос Шварцнеггера "Какие ваши доказьятельства?*
Прямых улик у вас нет, но вы и косвенные не можете привести.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

363

anna_pycckux написал(а):

не надо! не надо больше никаких схем, тем более - перевернутых.. У меня от них может давление подняться

К сожалению...мой "невнятный отстой" от  anna_pycckux для ДСП..

Отредактировано ЯНЕЖ (06-04-2018 17:55)

0

364

15. часть видеоверсии Уральская Голгофа. "Та самая непреодолимая сила"

0

365

Starhunter написал(а):

Как пример, ссылаюсь на Ракитина. Хоть я и не верю в его версию, но он пытается свою версию закрепить инфой про "аляскинский спецназ" и т.д. и т.п.

аляскинский спецнац на высоте 1079 - это почти из разряда йети или семилетовских эльфов - его доказать нужно, что-то раскопать, чтоб выглядело достоверно..
Существование кровавой гэбни и маразматика-Шарикова Кириленко - доказывать не надо!

0

366

anna_pycckux написал(а):

У Зины было сильное осаднение

Советую погуглить что такое осаднение. Это, грубо говоря, просто потертость.

anna_pycckux написал(а):

Существование кровавой гэбни и маразматика-Шарикова Кириленко - доказывать не надо!

В том районе гэбня не обитала и почерк на своей территории у неё совсем другой. Я уже писал про это, но Вы всё игнорите.
А, и зачем они Золотарева убили? Он там вообще случайный был, явно не из их кружка диссдентов.

0

367

helkone написал(а):

Это, грубо говоря, просто потертость.

я знаю что такое осаднение.. Я не утверждаю, но за наружным повреждением кожи могут скрываться внутренние, невидимые повреждения.. (печень - с плохо различимым печеночным рисунком резко полнокровна).. а про позвоночник не сказано ничего..

0

368

anna_pycckux написал(а):

я знаю что такое осаднение..

А, значит я не так понял.

0

369

anna_pycckux написал(а):

гэбня не обитала в Свердловске?

А их убили в Свердловске?

anna_pycckux написал(а):

Если вы хотите оспорить существование садистов, бывших нквд-ников, которых в ивдельском лагере было скорее всего как грязи - оспаривайте..

Не, существование садистов в НКВД я не оспариваю. Но они пытают закованных в наручники или сидящих в камерах. Это технически гораздо проще.

0

370

anna_pycckux

версию ракитина я не собираюсь обсуждать

Я привожу вам Ракитина как пример того, как надо подтверждать свою версию.

По поводу ликвидации. Ликвидировали бы штатные ликвидаторы, и было бы все "красиво как в музее". Подкинули бы пару консервов с бутулизмом, и нет проблем. Сделали бы нападение беглых зеков, которых тут же (в паре км) доблестная ВОХРа постреляла, шатунчик бы напал. Т.е. бы ни у кого, кто побывал бы на месте не возникло бы вопросов.

Вы никогда не задумывались, почему кгб ни с кем не судится? лишь травит ядом, либо уничтожает другим изощренным  методом? Задумайтесь... и не будете задавать подобные вопросы ..

Как говорится, ахренеть, не встать.
КГБ не судит. Судит судья, обвиняет прокурор. КГБ, как и МВД только расследует, защищает и предотвращает. Или вы думаете, что в СССР за шпионаж не судили, срока не давали? Так вот, доказательную базу в делах, связанных со шпионажем и гос.изменой, а так же некоторых других делах собирало КГБ.

По поводу выступления Кириленко. Ему, как руководителю, лишний шум не нужен - может с теплого места улететь в дворники. Вот и требует закрыть. Я хоть и мал, но помню времена, когда при резонансных преступлениях горкомы, обкомы требовали быстрого раскрытия, иначе партбилет на стол.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

371

Starhunter написал(а):

Я привожу вам Ракитина как пример того, как надо подтверждать свою версию.

лыко да мочало начинай сначала..
Не надо мне примеров, у меня своя версия и свои подтверждения.. а чтоб найти аналогичные примеры - мне нужны сведения из УПИ, я  вам об этом писала... а пока только косвенные сведения от Юдина, от Аскенадзи (что собирались компроматы, будто ребята собирались сбежать за границу) ..и прочие мелкие косвенные улики, что ребята считались неблагонадежными.. А главное, в  версии Ракитина - не было Кириленко!

Starhunter написал(а):

Или вы думаете, что в СССР за шпионаж не судили, срока не давали?

За измену Родине если и судили - то присуждали расстрел.... а шпионаж здесь при чем? В моей версии его нет.. ни в каком виде.
Давайте сначала вы прочтете версию.. и по ней будете шпарить вопросы...

0

372

Анна Русских, что там говорил Юдин и Аскинадзи про компромат - в СССР его собирали на всех. Думаете, на вас, если жили при СССР взрослой жизнью, не собирался материал?

При чем здесь шпионаж? Да при том. Вы сморозили чушь про суд КГБ. Я вам написал, кто судил, кто обвинял и чем занималось КГБ. Так вот, все дела, которые затрагивали гос.тайну - их прерогатива. Это и измена Родине, и шпионаж.

Давайте сначала вы прочтете версию.. и по ней будете шпарить вопросы...

Читал, вопросы задавал. Но вы так и не ответили.

