Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Память. Популяризация. Книги. СМИ » Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"


Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Считаю мою книгу бомбой мирового масштаба.  Тему можно закрывать. Гэбисты и партийцы могут рассекречивать свои архивы, ибо ничего нового они не добавят. Хотя могут лишний раз подтвердить правоту моей версии. А. Р.

Добавлено админом:
Анна Русских. Госзаказ на убийство
...

Ранее   Кто мог быть стукачом в версии Уральская Голгофа...
...

Ранее Уральская Голгофа. Оптимизация версии Анны Русских
...

"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"

Наконец вышла в свет книга "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию". Считаю мою книгу бомбой мирового масштаба.  Тему можно закрывать. Гэбисты и партийцы могут рассекречивать свои архивы, ибо ничего нового они не добавят. Хотя могут лишний раз подтвердить правоту моей версии. А. Р.

Аннотация:
Шестьдесят лет исследователи всего мира гадают над тайной трагедии группы Дятлова. Наконец, появилась максимально приближенная к истине версия гибели туристов – «Уральская Голгофа». Ее автор – петербургская писательница Анна Русских. Данная работа не допускает никакой мистики, фантастики и шпионско-детективных сюжетов, но предполагает, что сама человеческая жизнь загадочна, трагична и порой необъяснима. Подзаголовок «Госзаказ на ликвидацию» - говорит сам за себя. А еще автор опирается на утверждения: «ищи кому выгодно, и ответ найдется», и «нет ничего нового в нашем мире, жизненные сценарии очень ограничены в своем разнообразии». Только опираясь на логику, личные наблюдения и на особенность времени 50-х – писательнице удалось проделать кропотливый исследовательский труд.   
В тексте нет вымышленных имен и лиц, почти каждое предположение основывается на документальных показаниях современников событий. И все же версия – это не раскрытое Уголовное дело с вынесением приговора, а всего лишь версия, даже если она максимально приближена к истине.
В материал вошли предыдущие наработки по данной теме, однако данная гипотеза, не похожая на все прочие, сложилась впервые, как из семи известных всем нот получается новое, не похожее на прочие – произведение. Исследовательская работа Анны Русских  ломает многие  устоявшиеся мнения, ранее принятые за аксиому.
Книгу можно купить и заказать с понедельника в издательстве Геликонплюс http://publish.heliconplus.ru/ 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия ВО, 28
Тел./факс: (812) 327-4613, (812) 328-2040, (812) 328-6329
Стоимость книги 750 руб. В книге 358 страниц, и 38 фотографий.
Каждая глава книги - является бесспорным доказательством версии. Если книга нужна срочно, - пишите сюда или на мейл anna_pycckux@mail.ru. С уважением. Анна Русских.

https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg734808
https://i.imgur.com/MDi90P1m.jpg

Отредактировано Саша КАН (20-11-2018 08:59)

0

2

ЯНЕЖ написал(а):

"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"
https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg734808

Интересно, Аня исправила финальные сцены расправы или нет?
Плюс - усиление мотива убийства.
Там кроме политики надо было ещё личную неприязнь воткнуть. Не Кириленко естественно, а того кому поручили приструнить строптивую молодёжь
...
Однако, Неблагодарная "плутовка" так и не добавила приписку под названием : "при содействии Форума Следопыт1959"
А сколько ошибок ей исправили в начальном смехотворном сценарии, сколько идеек подкинули...
Не говорю уже об уйме потраченного времени форумчан 😡

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

3

Наконец вышла в свет книга "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию". Считаю мою книгу бомбой мирового масштаба.  Тему можно закрывать. Гэбисты и партийцы могут рассекречивать свои архивы, ибо ничего нового они не добавят. Хотя могут лишний раз подтвердить правоту моей версии. А. Р.

Отредактировано habar (18-11-2018 04:15)

0

4

ЯНЕЖ написал(а):

Наконец вышла в свет книга "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию". Считаю мою книгу бомбой мирового масштаба.  Тему можно закрывать. Гэбисты и партийцы могут рассекречивать свои архивы, ибо ничего нового они не добавят. Хотя могут лишний раз подтвердить правоту моей версии. А. Р.

Не, вот на всякую чушь ведь деньги находятся. А на доброе дело - никогда.
Интересно - кто оплатил весь этот "банкет безудержной шизофрении"?
Жалко деревья, погибшие бесммысленно. На эту макулатуру.

