Реконструкция драмы на Перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обезьянник

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Оля, твои враги на форумах - это отнюдь не Саша Кан и Анна Русских.
Главные твои недруги - это чрезмерная обидчивость и вспыльчивость.

Честно говоря, в своё время, по этой причине и от админских обязанностей тебя пришлось оградить - ибо боялся, что однажды в сердцах ты покрошишь форум, удалив все свои разработки… как ранее практиковала та же Анна

Не всегда красит знатоков ДТ и излишняя упёртость:  как я ни «уговаривал» вас с Энсоном -  версиями вы категорически не занимались, а работа над Аналитическими Статьями остановилась уже на отметке 5 шт.
Медленно, но верно Следопыт сползал на рельсы ФЗД

Так что теперь, спустя годы можно констатировать - кадровая политика форума Следопыт принесла определённые положительные результаты:
- и здесь пустая болтовня свелась к нулю, что дало возможность выпустить готовый продукт из шести версий
- и ваш Отрог, отпочковавшись от доминанты, занял приличное место в дятловедческом пространстве

Да, Следопыт вмиг осиротел, став  практически  Театром одного актера…
Да, порой не хватает деловых замечаний к версиям…
Да, священная война с Куканизацией серьезно повредила «ауру Кана» и не каждый сейчас решится с ним сотрудничать…

Однако, просмотры форума отнюдь не убавились - он сохранил свою концепцию и самобытность… А главное - упор на то, что будет всегда интересовать аудиторию более всего - ответ на вопрос «Что конкретно, МОГЛО произойти на Перевале?»…

И таких ответов здесь, в соотв разделе заявлено уже полтора десятка, а при интересе киношников - станет  в разы больше!

Ведь рано или поздно, общественный институт ДТ-экспертов все равно будет создан и все полносюжетные версии будут объективно оценены по шкале Критерии качества версий

Вот тогда забытый камерный форум Следопыт и послужит парковкой первых достойных сценариев…
Дожить до сего счастья мне вряд ли удастся, однако благая весть, как правило, к  небесам и возносится…

Оля, на вашем минифоруме нет оффтопной темы - куда мне перенести всю полемику от 23-27 октября?

Отредактировано Саша КАН (28-10-2023 08:40)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

62

Анна Русских написал(а):

В любом случае Куликова О М, 1951 г р учительница из Моздок была жива в 2016 г.

Смотрим по ссылке ещё раз: https://vk.com/id141157050
Школу и Вуз она закончила в Пятигорске. Её родственница Мария, которой я написала, оттуда же. Значит родной город - Пятигорск. В Моздок она могла переехать либо по распределению, либо из-за того что после учёбы вышла замуж. Потому что все нормальные женщины выходят замуж и меняют фамилию. Тут скорее выходит так, что это её муж мой земляк, а не она. И это по мужу она Куликова. Как я по мужу - Литвинова. Так что это ты плохой аналитик и никудышный исследователь.
Ну или иначе тебе придётся доказать, что эта учительница всю жизнь проходила в старых девах. Вернее, ты должна доказать, что мы обе никогда не выходили замуж. Дерзай.

Олег Таймень написал(а):

А какая разница, какая у кого внешность? Не на конкурс красоты собрались..

Ну это так. Если работы и исследования какого-нибудь среднестатического дятловеда (пусть даже он без одного уха, лысый как коленка и хромой на одну ногу), приносят пользу сообществу, то какая разница как он выглядит. 
Внешность интересует тех, кто себя уже исчерпал в дятловедении. Когда в голове уже пусто, а новых идей и исследований - ноль. Тогда в ход идут другого рода "исследования" - кто как выглядит, кому сколько лет, у какого дятловеда "рожа толще", а "член длиннее".

=================================================

Саша, вам завтра, отдельно отвечу.

0

63

Ольга написал(а):

тебе придётся доказать, что эта учительница всю жизнь проходила в старых девах


Я уже доказала, что ты врешь, что ты лгунья.. и этого достаточно.. См. пост № 71.И не смей от меня что-то требовать!

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

64

Анна Русских написал(а):

Я уже доказала, что ты врешь, что ты лгунья.. и этого достаточно.. См. пост № 71.И не смей от меня что-то требовать!

