Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Альтернативная реальность ( Алентьев )


Альтернативная реальность ( Алентьев )

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

А вот тут дорогой КАН сразу ошибка .
Вы пишете - Потянутся .
Этим ставя Мне задачу на старание
Подтянуть людей и на читабельность .

Но дело в том что ваш поиск Места палатки не имел в виду . Увеличить Читаемость Вас и Янежа . Вы искали - БЕСКОРЫСТНО .
Ну а я чем хуже . Мой Поиск тоже Бескорыстен .
Но видя Микрофорумы . И сравнивая со мной . Скажу - Мой ЛУЧШЕ .
Убедится в этом вы можете посчитав
других .
Вообще то я не настаиваю .
Вы тут Главный . И пусть будет так как вы решили .
Но и обижатся тогда не стоит .

Ваш форум - Ваши правила .
А вот что писать и Старатся ли мне при этом .
Лично сам решу .

Привет тоске и пенсии .
Ваш Игорена

Отредактировано Сорт (04-12-2018 04:25)

0

62

И так , мы договорились до того что .
Фото на склоне это 31- е число и что Д были на склоне чтоб совершить ХН .
Теперь мы знаем что Первого числа был Солнечный , безветренный день , -5 .

И вот с этими Альтернативными ( НОВЫМИ ) знаниями пойдём дальше крушить Старую Классическую Школу Мысли .

   ВЫХОД НА СКЛОН ( 1- года числа )

Опять читаем Старую Классику а там нам говорят . Что вышли в 3 часа дня ( УД ) . Вышли после обеда ( Альберт например ) .
Но никто толком обьяснить не может .
Интересно и то что в книгах авторы пропускают этот момент
Не уточняя его . Хотя общее мнение им известно . Но видимо они несогласных .
Давайте разберем Все варианты и их фактологию - Позднего выхода .
Что будет интересно читателю , в.познавательной плане .

     Поздний выход из лабаза .

Первым это сказал следователь Иванов в УД . но к сожалению никак не обосновал свой вывод .
Участники форумов Свято поверили паре предложений . Предпологая что следователь - ЗНАЕТ БОЛЬШЕ НИХ . по принципу - Он же Следователь . И тут сразу проблема .
А если И ошибся а если заблуждается . А если Специально так написал . Но все 60 лет никому в голову не пришли эти вопросы . Спрашивается . Что вы тут делаете ? Если верите каждому слову . Что вы решает и на основе чего ?
На основе простой веры следователю . тогда вас тут быть не должно . Но вы здесь и ничего не проверяете .
Просто так хотябы , чисто для себя .

Самым Ярым поклонником следователя оказался Альберт . Он взялся обьяснить Поздний выход . При этом не одним сообщением типа - Иванов прав . А обосновал это мнение логикой . Вот только послушайте

Перекур

0

63

Сорт написал(а):

Опять читаем Старую Классику а там нам говорят . Что вышли в 3 часа дня ( УД ) . Вышли после обеда ( Альберт например ) .

Опять же соглашусь. В 4 часа на восточном склоне ХЧ уже темнеет. Сумерки.
Выйти в 3 часа с лабаза, это все равно, что выйти в ночь.

0

64

Альберт говорит что Д не просто так пошли поздно на склон а специально . И они несобирались далеко ходить . Мысль - идея такова .
Это - ТРЕНИРОВКА .
Туристы решили устроить Тренировочный день . Кому интересны подробности сами найдите . А я про другое .

Так как тренировка не требует всего дня . Вышли после обеда . И вот вам все его Обьяснения . Ни тебе фактов , ни аргументов .
Принцип Возможности во всей красе .
Ну типа - Могла быть тренировка и отвечает
- МОГЛА . А раз могла то значит - ТАК И БЫЛО . ( железная логика ) .

60 лет мы читаем  варианты позднего выхода на склон  и никто даже НЕУСОМНИЛСЯ что это было не так .
Никто и никогда не написал Ранний выход из лабаза . Ну хотя бы как Бредовый вариант .
И это потому что
- Делали лабаз
- До МП всего 2 км .

До места палатки всего 2 км а это  1 час ходьбы . И если вышли утром то почему остановились . И причины разбирались разные . Лучшей из которых стала - Поздний выход . Непридумали участники Утренней остановке на склоне логичной причины

Делали лабаз .
Собрали 55 кг продуктов . Вырыли ямку , туда положили и ещё туда ботинки , мандолину . Сверху дровами присыпали .И участники  пишут . Что эти сложные работы и рубка дров заняли весь день .

На самом деле копать ямку в снегу - 5 минут .
Дрова вообще не рубили . Так как это - ВЧЕРАШНИЕ заготовки . Собрать 55 кг продуктов это вам не выбор одежды . Тут всё просто . Сахар есть - сгущенку оставим .
Корейка есть - колбасу оставим .  Ну и так далее . И на это уйдёт 10-15 минут . Потому что нет никакой сложности .

Тоесть мы НЕ ВИДИМ причин  ЗАДЕРЖКИ в лабазе . Ну буквально не Одной .
Но почему тогда все 60лет с тупым упорством пишут Задержку  ?
А потому что Слепая вера в знающего следователя Иванова это легче чем самому подумать  .
Перекур

0

65

Я специально разобрал все варианты Позднего выхода чтоб показать что Обьективных причин задержки нет .
Авторы не могут их обосновать а пишут по принципу - Могло быть . Но возникает вопрос . А почему вам так важен ИМЕННО ПОЗДНИЙ ВЫХОД ? Чем он вас прельщает ?
Зачем он вам так нужен ? И на что влияет в смерти Д ?

Но авторы не ставят перед собой эти вопросы . Изо всех сил пытаясь обосновать слова следователя . При этом не на секунду не предпологая что следователь Иванов ошибся .

Слепая вера в кого то более умного им мешает взглянуть на события ПРАВДИВО .
И что самое смешное . То что они верят - ПРОСТО СЛОВАМ . На самим неизвестном почему основании . Авторам даже в голову не приходит что Иванов может ошибается .

Тем удевительней то что теже авторы ВДРУГ отказываются верить тому же Иванову в выводе что - ПОГИБЛИ САМИ .
Тоесть логика авторов так непонятна и запутанна что сразу ставит вопрос в их Обьективном взгляде на трагедию . И наводит на мысль что они и разбирается несобирались а просто пишут фантазии .
При этом делая умное лицо . И это не что иное как - ПСЕВДОНАУЧНОСТЬ .

