Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Черновики. Склад гипотез и полуверсий » Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД


Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД

Сообщений 361 страница 366 из 366

361

Саша КАН написал(а):

Коллеги Янеж, Влад, Антон!

Который год вы уже перетираете БДТ, а толку ноль.
Это ведь с ума можно свихнуться - изо дня в день, одно и то же: слепой путь в слепое никуда!

Ну должна же быть какая-то цель?
Ну как вы не поймёте, что без версий - мы НИЧТО.

… Между тем, у всех у вас, наверняка, сложилось предпочтение к каким-либо уже готовым версиям… которые давно ждут экспертной оценки, либо дальнейшего развития…

Так почему бы не подогнать из сюда? - а заодно, составить Рецензии на каждую… Отправить автору замечания и предложения…

Так, хоть какая-то «движуха вперёд»  покатит...
К тому же, и настоящий творческий интерес появится!

Короче, сроку вам - неделя.

… Ну а хотите мусолить все  эти третьи конские ноги, туалеты  и тд - так ступайте уж с миром на ФСД

Отредактировано Саша КАН (Вчера 20:28)

Янеж, твои знакомые, наверняка задают тебе один и тот же вопрос: ну как там, ОНО произошло  на самом деле?

Сейчас, ты вынужден, как лох, объясняться - мол, думаем, работаем, ищем документы, ждём новое расследование и тд,

И совсем другое дело, если ты ответишь толково и четко:
- мол, никто и никогда этого точно не узнаёт
- однако, несколько правдивых, тщательно  продуманных, версий все же есть
- всего их около дюжины и все они в равной степени могли  иметь место в ходе драмы
- вам какую версию рассказать? - вот сюжеты на выбор: техноген, природа, криминал, распри в группе, косяк руководителя и тд

Если очень важна «туалетная» догадка - попробуй и ее всунуть в одну из рассказываемых версий…
Мол, двое оделись и вышли до ветру, а остальных накрыло...

Правда, сам я - так, вообще не вижу никакой связи…
Ясно, что в туалет люди ходили…
Ясно, что специально копать яму по пояс в снегу, для сих кратких нужд - это нонсенс.
Ясно, что зимой далеко топать незачем - засыпал снегом и порядок.

Скрытый текст

Ну а в летнем перенаселенном лагере Кука - это вообще, проблема номер один. Неловкий шаг и вступаешь, как в Ленинский Комсомол

ЯНЕЖ П. написал(а):

В этом обезьяннике есть место непосредственного общения с администрацией , или только карательные меры от нее без объяснения и молчания.
Реши Саша КАН сие Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД коль темы нет...

Вилли Шекспир:
«Под страхом смерти - разойдитесь!»
- по своим темам…

И,  займитесь, наконец делом полезным:

Цели и Задачи форума БДТ. Рубрикатор

Сроку вам шесть дней

Отредактировано Саша КАН (06-03-2023 00:12)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

362

Саша КАН написал(а):

ты вынужден, как лох, объясняться...

...лох ли я ?

https://i.imgur.com/KupNIl2m.jpg

Отредактировано ЯНЕЖ П. (06-03-2023 00:19)

0

363

Я кто в ранге форума ? Соратник ли я тебе?

Отредактировано ЯНЕЖ П. (06-03-2023 00:22)

0

364

   А ты стал завираться , Саша КАН....

Саша КАН написал(а):

Это в сентябре, ты как-то  умудрился воздвигнуть себе  памятник нерукотворный,  прямо за мольбертом Тимура (метров 15 от МП) - так действительно не шибко приятно было на него периодически натыкаться.

...Нет не там, а тут и назвал я сие , если помнишь "тубзик ЯНЕЖа , когда мы с тобой искали место для маркера для Кедра. https://i.imgur.com/7okHPfem.jpg

Сначало мы его раскину под обрывчиком, но я сказал тут не увидим. Потом мы отошли на тубзик.
Мольберт Тимура  на камнях,там ни одна собака срать не станет....Саша КАН.
А память тебя уже за десяток лет подводит...но я могу вспоминать тебе все мелочи
Я плохо помню до 70 годов,неплохо до 80 , и все  после 80-х (хорошо помогает от деменции игрушка-головоломка
https://i.imgur.com/dshVhAQm.jpg

СУДОКУ- я ей занимаюсь, но только по памяти,без отметок, если решаю утром все быстро,значит в форме,если пошли ошибки,значит ничего серьезного делать не надо и никуда ехать - нарушено мышление и концентрация: не выспался, не прошло похмелье... и прочее )
А ты сетуешь на наших ветеранов -поисковиков, что забывают за 60 лет.
Да...и , и кто это в нашей многочисленной группе из вас двоих оказался той девушкой, что засмущалась...

Саша КАН написал(а):

...так действительно не шибко приятно было на него периодически натыкаться.

..там было все стерильно. Мы с тобой растянули твои  занавески, потом ты их снял, когда мы ходили с Иеталлурком снимать  занавески с Кедра. Там тыкаться было не во что. Что ты делал у маркера не при мне - твое дело. Если помнишь, а ты не помнишь - я все камни, что мы придавливали палки разнес на места...

А теперь представь себя брезгливому в мужком походе,да открытой местности - каково было бы в реальности группе зимой разнополой,как предлагает умный  сибиряк Горожанин в том месте тупо отойти от Палатки и сходить по большому и малому только не на костер ( он не представляет себе, что костра там не было) в любом месте.
Да ты Саня обрезгливился даже от одного выхода рядом, а что было бы от девяти,да в течении двух дней,без места ,которое определил и отрыл заранее Игорь....?

Отредактировано ЯНЕЖ П. (06-03-2023 01:19)

0

365

Саша КАН, я отправил в Обезьянник посты- ты куда их уволок ?
Если ты будешь нарушать права гражданина России на свободу слова ( а там не было ничего такого, что ты допускал в отношении меня  Горожанина) , я буду копировать свои тексту у тебя,зная, что ты просто будешь их уничтожать....
Верни удаленное назад - я сам решу за себя... https://i.imgur.com/SUlZcnpm.jpg
Ты становишься опасен для меня....

Отредактировано ЯНЕЖ П. (06-03-2023 01:02)

0

366

Саша КАН, как админа я просил тебя выполнить несколько моих просьб как лузер твоего форума- ты это не только не сделал, но и не объяснился почему не стал  это делать ....

0


Вы здесь » Реконструкция драмы на Перевале Дятлова » Черновики. Склад гипотез и полуверсий » Антон Горожанин о фальшивых фотосъемках ГД