Анна, вы что завидуете внешности Ольги? Зависть это один из семи грехов... Так утверждает христианское учение..А вот журналисты КП считают, что зависть это не грех, а болезнь мозга https://www.kp.ru/daily/25901/2859253/ С каким утверждением согласитесь..?
Анна, чувствую, вы немного не в себе.. Озлоблены.. Не любите женщин, наделённых умом. Кстати, что вам больше нравится в мужчинах-дятловедах, толстая рожа или длинный член? Можете не отвечать. Ответ не важен.
Ольга очень красивая женщина. Её внешность безупречна. Её красота нисколько не уступает красоте Елены Дмитриевской. Можно с уверенностью сказать, что Ольга одна из самых красивых женщин не только дятловедческого сообщества, но и за пределами этих границ... В прошлом веке таким женщинам поэты посвящали стихи, а гусары стреляли друг в друга на дуэлях. Мне верьте. Я разбираюсь в женской красоте.
Анна, когда у вас выйдет очередная книга про маньяков-генсеков? Я хочу выкупить весь тираж.

Отредактировано Олег Таймень (29-10-2023 00:33)

Подпись автора

Видео: https://clck.ru/MutJj

0

65

Олег Таймень написал(а):

Анна, вы что завидуете внешности Ольги?

Таймень, совсем спятил что ли?

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

66

Всплеск эмоций, выброс адреналина и остроумия - этим собственно и отличаются люди от машин и от зверей…
А форумы - от роботов и программных ботов

Однако всему есть мера.
У каждого спектакля есть свой занавес.
Так же как у всех троих собеседников, наверняка есть более неотложные и полезные дела.

Тема закрывается до лучших времён

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

67

Пояснение:
Сообщения от 23-29 октября перенесены из темы Вопросы-ответы. Разное

«Крылатые» цитаты Кана относительно «физиков и лириков» в ДТ-сообществе - при оказии, будут скопированы/встроены в тему Рецензирование полносюжетных версий

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

68

Саша КАН написал(а):

Кроме того, сохранение сообщений (не противоречащих законодательству РФ) позволяет админу проследить хронологию того или иного конфликта, выявить его зачинщика и принять соотв меры.

А кто был тем самым первым зачинщиком, не припоминаете? Всё было в ваших руках с самого начала. Если бы Русских не объявила мне травлю, я бы конечно сюда бы не пришла вообще что-то писать. И остального тоже бы ничего не было. Форум бы дремал себе потихоньку, но по крайней мере от него не завоняло бы помойкой.
У нас был случай на Отроге, когда кое-кто из дятловедов пытался писать сообщения на тему пьянства Янежа. По сути у нас тоже был выбор, либо так же тихо сидеть на жопе и с интересом ждать продолжения этих высеров, либо сходу заткнуть пасть этой гниде. Это к тому, что за подобные акции травли и переходы на личности, на других форумах принято наказывать хамов, а не сидеть три дня, спокойно наблюдая за происходящим.
Возможно мне вообще не стоило приходить сюда и оправдываться, просто плюнуть и пройти мимо, но дело то всё в том, что как раз этот форум мне не чужой, и пришла я в дятловедение именно на него, с него и начинала, и немало труда внесла в его развитие, вот что обидно.

Саша КАН написал(а):

Ну и ещё один нюанс: сохранение текстов перепалки может сослужить добрую службу и авторам версий про «Раздрай внутри ГД»…

Так может вся эта травля от Русских, именно с вашей подачи и началась?

Мой муж с некоторых пор уже в курсе того, что здесь происходит. Сегодня я ему рассказала, что видимо одного моего паспорта будет маловато, чтобы свою фамилию отстоять, давай и твой паспорт сфоткаем, а заодно и свидетельство о браке не помешает приложить. Он сказал, что тогда это уже не форум, а банка с пауками, и посоветовал вообще ничего здесь больше не писать.

0

69

Ольга написал(а):

…Всё было в ваших руках с самого начала.

По сути у нас тоже был выбор, либо так же тихо сидеть на жопе и с интересом ждать продолжения этих высеров, либо сходу заткнуть пасть этой гниде.

на других форумах принято наказывать хамов, а не сидеть три дня, спокойно наблюдая за происходящим.

этот форум мне не чужой, и пришла я в дятловедение именно на него, с него и начинала, и немало труда внесла в его развитие, вот что обидно.