Ну вот вам ещё один пример .
Пишут что Д вышли из лабаза а на склоне Ветер , Метель что видны на фото . Которые признали неизвестно почему за Первое число .

Давайте и эту ошибку разберем .
Для начала автору нужно доказать что Плохая погода была в действительности .
Ведь если фото на склоне это не первое а 31- е число . То с чего вы взяли Плохую погоду ? Но авторы этим неозаботились .
Больше того . Если вы читатель не пожалеете время и почитание ( как я ) все темы ( 6 шт минимум ) То вдруг узнаете что плохую погоду доказывают таблицами соседних регионов , городов что за сотни кмот Перевала . Когда Погода столь разная даже в одном городе . ННапример в Екатеринбурге . Где по районам большая разница . Например в одном дождь или снег а в другом их нет . Температура тоже разнится на 5 гр . И такое бывает очень часто .
Как же можно доказать температуру в соседнем городе ( 300 км ) если знаешь температуру Екатеринбурга .
Опять видим НЕВЕРНЫЙ ПОДХОД .

Погоду Перевала нужно искать НА ПЕРЕВАЛЕ а никак не в соседних районах .

И тут сразу читаем МЕНЯ . Я первый и единственный кто ВЫВЕЛ погоду на основе фактов и аргументов самого Перевала и событий там происшедших . И получилось что Первого числа Погода была Хорошей .
А значит уверения что Д заблудились в метели не что иное как Фэйк . Придуманный ради хохмы и для Просто поговорить .

Хорошо что я у вас есть а то бы ещё 60 лет незнали Правду . И на смертном одре говоря своим детям типа . Я не смог разобраться и завещаю вам продолжить моё дело .
Но дети умнее родителя . Они просто почитают меня и скажут .
- И зачем наш старик мучался годами когда всё легко и просто решается

Перекур

0

66

Удалил

Отредактировано Сорт (05-12-2018 17:42)

0

67

Сорт написал(а):

Саша КАН  ( админ форума ) мне пишет что посмотрим как вас будут читать и участвовать в вашей теме  .

Попробуйте для начала хоть некоторые ссылки ввести, что бы с Вами вести диалог.
Сссылаясь на словах на информатора,нельзя понять - это верно,либо не так понято,либо деза...

Научитесь делать ссылки хотя бы на базис  -УД,кадры  : а там будем посмотреть. Такой тут порядок...

Я то все от Вас понимаю...даже тут https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg743608 - как глубоко Хельга ошибается со своей ХЯ-1..

0

68

Удалил

Отредактировано Сорт (06-12-2018 11:28)

0

69

Удалил

Отредактировано Сорт (06-12-2018 11:26)

0

70

Удалил

Отредактировано Сорт (06-12-2018 11:20)

0

71

Сорт написал(а):

Я первый и единственный кто ВЫВЕЛ погоду на основе фактов и аргументов самого Перевала и событий там происшедших . И получилось что Первого числа Погода была Хорошей .

Смешно. До знакомства с вами на этом форуме, я так же писал, что днем погода была относительно теплой с резким изменением температуры к ночи и утру. Ночью не было никакой метели и было ясно.
Без всяких Бурмантово и сводок. Просто на анализе мелочей дела Дятлова.

0

72

Удалил

Отредактировано Сорт (06-12-2018 11:18)

0

73

Сорт
Сорт написал(а):

Я специально разобрал все варианты Позднего выхода чтоб показать что Обьективных причин задержки нет .
Авторы не могут их обосновать а пишут по принципу - Могло быть . Но возникает вопрос . А почему вам так важен ИМЕННО ПОЗДНИЙ ВЫХОД ? Чем он вас прельщает ?
Зачем он вам так нужен ? И на что влияет в смерти Д ?

Но авторы не ставят перед собой эти вопросы . Изо всех сил пытаясь обосновать слова следователя . При этом не на секунду не предпологая что следователь Иванов ошибся .

Слепая вера в кого то более умного им мешает взглянуть на события ПРАВДИВО .
И что самое смешное . То что они верят - ПРОСТО СЛОВАМ . На самим неизвестном почему основании . Авторам даже в голову не приходит что Иванов может ошибается .

Тем удевительней то что теже авторы ВДРУГ отказываются верить тому же Иванову в выводе что - ПОГИБЛИ САМИ .
Тоесть логика авторов так непонятна и запутанна что сразу ставит вопрос в их Обьективном взгляде на трагедию . И наводит на мысль что они и разбирается несобирались а просто пишут фантазии .
При этом делая умное лицо . И это не что иное как - ПСЕВДОНАУЧНОСТЬ .

Ну вот вам ещё один пример .
Пишут что Д вышли из лабаза а на склоне Ветер , Метель что видны на фото . Которые признали неизвестно почему за Первое число .

Давайте и эту ошибку разберем .
Для начала автору нужно доказать что Плохая погода была в действительности .
Ведь если фото на склоне это не первое а 31- е число . То с чего вы взяли Плохую погоду ? Но авторы этим неозаботились .
Больше того . Если вы читатель не пожалеете время и почитание ( как я ) все темы ( 6 шт минимум ) То вдруг узнаете что плохую погоду доказывают таблицами соседних регионов , городов что за сотни кмот Перевала . Когда Погода столь разная даже в одном городе . ННапример в Екатеринбурге . Где по районам большая разница . Например в одном дождь или снег а в другом их нет . Температура тоже разнится на 5 гр . И такое бывает очень часто .
Как же можно доказать температуру в соседнем городе ( 300 км ) если знаешь температуру Екатеринбурга .
Опять видим НЕВЕРНЫЙ ПОДХОД .

Погоду Перевала нужно искать НА ПЕРЕВАЛЕ а никак не в соседних районах .

И тут сразу читаем МЕНЯ . Я первый и единственный кто ВЫВЕЛ погоду на основе фактов и аргументов самого Перевала и событий там происшедших . И получилось что Первого числа Погода была Хорошей .
А значит уверения что Д заблудились в метели не что иное как Фэйк . Придуманный ради хохмы и для Просто поговорить .

