Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Черновики. Склад гипотез и полуверсий » Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД


Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

adelauda_glasha написал(а):

Горожанин, по Соликамску есть фотографии Ю.Ю. официальные, типа встречи с  населением и тп.?

Подпись автора

    Истина где-то рядом, не?

В Соликамске он был  замом главы города, вице-мэром, но умудрился ни разу не сняться в рост с узнаваемыми людьми.

0

272

adelauda_glasha написал(а):

Alsfex, в том и проблема - доказательств полно.

если для Вас оное убедительно, поиграйтесь.......зачем у ребенка отнимать игрушку????))))))....только аккуратнее, при таком подходе к доказательствам можно уйти ой как далеко от реального

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

273

Alsfex-3 написал(а):

..только аккуратнее, при таком подходе к доказательствам можно уйти ой как далеко от реального

Если здорового человека поместить в среду идиотов, то через какое-то время здоровый человек станет идиотом. Это аксиома.
"С дураком свяжись, сам дураком станешь". © (народная мудрость)

Я взял отпуск. Столько идиотизма мой мозг не в состоянии вынести.

0

274

habar написал(а):

Я взял отпуск. Столько идиотизма мой мозг не в состоянии вынести.

Вот тут ты ошибаешься!)))))......это не идиотизм.....это - последовательное занятие, вариант работы,.......в оболочку из общепринятых понятий, не вызывающих особого сомнения людских привычек, упаковывается абсурдный маркер..... и все это,  под наивным взглядом, выносится как некое ноу-хау, как особое авторское утверждение, с определенным креном под наивного "дурачка".......если поведешься и ввяжешься в диалог, будешь чувствовать себя "дурой", потому как тебя попросту замучают детскими вопросами: Почему это? Почему это? Почему то?......ведь основная задача - заставить говорить именно того, кого втянули в диалог, еще лучше выйти на оскорбительный уровень, тогда диалог, точно состоится, и будет поддержан еще более вероятно........если ты на вбросы и выпады не отвечаешь, то подобное интерпретируется как косвенное согласие или не достаточно убедительная позиция оппонента. .......Такая хитрая многозадачная подтасовка. Конструкция, призванная, выжать как губку, новые идеи с того, у кого они есть. А заодно, лишний раз, поднять индекс цитирования своей основной площадки. ....... те, кто обладают потенциалом, изначально делают что то умное,.....те, кто им не обладает, вынуждены паразитировать на чужих идеях и наблюдениях, устраивая из этого цирковое представление: обманывая, показывая фокусы, жонглируя фактами, передергивая и п.п.......при таком раскладе возникает расщепление мышления, которое приводит к перекосу сознания, расстройству психики, деменции, в последствии к раннему слабоумию, к эндогенному полиморфному психическому расстройству.......а такие люди имеют свойство довольно сильно влиять на нормальных людей, особенно если у последних нет предустановленной защиты. Что мы здесь и наблюдаем. Подпитывать подобных персонажей идеями хочется менее остального. А Глашу, конечно жаль, но она либо выздоровеет, либо этим вынуждена будет переболеть. Посмотрим))))).....В любом случае, она женщина, а женщине вовсе не обязательно быть умной))))))).....но отпуск полюбасу  - это круто. По доброму завидую....мне он только снится

Отредактировано Alsfex-3 (13-08-2020 14:57)

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

275

habar написал(а):

1. Предлагаю администрации форума рассмотреть вопрос о запрете размещения участниками форума ссылок на личные аккаунты в социальных сетях, живых журналов, блогов и партнерских коммерческих программ за рамками профиля участника (анкеты), непосредственно в обсуждаемых темах.
За размещение подобных ссылок - бан на несколько дней с удалением ссылки.
2. Удалить все ранее размещенные ссылки.

Лично я в этом усматриваю использование форума Следопыт 1959 для раскрутки своего Но , в котором просят донаты.