Эх, снова да ладом…
Оля, повторю: твой настоящий враг - это твоя чрезмерная обидчивость…
Так нельзя.
Если уж пришла в тему Перевала, соблюдай пожалуйста объективность.

Вот посмотри спокойным рассудительным взглядом на первоисточник, размещённый ранее в твоём Минифоруме, а ныне перенесённый:

Обезьянник

Анна Русских написал(а):

предположительно настоящий портрет Ольги Литвиновой (Куликовой). Если я не права, пусть опровергнет своим видео, я принесу извинения.

Человек высказал предположение, в чем собственно и заключается специфика ДТ-форумов.

В довольно компактном виде, без резких фраз.
Обещал даже принести извинения…

И за что конкретно его наказывать?
Или мне нужно было всё бросать и рыть интернет в поисках опровержения?

И на каком основании я должен переносить куда-либо это сообщение? - если от самой хозяйки Минифорума, более полутора суток не поступало ровно никаких  претензий?

Тем более, Елена уже выдала ссылки на истину…
А Кан даже сравнил новоявленный портрет с Чёрным квадратом Казимира.

… Честно говоря, некоторые сомнения насчёт «сплава молодости и опыта» все же промелькнули - ведь большинство продвинутых интеллектуалок в нашем ДТ-сообществе - ровесницы хрущёвский оттепели и периода застоя…

Вспомнился и твой категорический отказ - принять участие в ТВ-программе Малахова.
Ты тогда привела сразу три «уважительные причины» отказа, а это зачастую означает, что все три надуманы, а одна настоящая кроется в другом…

Ладно, проехали.
Теперь читай первый ответ Ольги  на сообщение Анны:
Обезьянник

Ольга написал(а):

… Ну ты и мразь. Вот поэтому тебя выперли со всех форумов, не только за твои поступки, но и за твоё поганое отношение к людям.

И кто спрашивается ФОРМАЛЬНО явился инициатором дальнейшего скандала???

По новым правилам, всю эту бодягу нужно было оставлять на твоём же минифоруме, но… опять же, в силу твоей вспыльчивости - не было никакой гарантии, что права модератора не приведут к субъективной резке текстов…

Ольга написал(а):

Форум бы дремал себе потихоньку…

За время затишья форум Следопыт не просто дремал - он отдыхал от пустой болтовни и вечных передряг.

И сей плодотворный отдых принёс за два года результаты, которые не снились ни одному ФЗД: вышли в свет
сразу шесть (!), окончательно выверенных, полносюжетных  сценариев ДТ…
И не тык-мык, а в полном соответствии с БДТ и здравым смыслом!

Ольга написал(а):

Если бы Русских не объявила мне травлю, я бы конечно сюда бы не пришла

Ну вот, одно полезное дело Анны ты все же нашла.
Теперь давай перейдём ко второму - удивительной и неповторимой версии УГ: плюсы, минусы, предложения по усилению. Спокойно, вдумчиво, не взирая на лица…

Ольга написал(а):

Форум бы дремал себе потихоньку, но по крайней мере от него не завоняло бы помойкой.

Так может вся эта травля от Русских, именно с вашей подачи и началась?

Зря ты так, Оля…
Это называется «что в лоб, что по лбу»…

Отвечу словами известной песни:

«… Только в самом конце разговора
Я ответил ему, я сказал: «Капитан,
Никогда ты не будешь майором.»

Отредактировано Саша КАН (17-11-2023 07:55)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

70

О, Саша КАН меня разбанил...
Мерси - Саша! Вот не зря я его не вписываю в Персоны Нон Грата. Приходи Саша
http://dyatlovpass1959forever.forums.party/

Тебе вход - свободный.

Смотрю - картина следующая: чем дальше в лес - тем краше бабки ёжки...

