Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Память. Популяризация. Книги. СМИ » Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"


Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Анна, выйдет на рутреккере - почитаю. А так, мне хватило общения с вами на форумах.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

152

вот и мне в 16 году Фаддеев так сказал по поводу своей версии)) когда мы с ним в лесу встретились.типа,доберёшься до дома,купишь мою книгу и сам всё прочитаешь))

0

153

Хэтфилд, мы с Анной еще на тайне спороли. Но походу, ее семья из "политических" или "раскулаченных" - ненависть к компартии СС так и брызжет.

Подпись автора

Смит, Вессон и я - и нас уже трое.

0

154

Starhunter
да суть то в принципе не в деньгах . просто люди читают подобное и потом несут ересь несусветную)) у меня сын друзей ,вполне взрослый человек 25 лет,когда узнал что я там был,первым делом спросил залазил ли я в тот бункер , который он видел в пиндосском фильме))

0

155

.

Отредактировано anna (29-12-2018 20:03)

0

156

anna
если честно ,то ересь там от корки до корки наверно, судя по тем главам что выложены в доступ

0

157

.

Отредактировано anna (29-12-2018 20:03)

0

158

.

Отредактировано anna (29-12-2018 20:04)

0

159

.

Отредактировано anna (29-12-2018 20:39)

0

160

anna написал(а):

Сегодня 01:02

Командный тон тюремной надзирательницы оставьте для любителей вашей макулатуры, а я не из их числа. Понятно?

0

161

anna написал(а):

Рисовала картину драмы очень ясно и достоверно, наверное яснее, чем вы с Янежем. Ибо у вас нет ни одной нормальной схемы. Что ты мне предоставил? Или ты, Саша, просто издеваешься? От МП до Кедра примерно 1500 метров. Где у тебя отметка 1500? Где отметка К, где МЧ, МН? Что за х... ня, Саша?

Я просто уссыкаюсь !  :D
Вот они, мастодонты современного пера, властители душ и умов.
Пишут о том, о чем не имеют элементарного представления.
Анна, я как то раз, в самом начале нашего заочного знакомства, посоветовал вам варить борщи, нежели портить бумагу.
"Седло козы подавали к столу вместе с стременами.. ", "..волны перекатывали через мол и падали стремительным домкратом.."
".. а где кедр? ..а где настил? а где овраг?" - .. я то книгу написала, осталось мне понять, где и как все это происходило..   :crazyfun:

anna_pycckux написал(а):

    Короче я задолбалась исправлять схемы янежа, да еще борзенкова.. оказывается никто толком ниче не знает.. только чиркают схемы, переворачивают вверх ногами, указывают ложбинки вместо ручья и т д  А попалась реальная квадро-съемка  - и щелкают клювом..

Саша КАН написал(а):

Фуйли тут не понять:

http://s8.uploads.ru/t/En1Xa.jpg

Это просто праздник какой-то!  :D

Саша, ну что ты женщину тычешь в разные схемы. С женщиной, к тому же писательницей, нужно мягче и проще.
Вот бери пример с меня, просто и наглядно и подвластно простому человеческому разуму.
https://i.imgur.com/BNN3fQel.jpg

Отредактировано habar (29-12-2018 07:51)

0

162

Саша КАН написал(а):

В пользу того, что текстиль не людин:
- постановление Иванова (нога завёрнута в брюки Георгия)

Саша, но Иванов не разу не  судмедэксперт! Он ваще в своем заключении написал про некую непреодолимую силу..  Возрожденного нужно читать! Тот хотя бы старался писать максимум правды, насколько ему было позволено.

Условная схема в моей книге есть, кстати очень понятная, жаль. без указания метража.Схему нормальную с МП, МЧ и К мне на этом форуме никто не предоставил, как я ни умоляла.. Потому предоставляю свое видение: МП от К - 1500 метров. К от МЧ - примерно 50 метров. Трупы на склоне - ближе всех Зина - 700 метров от палатки, за ней на склоне Рустэм, за ним - Игорь. Два Юры - у кедра.
ЧТО НЕ ТАК - ПОПРАВЬТЕ!
Если опять никто не сподобится.. то при втором, дополненном издании книги - оставлю прежнюю схему..... припишу, что следопыты ничего толком не знают.
https://i.imgur.com/UlwmgUO.jpg

Отредактировано anna (29-12-2018 13:08)

0

163

Анна
Саша КАН написал(а):

В пользу того, что текстиль не людин:
- постановление Иванова (нога завёрнута в брюки Георгия)

Саша, но Иванов не разу не  судмедэксперт! Он ваще в своем заключении написал про некую непреодолимую силу..  Возрожденного нужно читать! Тот хотя бы старался писать максимум правды, насколько ему было позволено.