Сегодня наконец сподобилась и прошлась по всем ссылкам, которые размещены в постах Горожанина.
Результат впечатляет, ты прав. Ладно бы так сыпал ссылками на дятловедческие форумы, где он до этого размещал свои темы, ничего не имею против.
Но здесь иной случай, в основном ссылки открываются на один блог(причём с очень завидной настойчивостью), в рамках которого ведется коммерческая деятельность,
то есть деятельность, направленная на заработок денег. Но оно нам надо? Поэтому все эти сторонние ссылки уберу конечно, в ближайшее время.

https://i.imgur.com/ocbiigSl.jpg

горожанин написал(а):

Я бы мог поднять посещаемость форуму, но никак не форум мне. И кроме того - что рекламировать? Очередную пердятловскую помойку?

Мне ничего не показалось? С этого места поподробнее, пожалуйста.

Рекламу, связанную с коммерцией, больше не размещайте, уже и так навалили выше крыши. Форум не обязан поддерживать ваши меркантильные интересы.

0

276

Alsfex-3 написал(а):

если для Вас оное убедительно, поиграйтесь.......зачем у ребенка отнимать игрушку????))))))....только аккуратнее, при таком подходе к доказательствам можно уйти ой как далеко от реального

Alsfex!!! Неужели Вы познали истину и ТГД больше не ТГД?  o.O
;)

___________________

.... А Глашу, конечно жаль, но она либо выздоровеет, либо этим вынуждена будет переболеть. Посмотрим))))).....В любом случае, она женщина, а женщине вовсе не обязательно быть умной))))))).....

Alsfex, чисто по человечески - спасибо за заботу, без шуток.
Есть в женском организме встроенная опция под условным названием "режет глаз" - умение подмечать наномелочи,  невидные, но от них меняется вся благостная картина, заботливо нарисованная заинтересованным лицом. Как-то так. И ум здесь не при чём - интуиция  :)

Отредактировано adelauda_glasha (13-08-2020 17:09)

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

277

habar написал(а):

Если здорового человека поместить в среду идиотов, то через какое-то время здоровый человек станет идиотом. Это аксиома.
"С дураком свяжись, сам дураком станешь". © (народная мудрость)

Я взял отпуск. Столько идиотизма мой мозг не в состоянии вынести.

Отлично. :writing:
Горожанин, "...ура, мы ломим, гнуться шведы..."(с) 🙂

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

278

Ольга написал(а):

горожанин написал(а):

    Я бы мог поднять посещаемость форуму, но никак не форум мне. И кроме того - что рекламировать? Очередную пердятловскую помойку?

Мне ничего не показалось? С этого места поподробнее, пожалуйста.

Если в обсуждении темы самые активные форумчане  демонстрируют самым активным образом традицию помойки умственных отбросов дятловедения Пердятл, и более никакой, то я и говорю про  традицию помойки умственных отбросов дятловедения Пердятл.

habar написал(а):

Если здорового человека поместить в среду идиотов, то через какое-то время здоровый человек станет идиотом. Это аксиома.
"С дураком свяжись, сам дураком станешь". © (народная мудрость)

Я взял отпуск. Столько идиотизма мой мозг не в состоянии вынести.

Свежий воздух, прогулки - может быть он и пройдет.

Ольга написал(а):

habar написал(а):

    1. Предлагаю администрации форума рассмотреть вопрос о запрете размещения участниками форума ссылок на личные аккаунты в социальных сетях, живых журналов, блогов и партнерских коммерческих программ за рамками профиля участника (анкеты), непосредственно в обсуждаемых темах.
    За размещение подобных ссылок - бан на несколько дней с удалением ссылки.
    2. Удалить все ранее размещенные ссылки.

    Лично я в этом усматриваю использование форума Следопыт 1959 для раскрутки своего Но , в котором просят донаты.