Они на мистике уже шоу герлз устроили. Залогились типа под меня и моего бывшего мужа. И беседуют так друг с другом. Аж круги расходятся.
Ленуська Дмитриевская прямо жжет. По её мнению - бывшим мужьям только и забот как разыскать на интернетполях - бывших жен и отчитаться что у них всё сейчас хорошо...
Дев-Чушки, ну что за фигня? Столько лет за мною пристального внимания и никак не осилили мой стиль? Я - не пользуюсь смайлами, ставлю часто тире и многоточия. Не хожу под другим никам акромя Почемучки. Ну сколь можно так непрофессионально впаривать лажу?
По поводу моей семейной жизни. Очень смешно. Отчего такие фантазии - что контакты похоронены и я не в курсе что и как? Ну нельзя же так писать с потолка. Я понимаю -  Анке это привычно. И Ленусику - еще более привычно. Но Олечка же Литвинова - еще не совсем ку-ку? Или уже?

Дев-Чушки, Олечка Литвинова показала как можно добиваться справедливости. Она ходит везде и возмущается про авторские права. Персональные сведения стыренные у кого-либо и использованные в корыстных целях - это тоже проблема.
Площадка на которой сидите мистикой - позволяет обращаться куда надо в администрацию. Реальный человек фото которого выцеплено в сети и корыстно использовано - может обратиться и выше. Я уже отправила бывшему мужу - скрин и ссылку. У него все возможности Ленуську как админа - призвать к материальной ответственности. Анка ей поможет с подготовкой к судебному процессу. Деньги ему никогда не были лишними.
Я конечно выбираю из вариантов кто пишет от лица моего бывшего мужа и висит под его фоткой как юзер. Кто-то из трех перечисленных
1) Ленуська
2) Анка
3) Олечка

Но однозначно - инфа лажовая. Начиная от года развода до количества сыновей. А уж про остальное - и пояснять смешно.

Ну короче, совершенствуйтеся...
А ты, Саша, - приходи в гости. Иначе среди таких роз - не ровен час и загнешься.
Ленуська осваивает тему наговора по фотографиям. Начиталась чего-то без расставленных мною по привычке смайлов...

Отредактировано Почемучка (25-12-2023 13:26)

0

71

Почемучка!
Блокировка была назначена на определённый срок, который видимо истёк.
Но это не значит, что хамские выпады можно продолжать.

Так что снова предупреждение и просьба:
заняться на форуме не пустыми разборками, а настоящим полезным делом.

Тем более, оно во сто крат интереснее и продуктивнее, а главное - оставит после нас хоть что-то, кроме пыли

Учитывая глубокие познания БДТ, предлагаю приступить наконец к рецензированию версий по формуле:
достоинства + недостатки + предложения по их устранению (желательно) =
резюме
(обязательно).
Объективно, конструктивно, лаконично, без эмоций.
Вне зависимости от симпатии к автору.

Начать можно с любой полносюжетной версии, к которой «лежит душа».
Та же просьба относится ко всей вашей Сибириаде: Карпову, Зайцеву и чете Тайменей
Типовые образцы на форуме приведены.

Отредактировано Саша КАН (25-12-2023 16:32)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

72

Саша КАН написал(а):

Почемучка!
Блокировка была назначена на определённый срок, который видимо истёк.

Саша, я не собираюсь работать на твоем ресурсе. Поскольку мне виден печальный опыт предыдущих "работяг".
Их авторское право пусть они сами отстаивают. Мне сильно не логично гулять по раскиданным ими граблям...

Мне видимо не удалось с первого раза развеять твои заблуждения насчет Зайцева и четы Тайменей. Зайцев и Таймень - это разные ники одного человека по паспорту. Это уже известн всем - кроме тебя...

Отредактировано Почемучка (25-12-2023 17:12)

0

73

Почемучка написал(а):

Саша, я не собираюсь работать на твоем ресурсе.


И чё тогда пришла?

Почемучка написал(а):

Поскольку мне виден печальный опыт предыдущих "работяг".
Их авторское право пусть они сами отстаивают. Мне сильно не логично гулять по раскиданным ими граблям...

1.
Конечно печально, что форум работает практически на холостых оборотах:
- и своих нормальных версий не густо
- и чужими никто не собирается заниматься

Конечно, опускаются руки, когда никакие уже призывы не помогают привлечь форумчан к полезной работе по Реконструкции ДТ

Утешает лишь одно: на ФЗД ситуация ещё хуже - там пустая болтовня и бесконечный физдёжь, просто пожирают людей!