Условная схема в моей книге есть, кстати очень понятная, жаль. без указания метража.Схему нормальную с МП, МЧ и К мне на этом форуме никто не предоставил, как я ни умоляла.. Потому предоставляю свое видение: МП от К - 1500 метров. К от МЧ - примерно 50 метров. Трупы на склоне - ближе всех Зина - 700 метров от палатки, за ней на склоне Рустэм, за ним - Игорь. Два Юры - у кедра.
ЧТО НЕ ТАК - ПОПРАВЬТЕ!
Если опять никто не сподобится.. то при втором, дополненном издании книги - оставлю прежнюю схему..... припишу, что следопыты ничего толком не знают.
https://i.imgur.com/UlwmgUO.jpg

1. Аня, то что ты наляпала на вполне чёткой схеме - это конечно туфта, но все же много понятнее , чем на мутном прямоугольнике в книге.
Расстояния взяты с потолка. Так вообще на картах расстояние не проставляют - для этого есть масштаб.
И рельеф не тушируют, где важен каждый оттенок серого

Как бы тебе объяснить? - вот ты едешь на машине из Выборга на экскурсию в Ленинград. Вначале достаёшь карту Ленинградской области.
Но в самом городе ты по этой карте ни одной улицы не найдёшь. Тогда открываешь уже карту Питера.
Так и здесь - маршрут от мп до Кедра - это одно. Экскурсия в треугольнике кедр-настил - МЧ " - это другое

2. Поправлять тебя и консультировать бесполезно, ибо ты все равно делаешь по своему. Чем немало вредишь собственному же труду

3. То, что ты припишешь в новом издании книги - не имеет для Следопыта ровно никакого значения, поскольку ты и из старой редакции не собираешься извлекать уроки.

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

164

4. Мнение о сценарии УГ я уже озвучивал: при корректной прорисовке событий непосредственно на Перевале - это будет приличная работа и вполне может занять место в ряду Версий с полным сюжетом

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

165

Саша, ты зачем скинул ко мне обсуждение твоей версии..
Все же правильная схема нужна теперь тебе в первую очередь.. а у тебя ее нет.. И в своей версии, как не вертись, тебе нужно будет объяснить смэ Люды. Что такого ОШ с ней сотворили.

Саша КАН написал(а):

маршрут от мп до Кедра - это одно. Экскурсия в треугольнике кедр-настил - МЧ " - это другое

Саша. Неужели так сложно признаться, что не знаете вы ни К ни МЧ ни, МН..

Опа! оказывается мои сообщения из новой рубрики тоже выкинуты и перекочевали сюда.... Мне это не нравится.
Тогда я их удаляю совсем..

Отредактировано anna (29-12-2018 20:11)

0

166

это был хитрый ход ))) Саня ,давай нарисуй ей нормальную схему ,а потом она окажется в книге под авторством анны ))))

0

167

anna написал(а):

Саша. Неужели так сложно признаться, что не знаете вы ни К ни МЧ ни, МН..

На "слабо" Сашка берут. :D
Анна, давайте я вам место четверки на глобусе покажу!

0

168

anna написал(а):

Саша, ты зачем скинул ко мне обсуждение твоей версии..
Все же правильная схема нужна теперь тебе в первую очередь.. а у тебя ее нет.. И в своей версии, как не вертись, тебе нужно будет объяснить смэ Люды. Что такого ОШ с ней сотворили.

Саша. Неужели так сложно признаться, что не знаете вы ни К ни МЧ ни, МН..

Опа! оказывается мои сообщения из новой рубрики тоже выкинуты и перекочевали сюда.... Мне это не нравится.
Тогда я их удаляю совсем..

Отредактировано anna (Сегодня 20:11)

Пользователь анна заблокирован по IP
Формулировка: вредительство в собственной теме

Пояснение:
- массовое удаление текстов сообщений, на которые уже даны ответы - это серьезнейшее нарушение этики форума 
- на ответы был затрачен труд форумчан и теперь он завис в воздухе
- стирание текстов, на  которых основана тема - равносильно умышленному развалу всей темы

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

169

Саша КАН написал(а):

Сегодня 21:32

А я только, что хотел попросить Анну высласть мне экземпляр книги  filu63@yandex.ru  ( после взброса адреса - у меня появляются  умершие родственники в Канаде, но у 25% чуваша в Канаде не могут быть родственники с состоянием )
КАН опять ты ...