Сегодня наконец сподобилась и прошлась по всем ссылкам, которые размещены в постах Горожанина.
Результат впечатляет, ты прав. Ладно бы так сыпал ссылками на дятловедческие форумы, где он до этого размещал свои темы, ничего не имею против.
Но здесь иной случай, в основном ссылки открываются на один блог(причём с очень завидной настойчивостью), в рамках которого ведется коммерческая деятельность,
то есть деятельность, направленная на заработок денег. Но оно нам надо? Поэтому все эти сторонние ссылки уберу конечно, в ближайшее время.

https://i.imgur.com/ocbiigSl.jpg

Рекламу, связанную с коммерцией, больше не размещайте, уже и так навалили выше крыши. Форум не обязан поддерживать ваши меркантильные интересы.

Считаю, что ссылки на пост в журнале размещены только по делу, я этим  не злоупотребляю. И само собой не собираюсь злоупотреблять. На форумах дятловедов меня нет, моя тематика была там закрыта (либо закрыт сам форум, например "Хибина-файлы"), аналогичным образом эта же тематика подлога съемок была закрыта и у других людей. Все, на что могу ссылаться - это мой журнал. Абсолютно тот же материал продублирован в ли-ру, блогспот и ряде других ресурсов, это чисто техническое действие, а общаюсь и веду тематику в журнале.

Форум как источник новых подписчиков журнала меня действительно не интересует, потому что посещаемость ресурсов несопоставима, что и было показано активному форумчанину.  Изучаю дятловедение - в этом мой интерес, помимо прямого участия в обсуждении форумных тем.

0

279

adelauda_glasha написал(а):

Alsfex!!! Неужели Вы познали истину и ТГД больше не ТГД?

ТГД - это как я понимаю "трагедия".....в общественном сознании уход из жизни молодых, полных сил ребят это всегда трагедия, и ею, она так в их сердцах так и останется, независимо от того, познает кто то что то, или не познает. ....вне этой морали, трагедия может и не рассматриваться таковой,.......мне, так вообще жалеть людей сложно, я уже писал, я их не люблю, и ничего хорошего для себя  они(люди) не заслуживают......по группе Дятлова конечно кое какие мыслишки имеются,......что то понятно,....что то совсем не понятно, но интересуют только те вопросы, которые имеют существенное значение....хотя, некоторые, занимающиеся этим вопросом и  страдают ерундой, но делают это красиво, вызывая интерес к своему творчеству............здесь(в этой ветке) такого нет........ну и потом интересны люди думающие, с пытливым гибким умом, представляющие как им пользоваться

adelauda_glasha написал(а):

Есть в женском организме встроенная опция под условным названием "режет глаз" - умение подмечать наномелочи,  невидные, но от них меняется вся благостная картина, заботливо нарисованная заинтересованным лицом. Как-то так. И ум здесь не при чём - интуиция

это не есть свойство женского организма, а данные индивидуальности..... интуицию пропустим))))....это ваще отдельная , и не самая простая тема

Отредактировано Alsfex-3 (14-08-2020 10:07)

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

280

горожанин написал(а):

Если в обсуждении темы самые активные форумчане  демонстрируют самым активным образом традицию помойки умственных отбросов дятловедения Пердятл, и более никакой, то я и говорю про  традицию помойки умственных отбросов дятловедения Пердятл.

Это ты сейчас про кого?
Насколько я знаю, ты, Антоша Сизых, единственный из всех форумчан Следопыта 1969 (цитата) "умственный отброс" кто отплясывал на ресурсе Пердятел.

горожанин написал(а):

На форумах дятловедов меня нет

Врешь. На Тайне ты был не далее как сегодня, твоя тема не закрыта.
Ты сам перестал там отписываться, после того, как нормальные люди тебя натыкали мордой как паршивого котенка в наваленную тобой же тобой кучу дерьма.

горожанин написал(а):

моя тематика была там закрыта (либо закрыт сам форум, например "Хибина-файлы"), аналогичным образом эта же тематика подлога съемок была закрыта и у других людей.