2.
«Грабли раскидывают», то есть обнажают свои острые клыки - как раз голодные шакалы, что от бана к бану, шастают по форумам и ищут, на ком бы выместить свою ехидную злобу…

Почемучка написал(а):

Мне видимо не удалось с первого раза развеять твои заблуждения насчет Зайцева и четы Тайменей. Зайцев и Таймень - это разные ники одного человека по паспорту. Это уже известн всем - кроме тебя...

Отредактировано Почемучка (Вчера 17:12)

Мне ваша стая оголтелых ворон и галок - давно уже на одно лицо. Сплошное каркающее месиво…

Особняком ещё стоял Олег Никулин - я ему даже давал шанс: мол, скажи, что гнида под ником Таймень - это не ты…
Дудки! - после его ублюдочного, как бы самостоятельного, поиска МП, мои сомнения уже улетучились окончательно…

Крутой мачо, как бы случайно пришел к Стационарным Опознавательным Стойкам, назвал их Штырями и на них же построил свой «независимый» расчёт.
Человек возомнил себя пупом земли, а в итоге оказался куском ливерной колбасы…

Отредактировано Саша КАН (26-12-2023 03:27)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

74

Саша КАН написал(а):

И чё тогда пришла?

Ну как? Надо же привлекать посетителей к тебе на ресурс.

Саша, я столкнулась с тем - что мои труды на многих ресурсах: любвеобильные модераторы - рвут на куски, раскидывают по темам.
Я понимаю - они не понимают моей цели. Они не видят - куда я плету логику. И им хочется показать власть. На тайне - половина моего ухнута в оффтоп. На ресурсе Никишиной - Дерсу вообще как Шарик грелку: трепал мои темы и кроил из них себе Пифагоровы штаны. Я оттуда ушла и вот теперь часть моих именно работ просто под читателем не вижу, чтоб забрать. А приходить юзером - мне кредо не позволяет. Так и стою перед задачей - что темку опять надо собирать по новой. Словно мною никогда и не сложено всё в точку по какому-то вопросу.

Гарантий что ты - не применишь передового опыта указанных мною модераторов: ну никаких.

Так что не полыхай праведным гневом. Прихожу чтоб тебе на ресурс подогнать читателей. Дятловеды давно себе вписали в любимые занятия - дрязги и разборки. Кое-кто вообще за неимением ценного в мыслях как Е. Дмитриевская - только этим теперь и кормятся. Ладно Аннушка Русских - она сама изобрела свою бредовую версию. Дмитриевская просто пиявкой подсела на идеи Саши Ветра и теперь выдает их за собственные. Под неё на тайне затерли её предшественников по идее. Вписали приход на тайну - сильно ранним числом. Вот что значит - уметь лизать любой зад.
А уж сколько она уже прикурковала из трудов покойной Майи Пискаревой. Хотя та конкретно сказала - что её мансийские труды: просто сарказм. Типа - могу всё.
Не знаю, на что ты еще надеешься. Компашка у тебя - жуть...

Отредактировано Почемучка (26-12-2023 12:19)

0

75

Это чей вой раздается из Обезьянника ? Обиженной девочки Светы? 59 годиков?
Админ что сказал - работать !

Когда наберёшь за свои труды 1 миллион 255 тыс. 335 просмотров тогда сможешь открыть рот.
Второе место в рейтинге версий на Тайне. Выше только звёзды, т.е. Ракитин с 1 763 880 просмотров. И на этом всё. Сашу я в известность поставила , жди от него привет.

0

76

вау! никогда такого не было и вот опять!!

Почемучка написал(а):

Кто-то из трех перечисленных
1) Ленуська
2) Анка
3) Олечка

Не надо меня включать в ваши помойные дрязги.. Надевать на себя чужой уродливый аватар и кривляться под видом тупой бабищщи - не мой стиль.. Все равно что вываляться в дерьме и пуху и с пафосом выйти в народ..  И что за деградация? Раньше любой логин на раз по айпи кололи.. разучились??

Елена Д. написал(а):

...Когда наберёшь за свои труды 1 миллион 255 тыс. 335 просмотров

Лена, говорящие котики и собачки на ютуб далеко обошли тебя в популярности по количеству просмотров.

Саша КАН написал(а):

... снова предупреждение и просьба:
заняться на форуме не пустыми разборками, а настоящим полезным делом.

Саша, или выгоняешь это уебище окончательно - или мы распрощаемся, ибо твой форум превратится в один большой обезьянник...