Отредактировано Почемучка (18-11-2018 09:37)

0

5

Почемучка ,вот как надо оформлять пост относительно  чужого цитирования

ЯНЕЖ написал(а):

Наконец вышла в свет книга "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию". Считаю мою книгу бомбой мирового масштаба.  Тему можно закрывать. Гэбисты и партийцы могут рассекречивать свои архивы, ибо ничего нового они не добавят. Хотя могут лишний раз подтвердить правоту моей версии. А. Р.

Когда вы успели просмотреть книгу - я только взброс сделал.
Хотелось бы как и вам сделать свой вывод - но я ее еще не читал

Отредактировано ЯНЕЖ (18-11-2018 09:52)

0

6

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:33)

0

7

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:34)

0

8

Саша КАН написал(а):

Однако, Неблагодарная "плутовка" так и не добавила приписку под названием : "при содействии Форума Следопыт1959"
А сколько ошибок ей исправили в начальном смехотворном сценарии, сколько идеек подкинули...
Не говорю уже об уйме потраченного времени форумчан 😡

Да слава Богу! Что следопыт оказался мимо этой сомнительной славы.
Что не упомянут. Такая черная тень на и так очень серенький ресурс.
Саша, надеюсь что эта фраза - типа сарказма, а не искренняя печаль
по неухваченному куску типа пирога типа славы. Слава славе рознь.

0

9

anna написал(а):

Почемучка, ваше возмущение мне понятно... Однажды, в 2015 г вы в общении с "Галка" близко подошли к этой теме, но оказались в тупике и затормозили, вместо того, что вести следствие дальше. Вы зацепились за Проданова и копали в правильном направлении, почему он стал уводить следствие в сторону и чью задницу он защищал? К сожалению дальше этих вопросов дело не пошло. Я вышла на правильный путь, потому что сразу обвинила протокольного маразматика Кириленко, в чей кабинет вели все нити расследования. Проданову пришлось уводить следствие в сторону, т к он выполнял распоряжение высшей власти...

Да что вы говорите... Я не поленилась копать и персонаж Проданова, и Иванова, и Ештокина, и Клинова и т.д.
Но вы видать от занятости шибкой на те мои темки не упали корыстным взором.
Но к такому сногсшибательному выводу как у вас - не пришла бы даже после девяти кошачих жизней.
Ваш путь - это да, это отпад полнейший. Так не бредил даже мистер Ракитин. У него тоже тургруппа шла на практически заклание.
Собрали незнай кого, не оповестили о целях/задачах и бросили в глубокое море шпионских игр.

И да, у меня не возмущение. У меня крайняя степень удивления. Кому вы втюхаете свой тираж?
Я понимаю - люди шизофреники у нас случаются в стране. Именно на них рассчитана ваша версия.
Но они живут по специальным заведениям и темой перевала Дятлова вряд ли интересуются.
Есть конечно вероятность какого-нить свихнувшегося форумчанина осчастливить вашей версией.
Но это ж - вероятность 0,01%. Даже противные американцы это не купят. Потому что они любят отведать Брэда, если он только Питт...

Отредактировано Почемучка (18-11-2018 18:12)

0

10

Анна своего добилась - книга вышла в свет.
Что еще надо ?
Время черновика прошло.

Текст книги, которую никто не читал на сейчас - обсуждать - себя не уважать.

Отредактировано ЯНЕЖ (18-11-2018 19:42)

0

11

ЯНЕЖ написал(а):

Текст книги, которую никто не читал на сейчас - обсуждать - себя не уважать

Дык сюжетная линия понятнее понятного - изложена.
И она мало кого приводит в дикий и буйный восторг.
Вы хотите насладиться этим бредом? В полном объеме?
Янеж, ой что тогда от вас останется...

0

12

Почемучка написал(а):

Янеж, ой что тогда от вас останется...

Мож там написано как ЯНЕЖ  чуть-чуть пожурил Анну 

С этой херней мы и боремся, что бы не было таких воспитанников.

Молодой человек, вы с женщиной в возрасте общаетесь, с писательницей, будьте повежливее. Если вас не устраивает моя версия заказного убийства путем вымораживания туристов, и вы не можете найти слова для опровержения  - это не значит, что вы должны грубить.
Анна Русских.