Хорошо что я у вас есть а то бы ещё 60 лет незнали Правду . И на смертном одре говоря своим детям типа . Я не смог разобраться и завещаю вам продолжить моё дело .
Но дети умнее родителя . Они просто почитают меня и скажут .
- И зачем наш старик мучался годами когда всё легко и просто решается

Перекур

1. Никто и давно уже не настаивает на позднем выходе. Доказано, что время по фото МК Иванов взял с потолка. Мало того - два фото Караван, скорее всего воспроизведены в полдень плюс-минус 1 час. Это по солнечному гало, хотя и оно ещё под вопросом.
Так что время выхода определяют авторы версий и полуверсий, исходя из задуманной Реконструкции событий. Которая тоже может быть сто раз разная. В том и Феномен ДТ. Иначе бы мы здесь не сидели и не драли глотки

2. Погибли сами или им помогли - также решает автор версии. Твоё дело доказать, что автор не прав

3. То что два фото " Совет в Филях " и фоты "Караван+ МК" сняты в разные дни - доказано одеждой и рюкзаками туристов.
Кроме того есть определённая последовательность кадров в фотоаппарате Георгия, о которой ты видимо не ведаешь.
Ссылки давать не буду , так как тебе они похер

4. Если Игорена вывел однозначно Хорошую Погоду в день/ночь Трагедии - приведи те самые хвалёные аргументы и факты. Чтобы на форуме БДТ было не так уныло, как ты расписал в других сообщениях

5. По той же причине - не забывай приводить иллюстрации, которые и нам скрасят грусть

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

74

habar написал(а):

Смешно. До знакомства с вами на этом форуме, я так же писал, что днем погода была относительно теплой с резким изменением температуры к ночи и утру. Ночью не было никакой метели и было ясно.
Без всяких Бурмантово и сводок. Просто на анализе мелочей дела Дятлова.

И правильно сделал! - это насчёт сводок Бурмантово, Ивделя и других равнинных земель в 50-150 км от Перевала.
В апреле 2012 мы на снегоходах поднялись как раз из Бурмантово на Перевал (два дня) и спустились обратно (1 сутки).
Погода и рельеф в обеих точках отличались как небо небо и земля. Причём на земле, то есть в Бурмантово в день выезда и приезда - погода и не думала меняться... На Хибине см отчёт об этой экспе...

Так что и ты, Виталик - смело рисуй любую погоду в день/ночь Трагедии и никто тебя не сможет опровергнуть.
Особенно если поставишь ту, что описана непосредственно в БДТ:
- в дневнике накануне и похожую на ту, что
-  видна на последних походных фото.

Анализ последних фото Похода
Метео-условия на Перевале

Отредактировано Саша КАН (06-12-2018 00:39)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

75

Сорт написал(а):

Так как там с почитать вас Хабар или это разбросано по сайту ?

В сое время прокрутив в голове десятки вариантов гибели туристов, в голове сложилась определенная картина (я называю это "кино") их гибели.
Затем наткнулся на очерк Ракитина.
Читая его, было такое ощущение, что кто-то залез мне в голову и выложил все на бумагу.
(Не рассматриваю версию про шпионов, исключительно МЕХАНИЗМ гибели туристов.)
У меня есть небольшие дополнения к его версии, есть моменты, которые Ракитин не до конца осознал.
Поэтому "моей" версией это можно называть условно, в рамках форума исключительно для удобства.
Я это подчеркивал всегда и везде.
Почитать можно здесь.
Черновик Виталия Хабара
Это не окончательная версия в моем видении.
Благодаря форуму следопыт1959 есть несколько поправок, которые будут внесены позже.
Больше меня читать негде, так как ни на каких форумах не общался.
Лишь эпизодически, под одной статьей "На перевале была драка", по моему так называется,  отписывался на форуме КП
Сейчас нашел ту статью. Оттуда.
Я тогда еще понятия не имел, кто такой КУК )))

15 января 2015 01:27
Виталий
Освистать можно что угодно. Даже очевидные вещи. Я согласен с версией Ракиткина. У него многое логично., в отличии от остальных версий. И я ее не выдаю за свою. Но на некоторые вещи у меня есть свое видение.
Хабаровск

Когда достали..))

«Гость №4764 05.02.2015, 1:01Не надо сваливать не обычный цвет на мороз, совсем не то. Свитер и на радиоактивную работу и в поход и при этом редко стирая(сколько?) — полная чушь.» Конечно чушь.. Сейчас я расскажу, как все было. Студенты мирно резали корейку, готовились поужинать. В это время мимо пробегал снежный человек, унюхал корейку. Студенты унюхали снежного человека. (А вы когда нибудь нюхали снежного человека?) В ужасе порезали палатку и бросились вниз по склону, стучась головами о те камни, которые находили. В это время над ними потерпела крушение советская ракета. Облила их ядовитым гептилом и нашпиговала радиацией. Вдогонку еще и лавина их подгоняла. Убежав от снежного человека, ракеты и лавины в лес, студенты развели костер. Трое так перегрелись, что ушли обратно на склон, чтобы охладиться в снегу. Четверо ушли в овраг от жаркого костра, для полежать под открытым небом, полюбоваться звездами (под кедром им костер мешал, звезд не видно), в это время двое замерзли у костра, потому как в лесу дрова кончились. Четверка в овраге залюбовавшись звездами заснула. В это время мимо проходил слон. У слона была сезонная миграция с юга. Нечаянно наступил на двоих из них. Третий, видя как слон наступаил на товарищей, сам себе голову проломил, так как на склоне камней на всех не хватило, камень пришлось откапывать в овраге из под двухметрового слоя снега. Что там у нас с цветом трупов? А, ну да, «были как негры». Ну, тут два объяснения. Либо некоторые студенты были негроидной расы, либо они пережили атомный взрыв, когда спускались по склону. Малость обуглились от излучения.. Штаны на это так прямо и указывают. Радиоактивные! Такое объяснение устроит?

Если серьезно, то проанализировав и найдя ответы на вопросы.
- почему студенты довольствовались малым костром, замерзая, но не разводили "пионерский"? Дров было достаточно.
- почему костер устроили под кедром, а не в овраге
- почему делали "лежку - берлогу" без костра
- зачем лазали на кедр
- Почему "лежку" устроили именно в том месте, в котором ее нашли?
- почему двое возле костра, который еще не потух отморозили пальцы до 4-й степени
- почему у всех четверых в овраге повреждение затылочной части, в т.ч. и с обнажением кости
- характер травмы Тибо перед самой смертью
- положение тел в овраге
Найдя логичный и разумный ответ на все эти вопросы так, что бы все эти ответы ложились в единственную канву событий, все становится ясным и понятным.