Отредактировано Анна Русских (26-12-2023 22:26)

Подпись автора

Визитка Анны: см. раздел Авторские Труды

0

77

Анна Русских написал(а):

Лена, говорящие котики и собачки на ютуб далеко обошли тебя в популярности по количеству просмотров.

Так они меня не интересуют. И их зрители с минимальными запросами. Меня интересуют те кто читает.

0

78

Часть нелицеприятных сообщений перенесена в закрытый архив.
Почемучке бан до 8 марта.
Перерыв на заточку зубов.
Спасибо за некоторое оживление на форуме, но инициатор нездорового всплеска должен быть наказан.

Надеюсь, что к этому сроку,  в активе Почемучки и ее оппонентов, все же появятся квалифицированные Рецензии хотя бы на 2-3 полносюжетные версии.

Отредактировано Саша КАН (28-12-2023 03:14)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

79

Это что было http://forumupload.ru/uploads/001a/f5/a1/21/t933267.jpg

0

80

ЯНЕЖ П. написал(а):

Это что было

Уточни дату данного скрина - когда сфотано с экрана компа?

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

81

Саша КАН написал(а):

Уточни дату данного скрина - когда сфотано с экрана компа?

В  правом нижнем углу скрина точно все
http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … =13#p14094
Вчера я не смог  открыть форум

Отредактировано ЯНЕЖ П. (08-01-2024 11:55)

0

82

ЯНЕЖ П. написал(а):

В  правом нижнем углу скрина точно все
http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … =13#p14094
Вчера я не смог  открыть форум

Отредактировано ЯНЕЖ П. (Сегодня 11:55)

Не юли - дай дату скрина!

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

83

Саша КАН написал(а):

Не юли - дай дату скрина!

Обезьянник 
http://forumupload.ru/uploads/001a/f5/a1/21/933267.jpg
07.01.24    20:02

Отредактировано ЯНЕЖ П. (08-01-2024 15:56)

0

84

Янеж, что это за мухлёж?
1.
На Отроге ты внёс претензию в 18:06, а на скрине, в том же сообщении, время 20:02, то есть картинка вставлена «задним числом»

2.
Ровно в это же время ты внёс другое сообщение и сюда Краткая схема событий по Янежу
, а значит не был заблокирован

3.
Ольги нет на форуме с 23 декабря, и после этой даты она никак не могла совершать каких-либо действий на Следопыте

4.
Время 20:02 - это  всего навсего - время снимка экрана, на который ты мог вынести что угодно.

ВЫВОДЫ

1.
Никакой блокировки 7 декабря не было.
2.
Скорее всего, ты сразу на двух форумах (?) решил подсунуть старый кадр (снимок экрана компа) - тех времён, когда Ольга действительно  тебя банила. (и видимо, справедливо)
3.
Зачем тебе это надобно? - честно ответь здесь и сам. Заодно объясни, чем эта твоя акция отличается от действий фейкометчиков? - которых намедни ты поставил в первый ряд вредителей по делу ДТ .

4.
А пока Янежу - Предупреждение, за подтасовку форумных материалов
А проще говоря - задолбал уже своим нахрапом и тупизной!

Отредактировано Саша КАН (09-01-2024 04:50)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

85

Не успел я http://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.ph … =13#p14128
Как новая напасть

Саша КАН написал(а):

Янеж, что это за мухлёж?

ВЫВОДЫ

2.
Скорее всего, ты сразу на двух форумах (?) решил подсунуть старый кадр (снимок экрана компа) - тех времён, когда Ольга действительно  тебя банила. (и видимо, справедливо)
3.
Зачем тебе это надобно? - честно ответь здесь и сам. Заодно объясни, чем эта твоя акция отличается от действий фейкометчиков? - которых намедни ты поставил в первый ряд вредителей по делу ДТ .

4.
А пока Янежу - Предупреждение, за подтасовку форумных материалов
А проще говоря - задолбал уже своим нахрапом и тупизной!

Отредактировано Саша КАН (Сегодня 04:50)

Я попросил адекватных ребят о  помощи ,только не блокируй меня за это...помощь частично получена.
Ее тебе донесу.