Как бы Анна русских не сломилась в недоверии форумам

Отредактировано ЯНЕЖ (18-11-2018 20:22)

0

13

anna написал(а):

Мотив убийства остался прежним.
Неадекватный протокольный карьерист Карьерист Кириленко, получавший доносы из УПИ на ретивых студентов - решил расправиться  с ними во избежание повторения революционной конференции 1956 и чтоб никто  и ничто не мешало его торжественной речи на 21 съезде кпсс а так же повышению в должности и переезду в Кремль.
Саша, ты злишься на впустую потраченное время общения со мной... Прости, что пришла на ваш форум и отняла ваше время.. Хотя на форум ты пригласил меня сам..

Хоспади, да откуда ж Вы знаете за Кириленко, что он решил расправиться? на каждом шагу иджет карьерная конкуренция, а убивали на этой почве только в 90-х, когда была дана свобода убивать безнаказанно. Тогда такой свободы убивать не было.
Подозрительность запредельная с надуманным сюжетом. Но главное-то то, что никакой расправы и убийства не было. Если быть предельно внимательным ко всем материалам, деталям дела и логичным, то туристы погибли от непреодолимой силы природы, и ни от чего другого. Ну никак не вписываются травмы в убийство, ну ни одного следа убийц нет. Вообще нет даже ни малейшего повода и основания думать об убийце и убийствах.
И всё равно убийцы, расправа ... Когда ж эта спекуляция кончится?

0

14

ЯНЕЖ написал(а):

Текст книги, которую никто не читал на сейчас - обсуждать - себя не уважать.

Лично мне хватило того бреда, что было опубликовано здесь.
Если в общем, любые попытки нажиться на трагедии группы Дятлова, вызывают у меня чувство брезгливости.
Как при виде опарышей.

0

15

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:35)

0

16

anna написал(а):

На перевале произошло заказное убийство с участием военных, зэков-бывших нквдшников, бойцовых псов.

Не, мне это не интересно. Мне интересно - какая психушка купила у вас весь тираж?

0

17

Анна Русских
anna написал(а):

Саша, здравствуй! Я Анна Русских. Зарегилась не сразу.. т к сначала отправила не правильный адрес. Логин pycckux следует удалить.. он не рабочий.
Не могу не ответить на твой эмоциональный выпад в мой адрес. Дай ссылки на исправление "моего смехотворного сценария".
Все исправляла я сама и шла к финалу версии сама. У тебя вроде должно все сохраниться. Более того, меня пытались увести в сторону, (Например Саша Кан просил убрать из версии главного обвиняемого Кириленко) но я отстаивала свою точку зрения. В книге есть все ссылки на использованные мной работы и тексты. Имя Саши Кан встречается не раз в соответствующих темах. Так же есть ссылка на использование реплики Ольги и подписке о неразглашении. Так в этом смысле меня упрекнуть не в чем.
Чтоб не быть голословной - загружаю скрин, где ты сообщаешь. что и Кириленко и Госзаказ следует из версии убрать...

Мотив убийства остался прежним.
Неадекватный протокольный карьерист Карьерист Кириленко, получавший доносы из УПИ на ретивых студентов - решил расправиться  с ними во избежание повторения революционной конференции 1956 и чтоб никто  и ничто не мешало его торжественной речи на 21 съезде кпсс а так же повышению в должности и переезду в Кремль.
Саша, ты злишься на впустую потраченное время общения со мной... Прости, что пришла на ваш форум и отняла ваше время.. Хотя на форум ты пригласил меня сам..

Отредактировано anna (Вчера 12:04)

Саша, здравствуй! Я Анна Русских. Зарегилась не сразу.. т к сначала отправила не правильный адрес. Логин pycckux следует удалить.. он не рабочий.

Привет, Аня!
Очень рад за выпуск новой книги о ДТ. Надеюсь она послужит Популяризации Драмы59, а следовательно привлечёт новые умы для разгадки Феномена ДТ.

Не очень рад, что под названием книги не значится фраза о содействии Форума Следопыт1959, поскольку это могло бы привлечь светлые умы непосредственно на наш Справочник БДТ- который и уберёг бы авторов грядущих версий от тех нескладушек, что наводнили СМИ.

И уж совсем не рад, что твоя книга не дождалась тщательной проработки и наверняка вышла в том сыром виде, какой представлен в последней интерпретации УГ

Удалить твой старый аккаунт не могу, тк это автоматически сотрет все твои тексты. А без них останутся не у дел все комментарии форумчан, что нарушит их права и сольёт в никуда затраченное время... Один мудак с Хибины уже провел такой эксперимент над ником Янеж...

Примерно по той же причине пришлось поставить режим "Только чтение" и для двух тем по Голгофе, ибо Анна самостоятельно приступила к ликвидации своих текстов, начав с темы "Будем знакомы". Столь недостойный демарш с Форума - не лучший способ цивилизованного расставания с коллективом...