0

76

Уважаемый Саша КАН . Ваша тема про Погоду повторяет все темы написанные до вас .

Вы пишете про то что Погоду не высчитать  и поэтому каждый может писать что Хочет .

Возьмём и представим что фото - На склоне
Сделаны именно в Последний день .
И вот мы видим Температуру воздуха -20 .
Которая легко Определяется по состоянию
СНЕГА .

Ну это же АЗЫ растолкованные мной в Альтернативе ещё 2 года назад . Когда вашей темы Погода ещё - Небыло .

Но вы и сам Погоду не нашли и других - Не Читаете .

И так мы видим -20 и видим раздетых туристов . Нам говорят - Переодевались .

Представим как это могло быть .
Снимаешь куртку , шапочку , варежки , ботинки .
И теперь смотрите какая ТОНКОСТЬ

Д убирают куртки род одеяла . Шапки  Четверо - НЕ НАДЕВАЮТ . Варежки
- Не одел НИКТО из ребят .
Температура -20 . А никто и не думает ОДЕВАТСЯ .

Тоесть мы имеем  ДВА факта .
1 . Холодно -20 . Фото склона

2 Туристов САМОСТОЯТЕЛЬНО раздевшихся и убравших Тёплые вещи . Потому что .
Бурмантово . Солнечный , безветренный день -5 .

Спрашивается  - Какой была Погода на Перевале Первого числа . Если ДВА факта противоречат ДРУГ ДРУГУ .

Значит один из фактов - Ошибочный .
И тут спрашиваем .
А делали ли туристы это ( раздевались ) ?
И тут же отвечаем - Да конечно и это ДОКАЗАННО .

А вот по ФОТО - Проблемы .
Потому что мы опять же спрашиваем .
А доказанной ли что на фото именно Первое число .
И тут же получаем ответ - Никогда  и Никем .

Спрашивается а есть ли ещё факты Перевала и действий на нем говорящие за - ТЕПУЮ ПОГОДУ . И отвечаем - ДА , ЕСТЬ .

Спрашивается , а есть ли факты аргументы . На Перевале и  действий там . Говорящие о
- Плохой Погоде .
Ответ - НЕТ И НИКОГДА ( 60 лет ) НЕБЫЛО .

Вот так Легко и Непринужденно . Я первый и Единственный во всём Дятловедении - ВЫВЕЛ ПОГОДУ . При этом не по принципу
( как это у вас КАН ) . Типа в Ивделе холодно , в Серове тепло . Значит на Перевале была Средняя температура .

ДВА ГОДА НАЗАД это написанно - А КАН с Янежем всё никак Погоду Перевала - НЕЗНАЮТ .
Может пора уже МЕНЯ начать читать .
Всё же , как никак а - ЛУЧШИЙ ПОИСКОВИК в Дятловедении .
А то так и останетесь со знаниями Двухлетней давности .

Ваш Лучший поисковик ф. Следопыт 1959 Игорена .

PS  Кстати как у вас на форуме с Наградами .
Пора уже мне Медаль выдать .

0

77

Саша КАН говорит что Погоду Перевала не вычислить никогда . Потому что он ездил по Перевалу на снегоходе и видел разную погоду .

И тут ОПЯТЬ ОШИБКА потому что  Саша делает ВЫВОД на информации не имеющей никакого отношения к Перевалу59 . И его погоде . Это как слепому дать содержатся ха хвост слона и спросить . - Что за зверь ?

Удевительно и то что Весь ф. Перевал тогда гудел от написанного мной .
Ведь так просто и Обьективно , Погоду никто и никогда не решал .

Сказанное мной просто потрясло Никишину . И она , в очередной раз , не просто меня выгнала ( низа что ) Но и удалила мою тему .
Как потом выяснилось в Архив . Что вообще Ноненс . Так как версия уже была сброшена ей из Природных в Ядерные отходы . ( Самые плохие версии )
Смотрим теперь . Два года спустя .
На Перевал приглашают и обещают медаль . Все мои сообщения собраны вместе и Сделана Персональная тема . Род названием- АЛЕНТЬЕВ .
Это я к тому что
- Нет Пророка в своём Отечестве . ( поговорка )

Сначала стукнут больно , больно апотом признают и наградят . Хорошо что я не обидчивый и не злопамятный . Ну было и было - живём дальше .

   Погода склона .

Снова повторю нельзя решать ее на основе погоды соседних городов и регионов .
Решать нужно исходя из самого Перевала и тех действий что там происходили .

Как высчитать Погоду Первого числа ?
И для этого я пошло читать . Я штук 8 тем про Погоду прочитал . От корки до корки .
Например на ф. Тайна их 2 шт . И начало за 12 г . И я Прочитал каждое сообщение написанное за эти годы . Сделал пометки и пошло читать Перевал а там тоже 2 шт 10 год . И опять прочитал каждое .Опять пометки . И так пока не прочитал все темы про Погоду . Вы представляете КАН сколько я перелопатил информации чтоб выйти на
ПРАВДИВУЮ погоду . Да вы даже в Университете ( УПИ ) меньше меня прочли  .
  Я искал Погоду задавшись вопросом . А что нам указывает на Плохую погоду  первого числа . Искал долго и упорно . Читая и читая ( телефон ) И по дороге на работу и обратно в обед и перекур . А вечером до 6 часов чтения . и вот что получилось .

Нет и никогда небыло не одного факта , аргумента указывающего на Плохую погоду Днём 1- го . Я обыскался и излазился .
Но так и не нашло . Вся Плохая погода держится на фото - На склоне . Где она ( погода ) сфотографированна .
Всякие другие доводы Плохишей ( пишущих плохую погоду ) . Основаны на том что в Ивделе или Екатеринбурге или ...Они бы ещё Москву сюда приплели .
Вся тема Плохишей держится на Погоде снимка и только на нем . Но как я уже писал . А где доказательства что эти снимки Первого числа ? И сразу ответ . ИХ НИКОГДА НЕБЫЛО за все 60 лет .

Если кто то считает по другому . То может  предоставить ( хоть голословно ) Мне сюда факты , аргументы . Я поржу хоть маленько .

И в тоже время есть КУЧИ , просто КУЧИ материалов говорящего за то что Днём была хорошая погода . И не увидеть это нужно Постараться . Что КАН и сделал написав тему Погода на форуме ( 2 года назад )

Перекур .