Отредактировано ЯНЕЖ П. (09-01-2024 19:28)

0

86

https://i.imgur.com/4aESIHNm.jpg

Саша КАН написал(а):

1.
На Отроге ты внёс претензию в 18:06, а на скрине, в том же сообщении, время 20:02, то есть картинка вставлена «задним числом»

ЯНЕЖ П. написал(а):

Я попросил адекватных ребят о  помощи ,только не блокируй меня за это...помощь частично получена.
Ее тебе донесу.

Ты как, исследоаватель ДТ превращается в....о. И мне плевать, что не понимаешь некоторых моментов,обзывая и наказывая.
Если еще соображаешь посмотри это  https://i.imgur.com/mtYZo5cm.png
и это https://i.imgur.com/A6URZgPm.jpg

На время посмотри, умник.

Далее я тебе специалисту, который хочет быть  третьим Краткая схема событий по Янежу в своем списке  ...

Свернутый текст

СПИСОК
лиц с максимальным ВКЛАДОМ
в БДТ и Реконструкцию ДТ:

1.
Кук мелкий. Екатеринбург.
За огромную оргработу по оцифровке и публикации фото59 и УД.
За планомерную реализацию книжной продукции по теме ПД

2.
Н. Варсегова и ее соратники из КП. Москва.
За редчайшие архивные материалы, эксгумацию Семена, интервью с ветеранами и довольно честную Популяризацию ДТ на многомиллионную аудиторию.

4.
Шура Алексеенков. Московская обл.
За многолетнее освоение зимнего Перевала, публикацию фото-видео с него  и эксперимент «8 часов без обуви на морозе»

5.
Майя-Мария Пискарева (точные ФИО неизвестны). Испания.
За многочисленные «интервью по переписке» с ветеранами59 (пусть даже, не  задокументированные должным образом).

6.
Владимир П., фио неизвестны. Германия.
За первую в мире, презентацию достойной версии, в самой популярной форме изложения - видеоряд с показом и  обоснованием сюжета.
Плюс теоретические труды по МП и Находкам-2013.

7.
А. Константинов. Чебоксары
За первый независимый расчёт зоны МП, работы по поиску Лабаза и верхнюю «парнокопытную» полуверсию «Живая Лавина».

8.
Игорь Б., фио неизвестны. Екатеринбург.
За второй независимый расчёт зоны МП, верхнюю полуверсию по Росомахе и массу теоретических разработок на форуме … ссылка

9.
Теодора Хаджийска. Австрия.
За Полное Собрание самых качественных фото-1959, на одном ресурсе, за Популяризацию ДТ на мировой арене, за нижнюю полуверсию «1079» (в соавторстве с S777).

10.
В. Г. Якименко, Свердловск-Екатеринбург, УПИ, поисковик-1959.
За организацию экспы-1963 по установке Мемориальной плиты и за работу в редакции журнала «Уральский Следопыт» (первое периодическое печатное издание, осветившее тему ДТ).

11.
А. Ракитин, фио неизвестны. Петербург.
За первую «большую и умную» книгу о ДТ (хотя сама версия - дерьмо), привлекшую к теме Перевала миллионы пытливых умов.

... топчишь все свое раннее, затаптываешь ближайших своих товарищей...ты вообще адекватен.

Только не удаляй меня с форума, там ребята поручились за меня на это Обезьянник  и я еще не все сказал
А за тебя кто то поручится ?

С тобой стало опасно, я дублирую все https://i.imgur.com/1Re5UyQm.jpg

Отредактировано ЯНЕЖ П. (09-01-2024 20:22)

0

87

Ответил в теме  Краткая схема событий по Янежу

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

88

Сообщение Карпова перенесено в раздел модераторов для проверки на предмет токсичности

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0

89

Александр, я в шоке. У тебя еще остались люди которые мало того, что терпят твое поведение, но еще и тратят на твои хотелки свое время?

0

90

Карпов 5 написал(а):

Александр вы так долго гундели про гибель Хибины, что мимо вас прошла ее реинкарнация при участии Почемучки и помощи Петра Семилетова
… ссылка
История реанимации без картинок (для людей с не атрофированным мозгом вообщем) 
… ссылка

Отредактировано Карпов 5 (21-01-2024 17:29)

1.
На сегодня это лучшая новость 2024 года.
Спасибо.
Мой «гундеж», наконец увенчался успехом… хотя и не полным - из-за отсутствия иллюстраций.