Не могу не ответить на твой эмоциональный выпад в мой адрес. Дай ссылки на исправление "моего смехотворного сценария".
Все исправляла я сама и шла к финалу версии сама. У тебя вроде должно все сохраниться. Более того, меня пытались увести в сторону, (Например Саша Кан просил убрать из версии главного обвиняемого Кириленко) но я отстаивала свою точку зрения.
В книге есть все ссылки на использованные мной работы и тексты. Имя Саши Кан встречается не раз в соответствующих темах. Так же есть ссылка на использование реплики Ольги и подписке о неразглашении. Так в этом смысле меня упрекнуть не в чем.

Аня, не обманывай сама себя.
Вот твоё первое обращение ко мне :
Анна Русских. Госзаказ на убийство
Далее деловая переписка и начальный сюжетец (вариант 1)...
Потом полное кувыркание в рельефе всех мест Происшествия

А вот то, что в итоге получилось - см там же "вариант 4"
Теперь оцени разницу в количестве и качестве...
Тут любой, видимо кроме автора, по-хрущевски "возопит" : Эволюция налицо!

Насколько знаю, абсолютно все форумы  Анну проигнорировали и ни кем из знатоков ДТ ты более не общалась.
Да, "плутать" по форумам и черпать полезную инфу можно и нужно , так делают все дятло-литераторы со времен Ракитина.
Но без живого общения с практиками и теоретиками Драмы59, любая версия обращается в пустышку. Примеров тьма... Не стала бы исключением и твоя УГ - если бы не форум Следопыт1959, на помощь которого любой порядочный исследователь непременно бы сослался...

... Про Кириленко повторю то, что и отмечал ранее: если первое лицо региона и было замешано, то не таким топорным образом, как это представлено в версии. Это дело можно было обставить более тонким / правдоподобным макаром...

... Если в книге мелькает имя Кана, то надеюсь приведена и его критика. Или хотя бы заключительное резюме КАНа: мол, в том виде, что изложена в публикациях Форума БДТ , а также  в сериале на Ютюбе - версия однозначно не проКАНает.

.

... Саша, ты злишься на впустую потраченное время общения со мной... Прости, что пришла на ваш форум и отняла ваше время.. Хотя на форум ты пригласил меня сам..

Аня, не путай две большие разницы между "сам пригласил" и "пригласил после того, как сама обратилась" ...

А злюсь на то, что в УГ действительно было рациональное зерно и именно оно, возможно ушло впустую.
"Возможно" потому, что саму книгу ещё не видел и не читал. Вряд ли её тираж дойдёт до форумчан. Настоящие знатоки ДТ обычно в магазины не ломятся, а работают сугубо на форумах и месте трагедии. Так что , по возможности, опубликуй здесь текст книги в электронном виде. Тогда и поговорим.

А зерно состояло из трех компонентов:
- новизна сюжета
- принцип разделения группы
- знание того, какой гадюшник действительно царил в околонаучных кабинетах УПИ. По крайней мере, пока я там учился
...

Отредактировано Саша КАН (20-11-2018 03:03)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

18

Анна

из книги "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию"
Эпиграф:
                                                  «Тайна, покрытая мраком, т.к. замешаны, в этом
                                                  высокие государственные органы и люди.»
                                           
                                               (Курочкин В.Ф. Председатель Свердловского городского комитета                   
                                                   по физической  культуре и спорту с 1959 по 1965 годы).         
отрывок из последней главы:

Сейчас, в заключительной части версии, проведя скрупулезный анализ событий, можно с уверенностью сказать, что действительно причины для убийства не было никакой. Но эта формулировка справедлива для здорового, цивилизованного мира и общества. Убийство группы Дятлова мог инициировать лишь один человек с тяжелыми мозговыми нарушениями, обкомовский лидер Свердловска — Кириленко Андрей Павлович из-за страха потерять кресло и карьерный рост. Скрытый, оппозиционный настрой в УПИ после конференции 1956 года угнетал «бульдозерно-протокольного» партийца, бросившегося без рассуждений выполнять директивы ЦК по «борьбе с вылазками антисоветских элементов»(письмо из ЦК, ноябрь 1956). Вся система и атмосфера УПИ, размножившая армию стукачей и осведомителей, рвавшихся заложить и подвести под статью каждую неординарную и свободомыслящую, а значит, неугодную личность, также провоцировала и нагнетала трагедию. Поводом для убийства посредством заморозки послужил абсурдный донос анонимного осведомителя о том, что ребята хотят уйти за границу накануне XXI съезда КПСС.