Отредактировано ЯНЕЖ3 (29-12-2018 22:15)

0

170

ЯНЕЖ3 написал(а):

А я только, что хотел попросить Анну высласть мне экземпляр книги  filu63@yandex.ru  ( после взброса адреса - у меня появляются  умершие родственники в Канаде, но у 25% чуваша в Канаде не могут быть родственники с состоянием )
КАН опять ты ...

Отредактировано ЯНЕЖ3 (Сегодня 22:15)

А я опять не понимаю - о чем ты?
Куда можно вбросить адрес, чтобы появились родственники в Канаде?
И причём здесь КАН?
...

Если проблемы со входом на прежний ник, то там адрес другой:
https://i.imgur.com/LzAFVH3m.jpg
- с него и поменяй пароль.

Если потерял пароль и на почту, то изменить форумный пароль может админ.
Но при этом админ может войти в твои ЛС.
Тебе оно надо?
...

Вторую книгу Анны я так и не понял кому вручить. Получается что на мое усмотрение.
Могу передать тебе, но с почтой возиться ни за что не буду - у нас там очереди все время
Так что пиши, когда кто-то из твоих гонцов будет в екб.
Номер Ватсапа скину в личку

В книге много полезных глав (кроме 8 и 9)

Отредактировано Саша КАН (29-12-2018 23:54)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

171

Саша, ты превратил тему "Книга Уральская голгофа" - в  помойку, перекинув зачем-то сюда обсуждение твоей версии ОШ. Зачем это сделано - не понятно. Тем более не понятно, зачем было открывать ранее закрытую тобой тему, видимо только для того, чтоб загадить. Лучше удали совсем.
Саша, с тебя 750 руб за книгу и 250 за пересылку, итого 1000 руб.
Скинь на телефон +7 953 347 13 05

Если жаба задушит - отнеси книгу в библиотеку УПИ, только затри белым маркером автограф..
Надеюсь, вторую книгу ты передашь в Фонд памяти Дятлова.
Жене (Янежу):
Книгу можно купить и заказать в издательстве Геликонплюс , инет-магазин издательства https://heliconplus.ru/ 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия ВО, 28
Тел./факс: (812) 327-4613, (812) 328-2040, (812) 328-6329

С февраля книга должна выйти в виде инет-издания на сайте Литрес. Цена будет дешевле раза в два. Но бумажный вариант книги - будет раритетом.
Анна Русских.

ps отвечать на это сообщение - не нужно.

Отредактировано АННА (31-12-2018 13:19)

0

172

тьфу барыга ))

0

173

Сань,перешли мне это произведение )) свезу в деревню,приколочу в сортире и буду инстаграммить убывающие страницы по мере прочтения ))

0

174

СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДРОБНЫМ, ОПУБЛИКОВАННЫМ ВАРИАНТОМ ВЕРСИИ "УРАЛЬСКАЯ ГОЛГОФА ИЛИ ГОСЗАКАЗ НА ЛИКВИДАЦИЮ"
Книга получена Научной Зональной  Библиотекой УРФУ (Бывшего УПИ) Екатеринбурга, находится  по адресу: Пр. Мира, 19. Книга всего одна. Спешите записаться на прочтение.
телефон 8 343 3754601 - секретарь директора Кудряшовой Галины Юрьевны.
Прочесть рецензию В.М. Аскинадзи (бывшего студента УПИ, почетного ветерана поисков59) - можно здесь: (см скрытый текст)

https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg763547

К сожалению , мою тему КАН закрыл  Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"

0

175

ЯНЕЖ3 написал(а):

https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg763547

К сожалению , мою тему КАН закрыл  Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"

Тему закрывал из-за неуемной страсти Анны к Ликвидации собственных сочинений - сообщений, на которые уже состоялись ответные публикации. Что нарушает восприятие любой темы.
...
Однако сильнейший ход питерской писательницы:
https://i.ibb.co/LZwhKTV/IMG-3928.png https://i.ibb.co/QbxNjS9/IMG-3929.png https://i.ibb.co/jHsLZHc/IMG-3930.png
!
Такой отзыв переплюнет все предыдущие рецензии вместе взятые!
Навряд ли старина АВМ догадывался, что его письмо тут же "пойдет в эфир"...
...