2.
Токсичные ссылки из сообщения Карпова вырезаны.
Вместо них, в соотв раздел Следопыта проставлю https://hibinafiles.mybb.ru/

3.
Теперь авторам предстоит найти и заменить в текстах версий старые хибиновские ссылки на новые.
В частности, по первичному обсуждению и эволюции версии ХН https://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=1099

4.
Да, это очень хорошо, что мозг Почемучки «не атрофировался» на постоянных «бабских» и склоках.
Всегда верил в её настоящий дятловедческий потенциал.
Теперь дело у нее за малым - переключить весь энтузиазм на работу с версиями.

5.
Помощь Петра Семилетова в частичной реставрации Хибины, отнюдь не исключает его с третьей строчки ДТ-вредителей Краткая схема событий по Янежу

Избавить форум от троллей и от своей опеки, можно было простейшим образом - включив режим «Только чтение» для всех пользователей.
Но поганцу Петру, этой «невозмутимой падле» вздумалось именно СТЕРЕТЬ с ЛИЦА ЗЕМЛИ многолетний труд всех своих коллег!

P/S
Не знаю почему, но приведенная ссылка выводит лишь на первое сообщение темы Янежа.

Дублирую список и здесь в Обезьяннике:

Саша КАН написал(а):

СПИСОК
лиц, принёсших максимальный ВРЕД в теме Перевала

1.
Кунцевич Ю.К.,
глава бывшего Фонда, так называемой Памяти.
За полный пофигизм в деле Реконструкции ДТ.
За ничтожные Познания БДТ.
За постоянное враньё в СМИ, что дало последним повод городить что угодно.
За злостный игнор результатов сентябрьской экспы-2013.
За три безобразных проступка на дятловской тропе, в период 2012-2016

2.
Бартоломей П.И.,
член Профкома УПИ-1959, лже-академик, как бы друг Дятлова, председатель Правления Фонда…
Вину за развал которого он, иезуитским образом, свалил на ещё одного своего «друга» - Кунцевича… хотя начиная с 2013, был неоднократно и публично информирован о проблемах Устава и руководства ФП. 
В активе Барто также:
- два публичных пасквиля в адрес известных исследователей ДТ
- спланированный срыв Конференции-2023, где обсуждать «было позволено» лишь одну версию (ракетную)
- причастность к одному из сценариев ДТ, в роли предполагаемого «стукача из Профкома»

3.
Пётр Семилетов,
бывший админ форума Хибина.
За удаление форума, без согласия сотен его участников.
За их обман по части, изначально заявленной декларации - мол, все материалы форума имеют статус «Народное Достояние».
И, хоть стараниями Почемучки часть текстов была восстановлена, но тысячи изображений утеряны уже навсегда.

4.
Фейкометчики и алхимики различного пошиба.
Под началом Борзенкова В.А.
Ущерб от псевдо-научных изысканий в том, что многие, несведущие в том или ином вопросе, Знатоки ДТ, порой  принимают «ученые новшества» на веру.
Далее, на основании ложных БДТ, они - либо приступают к созиданию собственных версий, либо их
корректируют, либо крушат чужие…
И то, и другое, и третье -  неминуемо приводит наше сообщество к разбитому корыту…

5.
Куча СМИ, блогеров, авторов версий и полуверсий, демонстрирующих лозунги, в духе «Тайна раскрыта», «Версия доказана» и тд.
Это прямая дискредитация Всемирного Феномена ДТ, который заключается в бесконечном приближении к правде, при невозможности ее достичь.
И тезис этого Феномена, как раз в многополярности мнений: мол, больше версий - ближе к правде!..

6.
Вездесущие тролли-разрушители.
Под эгидой Почемучки и Тайменя.
Трудно сказать, зачем они так смачно и усиленно гнобят «всё, что под руку попало»…
Скорее всего, имеет место:
- обострённое самолюбие
- дух авантюризма
- неспособность построить собственную версию
- просто склонность повсюду гадить
- раздвоение/растроение  личности

7.
… уточнить/дополнить

Отредактировано Саша КАН (25-01-2024 04:22)

Подпись автора

Мои версии, экспы, альбомы, интервью и тд: http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=79

0