Вот это правда. Тебя с твоим бредом выкинули отовсюду, с любых мало - мальски адекватных площадок. Например, с форума Перевал1959.
https://i.imgur.com/UpfYXdy.png

0

281

habar написал(а):

горожанин написал(а):

    Если в обсуждении темы самые активные форумчане  демонстрируют самым активным образом традицию помойки умственных отбросов дятловедения Пердятл, и более никакой, то я и говорю про  традицию помойки умственных отбросов дятловедения Пердятл.

Это ты сейчас про кого?
Насколько я знаю, ты, Антоша Сизых, единственный из всех форумчан Следопыта 1969 (цитата) "умственный отброс" кто отплясывал на ресурсе Пердятел.
горожанин написал(а):

    На форумах дятловедов меня нет

Врешь. На Тайне ты был не далее как сегодня, твоя тема не закрыта.
Ты сам перестал там отписываться, после того, как нормальные люди тебя натыкали мордой как паршивого котенка в наваленную тобой же тобой кучу дерьма.
горожанин написал(а):

    моя тематика была там закрыта (либо закрыт сам форум, например "Хибина-файлы"), аналогичным образом эта же тематика подлога съемок была закрыта и у других людей.

Вот это правда. Тебя с твоим бредом выкинули отовсюду, с любых мало - мальски адекватных площадок. Например, с форума Перевал1959.
https://i.imgur.com/UpfYXdy.png

Врунишкам надо лечить не тлько идиотизм, но и склонность к патологическому вранью  :) 

Вот два последних сообщения  на Тайне, люди поставили по просьбе. Им скоро полтора года. Скрин из лички.

https://i.imgur.com/jt2BShN.jpg

Продолжайте процедуры в своем отпуске. Не теряйте надежд.

habar написал(а):

Я взял отпуск. Столько идиотизма мой мозг не в состоянии вынести.

Свежий воздух, прогулки - может быть он и пройдет.

0

282

Горожанин, посмотрите пожалуйста.
Фотография известная, на другом форуме участник сделал коллаж.
Вопрос такой, можно определить  рост фигуры слева от нас с лыжей на плече?
https://i.imgur.com/gg4R3TZl.jpg

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

283

adelauda_glasha написал(а):

Горожанин, посмотрите пожалуйста.
Фотография известная, на другом форуме участник сделал коллаж.
Вопрос такой, можно определить  рост фигуры слева от нас с лыжей на плече?
https://i.imgur.com/gg4R3TZl.jpg

Подпись автора

    Истина где-то рядом, не?

169 см рост Кривонищенко. Данные патологоанатома. Точнее не бывает, чем у него.

Обе фотоработы - монтаж , разумеется. Первую показывал еще здесь .

Вторая сделана грамотней.
Выдает царапина на носителе с фоном, закрытая фигурой.  Недосмотрел фотоматсер чуть-чуть.

https://i.imgur.com/i7EWEOs.jpg

https://i.imgur.com/5LQMWYz.jpg

0

284

И нога двоится
https://i.imgur.com/FOfNuhJl.png
_____________
Только дошло, рост по размеру лыж на фото не определишь, если брать лыжи 200-210 стандартные, у "Кривонищенко" рост получается под180, а если вклейка -  :dontknow:

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

285

adelauda_glasha написал(а):

Горожанин, посмотрите пожалуйста.
Фотография известная, на другом форуме участник сделал коллаж.
Вопрос такой, можно определить  рост фигуры слева от нас с лыжей на плече?