Припоминаю случай, когда неосторожная фраза Аскинадзи из частной переписки с Машей Пискаревой - просто убила премьеру фильма о нем же самом:
АСКИНАДЗИ - свидетель обнаружения Четверки

Без спроса собеседника, Маша, так же тупо , как и Аня сейчас - вбросила в интернет и цитаты из письма АВМ, и видео-исходники к будущему фильму... Которые я выслал старче с вопросом: что включать в фильм, а что нет?..
... Любовь Маши к " эксклюзиву любой ценой" загубила и её дружбу с Малеконом, когда дива под честное слово выманила у парня ФИМки и тут же растиражировала по сетям...
...

Отрадно, что Аня все же прислушалась к моему совету: разослать сигнальные экземпляры книги по библиотекам.
Теперь ждём второй шаг: публикацию книги в электронном виде.

Также не теряем надежды на выпуск нового издания, где будут учтены замечания Форума БДТ по поводу описания событийна самом Перевале.
Пока это слабейшее звено книги и, думаю ветеран эту белиберду прочел лишь мельком...

Как не кожилится литератор, но мало-помалу все же использует наши наработки. Правда как бы от себя...
Вспомним ЧТО у А.Русских было до прихода на Следопыт, когда другие форумы дружно отфутболили настойчивую Аню
и ЧТО стало после общения с нами...
Эволюция версии УГ:
Анна Русских. Госзаказ на убийство

Отредактировано Саша КАН (19-01-2019 11:40)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

176

Саша КАН написал(а):

Такой отзыв переплюнет все предыдущие рецензии вместе взятые!
Навряд ли старина АВМ догадывался, что его письмо тут же "пойдет в эфир"...

Погодите!  o.O
Это ВМА написал такой отзыв на книжку где главная идея: "Кириленко решил сгубить группу Игоря Дятлова
потому, что они были веселы, молоды, независимы и пели свои песенки!"?????
Я - правильно поняла?

0

177

Да,Хельга,Вы правильно поняли.)
На первый взгляд кажется,что что-то здесь не так.Но отзыв есть!Она давно им хвасталась,теперь разместила на форумах.Слишком положительный отзыв на мой взгляд.У Анны в принципе,грубая манера общения с людьми.А здесь не отзыв-а просто конфетка!Уметь нужно вовремя соломки подстелить. Ради пиара постаралась задобрить В.М.А.
Мне удивительно другое,в отзыве говорится об огромном пласте перелопаченного материала...Хотя некоторые вопросы Анны на форумах,выглядели как вопросы совершенно не посвященного в суть дела человека.Когда она успела перелопатить,анализировать до мелочей? и выпустить столько роликов и книгу,практически за 1 год,даже меньше.Хваткая женщина.
Напутствие другим будущим авторам просто жесть)) как раз в стиле самой Русских,может и отзыв она сама сочиняла,а В.М.и не в курсе небось?)

Отредактировано Дочь Рыбака С. (19-01-2019 13:54)

0

178

Саша КАН написал(а):

Такой отзыв переплюнет все предыдущие рецензии вместе взятые!
Навряд ли старина АВМ догадывался, что его письмо тут же "пойдет в эфир"...
...

Узнаю потом...

Саша КАН написал(а):

Отрадно, что Аня все же прислушалась к моему совету: разослать сигнальные экземпляры книги по библиотекам.

Узнаю потом  - обещала в Южноуральски скинуть

Дочь Рыбака С. написал(а):

Мне удивительно другое,в отзыве говорится об огромном пласте перелопаченного материала...

В стиле Ракитина- беспроигрышный вариант,тем более опробованный.

Отредактировано ЯНЕЖ3 (19-01-2019 14:10)

0

179

ЯНЕЖ3 написал(а):

Узнаю потом...

Женя, узнай, пожалуйста!

Я долго приставала к Анна Р - чтоб она обосновала:
отчего Кириленко, и прочие людоеды кинулись столь затратно уничтожать гр. Дятлова - ведь там ТЫСЯЧИ были таких же студентов,
сотни таких же туристских групп по области.

Тот же ВМА был имхо - куда круче в качестве юного задиры против общества!
Ничего от Анна Р в  ответ! Только  -"они пели песенки и были весёлые и свободные!"
А теперь получается ВМА  (и все остальные наши ветераны тоже?!) - "чудом ушел"(ДМБ) от лап кровожадного Кириленки?! :mad:

Отредактировано Helga (19-01-2019 14:18)

0

180

Однако сильнейший ход питерской писательницы:

Тьфубля.. Гадость.

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Память. Популяризация. Книги. СМИ » Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"