0

78

Дятловедение РАЗДЕЛИЛОСЬ на Старую Классическую Школу Мысли ( СКШМ )
И на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ( Алентьев ) .

И если СКШМ никогда не решала ГД . Десятилетиями просто переписывая факты УД , СМЭ . Предлогая Запутанность ГД .
То Альтернатива это совершенно Новый подход к ГД . Где не просто перечислены факты . Но дана оценка каждому факту . Из ПРАВДИВЫХ фактов собран Логичный образ Действий Дятловцев .

Разделение настолько глубоко что иной раз это просто Совершенно Противоположные точки зрения .

И вот тут возникает очень тонкий момент .
Ведь если Альтернативная Реальность так хороша и Всё обьясняет . То почему за прошедшие Два года она не Завоевала лидирующие позиции .
Ответ прост - НИКТО НЕ ЧИТАЕТ .

Альтернатива написана Одной темой . И она на ф. Тайна в Исследованиях . Где пишут ещё 10 авторов . Альтернатива всегда ЗАСТАВЛЕНА другими темами . Понимая это я уговаривал , просил , угрожал , требовал от Модераторов Тайны - Свой Микрофорум . Но мне ВСЕГДА отказывали . Каждый раз придумывая Новую причину .
Вот и здесь на Следопыте - ОТКАЗАНО .
Но я не печалюсь потому что понимаю .
Модераторам пофиг на решение ГД . Им нужно чтоб Мучились незнанием и искали .
А вот если найдут то будет - ОЧЕНЬ ПЛОХО .
Потому что - Никто на форум не перейдёт .
Так как ВСЁ ЯСНО и решено .
И тогда прощайте денежки идущие годами за предоставление площадки для поговорить .

Самый СТРАШНЫЙ человек всех форумов ГД . Это тот кто на самом деле Ищет .
Потому что он ( ранно или поздно ) - НАЙДЕТ . Тем самым уменьшив аудиторию участников . Которая и так разбавлена кучей форумов по ГД .

Кроме того , Альтернатива не популярна ещё и потому что пишу ее Я . Да , да -  Именно поэтому .
Чуть не в каждом сообщении я пишу что
Я - Алентьев Игорь Михайлович , рабочий - плотник , Екатеринбург .
Увидев слова - РАБОЧИЙ ПЛОТНИК все сразу грустнеют . А и в правду  ?
Что может рассказать мужик работяга с 8 кл.
образования . Если самый настоящий ( Всамделишный ) Академик из Академии наук - НЕЗНАЕТ . И пишет - Был техноген .
Ниже меня по статусу только дворники таджики . И что человек - Лузер . Человек - Неудачник может решить в столь запутанной деле как ГД .

Но я не требую ни у кого признания и больше
того . Наоборот подчеркивают своё простое происхождение . Тем самым делая себе Пиар . Типа , посмотрите как всё легко решается .
Что ДАЖЕ я . Простой плотник - МОГУ РЕШИТЬ .

За 2 года появились последователи Их пока мало . Но вот уважаемый Буянов ( книги про Лавину ) присоединился . Написам мне лично в тему что .
Днём на П было -3 .
И это автор двух популярных книг где написанная Плохая погода днём .
Отказаться от написанного при этом Официально - ДОРОГОГО СТОИТ .

Перекур

PS Так как там с медалью за самоотверженный труд в ГД .
Пора Саша меня наградить

0

79

Берём тему Погода ( Следопыт )
И видим ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ материала .
Автор Саша КАН  совершенно не разбирается в теме Погоды . Больше того , он специально запутывает читателя . Говоря о таблицах и собственном опыте походов на Перевал . Добавим сюда биографию автора и видим следуещее .

Саша КАН закончил УПИ и всю жизнь руководитель ( начальник ) . А это говорит о его большом уме и никак по другому .
Он был на Перевале почти 10 раз . Занимался ГД вплотную и внимательно .
Именно КАН нашёл Место палатки на склоне .А сколько им написанно и сколько интервью взято . А на Телевидении он выступал . И ещё куча всего .
Заслуженный человек . Просто - ЗАСЛУЖЕННЫЙ .

Лично знаю КАНа и могу это подтвердить .

Но берём Погоду и удивляемся .
Написанное это БРЕД . Совершеннийший БРЕД . Не видит Саша фактов Хорошей погоды хоть тресни .

Ну вот хотя бы - СЛЕДЫ НА СКЛОНЕ .

Казалось бы . Причём здесь Погода . Но дело в том что следы смогли сохранится целый Месяц . И встаёт вопрос . А почему ?
Что влияет на сохранность следа ?

И тут опять и снова нужно ИДТИ читать .
А тем про следы опять по 2 шт на каждом форуме . Но Саше некогда читать .
То интервью , то сьемка на TV . То очередной поход , то время на Поругатся с Кунцевичем . Забот полон рот ( поговорка )
Форум и работа на нем занимают кучу времени . А ещё домашние дела ( внуки например )
И вот в этом цейтноте Хорошей темы Погода просто Никак не может появится .

А между тем участники вычислили что Сохранность следа возможна только если он ( следы ) - ОБЛЕДЕНЕЕТ .
А для этого нужно чтоб сначала ( время спуска от палатки ) - БЫЛО ТЕПЛО .
Например Бурмантово - Солнечный , безветренный день , -5 . А потом - НОЧНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ . ( По Бурмантово -20 )
В этом случае пройдя по мягкому Влагонасыщенному снегу . Останутся четкие следы ног . Как например - Следы пальцев и след каблука от валенка Слободина . Потом резкий перепад температур ( понижение с -5 до -20 ) . След Обледеневает . Зафиксировав тонкости следа .
Больше того мы понимаем что ЛЕД  не боится дальнейших перепадов температур а так же ветров Перевала .

В итоге , Взяв вопрос СЛЕДОВ на склоне мы Получаем ещё одно подтверждение ХОРОШЕЙ погоды Первого числа .

Но Саша КАН говорит о том что и Плохая ( холод ) погода на Перевале - МОГЛА БЫТЬ .
Но спрашивается . На основании чего , сделан такой вывод ?