это уже элементарные функции тригонометрии....вы полагаете,  что он что осилит отношение синуса угла к его косинусу в привязке исчислений линейных размеров по угловым....... а то с предполагаемой  технологией заявленного фотомонтажа у него как то не срослось....тяжеловастенько это ему объяснить даже на пальцах.....мямлит какую то несуразицу и даже материал, указанный своими же ссылками прочитать не по диагонали не смог,....а Вы ему такие задачки ставите, .....  Вы бы  его еще про дифференциал или производную от Ех спросили бы......он же в ступор впадет на вечность и мы горожанина потеряем.....беречь надо такие кадры! Кто Вам такое еще про фотомонтаж в картинках расскажет???

adelauda_glasha написал(а):

Только дошло, рост по размеру лыж на фото не определишь, если брать лыжи 200-210 стандартные, у "Кривонищенко" рост получается под180, а если вклейка

...то ли лыжи не едут??? то ли что то не так)))))

Отредактировано Alsfex-3 (15-08-2020 03:32)

Подпись автора

"Случайности не случайны!" (Чжуан-Цзы (мастер Угвей))...."Фактов не существует - есть только интерпретации. " Фридрих Ницше

0

286

adelauda_glasha написал(а):

И нога двоится
https://i.imgur.com/FOfNuhJl.png
_____________
Только дошло, рост по размеру лыж на фото не определишь, если брать лыжи 200-210 стандартные, у "Кривонищенко" рост получается под180, а если вклейка -  :dontknow:

Подпись автора

    Истина где-то рядом, не?

Нормальная нога у Слободина, он доснимался вживую.

Никакой спортсмен - а в группе Дятлова все участники опытные спортсмены - не подбирает никакие "стандартные лыжи". Только по росту, и никак иначе. Рост плюс 25. А на таком фотомонтаже, как этот, определять длину лыж вообще некорректно, ибо ни ног, ни рельефа, ни конца лыжи, ни наклона ее не видать. Но как глупость для занятия абы чем дятловедов вполне подойдет.

Пусть лучше скажут: почему большинство лыж без креплений, и невероятной формы носки у них?

Даже горные лыжи, у которых носок круче и больше, чем у лыж для классического хода - и те не дотягивают до творчества фотохудожника, автора этого "фото Дятлова 01.02.1959".

http://images.vfl.ru/ii/1596079779/c0448dd6/31204425_m.jpg

https://i.imgur.com/YBQUOvg.jpg

***

А к росту данная лыжа практически подходит - если считать, что она не наклонена видимым концом назад или вперед вдоль линии взгляда фотографа и снята под тем же углом, что и тело. Это то место , где не ошибся фотомастер. Середину лыжи видно, она на носке лыжной обуви. Вся длина - примерно два таких отрезка. Она соответствует росту (но только при "если"!).  Это значит, что скорее всего данная фигура на фото-исходнике была с лыжей.

https://i.imgur.com/FANShrI.jpg

Отредактировано горожанин (15-08-2020 15:35)

0

287

Alsfex-3 написал(а):

это уже элементарные функции тригонометрии....вы полагаете,  что он что осилит отношение синуса угла к его косинусу в привязке исчислений линейных размеров по угловым....... а то с предполагаемой  технологией заявленного фотомонтажа у него как то не срослось....тяжеловастенько это ему объяснить даже на пальцах.....мямлит какую то несуразицу и даже материал, указанный своими же ссылками прочитать не по диагонали не смог,....а Вы ему такие задачки ставите, .....  Вы бы  его еще про дифференциал или производную от Ех спросили бы......он же в ступор впадет на вечность и мы горожанина потеряем.....беречь надо такие кадры! Кто Вам такое еще про фотомонтаж в картинках расскажет???

Я ранее признавал талант Глаши тонко тролить горожанина. Нужно ему задавать такие вопросы, что бы всем было очевидно что перед нами полный удалено.
Рисование разноцветных палочек на фото дятловцев - это край его умственных способностей.

Виталий, перестань ругаться, мы же уже договорились, что ты больше не будешь употреблять грубости в своих постах.