От вас так и прет ненависть к СССР и КГБ.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

373

все... не читал версию и не желаешь вникать... и хватит меня лично включать в свои фантазии.. адъё
:mybb:

0

374

16 серия видеоверсии "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию"
"Вожди"

0

375

http://uploads.ru/8eOhr.png   Капитан Чернышов провожает группу Аксельрода.

0

376

ЯНЕЖ написал(а):

Капитан Чернышов провожает группу Аксельрода.

С чего бы Чернышову, бросив свою группу, отправиться на проводы аксельрода со товарищи?

0

377

anna_pycckux написал(а):

С чего бы Чернышову, бросив свою группу, отправиться на проводы аксельрода со товарищи?

Элементарно. Анализ по материалам высшей степени достоверности.
Прощание  с группой  Неволиным https://yadi.sk/a/K7-LH0vI3TYWxZ/5ab015 … 0bcac08c83
Ждут вертолет КАРЕЛИН - Участник поиска Тройки на Склоне
Прилет вертолета   КАРЕЛИН - Участник поиска Тройки на Склоне  http://uploads.ru/SHaJg.jpg   - в высоком капюшоне и рюком - капитан Чернышов
Тут по-минутно  КАРЕЛИН - Участник поиска Тройки на Склоне

Есть еще вопросы, но вопросы подготовленные проив ЯНЕЖа..?

А что в том, что капитан "бросал" свою группу опасного ? Много кадров, как "его группа" шурует" шеренгами, но капитана близко нет - видимо,  он снимал  :crazyfun:

Отредактировано ЯНЕЖ (15-04-2018 19:28)

0

378

ЯНЕЖ написал(а):

Много кадров, как "его группа" шурует" шеренгами, но капитана близко нет - видимо,  он снимал

Где эти кадры?
На Ваших материалах первой степени достоверности - фото и фото ..люди, люди и люди.. некоторые фото может и высшей степени достоверности, но на них ничего не видно... Не умеете вы отвечать внятно и конкретно.. Одним подтверждающим файлом. Учитывая перевернутые, с неправильно указанными ручьями схемы Янежа - доверие к Янежу   :hobo: - упало ниже плинтуса..

Отредактировано anna_pycckux (19-04-2018 11:42)

0

379

17 часть видеоверсии Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию.
"Заказчик и исполнители"

0

380

anna_pycckux написал(а):

Кстати, вот поход с участием Слободина, в котором ребята чуть не погибли.. Эх, узнать бы что тогда случилось?

Ссылку скиньте..

0

381

ЯНЕЖ написал(а):

Ссылку скиньте..

http://urbibl.ru/Stat/Pereval_Dyatlova/ … _fakti.htm
http://sg.uploads.ru/t/43Arl.png

0

382

Спасибо.
Все интересно.
Далее разбор

0

383

18 часть видеоверсии Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию от Анны Русских.
Поиски.

0

384

anna_pycckux написал(а):

Не кажется странным, что студенты УПИ мрут как мухи?

Может время было такое. Всё-таки СССР, преступности не было, можно было спокойно на улицу выходить, не то что лихие 90-е.

0

385

helkone написал(а):

СССР, преступности не было

такой как сейчас преступности не было... преступниками были некоторые партийный боссы... сажавшие и убивающие народ за разговоры на кухне..

0

386

Анна, я о том, что если бы дятловцев ликвидировали КаДжиБи, то тайны не было бы. Все было красиво, как по нотам. Могу вам с ходу несколько вариантов предложить, которые бы устроили всех.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

387

Starhunter написал(а):

если бы дятловцев ликвидировали КаДжиБи

Их и так по моей версии ликвидировали КаДжиБи, вернее под их контролем...
Ликвидировать туристов в таком глухом месте могли только люди знающие местность... Капитан Чернышов знал эту местность отлично и был прекрасным лыжником.. Он подобрал в свою группу таких же крутых "спортсменов-охотников"...
Все вполне красиво вписывается в мою версию... Убить зверски, садистски - могли только бывшие нквд-шники.. Так что у вас вариантов не остается.. Даже самые натасканные службы, при незнании местности и при отсутствии тренировки в условиях Ср. Урала - становятся беспомощными, сопливыми слабаками..

Отредактировано anna_pycckux (25-04-2018 00:16)

0

388

Анна, в отличии от вас, как работает "система" я знаю. Бутулизм я привел как пример. Плюс ещё, не забываем, что одно дело - ликвидация аматором, другое - профи.
Про маразматичность. Он, что, и в 50-е этим страдал?
По поводу Чернышова и других военных. Что такое увольнение в запас, вы не в курсе, как и то, что офицерский состав регулярно менял место службы.

Отредактировано Starhunter (25-04-2018 10:21)

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

389

Новый видеоролик о том, единственном, что не вписывается в мою версию - о следах босых ног, идущих от палатки:

0

390

Я могу показать каким образом захватывался язык, можете даже на себе попробовать, (только аккуратно, когда тянуть будете..)
Но не в этой ветке.
У "себя" я тоже затрагивал этот вопрос и если в "моей" ветке будут задаваться вопросы по языку, мне будет неудобно отсылать людей все время сюда.
Либо копировать сообщения.

P.S Анна может апеллировать сколь угодно. ))

Отредактировано habar (07-05-2018 09:36)

0