Слышим в ответ .
Типа в Ивделе было Холодно .  Или .
Типа я был на Перевале и видел Холод .
Ну маразм же в аргументации . ПОЛНЫЙ МАРАЗМ .
кАН  для решения Погоды Перевала берет любые данные и сведения кроме как Информацию , факты , аргументы самого Перевала59 .
Он готов защитить Плохую погоду тем что в 12 году видел . Но если вдруг кто то напишет что - Вот вам факты 59 то он сразу Ошибается .
Потому что КАН сам видел другое .

И тут происходит подмена понятий . Вступают в борьбу факты 59 и увиденное спустя 50 лет КАНом лично .

КАН на основе виденного ( через 50 лет )
Решает ГД . При этом отказываясь от фактов59 .

Так что вы КАН решаете  ( погода )
Температуру59 или Температуру 2012 .

Как вообще может прийти в голову взять температуру СЛЕДУЮЩЕГО СТОЛЕТИЯ и на полном серьёзно доказывать что 60 лет назад было так же .

0

80

Крутой Я парень - Просто КРУТОЙ .

На сегодняшний буднишный день нет Никого даже рядом .
Нет НИКОГО во всем Дятловедении ( тысяча  участников на форумах ) Кто бы Лучше меня разбирался в ГД .
Остальные стоят в стороне нерно смоля папироски . При этом кусая ногти и логти .
Злясь и нервничая на то что . Мужик с 8 классов образования - УМНЕЕ ИХ .
Таких умных и знающих . С высшим образованием и всю жизнь Начальник .

Их просто трясет от того что все вопросы РЕШАЮТСЯ так ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО .

Но больше всего их бесит то что они не могут найти Ошибки в моих Выводах .
Потому что они сделаны не мной а просто и ясно . Логично и понятно вытекают из ПРАВЕЛЬНО расставленых фактов и , аргументов . Спорить Буквально - НЕСЧЕМ .

Ведь не будешь спорить с законами физики , химии , термодинамики ... Никак не поспоришь с ПРИРОДОЙ .

Написанное мной это та Правда что указана в УД . И споря со мной ннужно сначала отменить УД , СМЭ а также математику , силу притяжения , геометрию идругие Науки с Природой вместе взятые .

И тут происходит конфликт Самосознания .
Высшего ( учёба ) понимания человек видит что годами писал ЕРЕСЬ при этом будучи убежденным что это ПРАВДА .
Мало того он Убеждал других в своей ЕРЕСИ и даже преуспел в этом .

И тут вдруг какой то плотник - неудачник . Сажает его . Умнейшего человека в лужу .
И все его годы деятельности - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ .
Больше того . Всё что им написано это - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ . А нос ему утер какой-то работяга .

Психика не выдерживает . Самолюбие требует восстановить своё Реноме .
А так как с Природой ( Алентьевым ) не поспоришь .
То остаётся 2 варианта

1 Бросить всё и уйти . ( так сделал Юкка на ф. Тайна )

2 Признать Алентьева и свою несостоятельность .

Я это сообщение пишу не про КАНа а про Собирательный образ участника ГД .
Пытаясь обьяснить свою непопулярность Альтернативы .

Но дело в том что как бы не ерепенились участники .
Им деватся некуда .
Признание вы МНОЙ написанное просто потому что это ПРАВДА .

Ой а ещё добавлю . Вы заметили как легко читаются мои тексты .
Это потому что я не делаю Умное лицо . И не напускаю на себя Научность .
Пишу легко и с юмором . Что привносит раздрожения моим  визави . А попросту говоря - Бесит ещё больше

Великий Я человек ( что не говори )
ПРОСТО ВЕЛИКИЙ

Ваш лучший из лучших Игорена

Отредактировано Сорт (06-12-2018 23:23)

0

81

На ф. Тайна . Мои любимые Модераторы мне сказали . Типа с вами никто не хочет общаться .

И они совершенно ПРАВЫ .
Со мной не общаются .

А о чём , скажите пожалуйста со мной общаться ?

О чём мы можем поговорить если то о чем я пишу это Таблица умножения . Это Букварь .
Это элементарные правила ГД . Возведенные мной в этот ранг .

Оно конечно и пожалуйста . Давайте поговорим . О том что Вы незнаете Погоду или про то что Вы ничегошеньки незнаете про Следы на склоне .

Любой разговор это - Получение информации . А о чем нам разговаривать если у вас палатку резали Д . И если вы это утверждаете  не имея не МАЛЕЙШЕГО факта . Ну просто НИКАКОГО .

Беседовать о ваших заблуждениях мне неинтересно .
А вам беседовать о том что нам вчера привезли ( стройка ) ламинат такого отвратительного качества что его не стелить . А сразу на помойку нужно отправлять ?

О чем нам беседовать если мы в разных весовых категориях .
Я Академик ГД а вы только студент первого курса .
Я работаю руками а вы Руководите такими как Я .

Мы совершенно РАЗНЫЕ ЛЮДИ
И если я всегда уважаю руководство . Потому что сам простой рабочий . И для меня каждый Модератор - БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК .
Изначально и неприрекаемо . А тупой участник под ником , Остаётся ТУПЫМ . Несмотря на то что он написал что он . Имеет Два высших образования . Или он Полковник в отставке .

То и говорить с бесталковым Полковником неочем . Но и с Модератором ( мной уважаемым изначально ) - НЕОЧЕМ .

Потому что один начальник несёт Ересь а у другого совершенно ДРУГИЕ цели задачи . 

Общение у меня было когда писал стихи на Хибинах или Перевале . Вот там интересно разговаривали . И про то как лучше и про то как Красиво .

0

82

Нет , друзья мои .
Для того чтоб нам с вами общаться нужно чтоб вы в Дятловедении доросли хотябы до Профессора .
Ну или чтоб вы были плотник .
Или чтоб хотябы что то - Просто УМНОЕ сказали .

Вот пример - Неудачного общения здесь .

Трое ( Хантер , Ольга ,, Хабар ) общаясь в теме Обувь . Написали умную мысль . ( родилась в разговоре ) .
При этом ее ( умную мысль ) сами не видят .

Сунулся с общением .
Типа давайте в ребусы поиграем .

Вы сказали умное и что важно НОВОЕ .
Что конечно интересно . А сами вы это увидели . ?
А давайте ее ( мысль ) разовьем . Только сначала вы ее озвучьте . А я вам помогу .

Тишина на кладбище звучит Громче !

Ольга пишет - Позже удалю ваше сообщение .
Хабар промолчал . Хантер разговаривает только с Ольгой .