Отредактировано Ольга (15-08-2020 16:09)

0

288

habar написал(а):

Alsfex-3 написал(а):

    это уже элементарные функции тригонометрии....вы полагаете,  что он что осилит отношение синуса угла к его косинусу в привязке исчислений линейных размеров по угловым....... а то с предполагаемой  технологией заявленного фотомонтажа у него как то не срослось....тяжеловастенько это ему объяснить даже на пальцах.....мямлит какую то несуразицу и даже материал, указанный своими же ссылками прочитать не по диагонали не смог,....а Вы ему такие задачки ставите, .....  Вы бы  его еще про дифференциал или производную от Ех спросили бы......он же в ступор впадет на вечность и мы горожанина потеряем.....беречь надо такие кадры! Кто Вам такое еще про фотомонтаж в картинках расскажет???

Я ранее признавал талант Глаши тонко тролить горожанина. Нужно ему задавать такие вопросы, что бы всем было очевидно что перед нами полный удалено.
Рисование разноцветных палочек на фото дятловцев - это край его умственных способностей.

Отредактировано habar (Сегодня 07:14)

Администрации стоит продиагностировать лицо форума , участникa habar. Бедняжке нужен отпуск в любой форме, кукушка явно заклинила у него.

Отредактировано Ольга (15-08-2020 16:10)

0

289

Личное мнение Горожанина о фальшивых фотосъемках группы Дятлова.

0

290

Ольга написал(а):

Личное мнение Горожанина о фальшивых фотосъемках группы Дятлова.

Считаете, что поможет? При стольки-то рецидивах? Сомнения берут зело велики.

0

291

Отвлеклись...

Фигуры, наложенные поверх царапин на носитель с фоном, есть не только на показанных фотоработах с Кривонищенко -

https://i.imgur.com/5LQMWYz.jpg

https://i.imgur.com/i7EWEOs.jpg

и со шляпой Тибо, свидетельствующей об использовании фотопластинки -

https://i.imgur.com/9W3iRVE.jpg

https://i.imgur.com/DHjhUWm.jpg

Явно поверх царапины наложена фигура Колеватова.

https://i.imgur.com/E2znSnt.jpg

https://i.imgur.com/H1uU7mj.jpg

Дорошенко.

https://i.imgur.com/vCdfVrJ.jpg

https://i.imgur.com/PjA63YR.jpg

Наверняка и еще найдется.

Как многоуважаемые объяснят эти вещи?

Мои диагнозы, характеристики,  оценки умственного уровня, пожелания в мой адрес, сравнения с репродуктивными органами и т.д., и т.д., чем до сих пор аргументировали уважаемые форумчане, на мой взгляд, никак не объясняют наложения фигур поверх царапин. Единственное объяснение - фотомонтаж.

Отредактировано горожанин (15-08-2020 17:05)

0

292

Отрезано от темы Янежа.

Ольга написал(а):

http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.p … 25&p=2

https://i.imgur.com/mctDZRe.jpg

Любит Янеж подналепить, подзатемнить, рамочками оттенить, елико возможно ухудшить качество для своих подгонок.

Которым местом похожа псинка непонятной помеси на поисковую овчарку с фото времен поисков с использованием собак из архива Аскинадзи (как написал писатель Фадеев, хотя в публикациях Аскинадзи этой фотографии с поисков нет)  ?
Вообще никаким. Ни видом, ни размером; нивелир - фигуры людей.

https://i.imgur.com/bTELKsh.jpg

https://i.imgur.com/CDNQaFi.jpg

Есть в фотоальбоме Аскинадзи еще одно фото с собакой.

В нынешнее время, в 2012 году он подписал его так: Оказывается, овчарка с нами жила всю смену, только так тихо, что её было почти незаметно (как всегда, нечаянно вспомнил).

Нечаянно вспомнил только в 2012 году, глядя на фото и не понимая, что за собака)))

На этом фото действительно розыскная овчарка,  этим или одним из следующих рейсов увезенная с поисков  (вернее, увезенный; на фото у вертолета кобель), раз ни он и ни один человек из других поисковиков больше не вспоминали про нее. Размером и видом это отдаленно не псинка с фото ручья.

https://i.imgur.com/gFyAdGO.jpg

https://i.imgur.com/mcrztUy.jpg

Отредактировано горожанин (19-08-2020 09:17)

0

293

Горожанин, точно кобель .  :) крупный, откормленный как положено.
Но Альма девочка (они мельче, но злее) и не такая уж заморыш, судя по лапам
https://i.imgur.com/2i1WPmxm.png

Подпись автора

Истина где-то рядом, не?