Из неопубликованного (мемуары Хрущева): Когда Семичастный принес папку с делом погибших туристов на Урале, я вначале небрежно перелистал листы... Но тут, замявшись, директор МГБ прошелестел:
Там... там... Короче, там НАШ был человек...
— НАШ!!! — возопил я и, густо краснея, прокричал приказ: НИКАКИХ убийств, никакого испытания ракеты, пусть они просто ЗАМЕРЗНУТ! НАШИХ я никогда не давал в обиду!
(http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=590)

А теперь продолжайте вопить: бред! бред! шизофрения! Спекуляция! там была природная непреодолимая сила! злобный огненный шар! железки от ракеты запущенной с Отортена! В книге каждая глава - это подтверждение версии...
Плотно я вошла в тему в начале 2018, (заинтересовалась - в конце 2017) и через год мои изыскания оформились в полную версию, и уже издана книга... На перевале произошло заказное убийство с участием военных, зэков-бывших нквдшников, бойцовых псов.
И, к  сожалению, нового в теме уже ничего не открыть, ну разве что дырка на носке Люды была не справа а слева..

Аня, мне как-то приходилось слушать записи Хрущева, которые вывез из СССР его сын. Так что наверняка они гуляют в интернете.
Поэтому нужен не текст, а ГОЛОС Никиты сергеича...

А пока приведи пожалуйста скрин упомянутого сообщения с Хибины. Ибо её сраный гетман перекрыл мне доступ даже для чтения...
Там в цитате Генсека от первого лица - явно надуманная фраза:
"... возопил я и, густо краснея, прокричал... "
Даже более надуманная, чем известие о несуществующей кончине постояльца Хиби - Изумруде

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

19

http://i12.pixs.ru/storage/1/6/1/Bredochekp_5260503_30971161.png

Саша КАН написал(а):

Там в цитате Генсека от первого лица - явно надуманная фраза:
"... возопил я и, густо краснея, прокричал... "

Там еще есть полет авторского эпитетотворчества - про "прошелестел". Писатели - оне такие. Не прошептал - а прошелестел.
И "дитектор МГБ" - это очень крутой эпитет.

Саша, ну сколько можно от тебя-то? Неуж-то ты не знаешь сколь за это время объявлялося лично посвященных, лично знакомых и лично имеющих доступ.
Одна "Белык клык" чего значит...Перевал сколь постов обсуждал её творчество. Это - ну та же песня. Аня видимо - очень легковерная.
Надо подослать к ней цыганок для гадания. Нехай доведут до полного обнищания.
Тогда и не до написания бреда будет. Будет на паперти делом заниматься.

Отредактировано Почемучка (20-11-2018 10:12)

0

20

Почемучка написал(а):

Да слава Богу! Что следопыт оказался мимо этой сомнительной славы.
Что не упомянут. Такая черная тень на и так очень серенький ресурс.
Саша, надеюсь что эта фраза - типа сарказма, а не искренняя печаль
по неухваченному куску типа пирога типа славы. Слава славе рознь.

Слава = Популяризация + Качество продукта
Да, слава бывает разной: вечной, мимолетной, доброй, дурной, заслуженной, авантюрной и тд - в зависимости от того самого Качества , коим на самом деле обладает продукт. В нашем случае - это содержимое Форума БДТ.
Да, это содержимое пока весьма " серенькое", ибо наш " корабль дальнего следования" так и набрал ожидаемых оборотов.
Среди пассажиров, Потребителей оказалось много больше, чем Творцов...

Декларация Цели и Задачи форума БДТ. Рубрикатор была рассчитана на КОЛЛЕКТИВНЫЙ сбор и систематизацию материалов , однако за два года плавания - капитан судна так и не смог набрать полноценную команду:
- тот, кто хотел навести порядок в отдельных каютах (компонентах БДТ) - сделать этого не смог
- а тот, кто мог - не захотел. Включая номинальных попутчиков - Хельгу, Альберта и Почемучку
Это касательно старой гвардии непосед Перевала...

А потому Надежда осталась только на новичков темы ДТ, в том числе Читателей различных книг и раскрученных публикаций. Часть из которых, после прочтения книг, непременно возжелает вникнуть в настоящие, базовые сведения об объекте их любопытства...
Вспомним себя и свои первые шаги в необъятной теме Перевала
Как правило, именно новички и вносят в любое дело свежую струю, яркие идеи и энтузиазм
...

Теперь об упомянутой фразе "при содействии  Форума Следопыт1959":
- она отнюдь не означает согласия с авторским текстом
- она отражает правду, ибо без живого обсуждения, версия УГ так и осталась бы в том непотребном виде , что и появилась в интернете
- фраза предполагает помощь в создании продукта, но отнюдь не ответственность за содержимое всей книги
- содействие не значит авторство, потому никаких прав и видов на гонорары,  не предусматривает
- фраза несёт знак благодарности форумчанам за потраченное на обсуждение время
- фраза располагает к сотрудничеству с форумами авторов других творческих произведений (писателей, драматургов, кинорежиссёров и тд), которые хоть как-то приблизят к правде свои работы

Отредактировано Саша КАН (20-11-2018 11:25)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

21

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:36)

0

22

anna написал(а):

Сегодня 11:56

  Уточнение,которое необходимо :
  Саша КАН на МП никогда не ночевал  в одиночку https://i.imgur.com/cp7HTQ6m.jpg
Не путать с четой Варсеговых (Ко + НиКоолай)  :crazyfun:

Отредактировано ЯНЕЖ (20-11-2018 12:09)

0

23

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:40)

0

24

anna написал(а):

Сегодня 12:11

Поэтому растет палаточный городок.
Стараются кто на "балкон" подселится (ВладимирП),кто на крышу - Фадеев...
Желание поночевать на  МП практиковалось еще с 1999 года,
Но что бы поночевать - надо было знать точный "адрес" с номером дома,или квартиры - а ненаселенного пункта - восточного склона СВ отрога 1079.
Мы первые , кто соблюдил все правила  https://yadi.sk/a/HTv4ADVU3VaaR8 ,да еще от "жильцов" - подарки получили в виде артефактов.

Анна,даже тут у Вас куча неточностей " по горячим следам", что ж тогда в книге...

Всегда считал и считаю - написать любую книгу, касемо трагедии в урочище 33-34 кварталов ,Человек просто обязан "от зубок" и "на зубок" знать базовые моменты по местности, времени, УД, кадрам и пр...
А вдруг встречи с читателями а там полно янежей , а Вы - Ковтун ДВ-ния ???
За это  после проверки на "детекторе" от ЯНЕЖ Вашего Ника   я и журил...

Поэтому  и сейчас хочу уберечь Альберта от своих "ночных кадров" и прочего Проект версии Альберта что бы один из старейших ...не попал в просачок...
ЯНЕЖ он с виду злой, а так Я НЕЖный.
Кто то сказал мне , что не любят меня плохие/лихие...

Отредактировано ЯНЕЖ (20-11-2018 12:44)

0

25

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:36)

0

26

anna написал(а):

Была битва при кедре, и возможно потерпевшие были с обеих сторон (недаром трупов было 11)

Не читая издания - получаю подробности " битвы при кедре" с кучей трупов...
Действительно удачное решение не делать ссылок на "Следопыт" .Возможно мой "отстой" сыграл подсознательно ключевую роль...Уж КАН извини меня...

Отредактировано ЯНЕЖ (20-11-2018 12:48)

0

27

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:37)

0

28

anna написал(а):

Сегодня 13:08

Что такое полуручей и с чем... Путь по Склону. Варианты

0

29

anna написал(а):

Вряд ли фраза надумана.. Скорее всего Генсеку помогали писать (или редактировать) люди далекие от литературы и это вполне логично. Вот если бы текст был написан высоким литературным слогом - фраза была бы подозрительной...

Саша, напиши, куда выслать книгу и я подарю тебе книгу, вышлю.. пусть все твои знакомые читают.. Без ложной скромности замечу, что чтение увлекательное, особенно для тех кто в теме или просто интересуется темой. Напиши адрес ВК.

Отредактировано anna (Вчера 12:15)

1. После отставки свои мемуары Хрущев наговаривал на магнитофон. "Помочь писать" ему мог разве что хибиновец, разместивший цитату на форуме

2. Всегда приятно полистать книгу, в которой есть скромная толика и твоего труда:
https://thumb.ibb.co/eZHsNA/IMG-1075.jpg https://thumb.ibb.co/ddm8vV/IMG-1078.jpg https://thumb.ibb.co/jyFq9q/IMG-1080.jpg

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

30

.

Отредактировано anna (29-12-2018 19:41)

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Память. Популяризация. Книги. СМИ » Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"