Главное дело . Я им интересную жизнь предлогаю а они отворачиваются .

Ну нихотите как хотите . Забрал Умную мысль Себе .
А я не виноват что они их разбрасывают на лево и направо . А когда им предлогаешь общение хмурятся .
Ну давайте живите в скукоте и печали .
Это ваш выбор .

Но я Нисколько не СОБИРАЮСЬ .
Вот тут  ( по случаю ) разжился Умной Мыслью . Теперь ее  переработаю , укреплю фактами и выдам Участникам .

И снова скажут что это и так было понятно . Что ничего сложного нет .
Теже , та же тройка ( Хантер ,  Хабар , Ольга ) и скажут .

Вот тебе и ВСЁ общение закончилось .

И пусть ребята от меня отвернулись . Что печально , но не смертельно . Но спустя всего месяц вы сами увидете что в их текстах появятся - МОИ РАССУЖДЕНИЯ .

Потому что Старая Классическая Школа Мысли ими понимаемая это - ТУПИК .
И она ( СКШН ) это доказала . Тем что 60 лет не могут решить ГД .

И теперь любому прочитавшему меня ( сейчас ) будет интересно понаблюдать
- КТО ПЕРВЫМ СЛОМАЕТСЯ .

И признав мою правоту начнёт писать ( своими словами ) - Мою Альтернативу .

PS Ну прям , хоть ставки делай .
( Кто будет первый )

Ваш массовик - затейник Игорена

0

83

Сорт написал(а):

Ольга пишет - Позже удалю ваше сообщение .

Игорь, а вот и неправда.  Зайдите в тему Обувь ГД, где и располагался ваш вчерашний ананос, и просмотрите свои сообщения - они все на месте!
Кроме тех, конечно, которые вы сами сегодня удалили в восемь часов утра :flirt:

0

84

Это у вас в 8 утра а в Екатеринбурге 10.30 .
Через 1.5 часа уже обедать . А вы молчком молчите и спать любите .

Да я когда Альтернативу решал - спал по 2 часа в день ( 3 месяца ) . По 6-8 часов читая форумы .

А тут глухомань и спокойствие деревни .
Ну ничего я вам устрою веселую жизнь . Врежу рок в этом селе .

Вы у меня попляшете Комаринского , да в присядку .

Толком Следопыт и не читал . Обьясню почему .

Забежал один раз ( гость )
Тут Янеж всё фотки выставляет с походов .
А это мне неинтересно . 9 лет в ГД и насмотрелся .
Решений не от Я не от К не дождешся . Не потому что они не такие или не всякие .
А потому что
- Гранаты у него не той системы ( фильм )

Никогда не К не Я ничего не решали и решить не могли .
Их деятельность заточена на Перевал и походы .
Но и там проблемы . Ходят  , ходят а толку нет .
Один раз , правда удачно , сходили .
Нашли - МП а всё остальное коту род хвост и зря потраченные деньги .
Хотя столько интересного можно было сделать что Закачаешься .

Но сами они не додумались а МЕНЯ почитать - Времени нет .

Хотя я предложил варианты . И их имя просто ПРОГРЕМЕЛО бы на всех форумах ГД .( Как они того и заслуживают )

Я написал о том что НОВОГО и Интересного  можно сделать в Зимнем походе . Предлогая любому ( кто меня читает )
Взять идею .

Был бы я не Диванным поисковиком а походником фиг бы кому рассказал .
Сам бы зимой ( к 1 февраля бы успел ) .
И на Конференции 60 лет . Моё имя гремело бы . Журналисты вставали бы в очередь за интервью ( это уж точно ) .
Ну там ( понятно дело ) Грамота от фонда и конечно Медаль ( в виде значка ) От Кунцевича собственноручно .
А по форумах моё имя и фамилия , были бы известны любому новичку .

Но КАН и Янеж не думают сами о том что  в походе зимой можно ПРОСЛАВИТСЯ
Идей зимних у них - НЕТ .

А кого то кроме себя любимых они не ЧИТАЮТ .

Ну им это не в укор говорю . Старенькие они стали . Зимой идти тяжело .
Но у меня есть идеи и для Летних походов .

Результат - ЧУТЬ СЛАБЕЕ .Но знаменитость
- Будет ОБЕСПЕЧЕНА .

Я вообще поражаюсь тому что туристы ( сегодня ) Туда ходят и нифига не делают .
Но ведь если вы всё равно туда ПРИПЕРЛИСЬ .
Раз вы всё равно уже на Перевале . То что вам мешает сделать что то для решения ГД .

Но туристы ничерта не делают . Слава  , уважение , известность им не нужны .
Хотя и делать то особо ничего не надо .

Ну а если вы сами додуматся не можете как помочь в решении ГД . То хоть почитайте  кого нибудь . Ну хоть меня например .
Я же вам дело предлогаю .

Так почему бы не стать ЗНАМЕНИТОСТЬЮ
Раз уж вы всё равно туда пойдете .

Я это всё к тому что Людей нужно шевелить .
Раздражать самолюбие и желание Поиска .
И если им просто нехватает фантазии - то Просто подсказать .

Так что - Здраствуй Следопыт .
Тихий форум покрывшийся паутиной и мхом .
Я пришло тебя разбудить .

На месяц меня точно хватит . Ну а дальше прейдется САМИМ . Я вам тут не Модератор чтоб
рейтинг Увеличивать

Ваш массовик- затейник Игорена

0

85

Сорт написал(а):

На месяц меня точно хватит . Ну а дальше прейдется САМИМ . Я вам тут не Модератор чтоб
рейтинг Увеличивать

Какое слово страшное "рейтинг"..  8-)
У меня сразу ассоциация со всякого рода педерастами, хоть политическими, хоть от шоу бизнеса.

0

86

Ну вот - ЗАРАБОТАЛО .

А что я вам Обещал ?
Обещал интересную жизнь и пожалуйста .

Ещё месяц назад Хабар писал престно ( без соли и перца ) в сообщениях .

И вот фантаз
ия включилась . Появились Громкие слова и реплики .

Вы Хабар только не переборщите !

А то знаю я вас Молодых да рьяных .

Рейтинг это то о чем НЕУСТАННО болит голова каждого Админа и Модератора .
Потому что это - ДЕНЬГИ .

Сейчас чихнуть и то бесплатно нельзя . Платить нужно - За всё .
Любой кто зашёл на форум сразу - ЗАПЛАТИЛ .
Но если здесь СКУЧНО то вы пойдете к соседям . И туда принесёте СВОИ ДЕНЕЖКИ .

А Следопыт 1959 один из ПОСЛЕДНИХ в КАССУ .
Его не читают  , сюда никто не идёт .
Тут даже УД - НЕТ .
Форум в Аутсайдерах .
И не потому что КАН и Янеж недостойные люди и спорят с Кунцевичем . Противопоставляют себя фонду Дятлова ( Екатеринбург ) .
И не потому что здесь нет не УД не СМЭ .

А потому что - ЗДЕСЬ СКУЧНО .
Тоска , печаль в Каждом сообщении .
И это не зависит от количества участников .

Это зависит от их - КАЧЕСТВА .

Качество участника вот важная составляющая Успеха форума .

Ну вот вам пример .

Есть такой ф. Перевал и там писали Юкка , Пепер , КАН и тд .
Но вдруг никому неизвестный Виталик ( админ и хозяин ф. Тайна ) Решил создать новый форум по ГД .
Но  зная что ЛУЧШИЕ пишут на ф. Перевал .
Сделал очень просто .

Пригласил их на свой форум обещав ( и сделав ) каждому свой Микрофорум и первые ГОДЫ бегая за каждым с платочком утирая неприятности . В связи с чем .
Форум Тайна мгновенно поднялся на первую строчку рейтинга в ГД .
Народ хлынул толпой . Деньги потекли РЕКОЙ .

Берём ф. Следопыт1959 .
Вместо проанализировать успех Тайны . КАН и Янеж начали искать свой путь популярности . И смотрим что Получилось .

На форуме 1.5 ( полтора ) землекопа . В смысле участника .
А если убрать прекрасную Ольгу то тут - ВООБЩЕ НИКОГО НЕТ .
И как это только ее ещё никто к себе на форум не переманил непойму . У человека такое Тонкое понимание ГД что даже я удивляюсь ее прозорливости и чуткости ГД .
И это не пустые слова и желание понравится .
Это обьективный взгляд . На основе тысяч прочитанных сообщений и участников .
( Ой сманят они Ольгу , к гадалке не ходи - СМАНЯТ )

В итоге . Рейтинг это то о чём в первую очередь заботится Адменистрация .
А вы говорите - Педарастия .

Отредактировано Сорт (07-12-2018 13:26)

0

87

Сорт написал(а):

А потому что - ЗДЕСЬ СКУЧНО .

Скука - это состояние ума.
Если за весельем - нужно идти на форумы где сиськи обсуждают. Там весело.

0

88

Продолжу , но коротко .

Лично МЕНЯ сюда никто не звал . Я сам приперся .
Пишу свою Альтернативу и помогаю форуму ( бескорыстно ) подняться в Рейтинге .
Чисто из уважения к умнейшему и уважаемому мной безгранично . Великому Алегсандру Кошкину ( КАН )

Это не человек а ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ .
Сделавший Г
Д и поставивший ГД на путь - ПОИСКА .

Остальные тоже искали . Но так робко и неадекватно что просто - ЖУТЬ .
Саша КАН первый и единственный кто ввёл понятие Поиска на ПЕРЕВАЛЕ .
Не в теории диванных поисковиков а именно на самом Перевале .

На сегодня он и благодаря ему собранна большая база информации .

Да что там говорить . Если бы не КАН мы бы много незнали .

Личное знакомство .
Сначала его работ а потом и ЛИЧНАЯ встреча . Которая только укрепила моё первое мнение о его Понимании ГД .
О направлении поиска ГД .
Его мнение о том что нужно не просто прочитать а до ТОНКОСТИ разобраться в каждом эпизоде . Взяв все возможные варианты . Убрав слабые .
Сделало  меня Лучшим из Лучших в ГД .
За что неустанно благодарю его .

Ну и видя Плачевное состояние форума КАНа иду ( бегом ) потдержать .

Ваш вечный уважитель  КАНа Игорена

0

89

Дорогой Хабар , вы не поняли .
Я не про СКУЧНО в виде веселья .

Я говорю скучно в смысле - НЕ ИНТЕРЕСНО .

Здесь НЕ ИНТЕРЕСНО а значит СКУЧНО
Нет интересных участников ( кроме Ольги ) .
Остальные пишут Скучно .

Ну вот вам опять пример .

На Хибинах пишет блогер Злата66 .
Пишет конечно ерунду .
Но мои дорогие как она это подает .
Это просто Закачаешься .
Тут тебе и простая речь и интересные словосочетания .
И уже никто не видит ее ошибок . А видят интересного человека . Которого - ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ .
Именно - Хочется читать .

И ведь читают несмотря на ошибки .
Иногда даже грубые .
Повествование интересно и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО .

Девушка просто - МОЛОДЦА .
Увеличивает ЧИТАЕМОСТЬ форума несмотря ни на что .

Или вот другой пример .

Пердятл .
Что там умного сказано ?
И отвечу - НИЧЕГО .
Но автор нашёл свой самобытный стиль общения ( матершина ) . И стал ПОПУЛЯРНЫМ в ГД .

Тоесть важен смысл сообщения . Но ещё важнее его Подача . И мы видим на этих примерах . Что ПОДАЧА даже главней Смысла .
Люди ( мы с вами ) идут к ЯРКИМ и САМОБЫТНЫМ авторам .

Потому что повседневка надоела .

Ну и опять пример .
Кто пойдёт на Следопыт читать Янежа .
Мало того что он в ГД не разбирается , так ещё и пишет так что СПАТЬ охота .

В связи с чем вывод .

- Не надо лохматить бавушку ( Задорнов )

Нужно самому сделать себе интересную жизнь . Интересно писать в темах . Иметь свой взгляд . И тогда вы не только интересны , но и популярны в ГД .

Правда тут тонкость одна есть .

Если вы в душе только уборщик помещений или дворник . То шансов никаких у вас стать Интересным нет .

Ваш Интересный плотник ( профессия ) Игорена

0

90

Сорт написал(а):

На Хибинах пишет блогер Злата66 .
Пишет конечно ерунду .
Но мои дорогие как она это подает .

Данный мужик  "Злат"в теме и  достаточно хорошо играется там..., что в курсе - ловится на раз.

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Архив » Альтернативная реальность ( Алентьев )