0

294

adelauda_glasha написал(а):

Горожанин, точно кобель .  :) крупный, откормленный как положено.
Но Альма девочка (они мельче, но злее) и не такая уж заморыш, судя по лапам
https://i.imgur.com/2i1WPmxm.png

Подпись автора

    Истина где-то рядом, не?

Если повторить 33 раза, поворачиваясь вокруг оси, что эта дворняга - розыскная овчарка Альма с фото времен поисков с собаками, и сказать ОМММ, дворняга действительно станет розыскной овчаркой с фото времен поисков с овчарками.

https://i.imgur.com/mcrztUy.jpg

https://i.imgur.com/CDNQaFi.jpg

Врал ли Аскинадзи, живописуя маяту кинолога, оставленного в лагере без собак не-пойми-зачем? На мой взгляд нет, он честнейший человек.

https://i.imgur.com/bTELKsh.jpg

Отредактировано горожанин (19-08-2020 18:40)

0

295

adelauda_glasha написал(а):

Но Альма девочка (они мельче, но злее) и не такая уж заморыш, судя по лапам

Что за симпатичная псинка сидит рядом с Аскенадзи? Похожа на ту самую Альму.

АСКИНАДЗИ - свидетель обнаружения Четверки

https://i.imgur.com/m1fWIMQ.png

0

296

Ольга написал(а):

adelauda_glasha написал(а):

    Но Альма девочка (они мельче, но злее) и не такая уж заморыш, судя по лапам

Что за симпатичная псинка сидит рядом с Аскенадзи? Похожа на ту самую Альму.

АСКИНАДЗИ - свидетель обнаружения Четверки

https://i.imgur.com/m1fWIMQ.png

Это все один и тот же кобелек, увы.

Отправленный вскоре после снимков.

Сподложничал Янеж с Альмой.

https://i.imgur.com/l4DKfO7.jpg

https://i.imgur.com/HNHJk8i.jpg

Отредактировано горожанин (20-08-2020 00:20)

0

297

Весь флуд уехал в ближайший оффтоп https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=655#p29029

0

298

Чего-то давненько не было никого, ни дурачков форумных, ни меня.

Очередной пример дурачкам для игнора.

Якобы фото 1 февраля. Мастер навьючил на Дорошенко к рюкзаку 12-местную палатку. Общий вес груза должен быть больше веса Дорошенко, но он стоит прямо, без опоры.

Та же ошибка мастера, в жизни не носившего рюкзака, что  и на знаменитых фотоработах "прощания в Северном".

https://i.imgur.com/O97cCJo.jpg

Видя ошибку, мастер повернул фото по оси - в оригинале монтаж такой. Мало помогло.

https://i.imgur.com/xykUO5V.jpg

0

299

горожанин написал(а):

Это все один и тот же кобелек, увы.

Ты как определил гендерную принадлежность псины?
Что то я не вижу черточек на фотографии.

Паниковский иногда выходил во двор, озабоченно раскрывал рот ближайшей лошади, глядел на зубы и бормотал: «Добрый жеребец», хотя перед ним стояла добрая кобыла.

0

300

habar написал(а):

горожанин написал(а):

    Это все один и тот же кобелек, увы.

Ты как определил гендерную принадлежность псины?
Что то я не вижу черточек на фотографии.

Паниковский иногда выходил во двор, озабоченно раскрывал рот ближайшей лошади, глядел на зубы и бормотал: «Добрый жеребец», хотя перед ним стояла добрая кобыла.

Дурачки могут попытаться угадать с семи раз, каким местом кобель отличается от суки))  Смелее, бойцы!

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Черновики. Склад гипотез и полуверсий » Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД